Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 432 из 446
... 332 382 422 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 442 ... Последняя
Показано с 17,241 по 17,280 из 17835
  1. #17241
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Пыщ, почему представители твоей ги пишут/разговаривают как биомусор?
    Кто тебя обидел?
    з.ы. возможно, потому что, ты называешь их биомусором
    Пыщ

  2. #17242
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Аргументы

    Пукля написал статью в вестнике.потому что я типокаверкаю его ник, поэтому я агент вестника.(с) дэгвелло

    Ты общаешься как биомусор потому что закрыл мне рот на оскорбление челика с авангарда(с) тип с ол

    Да ты еще тупее дэга

  3. #17243
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Шо это

    Кловдий
    Высший Разум

  4. #17244
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Кто тебя обидел?
    з.ы. возможно, потому что, ты называешь их биомусором
    Та вон шут на пукле агрится и пытается кому-то что-то доказать.
    P.s я не называл его биомусором, а сказал, что общается как биомусор, в данном контексте, как быдло, разные же вещи, ну


    To пукля ака форумный воен с авангарда.
    Написав неуместную фразу , пытаясь показать кому то на форуме, что ты из себя что-то представляешь - это закрыть рот?
    Сори, не понял сразу, думал, что ты просто колхозное быдло, и это твоя стандартная манера речи, теперь буду в курсе.
    Главное не выходи из роли, мне же очень интересно смотреть как ты тужишься!
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  5. #17245
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Я ответил грубостью на грубость. Это у тебя скорее общение колхозного быдлана, пришел оскорбил,поучил манерам пожаловался.Зачем я **. Я тужусь? Я не напрягался даже. Я написал в конфе в 6 утра что сагрю помойку я ее сагрил.

  6. #17246
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Грубость? Я считаю человека глупым, который намеренно багует рейтос, не давай честным ребятам получать свои титулы. Тут как бы констатация факта.
    Поэтому на мои слова ты ответил только тупостью, разве что.
    Объясню ровно раз, т.к на большее нет желания, можешь пукнуть в море после, чтобы тебе, и твоим ребятам, из твоей очень интересной пати и конфы было понятно, раз у вас такое бурное общение на эту тему.
    Я назвал человека так, как он заслуживает, с целью узнать кто такой "глупый" у вас на сервере, т.к умный человек баговать рейтос точно не будет, т.к ему это будет тупо не интересно/лень/впадлу, называй как будет удобнее.
    Тут появился ты, как назвали тебя в нашей ТОПКОНФЕ "Бест, ты смари
    базар фильтруй на форуме, там полиция понятий не спит". Я думал, что зайду, а там рофл, но нет, там действительно , лицемерный клоун, строющий из себя полицию нравов и этики, правда у которого из 4.7к постов и большая часть поливание помоями и нытье, но при этом бьющий себя в грудь за "ФИЛЬТРАЦИЮ БАЗАРА".
    p.s увы, но именно, что тужишься т.к иного делать не умеешь, принцип жизни вторичного паразита, пытаться кому то, что-то доказать, в конфе, на форуме, поддеть, чтобы на секунду поверить, что ты лучше кого-то. Если такая иллюзия помогает тебе верить в то, что твоя жизнь не бессмысленна, то продолжай - это открытый форум, где каждый пишет, что хочет и кому хочет
    p.s.s Ты случайно не в пати с ремиксом? Просто если да, то это многое сразу объясняет, в отношении ЧСВ, адекватности, лицемерия и т.д.
    p.s.s.s поучись у ребят с пати лейти, хорошо играют, адекватно общаются, показывают результаты на 3х3/6х6, пока ты брызжешь кислотой на форуме.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  7. #17247
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Ничего не хочу слышать. Вали на свой ол и оскорбляй там своих. Бб

  8. #17248
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Зачем писать такую портянку , если:
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    - это открытый форум, где каждый пишет, что хочет и кому хочет
    ЧСВ(парней с ОЛ)=ЧСВ(парней с [А])х10 мне так кажется

  9. #17249
    Аватар для kosta2033
    Стражник kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз kosta2033 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.11.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    297
    Репутация
    263
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Зачем писать такую портянку , если:


    ЧСВ(парней с ОЛ)=ЧСВ(парней с [А])х10 мне так кажется
    Судя твоей логике
    ЧСВ(парней с [А])х10
    чсв (франсии) х9 из x10

    Болотце авангард ... RIP
    реф букавки 678129
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=678129

  10. #17250
    Аватар для hellinside
    Стражник hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший hellinside просто очень хороший
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Репутация
    354
    Когда я 130 волн с Батилаком в текстурах просидел, никто не пришел воеваць в ветку Овангарда, рофланпоминки
    Никто не помнит гильдию "Милость".
    ТУПИШЫ НИНУЖНЫ


  11. #17251
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от hellinside Посмотреть сообщение
    Когда я 130 волн с Батилаком в текстурах просидел, никто не пришел воеваць в ветку Овангарда, рофланпоминки
    Да ,до 130 у меня тогда терпения не хватило только 90 чето там взял
    Еь*ть тут сервер тупиц собрался бггг .

  12. #17252
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Все я прилител.завтра ночну монтировать уг видосики для авангарда

  13. #17253
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    Сори, не понял сразу, думал, что ты просто колхозное быдло, и это твоя стандартная манера речи, теперь буду в курсе.
    т.е. по вашему в колхозе живет быдло?
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  14. #17254
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Странный стереотип)


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  15. #17255
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Странно что люди приходящие сюда на понтах,первыми оскорбляют и не считают себя быдлом.
    Последний раз редактировалось scipper21; 24.05.2018 в 10:49.

  16. #17256
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    ЧСВ(парней с ОЛ)=ЧСВ(парней с [А])х10=0.1 ЧСВ (АдаВонг)
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    мне так кажется
    Лучше ЧСВ, чем "мы плохо выступили из-за орнаметов". Вообще, те кто при любом удобном случае начинает кричать: "аа, посмотрите какое ЧСВ", по-моему, как раз и обладают самым раздутым ЧСВ, которое задеть можно любым словом/действием. Это как тот негр и Догмы, который кричал: "Расист! Расист!" На БГ нубы обычно, если ты поехал не на ту точку, что им бы хотелось, сразу кричат: "тупой чсв донатер поехал имбовать и на команду пофигу".
    А если серьезно, то чужое ЧСВ всегда кажется больше, это нормально, хотя выпад про ЧСВ уже чуть лучше, чем "да посмотрите, он ответил в X часов Y минут".
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.05.2018 в 11:52.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  17. #17257
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Странный стереотип)
    Весьма.

    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Странно что люди приходящие сюда на понтах,первыми оскорбляют и не считают себя быдлом.
    В этом наверно что-то есть.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  18. #17258
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    В этом наверно что-то есть
    Нарваг, баговать ИК так как это сделал Матвег, поступок, мягко говоря, недостойный. То, что Бест резко выразился- вполне объяснимо и обоснованно, зато в его адрес сразу полетело: "фильруй базар, помойка, ЧСВ". То есть люди явно изначально агрессивненько настроены, что для форума норма, но при этом не надо из себя строить поборников морали, хотя нет, это забавно смотрится, так что надо.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  19. #17259
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Мне кажется что ветка доминиона на форуме как раз и создана для того чтобы друг друга ...уесосить.

  20. #17260
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Мне одному кажется что Варриг=быдло?

  21. #17261
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Нарваг, баговать ИК так как это сделал Матвег, поступок, мягко говоря, недостойный. То, что Бест резко выразился- вполне объяснимо и обоснованно, зато в его адрес сразу полетело: "фильруй базар, помойка, ЧСВ". То есть люди явно изначально агрессивненько настроены, что для форума норма, но при этом не надо из себя строить поборников морали, хотя нет, это забавно смотрится, так что надо.
    Когда есть подозрение на багоюз обычно пишут в саппорт, человек пришел возмущаться на форум, что от этого должно измениться?
    Я и не строю из себя поборника морали, я по его мнению "быдло", так что не надо меня упрекать, пусть для начала люди научатся за языком следить, друг друга ради бога, хоть на детородном органе крутите, мне фиолетово на багоюзы, мне фиолетово на него, человек пришел агриться на форум, изначально зная что из этого будет, искал бы правды писал бы в поддержку. Я вообще влез в диалог не из-за багоюза, а из-за того что человек колхозников назвал быдлом, тоже мне, аристократ нашелся.
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  22. #17262
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Вопросы этичности багоюза, обсуждение кто большее быдло, а кто илитка, защита прав колхозников среди аллодеров. Кто? Что? Почему? Кто все эти люди? Какой-то унылый филиал двачей открылся в этой ветке.

  23. #17263
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    я по его мнению "быдло"Я вообще влез в диалог не из-за багоюза, а из-за того что человек колхозников назвал быдлом
    По моему мнению ты просто читать не можешь нормально, потому что пукальник горит настолько, что опережает мозг в управлении руками и они отвечают на форуме раньше, чем мозг что-то поймёт. Ну правда, как логически из фразы
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    ты просто колхозное быдло
    может следовать, что ты быдло или все кто из колхоза быдло? Из этой фразы следует только то, что в колхозе оно есть. По-моему это глупо отрицать. В колхозе колхозное, в городе городское. Но нет, мы же писатели, а не читатели. Я бы понял, если бы ты спросил Беста: а почему он тебе напомнил именно колхозное быдло, а не какое-то другое. Хотя ответ и тут очевиден (для меня).
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.05.2018 в 14:05.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  24. #17264
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вам ещё ведь на одном сервере играть, а уже заранее переругались

  25. #17265
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,462
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    Когда есть подозрение на багоюз обычно пишут в саппорт
    Или высказывают своё мнение лично или через форум. Отвлекись от персоналий (кто кому что где сказал), сам охарактеризуй такой поступок как этот багоюз в ИК.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Mad323 Посмотреть сообщение
    изначально зная что из этого будет, искал бы правды писал бы в поддержку.
    А мб он и написал, но ему этого показалось мало, потому что у нас баны за багоюз не практикуют. А может писать не стал, потому что ему показалось достаточным высказать свое мнение при всех об этом поступке. Ты не можешь нормально прочитать что написано, но пытаешься думать за других. Не позорь колхозников, епт!
    Последний раз редактировалось FarmLE; 24.05.2018 в 14:16.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  26. #17266
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вам ещё ведь на одном сервере играть, а уже заранее переругались
    Что то я пока ещё не видел официальный ответ Allods Team

  27. #17267
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вам ещё ведь на одном сервере играть, а уже заранее переругались
    В этом же весь интерес

    Для нарвага
    Вот, что мне кажется:
    1.Либо, я задел твоего друга/товарища и ты сагрился поэтому, на безобидную для всех,кроме пукли, фразу.
    2.Либо, у тебя тоже неразделённая любовь к серверу и всем его жителям, и ты кидаешься на любого, кто задевает игроков с твоего сервера.
    3.Либо, у тебя НУПРЯМТАКОЕ ЧСВ КАК У БЕСТА, что ты в каждом сообщении/оскорблении/упоминании кого-то другого находишь скрытый смысл и воспринимаешь, как обращение к тебе, к твоим близким и т.д.

    Если 1. Прости, но мое мнение неизменно, умному человеку будет лень стараться что-то там баговать, дабы получить приписку на 2 недели, но от этого твоим другом/товарищем он быть не перестанет т.к это только мое мнение.
    Если 2. Сочувствую.
    Если 3. Сочувствую х2.

    Чтобы было более понятно.
    Я отвечал конкретно пукле, быдло есть везде и написать можно было бы и "подъездное быдло",и "комнатное быдло",и "деревенское быдло" , и "Московское быдло" достаточно примеров чтобы понять? Теперь перевари информацию и подумай, что я имел ввиду.
    p.s напоминает разжевывание информации для истеричных бабищ, которые из 30минутных объяснений услышали где-то в середине, в совсем другом контексте, ту единственную фразу , за которую можно зацепиться и давай на ней делать акцент, не думая зачем это было сказано.
    p.s.s теперь ещё и за истеричных бабищ прилетит
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  28. #17268
    Аватар для elenskorpion
    Лига Карающий меч Лиги elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию elenskorpion имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.05.2012
    Сообщений
    1,951
    Репутация
    43718
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    p.s.s теперь ещё и за истеричных бабищ прилетит
    Конечно прилетит! Судя по контингенту форума, бьются в истерике тут исключительно лица, так называемого, мужского пола. Простите, мужчинами отдельных местных индивидуумов, назвать не могу, не тянут они это звание


  29. #17269
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Про истеричных бабищ ,это в точку.
    На коротенький пост Пукляна столько портянок написали
    Объясните мне ещё раз про быдло и колхозников,а то я не понял .Кто где.

  30. #17270
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    макросники бомбят что не могут обогнать в рейте ик не макросника.

  31. #17271
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    То чувство когда инф(алид) перестал писать на форуме,и Олаф нашёл себя новую жерту Инф вернись BlessRng

  32. #17272
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Вы не растраивайтесь только, вон смерши тоже макросники. Судя по стримамдега.

  33. #17273
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Матвег в итоге написал о баге в поддержку или отмалчивается, выпуская бесконечные видео бгшек?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  34. #17274
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    Матвег в итоге написал о баге в поддержку или отмалчивается, выпуская бесконечные видео бгшек?
    Не он назвал,тех дебиков кретинами и сказал что ссыт им на лицо но это не точно

  35. #17275
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Щас бы всем забагать ик,чтоб все бомбанули

  36. #17276
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Теперь кто нибудь случайно забагает ик магом, вот будет не приятно
    Пыщ

  37. #17277
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от papaq4407 Посмотреть сообщение
    выпуская бесконечные видео бгшек?

    https://youtu.be/Ft4LNLjai60?t=2m45s

  38. #17278
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Домики хоть о чём-то говорят, в особенности поражения, правда у нас Акиона косяк и видео должно было быть в закрытом доступе(как и все остальные)
    Дальше моё личное мнение, никому его не навязываю, но бгшки не считаю чем-то интересным для просмотра, банальная кучамала в большинстве случаев, которая не требует отыгрывания роли, правда судя по просмотрам примерно 1000 людей со мной не согласны.
    И лол, щас бы моё мнение о контенте канала связывать с нашим поражением на чд
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  39. #17279
    Аватар для MaxFresh
    Горожанин MaxFresh скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    53
    Репутация
    93
    Я ракообразный некр и мне не стыдно! Смотрите на здоровье

  40. #17280
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Отвалите от акионы пусть снимает.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:59 ----------

    А люнь кому это написал?

Закрытая тема
Страница 432 из 446
... 332 382 422 426 427 428 429 430 431 432 433 434 435 436 437 438 442 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения