Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 37 из 446
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 137 ... Последняя
Показано с 1,441 по 1,480 из 17835
  1. #1441
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    на рейдеров

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  2. #1442
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Наблюдали массовый Жряконизм. На бой не попал Пузя, (обнимал мертвую эльфийку в чистке когда засасывало на домик). Группа гонщиков с Мяса проездив весь захват на миражах в конце боя потеряла жряка (видимо кончился бензин), а могли бы и выиграть. У пати ХС в самом начале выпал жряк (срочные дела никто не отменял, видимо строить шалаш в ХАЭС куда важнее чем ЧД), бедняги проиграли за 3 минуты.
    Пацаны, вообще ребята
    Видимо новые "эдикты клавы" пагубно сказываются на докторах и с ними они настолько имбы, что могут не ходить на ЧД вообще
    Колитесь у кого еще жряки выпали?

  3. #1443
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Чирсей, никак не можем мы попасть на вас в оптимальном нашем составе, грусть тоска бида пичаль

  4. #1444
    Аватар для milakap
    Новобранец milakap на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2013
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Колитесь у кого еще жряки выпали?
    Весь 3й бой провела без скилов, alt+f4 е помогало, благо бой был против не самой сильной группы Знамени и моей группе хватало моего беганья на собаке по точке (из маунтов аллоды мне оставили только ее). Наверняка это все клавин эдикт
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_140309_210211.jpg
Просмотров: 232
Размер:	107.4 Кб
ID:	182271

  5. #1445
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    2страж
    все так и да я ток в середине боя понял , что я в сете световика , но с билдом физика.....надеюсь на след неделе еще раз попадем на вас =(

    2чирсей
    вылет в конце эсперро огорчил.......а чтобы гонять на права надо сдавать , а не покупать , а то что и у хс жряк выпал , это наверно вы всех макросами забаговали =(

    2лехафея
    да да зарунка xD

  6. #1446
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Довольно интересный домик вышел.Прогресс Мяса и Картели радует.Неужели все-таки уже бьются не 2-3 гильдии,а минимум 5.Наше болото превращается в речушку?)

  7. #1447
    Аватар для ukrainetz
    Горожанин ukrainetz на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Довольно интересный домик вышел.Прогресс Мяса и Картели радует.Неужели все-таки уже бьются не 2-3 гильдии,а минимум 5.Наше болото превращается в речушку?)
    а может быть просто кто-то бросил своих рукастых и идейных старичков (забыв как много они сделали для своей ГИ), указав им на выход и набрал заруненных, но не факт, что рукастых бойцов?

  8. #1448
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    а я вчера вхлам был( на 1 бой нипапал, остальные ** как хилил (( начал новую жизнь без алкоголя, пересмотрение жизненных ценностей там, приоритетов разных

    111111 / 111010

  9. #1449
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    2лехафея
    да да зарунка xD
    Да зарунка, хотя пати Ольды могла бы проиграть нам, но мы поздно поняли, что кое-кто очень быстро сливается даже под таким хорошим хилом.
    Пыщ

  10. #1450
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Линката нет - видео никто не выкладывает =( Скучно стало.

  11. #1451
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    572
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    а я вчера вхлам был( на 1 бой нипапал, остальные ** как хилил (( начал новую жизнь без алкоголя, пересмотрение жизненных ценностей там, приоритетов разных
    Как морганта на прошлом РЧД?)))
    131313/131312 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  12. #1452
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    На этой неделе меньше боев против Апо/ОС/ХС, всего 8 в общей сложности, из них 4 боя достались группе Импелио А моя группа только под конец попала на ОС - Дио, закончилась встреча со счетом 2500 на 2500 в нашу пользу, люблю когда бои на островах где минимум локальных стояний "стенка на стенку".
    Боек так себе. Стояние на горе конечно увлекательно с вашей стороны, да.
    а и да:
    -Группа не моя, а вьетнамца.
    (тут было много текста про "группа в этом составе 1й раз, крохоть багоюзит эдикт, некры дно, аллоды скукота, у вьетнамца собака, половина продуплила громобои)

    PS: Жалкие попытки сгромобоить меня вначале боя умилили Неужели никто не в курсе, что некр впринципе через паукана не громобоится.
    Учитесь у ХСа, они меня через 3 миража сбивали )))) сраный Коч
    Дио

  13. #1453
    Аватар для HellenAlya
    Империя Цеховой Мастер Империи HellenAlya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2010
    Адрес
    сердце Восточных гор
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    а я вчера вхлам был( на 1 бой нипапал, остальные ** как хилил (( начал новую жизнь без алкоголя, пересмотрение жизненных ценностей там, приоритетов разных
    Лёшенька, я который раз это слышу уже от тебя?
    Последний Рубеж
    Серп и Молот
    Кривостяг вне категорий

  14. #1454
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Бедный Авангард.
    Сила в терпении [52]



  15. #1455
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Хосе де чай с баранками ?

  16. #1456
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    Хосе де чай с баранками ?
    Завариваем = )
    Сила в терпении [52]



  17. #1457
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    [IMG]//cs619428.vk.me/v619428285/2bf/EE5On8Ol4tA.jpg[/IMG]

    Рассуждение.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  18. #1458
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Бурное рассуждение


  19. #1459
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Что происходит ?

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  20. #1460
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    Что происходит ?
    я тоже не понял, как вас рейдеры ограбили?)
    Пыщ

  21. #1461
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    2-й рейд апов молодцы, дали хороший бой, видимо мы сильно расслабились)
    Стриттер

  22. #1462
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Как сказали рейд у картели был сильнее.
    А так лучше подождать наших кто участвовал =)


  23. #1463
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    2-й рейд апов молодцы, дали хороший бой, видимо мы сильно расслабились)
    Просто у вас сегодня было 7 бардов, а не 8 =) А так да бой понравился)


  24. #1464
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Спасибо , Хадаганской Сечи за бой , было интересно !
    Пузя -off

  25. #1465
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    я тоже не понял, как вас рейдеры ограбили?)
    По ошибке. Я честно думал чо мы как всегда на ЗАО идем



    Пока это не превратилось в закономерность - щитаю ничего не было. И вы все, вы тоже ничего такого не видели
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  26. #1466
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение
    [IMG]//cs619428.vk.me/v619428285/2bf/EE5On8Ol4tA.jpg[/IMG]

    Рассуждение.
    х10
    Сила в терпении [52]



  27. #1467
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    Спасибо за бои Картели. Собрали кто был онлайн. Вы были сильнее, нам повезло.
    Ставка была по ошибке. Не придти не могли.

  28. #1468
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Эти говорят спасибо, те говорят спасибо, да где же срач то, екараныйгранатамет!

    Вот ОСы, вещают на каждом углу про какую то поп гильдию, потом собирают свой поп рейд защититься от диких хардкорщиков из ЗА, вместо того чтобы равномерно распределить силы на защиту и атаку на джазовый ансамбль ПА. Хотя лично мне этот фестиваль показался очень занимательным)))

    да, илаясыч, если бы не ты, я бы не догадался как игнорить на баффе пендели и импульсы, жалко что обнова доминиона не за горами

  29. #1469
    Аватар для Vohus
    Горожанин Vohus на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2013
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Эти говорят спасибо, те говорят спасибо, да где же срач то, екараныйгранатамет!

    Вот ОСы, вещают на каждом углу про какую то поп гильдию, потом собирают свой поп рейд защититься от диких хардкорщиков из ЗА, вместо того чтобы равномерно распределить силы на защиту и атаку на джазовый ансамбль ПА. Хотя лично мне этот фестиваль показался очень занимательным)))

    да, илаясыч, если бы не ты, я бы не догадался как игнорить на баффе пендели и импульсы, жалко что обнова доминиона не за горами
    Что вИ собственно имеете против ПА? у Па нынче не джазовый ансамбель был =) они решили захилить ос досмерти и в рейде было ВНИМАНИЕ 5 жрецов =)))) Думали ОСы равномерно распределят силы и шли как сказал Тонанцин проигрывать. А в итоге 160 килов империя 49 лига. И на сотню милионов обошли по демагу не смотря на почти целую пати жряков. Но чеполино мюзетта были на высоте еще вара какогото упоминали но я в ПР звездах не знаток. Па молодцы =)

  30. #1470
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    опять пиарщики ПА вы надоели 8(
    суфир не торт не знает как игнорить импульсы и бычки на башне?

  31. #1471
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    АпологиЯ пришла в гости.

    Первая половина боя - все идет по плану. Бафы берем, точки держим, атаки отбиваем. Да, дали возможность захват начать на одной, но тут же его прекратили. Задача минимум выполнена.

    Вторая половина боя - бафы берем, но центр сдали им ибо тяжко там против толпы. Развлекаемся убиением заградительной кучки по одному, минимизируем потери. Эффективно сбивать чек центра не получилось, ну и бог с ним, бой далеко не в сухую и ладно.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  32. #1472
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Vohus Посмотреть сообщение
    Что вИ собственно имеете против ПА? у Па нынче не джазовый ансамбель был =) они решили захилить ос досмерти и в рейде было ВНИМАНИЕ 5 жрецов =)))) Думали ОСы равномерно распределят силы и шли как сказал Тонанцин проигрывать. А в итоге 160 килов империя 49 лига. И на сотню милионов обошли по демагу не смотря на почти целую пати жряков. Но чеполино мюзетта были на высоте еще вара какогото упоминали но я в ПР звездах не знаток. Па молодцы =)
    Я ни в коем разе не имел ничего против ПА, и признаться другого раскладе я не ожидал. Хоть и заганкали безбожно, но нам чертовски импонирует встреча с первым рейдом ос)))

  33. #1473
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Я ни в коем разе не имел ничего против ПА, и признаться другого раскладе я не ожидал. Хоть и заганкали безбожно, но нам чертовски импонирует встреча с первым рейдом ос)))
    в целом понимаю, что ты только тролишь, полезность всех твоих сообщений около 0, но все таки, делая ставку на ОС, вы что, рассчитывали, что в защиту вообще никого не будет или как?

  34. #1474
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    в целом понимаю, что ты только тролишь, полезность всех твоих сообщений около 0, но все таки, делая ставку на ОС, вы что, рассчитывали, что в защиту вообще никого не будет или как?
    Ты как узнал, я же никому не рассказывал!!Оо

  35. #1475
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    По мне странно что осы проиграли, сильные же очень вроде?


  36. #1476
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Сильные. Только уже без "очень" )
    На правах имхо: стабильного места в тройке сильнейших ОСы лишились. Сейчас они примерно наравне с Мясом. И продолжают падать.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  37. #1477
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    Сильные. Только уже без "очень" )
    На правах имхо: стабильного места в тройке сильнейших ОСы лишились. Сейчас они примерно наравне с Мясом. И продолжают падать.
    Хорошо видны чужие проблемы\падения. Свои же , мы все время не видим .

  38. #1478
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Хорошо видны чужие проблемы\падения. Свои же , мы все время не видим .
    Победители форумов. Типа СухогоХалата- ведущих Гильдию к успешному ничему.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:29 ----------

    Портнулся на ЦС, вспомнил ВАЖНЕЦа
    Сила в терпении [52]



  39. #1479
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Все м ОЛОЛО дцЫ
    Ни ссорьтесь 8(
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  40. #1480
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Хаос, я вроде на личности не переходил, а так пахабно коверкать ник это не более чем признак скудоумия. В крайнем случае можно просто Суфирчик, мне это даже доставляет)) 6-8 строчка домика за, считай, пол года работы над гильдией это по-твоему успешное ничто?

Закрытая тема
Страница 37 из 446
... 27 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 47 87 137 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения