Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 54 из 446
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 104 154 ... Последняя
Показано с 2,121 по 2,160 из 17835
  1. #2121
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Ибо ньюТаргетТриДЭпвп
    страница со статами была вообще огонь все 0

  2. #2122
    Аватар для Apoffez
    Горожанин Apoffez на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2013
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Первый бой и сразу Стриттер, разогрев так разогрев... Но мы там это, того, как его .... старались

  3. #2123
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Эх, а мы сегодня с заменами и вылетами. Против нубских групп даже в выигрыше, а против более-менее нормальных - увы. Однако 4 бой против ХС выиграли даже так :P


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #2124
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    [QUOTE=slomaster;5790789]Эх, а мы сегодня с заменами и вылетами. Против нубских групп даже в выигрыше, а против более-менее нормальных - увы. Однако 4 бой против ХС выиграли даже так :P[/QUOT
    С нынешними шаманами грех не выигрывать. То что сделали из них это нечто, еще и бабл дали. Умнички чо.
    Стриттер

  5. #2125
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    С нынешними шаманами грех не выигрывать. То что сделали из них это нечто, еще и бабл дали. Умнички чо.
    Там бабл ниторт. Да и шаманы после прошлой среды менее зверевыми стали.

  6. #2126
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Там бабл ниторт. Да и шаманы после прошлой среды менее зверевыми стали.
    Ага, шаман дамажит 30кк лямов за бой, имеея кучу самохила+кору+абсорб+убиваться об шамана(не убивает шаман, а убиваешься об него) - где то тут ошибка.
    Последний раз редактировалось renothx2; 12.05.2014 в 13:27.
    Линкат.

  7. #2127
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Ага, шаман дамажит 30кк лямов с 10 в атаке + имеет кучу абсорба и самохила, а 2 храма с 10 и 11 в атаке по 16 лямов - где то тут ошибка
    Ну я бывало еще некром на последних строчках по дамагу оказывался - все бьются, а я по полбоя пустые точки захватываю.

  8. #2128
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Terzalo Посмотреть сообщение
    Ну я бывало еще некром на последних строчках по дамагу оказывался - все бьются, а я по полбоя пустые точки захватываю.
    Смотри глубже, дело не в бою на точках) У шамана на данный момент ооооочень много сейвов + 2 как минимум мне(не играя в данный момент) известных бага с атакой пета и абсорбом новой абилки, вывод - шамана трудно убить, точнее свич в него редкий, что дает возможность стоять просто и быть прожималой(елси дамаг был бы как 4.0.3 или в те хотфиксы точно не помню - появление сейва = было бы разумным решением, но сейчас имея дамаг+сейв+контроль = как то жирновато) =) Вот пока что так Если шаману сделать последнюю нововведенную абилку с барьером инкастовую и возможность разбрасывать по пати или накладывать на себя в любой момент и не иметь ГКД, а допустим КД как у фака), шаман станет лучшим сейвером пати + будет танк в пве который сам таничит+хилиться

    Это не говоря о том что абилка срабатывает в нужный момент и есть возможность разгонять пул абсорба, у варов я не наблюдал) да и есть разница барьер в начале боя который мешает набрать решимость или барьер который тебя спасает с кучей решимости и дает возможность хилу поднять тебя, после чего ты/твоя пати отправляет на респ соперника, все же я считаю что тут где то ошибка в балансе класса =)
    Последний раз редактировалось renothx2; 12.05.2014 в 13:47.
    Линкат.

  9. #2129
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    С нынешними шаманами грех не выигрывать. То что сделали из них это нечто, еще и бабл дали. Умнички чо.
    ОСы разбирали меня за несколько секунд. Через бабл, кору, отведение урона, самохил в полный столб. Ну не вытанчит язычник 2 варов, пала, барда и мага одновременно.

    В нормальном нашем обычном составе группа такого ассиста бы не допустила. В этом же все вынуждены были заниматься несколько не теми ролями какими были должны.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  10. #2130
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    ОСы разбирали меня за несколько секунд. Через бабл, кору, отведение урона, самохил в полный столб. Ну не вытанчит язычник 2 варов, пала, барда и мага одновременно.

    В нормальном нашем обычном составе группа такого ассиста бы не допустила. В этом же все вынуждены были заниматься несколько не теми ролями какими были должны.
    ну без дудки ты все-таки раскладывался и не при полном ассисте, а от 2-х...а так да, вар по крайней мере на вашу пати не тянул

    пысы хотя по количеству урона - вы нанесли его на 30% больше нас, да и по смертям выигрывали.....

  11. #2131
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    ну без дудки ты все-таки раскладывался и не при полном ассисте, а от 2-х...а так да, вар по крайней мере на вашу пати не тянул

    пысы хотя по количеству урона - вы нанесли его на 30% больше нас, да и по смертям выигрывали.....
    Половину боя я хилю ватного вара вместо того чтобы наносить урон, у меня как бы ДД билд вообще-то но вынужден. Вар не выбрасывает никого за круг, не контролит и не дамажит. Ассистить в нужный момент некому. Сам понимаешь, даже если в целом надамажить за бой, то в ключевые моменты идет слив точек потому что тупо не получается организовать численный перевес.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  12. #2132
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    ОСы разбирали меня за несколько секунд. Через бабл, кору, отведение урона, самохил в полный столб. Ну не вытанчит язычник 2 варов, пала, барда и мага одновременно.

    В нормальном нашем обычном составе группа такого ассиста бы не допустила. В этом же все вынуждены были заниматься несколько не теми ролями какими были должны.
    Да как бы вообще не должно быть чтобы один человек держал асисит даже трех равноодетых персов, да и еще убивал их при этом. А такое сейчас есть - раньше одни жряки были теперь еще и друли. В теории, повторяю только в теории, отсутствие хилок у мага компенсируется громадным дамагом, отсутствие громадного дамага у жряка (в теории, помним да) компенсируется отхилом. Что чем компенсируется у друля у которого бешеный отхил, громадный дамаг и контроля до кучи еще, я не знаю. С тем что друли нынче переапаны можно спорить разве, что из принципа. Особенно меня веселит зеркальная кора которой вар сам себе по морде стукнуть может до ореха.

  13. #2133
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Особенно меня веселит зеркальная кора которой вар сам себе по морде стукнуть может до ореха.
    Один из способов сделать актуальными на ЧД сталка и инженера - пусть разбирают друлей издалека.

  14. #2134
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Как классно, апнули друлей, все забыли про имбовость бардов. Подождите немного, скоро вроде должны апнуть луков и инженеров, мб после этого друли будет не так страшны

  15. #2135
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    а палы , как же палы?(

  16. #2136
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    В теории, повторяю только в теории, отсутствие хилок у мага компенсируется громадным дамагом, отсутствие громадного дамага у жряка (в теории, помним да) компенсируется отхилом.
    Как тонко человек показывает отсутствие дамага, вливаемого за пару секунд боя, у мага и намекает на наличие внезапно оного у жреца...

    Друк, в каких параллельных вселенных жрец в хилботе нереально дамажит на чд/рчд с соперником равно/превосходящего уровня?

    Ах, да, слышал же рассказы о том, что можно поспамить ОО и посливать так "часто" прокающий фанатизм, совершенно ненужный для хила сопартийцев, на чудовищные по силе ЧС и ЦС...

    111111 / 111010

  17. #2137
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Как тонко человек показывает отсутствие дамага, вливаемого за пару секунд боя, у мага и намекает на наличие внезапно оного у жреца...

    Друк, в каких параллельных вселенных жрец в хилботе нереально дамажит на чд/рчд с соперником равно/превосходящего уровня?

    Ах, да, слышал же рассказы о том, что можно поспамить ОО и посливать так "часто" прокающий фанатизм, совершенно ненужный для хила сопартийцев, на чудовищные по силе ЧС и ЦС...
    Не знаю, что там у кого когда торкает, но некоторые жряки прекрасно выходят на первую позицию по отхилу и по дамагу например на той же арене. Не будем тыкать пальцами. А если дамаг у жряков тебя не устраивает чего сам то вечно на бг в свете бегаешь?

  18. #2138
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    . А если дамаг у жряков тебя не устраивает чего сам то вечно на бг в свете бегаешь?
    Хилить то не умеет
    Линкат.

  19. #2139
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    В свете я хожу дабы хоть как-то разбавить для себя "невероятно разнообразный" контент бесплатной отечественной игры мирового уровня.

    Причем тут нубодноаренохутояры? Контекст разговора, как и тема, вроде про доминион

    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Хилить то не умеет
    Вариант)

    111111 / 111010

  20. #2140
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    некоторые жряки прекрасно выходят на первую позицию по отхилу и по дамагу например на той же арене. Не будем тыкать пальцами.
    А давай потыкаем, а то мне срочно понадобилась консультация по хардкорно дамажащим хилботам, спать теперь не могу, пока не знаю как быть и по дамагу и по отхилу первой за жреца (ох уж эта гр****ая механика класса не позволяющая и полноценно всех хилить и дамажить)...

  21. #2141
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    В свете я хожу дабы хоть как-то разбавить для себя "невероятно разнообразный" контент бесплатной отечественной игры мирового уровня.

    Причем тут нубодноаренохутояры? Контекст разговора, как и тема, вроде про доминион



    Вариант)
    кострюль ты не спорь .....это ж "великий согот ,который все знает и умеет" ^^

  22. #2142
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    кострюль ты не спорь .....это ж "великий согот ,который все знает и умеет" ^^
    Импелька, я рад, что плюнуть в сторону моей персоны, особенно в этом разделе, стало для тебя определенной традицией.) Добра тебе по прежнему друг.

  23. #2143
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    И тебе лучей здравомыслия

  24. #2144
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10

    Третья часть или возвращение цензуры.

  25. #2145
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение

    Третья часть или возвращение цензуры.
    Название всех трэков можно, плз?
    Напряжный был бой - зачет.

  26. #2146
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение

    Третья часть или возвращение цензуры.
    Прикольно... А Идалена ради защиты от магии выпускалась?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  27. #2147
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    А Идалена ради защиты от магии выпускалась?
    К сожалению да 8(
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  28. #2148
    Аватар для Gevil
    Горожанин Gevil на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Прикольно... А Идалена ради защиты от магии выпускалась?
    После срабатывания пула воли у противника от нее, она сажатеся на другого [если жива будет еще], а так, сейчас и правда сомнительная от нее эффективность стала, защита не такая уж топ от нее :/. Раньше бы так.

  29. #2149
    Аватар для Azhag
    Империя Цеховой Мастер Империи Azhag скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    187
    Репутация
    85
    Бой напряженный, хотелось бы со стороны ХС увидеть....без цензуры
    (10 цензур)

    Из гирьки в эспандер с патчем 5.02

  30. #2150
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Сильно конечно переапали защиту, очень сильно....
    Стриттер

  31. #2151
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    ПА, это 4 или 5 ваш рейд в атаке был?
    Пыщ

  32. #2152
    Аватар для lokostepa
    Лига Гражданин Лиги lokostepa на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Адрес
    страна зеленых помидоров ;)
    Сообщений
    76
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Сильно конечно переапали защиту, очень сильно....
    угу 4-х бардов маловато.

    п.с. да все забывал, грац с салатиками .

  33. #2153
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Степа,зачем так над бардами?Ну ничего,скоро и до шамов доберутся)))

  34. #2154
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Сильно конечно переапали защиту, очень сильно....
    Переапали? ну по мне так подравняли. Если раньше можно было отдефится,только при расчете что нападающие намного слабее уровнем класса.При относительно равных составах отдефится было не реально.
    Что же ты Стрит раньше не высказывался что атака переапана была?

    Ну и отойдя от темы,причиной 2х недель всё же стала смена власти у ХС

    З.Ы. Верните Кубика)
    Death Is Not Defeat


  35. #2155
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Причиной двух недель
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  36. #2156
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    ПА, это 4 или 5 ваш рейд в атаке был?
    Они все силы в деф бросили...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  37. #2157
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вижу,что Рус наконец-то заулыбался.В защиту хоть ходил?

  38. #2158
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Вижу,что Рус наконец-то заулыбался.В защиту хоть ходил?
    После апа нет не был,до апа был,и малейшая возможность тогда отдефится было это отдефить первую точку.Проиграл первую Точку проиграл бой.А захватить первую точку можно было бонально на неё налечься

    З.Ы. Да и Рус вообще веселый человек,почти)))
    Последний раз редактировалось Mockers; 14.05.2014 в 22:21.
    Death Is Not Defeat


  39. #2159
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Вообще посмотрел конечно на ваш состав.Реально неожиданно,что рейд сечи не могет вас продавать на первой точке.Бардюни становятся гоуном.Жаль.

  40. #2160
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Ну радуйтесь чо, когда-то и вы должны выигрывать)
    Стриттер

Закрытая тема
Страница 54 из 446
... 4 44 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 64 104 154 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения