Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 413 из 446
... 313 363 403 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 423 ... Последняя
Показано с 16,481 по 16,520 из 17835
  1. #16481
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Вообще конечно приятное преображение данных игроков в этой пачке.Всегда считались игроками средними,ну кроме мага Ульдемара(он всегда в порядке играл).
    А тут вообще без шансов раскладывают 6на6.Звание топпачки данным людям обеспеченно в этом минисезоне точно.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  2. #16482
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Ты же меня в игнор закинул, или нет?
    Почему ты хочешь меня сагрить после каждого моего сообщения?
    или нет
    просто я твой хэйтер, ненавижу тебя
    потому что ты мне не помог, когда я просил у тебя помощи!!11

  3. #16483
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Где там картинка с бананом,по моему это уже было
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180207_212057.jpg
Просмотров: 245
Размер:	173.5 Кб
ID:	239428Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_180207_212056.jpg
Просмотров: 226
Размер:	170.1 Кб
ID:	239429

  4. #16484
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    А у нас тут свои страсти в лиге кто видел мир чат, тот поймет.
    Бой с петушком Дэгом, "Его казнь"
    https://www.youtube.com/watch?v=R7dTtLXj1tE
    Хочу чтобы он сгорел к черту.
    После тонны срача мне в пм, на тему какое я дно. Я предложил ему пойти на гипат Он напал в крысу, со спины. (Не ожидал этого)
    Но ему не помогло, после началось такое пекло, что жесть
    Отвечу тут при всех, мне абсолютно насрать на тебя, кого и где ты там будешь карать. Ты не разу не мужик.
    Максимум что ты можешь, это обсерать девушек везде. Хр****ый неадекват!

  5. #16485
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Напоминает мне пвп со святославичем, он мне пвп на кри забил, в итоге уже второй год мне 600 кри не отдаёт)
    P.s выбегать с арены во время пвп - самый лютый зашквар.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  6. #16486
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    P.s выбегать с арены во время пвп - самый лютый зашквар.
    Просто ему наверное в пм написали что хотят что нить купить\продать ,а вы сразу на парня накинулись
    P.s. перед слепкой такая пауза затянулась

  7. #16487
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    А у нас тут свои страсти в лиге кто видел мир чат, тот поймет.
    Че-то на тебе ни анафемы нет, ни осуждения. Он тока 1 щиток на 10%, который раз в минуту поюзал и, кажется, 0 КМов. Что-то тут не то, нельзя играть палом настолько плёха.
    PS
    И ни 1 ульты.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  8. #16488
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Там вроде говорили что палов скоро должны апнуть, так что пока незя выигровать

  9. #16489
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Че-то на тебе ни анафемы нет, ни осуждения. Он тока 1 щиток на 10%, который раз в минуту поюзал и, кажется, 0 КМов. Что-то тут не то, нельзя играть палом настолько плёха.
    PS
    И ни 1 ульты.
    у Алёши Гровера посмотри как он бардом играет
    Пыщ

  10. #16490
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    у Алёши Гровера посмотри как он бардом играет
    Он последние видео с ЧД уже убрал

  11. #16491
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Очень жаль
    Пыщ

  12. #16492
    Аватар для BelkaDas
    Гвардеец BelkaDas на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2015
    Адрес
    Адское пекло
    Сообщений
    1,117
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WWWmult Посмотреть сообщение
    А у нас тут свои страсти в лиге кто видел мир чат, тот поймет.
    Бой с петушком Дэгом, "Его казнь"
    https://www.youtube.com/watch?v=R7dTtLXj1tE
    Хочу чтобы он сгорел к черту.
    Я один тут не увидел боя или пвп?
    Если я хоть немного правильно помню пала, то там хоть какие то стаки должны появляться, а на видео только зарница и контроли со стороны пала.
    Что то тут не так....
    ПС а кто нить скринил мир чат дайте почитать к чему данное пивипи.?
    И пусть судьба не справедлива...
    Но жизнь игра-играй красиво...

  13. #16493
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Я один тут не увидел боя или пвп?
    Если я хоть немного правильно помню пала, то там хоть какие то стаки должны появляться, а на видео только зарница и контроли со стороны пала.
    Что то тут не так....
    ПС а кто нить скринил мир чат дайте почитать к чему данное пивипи.?
    Тоник концентрации на 10 секунде видео, он наверное просто так выпил, он ведь не пвпшился..

  14. #16494
    Аватар для papaq4407
    Вольный Аллодер papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию papaq4407 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    1,985
    Репутация
    17906
    Не, видно что Дэг пытался, два раза казнью почему-то не под 3мя бафами, анафемы и сожжения не видно, ярость света зачем-то прожал. Потом обиделся, что не затащил, и решил выйти с арены.. Правда тут вопрос поменял ли он билд и напал заного или просто ушёл? Ну и что там в чатах было, что вы бодаться пошли?
    Зависаю в АО с 2010г
    "Всё будет готово, когда будет готово"

  15. #16495
    Аватар для FarmLE
    Великий маг FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию FarmLE имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    9,467
    Репутация
    39327
    Цитата Сообщение от BelkaDas Посмотреть сообщение
    Я один тут не увидел боя или пвп?
    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    то-то тут не то, нельзя играть палом настолько плёха.
    Вообще видно, что гкд он заполняет скилами, дамажит чем-то, слепит, юзает щиток, приговор, но впечатление, будто он параллельно или билд раскидывает или кнопки на панели переставляет ну или чешется у него что-то сильно.

    Allods Machinima Братство Сумеречного Леса
    https://youtu.be/3RiVZ0EZ6eA

  16. #16496
    Аватар для Qadhdx
    Воин Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Qadhdx создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    387
    Репутация
    154
    Вот ты сейчас осуждаете его, смеетесь над ним, а он зайдет, прочитает это все, расстроится и пойдет наказывать. А наказывать он обещал нас, я не могу к такому подготовить пати и гильдию.
    Давайте попроще, ну не получилось, мб в другой раз будет лучше.
    И Ремикс, чтобы полумертвые палы вдруг не убегали с арены вспомнив, что утюг забыли выключить, надо намекать им факои или гарпуном, что все нужно доводить до конца)

  17. #16497
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Вапще огонь мне понравилось как это варом стоя у пала его разматывать наверно дегвела там паралельно правой рукой торговал в империи а левой мышью щёлкал или наоборот руки я так и непонял

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    А всё я понял дегвелу просто проконтролил жёстко он загорелся и ушел торговать от панического страха перед контролем

  18. #16498
    Аватар для saddman
    Стражник saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз saddman — неогранённый алмаз
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    235
    Репутация
    285
    Кому то наверное пора под седативными в игру заходить, а то столько букав в мир вчера из за одного боя на арене. И это ещё Дэг видимо сюда не заходил, а то бы и тут уже 10 страниц было отборнейшей брани с обоих сторон)
    И мы ещё боремся за звание сервера высокой культуры и быта)))

  19. #16499
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Вчера вообще поржал...увидел в мир крики Дэга, какой Ремикс нубас и "питух", мол приходи на гипат раз на раз.... я пошел посмотреть че там будет...Ремикс стоит на арене, дэг за ней и все строчит в мир какой Ремикс нуп, питух и сыкло... Так минут 10...потом Дэг переливается в вара, все в предвкушении боя и..Он включает аспект танка и выходит на арену)) это победа)

  20. #16500
    Аватар для WWWmult
    Новобранец WWWmult скоро станет достаточно известным WWWmult скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.11.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    138
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Вчера вообще поржал...увидел в мир крики Дэга, какой Ремикс нубас и "питух", мол приходи на гипат раз на раз.... я пошел посмотреть че там будет...Ремикс стоит на арене, дэг за ней и все строчит в мир какой Ремикс нуп, питух и сыкло... Так минут 10...потом Дэг переливается в вара, все в предвкушении боя и..Он включает аспект танка и выходит на арену)) это победа)
    Ну я мог потролить, там в хила залиться. Норм пвп было бы.
    Видимо он подумал, что его пал в "Двойной атаке" не тащит, и дайка я зальюсь в танка. Просто бог логики.
    Ну в этом весь Дэгвелло

  21. #16501
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    https://www.youtube.com/watch?v=i_6tFgRowtM&t=360s 14-08. Цель жизни достигнута,можно заканчивать.

  22. #16502
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Орнул с апологийского мусора на цсе, убиваешь одного, приходит двое, убиваешь двоих, приходит уже трое

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #16503
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Орнул с апологийского мусора на цсе, убиваешь одного, приходит двое, убиваешь двоих, приходит уже трое
    Почкованием размножаются (:

  24. #16504
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Орнул с апологийского мусора на цсе, убиваешь одного, приходит двое, убиваешь двоих, приходит уже трое
    Это называется, один за всех и все за одного, а ты варешку прикрой, или забыл как вы меня толпой гоняли по цс-у и не могли убить. Не понимаю откуда столько злости, не поднимай флаг раз драться не можешь, почитай форумы, гайды по классу. А своих соседей по лестничной площадке ты тоже мусором называешь судя по твое логике.
    Последний раз редактировалось champpetrov; 11.02.2018 в 17:50.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  25. #16505
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    У Алексея пригорело) хоть и помладше в разы, а вроде разумно глаголит)

  26. #16506
    Аватар для baga88
    Стражник baga88 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    222
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Орнул с апологийского мусора на цсе, убиваешь одного, приходит двое, убиваешь двоих, приходит уже трое
    так не стоит на месте лига, учится у империи толпой забивать. вы хорошие учителя.

  27. #16507
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Это называется, один за всех и все за одного, а ты варешку прикрой, или забыл как вы меня толпой гоняли по цс-у и не могли убить. Не понимаю откуда столько злости, не поднимай флаг раз драться не можешь, почитай форумы, гайды по классу. А своих соседей по лестничной площадке ты тоже мусором называешь судя по твое логике.
    Вполне заслуженно считаю вас мусором ( привет боям на командире, когда вы там двумя патями стоите). Найс играете
    з.ы. Я толпой по цсу не бегаю
    Логика улет, по твоему сосед с женой гангать выходят?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #16508
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Орнул с апологийского мусора на цсе, убиваешь одного, приходит двое, убиваешь двоих, приходит уже трое
    молчал бы лучше волк тряпочный ))) сами бегаете толпой потом ноете когда вам тринделей дают ))) за собой смотрите сперва потом мусорку открывайте ))

    ---------- Сообщение добавлено в 20:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вполне заслуженно считаю вас мусором ( привет боям на командире, когда вы там двумя патями стоите). Найс играете
    з.ы. Я толпой по цсу не бегаю
    Логика улет, по твоему сосед с женой гангать выходят?
    и неври что толпой не бъёти !!!

  29. #16509
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    молчал бы лучше волк тряпочный ))) сами бегаете толпой потом ноете когда вам тринделей дают ))) за собой смотрите сперва потом мусорку открывайте ))
    Специально для таких тупых как ты, там есть p.s. (з.ы.) погугли что это значит
    Походу за живое задел, раз столько мусора сбежалось)

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #16510
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Хах. Волком обозвал челик с ником волк на форуме. Ору

  31. #16511
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Где продолжения срача который был сегодня в мир во время домика, народ требует хлеба и зрелищ
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #16512
    Аватар для helzun
    Поселенец helzun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2017
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    У Алексея пригорело) хоть и помладше в разы, а вроде разумно глаголит)
    Ты шо Дамир.
    Алеша то постарше будет, чем Ванька.

  33. #16513
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Специально для таких тупых как ты, там есть p.s. (з.ы.) погугли что это значит
    Походу за живое задел, раз столько мусора сбежалось)
    тебе же сказали мусарку закрой не воняй ! я бы тибе личико бы погуглил за твоё враньё )))) если ты людей за мусор щитаеш то ты кто сам ?

  34. #16514
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от volk0123 Посмотреть сообщение
    тебе же сказали мусарку закрой не воняй ! я бы тибе личико бы погуглил за твоё враньё )))) если ты людей за мусор щитаеш то ты кто сам ?
    Свое личико погугли, мусорка, стоит апо задеть, сразу *овно какое то вылезает

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  35. #16515
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Годы идут и не чего не меняется

  36. #16516
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    А в чём прикол что после каждого срача длинной хотя бы в страницу варрег пишет что все как в старые добрые и ничего не меняется?Раза 3-4 такое точно уже было.Типо тут и так все знают что тебе за 60,можешь не петушиться

  37. #16517
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Иди на свой сервер

  38. #16518
    Аватар для Summail
    Офицер гвардии Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию Summail имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.09.2015
    Адрес
    Гиблая чаща
    Сообщений
    2,468
    Репутация
    8034
    Забатлил дедушку по фактам и он слился.Ну это уже классическая жиза

  39. #16519
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    А в чём прикол что после каждого срача длинной хотя бы в страницу варрег пишет что все как в старые добрые и ничего не меняется?Раза 3-4 такое точно уже было.Типо тут и так все знают что тебе за 60,можешь не петушиться
    Его роль контент развлекательного характера

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  40. #16520
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    Цитата Сообщение от Summail Посмотреть сообщение
    Забатлил дедушку по фактам и он слился.Ну это уже классическая жиза
    В школе хорошо учись, а не бред всякий пиши на форуме

Закрытая тема
Страница 413 из 446
... 313 363 403 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 423 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения