Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 85 из 446
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 135 185 ... Последняя
Показано с 3,361 по 3,400 из 17835
  1. #3361
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    "оптимальный состав" это когда в группе есть 2 класса умеющие ваншотить. Ходят слухи, что когда у двух персонажей разовый крит составляет 800к-1лям то резко выпрямляются руки и поднимается ЧСВ до заоблачных высот.
    Ведь палам так сложно раздавать урон по ляму, сравнимо с разгрузкой вагонов угля. Остальным не понять.
    Всем Авангардцам прухи на МЧД.

  2. #3362
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Зря ты так про палов. Ведь на форуме объясняли - до 5.2 они сообща выясняли ошибки в билдах и статах, а после решили применить идеальные билды. Это все результат прямых рук.

    111111 / 111010

  3. #3363
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Это все результат прямых рук.
    Я в этом и не сомневался. теперь нужно открыть глаза 9ти другим классам как поднять защиту и не получать ваншот. Видимо это случиться в каком не будь хотфиксе открывающим всем глаза на реальный мир.

  4. #3364
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    ну что вы в самом деле, правда же, это массовый крит прямых рук у класса паладин!

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  5. #3365
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Так и я о том. Индорил не соврет же, ибо воены света не врут!
    Большой урон это из-за того что набили решимость, прокнула тринка, крупицы и прочая, прочая.
    Прямите руки в общем, по-хорошему паладинов апать надо.

    111111 / 111010

  6. #3366
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Маги решимость не юзают, значит нам никогда не выпрямить руки?
    P.S. Velranni смотрю пропал куда-то

  7. #3367
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    У меня своя точка зрения:
    Просто 5.02 открыло канал для энергии "Цунь" которая переполняет чашу воинов света, они бегают и всем "Цують"
    Как следствие у не постигших энергии "Цунь" открывается энергия "Бомбунь"
    Причем "Бомбунь" как в игре так и на форуме.
    "Бомбунь" не постигшего продолжается и в астрале когда "воин света" успешно заменяет 2.5 роли в группе. Лечиться это закрытием ДПС метра и заверениями себе любимому "что так вроде лучше и проще" и когда нибудь "Цунь" постигнут другие . Нужен лишь хотфикс и открытые чакры.

  8. #3368
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    У меня своя точка зрения:
    Просто 5.02 открыло канал для энергии "Цунь" которая переполняет чашу воинов света, они бегают и всем "Цують"
    Как следствие у не постигших энергии "Цунь" открывается энергия "Бомбунь"
    Причем "Бомбунь" как в игре так и на форуме.
    "Бомбунь" не постигшего продолжается и в астрале когда "воин света" успешно заменяет 2.5 роли в группе. Лечиться это закрытием ДПС метра и заверениями себе любимому "что так вроде лучше и проще" и когда нибудь "Цунь" постигнут другие . Нужен лишь хотфикс и открытые чакры.
    Надо попросить АТ-сенсея, научить нас также

  9. #3369
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Забавно наблюдать вайнецы от друльцов Самый обделенный же класс ^^

  10. #3370
    Аватар для Zealot2011
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Zealot2011 скоро станет достаточно известным Zealot2011 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    ЦС
    Сообщений
    1,012
    Репутация
    121
    дада, энергия "Цунь" многим не дает покоя, в совокупности с медитацией, дает возможность достичь энергии "Глубокого Цуня")).
    Последний раз редактировалось Zealot2011; 27.08.2014 в 13:56.

    Индорил Последний Рубеж/Авангард/Вечный Зов

  11. #3371
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от porubezhnik Посмотреть сообщение
    Забавно наблюдать вайнецы от друльцов Самый обделенный же класс ^^
    С точки зрения воинов заимбован любой класс. друзья корней ни сколько не обделены, но ашарашить фул столб ХП не могут. Да и не надо. для "Цуня" в 600-800к нужно набрать 8 стаков и прокрутить 2 раза комбо + словить крит, а вот "цунь" после КМа в лям это не есть "инь и янь"
    Ведь ты же понимаешь "воин", а теперь еще и "света"

  12. #3372
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    У меня некра паладины не ваншотят, а друли да.
    Давайте порежем друлей, ибо они ваншотят моего некроманта.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  13. #3373
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Чирсей, при всем моем уважении к тебе, не понимаю твоих выпадов в сторону храмов. При твоих то возможностях, что тебе мешало перелиться не в друля, а в храма? Был бы таким же ногибатором с резко выпрямившимися руками. Ты же сам понимаешь храмов и апали и резали уже много раз, как и воинов, так что, как апнули, так и порежут.

  14. #3374
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    Чирсей, при всем моем уважении к тебе, не понимаю твоих выпадов в сторону храмов. При твоих то возможностях, что тебе мешало перелиться не в друля, а в храма? Был бы таким же ногибатором с резко выпрямившимися руками. Ты же сам понимаешь храмов и апали и резали уже много раз, как и воинов, так что, как апнули, так и порежут.
    Чито мешает всех сделать храмами и бить по ляму с последующим прокручеванием этого ляма в барьерах, тогда точно все были бы равны. Наверно это "разнообразие" и нужно ли такое равенство?!. просто аномален лям без предупреждения.
    Мне кстати все равно порежут или нет и я не писал "ааа резать".
    Я лишь говорил об "оптимальном составе"
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    У меня некра паладины не ваншотят, а друли да.
    Давайте порежем друлей, ибо они ваншотят моего некроманта.
    Шо там у тебя некр еще с яйцом бегает? резать однозначно.

  15. #3375
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Чито мешает всех сделать храмами и бить по ляму с последующим прокручеванием этого ляма в барьерах, тогда точно все были бы равны. Наверно это "разнообразие" и нужно ли такое равенство?!. просто аномален лям без предупреждения.
    Мне кстати все равно порежут или нет и я не писал "ааа резать".
    Я лишь говорил об "оптимальном составе"
    Ну как бы вопрос не был про всех, я как бы спрашивал, что тебе мешало стать храмом. И к вопросу, если все будут храмами, кто ж тогда хилить будет).
    И про "оптимальный состав", в вашем случае два друля в пати очень оптимальный состав).

  16. #3376
    Аватар для Dimares
    Горожанин Dimares на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    63
    Репутация
    10
    В их оптимальном составе нет меня, так что он уже не оптимален))
    P.S. да да да, мое чсв не дает мне покоя)))

  17. #3377
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    Ну как бы вопрос не был про всех, я как бы спрашивал, что тебе мешало стать храмом. И к вопросу, если все будут храмами, кто ж тогда хилить будет).
    И про "оптимальный состав", в вашем случае два друля в пати очень оптимальный состав).
    я ваще в мага хотел, но не дали и лень мне уже латниками играть, варить + комплект оружки напрягает. меня бы 100% заставили ченить танчить.
    Хотя танчить люблю и варом, но не такой ценой.
    Был бы нормальный вар. на нем бы и сидел, но все забрали даже следить не надо за чем то.
    Раньше сбил с ног нужно как можно больше ударить, рассечение поддерживать, можно было не выпускать из контроля. а сейчас водка респ, водка респ. все грустно. на ЧД уже не раз говорил, нормально у вара дела когда хилят, но я еще хожу в другие места.
    Я любитель кактусов, но всему есть предел.

  18. #3378
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    И к вопросу, если все будут храмами, кто ж тогда хилить будет).
    А зачем хилить-то? Ваншоты ж не хилятся

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  19. #3379
    Аватар для Chebarcool
    Лига Соль Земли Лиги Chebarcool на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А зачем хилить-то? Ваншоты ж не хилятся
    пве контент уже на рассматриваем?)

  20. #3380
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chebarcool Посмотреть сообщение
    пве контент уже на рассматриваем?)
    А чего тут рассматривать?У храма везде ПВЕ контент,даже на БГ,так как фармит игроков,как мобов
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  21. #3381
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Хорошо хоть лучников никто не упоминает
    Сила в терпении [52]



  22. #3382
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Да и не надо. для "Цуня" в 600-800к нужно набрать 8 стаков и прокрутить 2 раза комбо + словить крит
    Ваншочу всех шаманом с 75%(если есть печать), а так и фуловых без 8 стаков, карающее по 500к тик, в чем же дело, наверно в клевом КМе, ведь банки на мастерство, замедляющие алхимки, решимость и кравожадность - делают из друля гауно, хотя у Вас там есть "все знающий друль", научу ваншотить/дам статы - 2к кри ^^
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 27.08.2014 в 18:11.

  23. #3383
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Ваншочу всех шаманом с 75%(если есть печать), а так и фуловых без 8 стаков, карающее по 500к тик, в чем же дело, наверно в клевом КМе, ведь банки на мастерство, замедляющие алхимки, решимость и кравожадность - делают из друля гауно, хотя у Вас там есть "все знающий друль", научу ваншотить/дам статы - 2к кри ^^
    А мне, как лучшему другу же, со скидкой 1.9к, да ?

    111111 / 111010

  24. #3384
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    А мне, как лучшему другу же, со скидкой 1.9к, да ?
    Просто поумаляй меня и я все прощу.

  25. #3385
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Ваншочу всех шаманом с 75%(если есть печать), а так и фуловых без 8 стаков, карающее по 500к тик, в чем же дело, наверно в клевом КМе, ведь банки на мастерство, замедляющие алхимки, решимость и кравожадность - делают из друля гауно, хотя у Вас там есть "все знающий друль", научу ваншотить/дам статы - 2к кри ^^
    А бывает я кидаю корни и тут противник запутавшись, падет, расшибает себе лицо, бежит в комнату перемен за новым.
    И ТУТ
    у него не хватает масок и шок ваншот не выдерживает сердце.

    У вас даже "салат" с 13ми по ляму не раздает. у него не хватило денег купить у тебя статы?

  26. #3386
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А бывает я кидаю корни и тут противник запутавшись, падет, расшибает себе лицо, бежит в комнату перемен за новым.
    И ТУТ
    у него не хватает масок и шок ваншот не выдерживает сердце.

    У вас даже "салат" с 13ми по ляму не раздает. у него не хватило денег купить у тебя статы?
    У вас и 500 никто не раздает с куси, а вихри и всполохи по 100к так это эпикмастерство =), вот скажи мне нафига переливаться было в друля чтобы не пойти на МЧД и дать дорогу Пузе и Базыкуку?) Для чего ты играл весь сезон? Ах да, для вечной вехи, прости...

    Тут друзья порадовали что некоторые всю ночь сидят на ласте на острове, чтобы его не убить и не получить целых 4-8 ценных улучшителя, вот это воля к гсдрочу =) Одеваемся, одеваемся в топе по одетости, а на домике одетость не помогает, где то тут ошибка(хотя, вылеты они такие,da?) ^_^
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 27.08.2014 в 18:37.

  27. #3387
    Аватар для Astreydg
    Империя Вооруженные Силы Империи Astreydg на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2013
    Адрес
    Titanfall
    Сообщений
    676
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    У меня своя точка зрения:
    Просто 5.02 открыло канал для энергии "Цунь" которая переполняет чашу воинов света, они бегают и всем "Цують"
    Как следствие у не постигших энергии "Цунь" открывается энергия "Бомбунь"
    Причем "Бомбунь" как в игре так и на форуме.
    "Бомбунь" не постигшего продолжается и в астрале когда "воин света" успешно заменяет 2.5 роли в группе. Лечиться это закрытием ДПС метра и заверениями себе любимому "что так вроде лучше и проще" и когда нибудь "Цунь" постигнут другие . Нужен лишь хотфикс и открытые чакры.
    Что курил?я тоже хочу

    Вертел я значится на половом органе систему крафта самоцветов в целом с шансом вдохновения и получением самого самоцвета =\

  28. #3388
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    А чего тут рассматривать?У храма везде ПВЕ контент,даже на БГ,так как фармит игроков,как мобов
    дружаня. чтож ты с пала тогда пересел? п.с. был против тебя на бг, ваншотов не разглядел. хотя из всех классов какими ты играл, только пал был на высоте. что маг, что вар, что бард производили впечатление рака

  29. #3389
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    У вас и 500 никто не раздает с куси =), вот скажи мне нафига переливаться было в друля чтобы не пойти на МЧД и дать дорогу Пузе и Базыкуку?) Для чего ты играл весь сезон? Ах да, для вечной вехи, прости...
    Ну ктож знал, что из за вони про палов запретят идти в дабл классы. Да и МЧД для меня не столь важно по идее. Сидеть на варе ради МЧД слишком большая жертва, я лучше буду играть в удовольствие.
    Тут даже когда моих хомяков убивают я могу сказать "да нуб, надо было юзнуть то, то в следующий раз юзну" а на варе одна сила воли и водка которая не спасает, даже юзнуть то нечего.

    Весь сезон МЧД точно не ждал. Я кстати был в составе но попросил чтоб исключили.

  30. #3390
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Ну ктож знал, что из за вони про палов запретят идти в дабл классы. Да и МЧД для меня не столь важно по идее. Сидеть на варе ради МЧД слишком большая жертва, я лучше буду играть в удовольствие.
    Тут даже когда моих хомяков убивают я могу сказать "да нуб, надо было юзнуть то, то в следующий раз юзну" а на варе одна сила воли и водка которая не спасает, даже юзнуть то нечего.

    Весь сезон МЧД точно не ждал. Я кстати был в составе но попросил чтоб исключили.
    Прослезился, ну ничего повезет в следующем сезоне(с)

    Да повезло ребяткам, а то бы мы пошли по царски в 4 пала, жряка и барда >.<
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 27.08.2014 в 18:44.

  31. #3391
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Я в этом и не сомневался. теперь нужно открыть глаза 9ти другим классам как поднять защиту и не получать ваншот. Видимо это случиться в каком не будь хотфиксе открывающим всем глаза на реальный мир.
    кстати считаю шамов и луков тоже надо резать. а то такие шамы оп оп оп это все палы, мы совсем не 3-х кнопки и очень много комбо например всполох- взять- вихрь- куси, и еще пожалуй всполох- взять- вихрь- куси. дальше вроде никто не живет. а отражение урона корой, порезка хила на 16 сек и фул отхил столба зарядом, это совсем не клева и пришлось взять, прост некуда вехи деть с умелками было(

  32. #3392
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Прослезился, ну ничего повезет в следующем сезоне(с)

    Да повезло ребяткам, а то бы мы пошли по царски в 4 пала, жряка и барда >.<
    Не слезись я по 8 месяцев одного боя не жду) и МЧД не ждал. МЧД это не везение, еслиб хотел попал бы.
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    кстати считаю шамов и луков тоже надо резать. а то такие шамы оп оп оп это все палы, мы совсем не 3-х кнопки и очень много комбо например всполох- взять- вихрь- куси, и еще пожалуй всполох- взять- вихрь- куси. дальше вроде никто не живет. а отражение урона корой, порезка хила на 16 сек и фул отхил столба зарядом, это совсем не клева и пришлось взять, прост некуда вехи деть с умелками было(
    Да всех порезать надо кроме "тот класс которым вы играете"

  33. #3393
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не слезись я по 8 месяцев одного боя не жду) и МЧД не ждал. МЧД это не везение, еслиб хотел попал бы.
    Ну тут да соглашусь с тобой, лучше делать дейлики на ги, дротить ткарику, бегать с опущенным флагом в пвплоках, кикаться с бгшек как состав ни очень, донатить на фолики известности, сидеть сутками в Затмении и островах, все верно есть отличная альтернатива пвпехам, очень увлекательно бить мобов месяцами ^^
    Последний раз редактировалось kakoxtak; 27.08.2014 в 18:50.

  34. #3394
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    Ну тут да соглашусь с тобой, лучше делать дейлики на ги, дротить ткарику, бегать с опущенным флагом в пвплоках, кикаться с бгшек как состав ни очень, донатить на фолики известности, сидеть сутками в Затмении и островах, все верно есть отличная альтернатива пвпехам ^^
    Всегда бегаю с поднятым флагом , никогда не кикаюсь с БГ пока не уйдет больше половины состава и не даначу.
    Достаточно много ПВП на ЦС с ХС остальных не трогаю ток если сами полезут.
    так, что тут ты промахнулся.
    И мне вот, что интересно почему твои интересы должны разделять другие?

  35. #3395
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    кстати немного о мчд. вот никак не пойму, хс походу опять облажается. ну правда не хс, а мое любимое вп тоже приложит руку. просто не пойму принципа. не брать кройона, очень сильного шамана, вместо него впихивать кострюлю, который думаю не так хорошо владеет классом и менее опыта в разных ситуациях, дядю сережу оставлять на пале, барни сливать в вара. хотя барни палом божил и до апа и до 5.0, умение игры остальными классами не лучшего уровня. не знаю, что покажет сережа, когда против него выйдет такой же пал, более опытный и рукастый, это не нубов на ас с гс 35 ваншотить. или они хотят выпустить пати с самыми большими рунами и противник сам от страха отдаст победу, поверив в их мастерство. кстати говорят у бсл и плк зарунка не уступит, а может и превзойдет, одним словом удачи
    Последний раз редактировалось imawesome; 27.08.2014 в 19:06.

  36. #3396
    Аватар для kakoxtak
    Стражник kakoxtak на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Всегда бегаю с поднятым флагом если, что, никогда не кикаюсь с БГ пока не уйдет больше половины состава и не даначу.
    Достаточно много ПВП на ЦС с ХС остальных не трогаю ток если сами полезут.
    так, что тут ты промахнулся.
    И мне вот, что интересно почему твои интересы должны разделять другие?
    А зачем их разделять?)
    Сезон уже показал все, сегодня опять играем в прятки ?

  37. #3397
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение

    Да всех порезать надо кроме "тот класс которым вы играете"
    вот ту же самую фразу можно и про твое сообщение сказать

  38. #3398
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от kakoxtak Посмотреть сообщение
    А зачем их разделять?)
    Сезон уже показал все, сегодня опять играем в прятки ?
    Чем выше ты забрался тем больнее падать
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    вот ту же самую фразу можно и про твое сообщение сказать
    безусловно

  39. #3399
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    вместо него впихивать кострюлю, который думаю не так хорошо владеет классом и менее опыта в разных ситуациях
    Но ведь еще целых 5 дней, я обязательно научусь - куплю билд у какохтаки за 1.9к (скидка по дружбе), либо поумаляю, пока не решил.

    111111 / 111010

  40. #3400
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Но ведь еще целых 5 дней, я обязательно научусь - куплю билд у какохтаки за 1.9к (скидка по дружбе), либо поумаляю, пока не решил.
    ну это определенно меняет дело

Закрытая тема
Страница 85 из 446
... 35 75 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 95 135 185 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения