Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 4 из 446
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя
Показано с 121 по 160 из 17835
  1. #121
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sssaf Посмотреть сообщение
    Дорогой, мой друг. А тактика выставления 9 чемп патей на домик, с последующим отказом???это тактика совсем не уродская? Думаю у апологии тогда тоже были свои мативации, пусть не реальгар, а камни, но смысл то тотже)главное назвать все фичей и убедить себя что так и надо!
    Вообще то тогда все так делали. Хотя да, гордится особо нечего. Могу сказать в оправдание, что отказывались только рандомные пати. Все ЧД-шные шли в бой в отличии от нынешней ситуации. А в целом от боев не прятались. Был период в начале года, когда ХСОС нас жестко нагибал, ничего, все равно бились. Проигрывали 2 боя из 3, поражения компенсировали большим количеством групп (те самые технички), но продолжали ходить. А потом стало наоборот))

  2. #122
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Вообще то тогда все так делали. Хотя да, гордится особо нечего. Могу сказать в оправдание, что отказывались только рандомные пати. Все ЧД-шные шли в бой в отличии от нынешней ситуации. А в целом от боев не прятались. Был период в начале года, когда ХСОС нас жестко нагибал, ничего, все равно бились. Проигрывали 2 боя из 3, поражения компенсировали большим количеством групп (те самые технички), но продолжали ходить. А потом стало наоборот))
    Оправдание сомнительное) Сначала так делали только вы. Потом вам было предложено так не делать, ну а потом уже стали все делать, потому что вы не успокаивались) А как узнали об этом..? даже боюсь предположить)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 10.12.2013 в 15:20.

  3. #123
    Аватар для seregasholohov
    Империя Гражданин Империи seregasholohov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2011
    Адрес
    Протвино
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вопрос кстати к гильдии Legacy. Какой смысл вам ставить на нас при разнице в 9 позиций? я понимал когда 5-6 мест было там еще можно было сходить. А так за 2 крупицы.... Или мы вам понравились настолько?)

  4. #124
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    http://allods.mail.ru/news.php?article=3587

    Или РЧД не состоится по техническим причинам, или оно будет очень непредсказуемым


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  5. #125
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Это будет парад маразма. Если конечно будет.

  6. #126
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Вроде где-то в недрах раздела ПТСа видел информацию, что на ЧД/РЧД можно будет пойти только 60 лвлам. Так что ждем "РЧД" в абсолютно любых форматах

  7. #127
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Это будет парад маразма. Если конечно будет.
    Ну почем же, не только я буду рандомить в последние секунды, но и разрабы с "адекватными" серверами создадут толику непредсказуемости).

    55-60 за 10 часов, шибко долго, даже с учетом "обычных" продлений проф.

    Оценимс. Хаоса малова-то все равно.

  8. #128
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Хаоса малова-то все равно.
    Вам хватит.
    Сила в терпении [52]



  9. #129
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    прокачка 4 часа занимает. Справитесь. Вы ж "тОП" %)
    Дио

  10. #130
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Да, пока там будет ставиться обнова и всё такое, можете посмотреть на других или себя.
    Канал открыт.

  11. #131
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Да, пока там будет ставиться обнова и всё такое, можете посмотреть на других или себя.
    Канал открыт.
    Посмотрел три ролика. Меня нет ни на одном, но вспоминают в каждом а то и по несколько раз. Где отчисления?
    Некр с банкой на вынос и мист убитый на разум убили наповал. Никогда больше такое не выкладывай, нервы то не железные.
    Дио

  12. #132
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    вроде бы дио помнится сам предлагал гимповать инстинкт в угоду выноса =D
    ну и мист с шопом на разум вполне нормальный мист с диким дамагом и живучестью.

  13. #133
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Обидно, что с реальгаром опять прокатили

  14. #134
    Аватар для princessLeia
    Батрак princessLeia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Итак, рчд только для тех, кто в спешке качнет 5 уровней? То есть гильдиям, в которых персонажи имеют возможность играть в дневное время, можно было замахнуться на противника, превосходящего по силе, в надежде, что тот не успеет достигнуть максимального лвла


    Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. (с)

  15. #135
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    вроде бы дио помнится сам предлагал гимповать инстинкт в угоду выноса =D
    Таки да. Но не банки ж пить, на которые вехи не работают

    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    ну и мист с шопом на разум вполне нормальный мист с диким дамагом и живучестью.
    Хз, вот как раз этих 2х параметров и не заметил

    последний ролик с ГолымВьетнамцем на звезде где Апология в атаке. Фаррах убивает миста за 3 секунды чтоль.
    Дио

  16. #136
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Таки да. Но не банки ж пить, на которые вехи не работают


    Хз, вот как раз этих 2х параметров и не заметил

    последний ролик с ГолымВьетнамцем на звезде где Апология в атаке. Фаррах убивает миста за 3 секунды чтоль.
    ну видео не смотрели ибо лень 8)


    а что за мист то?

  17. #137
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tecakov Посмотреть сообщение
    ну видео не смотрели ибо лень 8)
    а что за мист то?
    Голосом говорят днилинка, на экране написано гнилинка. Чему верить - нипанятна .
    Последний раз редактировалось Piramidka; 11.12.2013 в 09:42.
    Дио

  18. #138
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Голосом говорят днилинка, на экране написано гнилинка. Чему верить - нипанятна .
    У Ная скрытая ненависть к мистам-хомякам
    бз бз

  19. #139
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    У Ная скрытая ненависть к мистам-хомякам
    Он просто завидует.

  20. #140
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    490
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    У Ная скрытая ненависть к мистам-хомякам
    Значит панда вовремя слился



  21. #141
    Аватар для ChSergey
    Лига Кадет Лиги ChSergey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Человек хочет сказать A, пишет B, а понимают это как C. Неприятнее всего ситуация A ~ B =/= C.

    Я ж не виноват, что ассист такой ассист. Где-то есть, а где-то и нет 8(
    Что же будет дальше?

  22. #142
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Закрыли тему поэтому выложу здесь.

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    РЧД сегодня должен будет состояться. Принять участие в нем можно будет только при наличии 60-го уровня.
    Рукалицо((( За что ж это нам такое издевательство?! Вы б его отключили что ли из гуманности. Когда уже вы начнете важные обновления (и объединения) делать в четверг, когда нет и не предвидится никаких ключевых ивентов? Не хочется потом в субботу и воскресенье работать? Конечно, лучше кинуть вначале 2 сервера на РЧД и реальгар и даже не извиниться. Теперь вообще все сервера вынуждены будут участвовать в цирковом выступлении на сегодняшнем РЧД.
    Последнее время я грешным делом начал думать, что в АОтим наконец то вспомнили, что с комьюнити общаться надо, а не только деньги состригать. MindFlyer стал объяснять технические детали тех или иных проблем, Velranni отвечать на хотя бы на часть основных вопросов и не через полгода как раньше.
    Но нет, оказывается есть в вашей среде некий злой гений, придумывающий такие даты установки. Не исключаю, что живет он в бухгалтерии, которая отказывается оплачивать сверхурочные по выходным.
    Но суть дела эта не меняет. АОтим в очередной раз оскорбило игроков.

    Я в этом бардаке участвовать не хочу. Если другие топ-гильдии сервера нас поддержат, это РЧД предлагаю проигнорировать.

  23. #143
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Очередной подарок. Все довольны. Вместо РЧД , мы получили глупо кап лвл персонажа- норм,всегда мечтал.
    С первого дня нас загоняют в рамки , которые КТО ТО придумал .
    Смешно. Платишь за игру , в которой куча лагов,багов + тебе навязывают контент - зачет

  24. #144
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Куда спешить, я на работе тут не поиграешь, вечером приду в 19.30 домой, пока с сыном повожусь, пока поем, потом сына помыть нужно, уложить спать и в игре в итоге в 22.00 может быть появлюсь, нежно покачаюсь до 01.00 и спатушки, хороший будет вечерок, а не как обычно в 19.30 зашел домой, поел - послал жену с сыном(гулять например) и в 20.30 в игре и ждешь пати на рчд(если возьмут конечно).

  25. #145
    Аватар для Botitch
    Стражник Botitch на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    269
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Очередной подарок. Все довольны. Вместо РЧД , мы получили глупо кап лвл персонажа- норм,всегда мечтал.
    С первого дня нас загоняют в рамки , которые КТО ТО придумал .
    Смешно. Платишь за игру , в которой куча лагов,багов + тебе навязывают контент - зачет
    Сударь, Вы о чём? мы играем в бесплатную игру на бесплатном сервере)))) На нас ставок нет, так что мы ничем не рискуем в отличие от ОСов и Апов)))
    Думаю, всем будет на...ть(плевать) на РЧД все побегут фармить загрызайцев)

  26. #146
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    имхо это ЛЕГЕНДАРНО!

    свободный вечер от РЧД это круто !

  27. #147
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Надротил 60 за часа 4 ввиду новости по поводу домика. Приехала жена с работы, забрала 8(
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  28. #148
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,462
    Репутация
    21573
    Най , друг, выложи видео пожалуйста
    С войс чатиком , что ты говорил своим магам когда я захватывал точку ?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  29. #149
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Закономерный итог. ХС разделали нас с разгромным счетом. В принципе это было ожидаемо как только в начале посмотрели на состав. На момент начала ЧД у нас в ги было 26 60ур, из них онлайн только 20 (остальные ДВ), из них ходило на ЧД только 6. В рейд загоняли хоть кого-нибудь. Само собой про какое то управление рейдом говорить не приходилось.
    У ХС я конечно не пересчитывал, но на глаз 12-15 ников из 18 я регулярно встречаю на ЧД и РЧД. Как они смогли выставить такой состав - для меня лично загадка. Но смогли, молодцы.
    Последний раз редактировалось Magnusw; 12.12.2013 в 07:53. Причина: Флейм в адрес разработчиков / администрации

  30. #150
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Закономерный итог. ХС разделали нас с разгромным счетом. В принципе это было ожидаемо как только в начале посмотрели на состав. На момент начала ЧД у нас в ги было 26 60ур, из них онлайн только 20 (остальные ДВ), из них ходило на ЧД только 6. В рейд загоняли хоть кого-нибудь. Само собой про какое то управление рейдом говорить не приходилось.
    У ХС я конечно не пересчитывал, но на глаз 12-15 ников из 18 я регулярно встречаю на ЧД и РЧД. Как они смогли выставить такой состав - для меня лично загадка. Но смогли, молодцы.
    Про какие ты 15 человек говоришь я **, ты либо куришь что-то либо еще. Я конечно понимаю, писал на эмоциях, бла-бла-бла, проигрывать в частности из-за админов не хорошо, но мы были в таких же условиях как и вы. Ты с самого начала запуска сервера блескал крафтом камней итд. Я уже не раз говорил что мне глубоко фиолетово с кем воевать лишь бы воевать.
    А напоследок,посчитай сколько игроков из 1 рейде тут?!
    http://s020.radikal.ru/i706/1312/a4/5a1aeea93b1f.jpg
    Последний раз редактировалось Magnusw; 12.12.2013 в 07:53. Причина: Флейм в адрес разработчиков / администрации

  31. #151
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Ну по скрину насчитал 12-15 человек из 1 и 2 рейда.И чуть ли не все участники групповых боев.Разве что не видел Кросту,хотя и мог просто не попадать на него

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Хотя я даже боюсь представить что было на РЧД.Первый час игры я матерился не переставая,жуткие пролаги по 5 секунд и это бонально кравфтив камни.Кто то пошёл на РЧД а я пошагово пытался качаться
    Death Is Not Defeat


  32. #152
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Быстро вкачал 60ур, фарманул ДЗ на 20к добычи и 60 салат камней, сходил на ТО взял сундук, собрал рейд из 6 (!) человек и сходил на РЧД - победа за неявкой противника...

    Готовимся к воскресенью.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  33. #153
    Аватар для princessLeia
    Батрак princessLeia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    А есть ли представители гильдии Ребеллиус? Хотелось бы узнать, какого размера рейд был сформирован для нападения на Сваргу? К началу рчд у нас успел докачаться только один персонаж Просто любопытно, были ли шансы, если бы второй персонаж докачал уровень минут на 15 раньше?)


    Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. (с)

  34. #154
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    На момент РЧД он-лайн 55 человек (у нас такого давно не было), из них может пойти 11 человек =) Думали, что лучше "рейд" в защиту или "2 рейда" 6 и 5 человек на защиту + нападение на Ареопаг? Выбрали защиту - ошиблись потому что с Геродиана пришел "второй рейд" в кол-ве 3 человек =). Геродиан в свою очередь тоже зря остался в защите, потому что Мясо на них вряд ли напало (отбились от ОС же). Но и на Мясо, похоже, ОСы не напали, ведь ОСы тем временем защитились от Апологии, которая не факт что пришла.

    Отличная неделя РЧД, зачем вообще было устраивать это шоу нипанятна.

  35. #155
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    занятный баф дали после РД :\
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  36. #156
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Ну по скрину насчитал 12-15 человек из 1 и 2 рейда.И чуть ли не все участники групповых боев.Разве что не видел Кросту,хотя и мог просто не попадать на него

    ---------- Сообщение добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:25 ----------

    Хотя я даже боюсь представить что было на РЧД.Первый час игры я матерился не переставая,жуткие пролаги по 5 секунд и это бонально кравфтив камни.Кто то пошёл на РЧД а я пошагово пытался качаться
    Я не знаю кого вы считаете в 1-м рейде.. но.. из 1 рейда 8 человек. (речь идет о Первом, а не втором рейде) Лаги у всех были анриальные, прогрузоны,зависоны итд.

  37. #157
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Я не знаю кого вы считаете в 1-м рейде.. но.. из 1 рейда 8 человек. (речь идет о Первом, а не втором рейде) Лаги у всех были анриальные, прогрузоны,зависоны итд.
    Я ясно написал что из 1 и 2 рейдов,а не только 1го.У Апо из 1 и 2 рейда было 7-8 человек. Некоторые и понятия можно сказать и не знали что такое РЧД так как не были участниками данного вида сражения.Какой тут может быть результат,если бонально не знали в какую сторону двигаться
    Death Is Not Defeat


  38. #158
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mockers Посмотреть сообщение
    Некоторые и понятия можно сказать и не знали что такое РЧД так как не были участниками данного вида сражения.Какой тут может быть результат,если бонально не знали в какую сторону двигаться
    лол. Мы говорим о "топ" гильдии или о "кожаных ятаганах"? Как можно не знать куда двигаться на активности, которой уже черти сколько месяцев?
    Дио

  39. #159
    Аватар для bogatii
    Империя Цеховой Мастер Империи bogatii на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    247
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от princessLeia Посмотреть сообщение
    А есть ли представители гильдии Ребеллиус? Хотелось бы узнать, какого размера рейд был сформирован для нападения на Сваргу? К началу рчд у нас успел докачаться только один персонаж Просто любопытно, были ли шансы, если бы второй персонаж докачал уровень минут на 15 раньше?)
    Был уже распланирован захват 4 точек....4 персами....но хитроумный план был низвержен техничкой( Вообще довольно странный день, чтобы пилить обнову

  40. #160
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    лол. Мы говорим о "топ" гильдии или о "кожаных ятаганах"? Как можно не знать куда двигаться на активности, которой уже черти сколько месяцев?
    апо теперь тоже не топ ))

Закрытая тема
Страница 4 из 446
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 14 54 104 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения