Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 3 из 446
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 17835
  1. #81
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Загрузки долгие, лаги если случаются то аццкие, громится то что не должно а то что должно не громится. Тактики терпят фиаско там где не должны либо чудесным образом тащится весьма сомнительное. Каждые полчаса и иногда в промежутках даже если ты на Доминионе можно получить подвисон, многие перед боссом в астрале или ПТ смотрят на часы чтобы минимизировать вероятность вайпа в лагах.

    Это о технической стороне. Перейдем к лирической.

    АО на нашем сервере - это игра где "Крабы крабили крабов" (с) Быков или кто-то еще до него.

    Прошлого не изменить, можно лишь поплакаться очередной раз как Эниалтар сломал всем жизнь ("бабло побеждает добро"). Как его наследие позволило отдельным ГИ вырываться вперед и далее, лишая других доступа к ускоряющим процесс одевания ресурсам => крабо-ПвП на АП и как следствие слив наших "прославленных местных ТОПов" на МАП. Как в самом начале завершающегося сезона главные крабы заключили договор о разделе Доминиона и постепенно он превратился в совершенно бессмысленную для многих активность (разработчики не смогли предвидеть масштабы крабства и то как оно может перевернуть предложенную ими систему с ног на голову?) => еще один "потерянный" сезон и плачевный его итог на МЧД.

    Низам не дотянуться до ТОПов, ТОПам скучно без конкуренции. Только серединка еще как-то развлекается и то для того чтобы иметь на это право она должна уметь выживать под прессингом сверху, "стойко переносить все тяготы и лишения", а в конце сезона лишь созерцать как очередной раз родной сервер сливает другим.

    Объединение с НД и 5.0 - это шанс что-то изменить. Главное чтобы разработчики в очередной раз не подложили какую-нибудь свинью, а "свежая кровь" с НД не оказалась той же ракообразной породы что и местная мафия.
    Последний раз редактировалось slomaster; 09.12.2013 в 02:07.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  2. #82
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Может хоть на последок встретить пати Ная, что ты как колобок от меня убегаешь(
    Воскресенье - 22.00, среда 1-2 до РЧД и оставшиеся после, редко когда отклоняемся от графика, прошу.
    А почему "напоследок"? С 5.0 домики не заканчиваются).

    Лесом соло-ПвП, тем более с бардом, шибко продолжительно\мирро\нервозатратно.

    Пока рекорд зависания - 1 минута после спадения "ведра" в атаке
    Последний раз редактировалось Grkhm; 09.12.2013 в 12:54.

  3. #83
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Суббота - 22.00, среда 1-2 до РЧД и оставшиеся после, редко когда отклоняемся от графика, прошу.
    А почему "напоследок"? С 5.0 домики не заканчиваются).

    Лесом соло-ПвП, тем более с бардом, шибко продолжительно\мирро\нервозатратно.

    Пока рекорд зависания - 1 минута после спадения "ведра" в атаке
    Постараюсь собрать патьку в среду до РЧД, если конечно успеем с работ. С патчем фиг знает какие будут домики и какие составы, и что вообще там будет.
    PS для меня соло пвп в аллодах нет. И мне глубоко фиолетово кто там кого 1 на 1 и когда, как то так.

  4. #84
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение

    МЧД, опуская разъезды, сговор клиентов, провайдеров, начальников и так далее. Вообщем всёж уткнулось в пати спеки есс-но и опыт (смотришь на эти воды от кликеров и думаешь, ну как им можно проигрывать( )
    Выглядит как-то жалко, особенно на фоне результатов БСЛ, имеющих примерно такую же как на ДноРубеже ситуацию. 1 гильдия и союзы-ктототам против. Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки.

    Но опять же ж - если хомячков все устраивает, то зачем напрягаться...
    Дио

  5. #85
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Бедный эни, его досихпор вспоминают, он так скоро заикой станет. С его уходом уже три сезона прошло, пора бы уже забыть.

    Лаги печалят

  6. #86
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Кажется впервые плюсую Сотоне) Бесят те кто даже и близко не подошел к МЧД, а языком чешет, буд-то давным давно уже нагнул все самое несгибаемое) Мы дошли до четверть финала на этом дурном МЧД, лично я думал будет намного хуже результат, но те кто даже не знает что к чему там считает, что это типо не результат и все совсем плохо. Ну идите сами тогда туда и смотрите как во время отскока до тебя добегают 3 вара 1 из которых с 13ми по кругу и 2 с 12ми) Пирамидка, если не можешь показать результат по факту, лучше не разглагольствуй так пафосно. По твоим словам условия и обстоятельства не сопутствовали нормальной жизни. Напоминает пенсионеров у парадной, вспоминающих советский союз и былую славу, вот только я не помню лично твоей былой славы. Это я не только Пирамидке, тут таких вагон. И причины абсолютно не важны. Просто не потянули или неинтересно было и т.д. Сори, спутал с кем-то из мяса Пирамидку. Надпись Дио слишком неприметна) Но один фиг, что-то давным давно было, сейчас ты слакаешь походу. А лучшеб показал как надо было действовать на МЧД. Ну неинтересно тебе было договариваться- создал бы свою имбонагибающую ги и карал бы всех молча. Смысл языком то трещать о том, как могло бы быть?
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.12.2013 в 19:02. Причина: Удаление цитруемого сообщения

  7. #87
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Вот любят же переставшие играть лезть в дела тех кто продолжает играть. Вроде и в стороне уже, а подос*ать хочется - как мол все у вас уныло и гнильцой поросло без меня.
    Да и со мной было неок то в целом.. Прошлый МАП тому результат.

    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Предвидя твой выброс, скажу твоими же словами "Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - отговорки." Давай свои отговорки...
    Отговорки на что? На то, что играть неинтересно? Дак их и нету, мне вот лично-персонально неинтересно. Я ж не говорю, что всем должно быть также неинтересно как и мне.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:08 ----------

    [QUOTE=ILChicago;5361759] вот только я не помню лично твоей былой славы. /QUOTE]

    Память коротковатая

    Что до "жизнь не способствовала" - да нормально способствовала, желания почти ни у кого не было. Проще ж гораздо договориться и сидеть фармить, нежели воевать и получать\не получать ништяки в меньшем размере.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:10 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Бедный эни, его досихпор вспоминают, он так скоро заикой станет. С его уходом уже три сезона прошло, пора бы уже забыть.
    Вон какой-то Британик вернулся, сейчас еще Эни вернется
    Дио

  8. #88
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    490
    Репутация
    351
    Отговорки на что? На то, что играть неинтересно? Дак их и нету, мне вот лично-персонально неинтересно. Я ж не говорю, что всем должно быть также неинтересно как и мне.
    Если бы было неинтересно,то и рунки остались бы 999777



  9. #89
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну неинтересно тебе было договариваться- создал бы свою имбонагибающую ги и карал бы всех молча. Смысл языком то трещать о том, как могло бы быть?
    С радостью. Только боюсь жена будет против Ибо чтобы создать что-то, надо бросить что-то в данном случае - работу.
    Дио

  10. #90
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Если бы было неинтересно,то и рунки остались бы 999777
    воувоу - а карты открывать? А ная убивать? Надо ж чем-то компенсировать 9100 гира
    Дио

  11. #91
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    а мне вот печально смотреть как ВП и Геродиан сливают(выставляют меньше групп) 3 этап домика , чтобы на нубах в 4 этапе прыгнуть наверх........увы в этот раз геродиан не затянул ^^

    ждемс рчд )

  12. #92
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    С радостью. Только боюсь жена будет против Ибо чтобы создать что-то, надо бросить что-то в данном случае - работу.
    Ну а чем это отличается от не знаю.. каких угодно других причин?) И да, карты пооткрывать это не с 9к на 12е) Значит интерес все же есть, просто не хватает времени. А у других народу например не хватает. Одна фигня- по факту это не то, что хотелось бы.

  13. #93
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    И да, карты пооткрывать это не с 9к на 12е)
    Ну смари - у тебя есть синие кристаллы, которые ты заливал пока было сильно интересно. Потом ты их положил во вклады, потом вкладики пыщ. Ну и потом ты с фиол кристаллами ж должОн чонить сделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Ну а чем это отличается от не знаю.. каких угодно других причин?)
    Просто не хочется делать плохо. А сделать хорошо - требует массы времени и нервов.

    ЗЫ*и да, я уже года 2 назад это УныломуСтражу писал История она такая, по спиральке развивается.
    Дио

  14. #94
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Ну смари - у тебя есть синие кристаллы, которые ты заливал пока было сильно интересно. Потом ты их положил во вклады, потом вкладики пыщ. Ну и потом ты с фиол кристаллами ж должОн чонить сделать?

    ---------- Сообщение добавлено в 08:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------



    Просто не хочется делать плохо. А сделать хорошо - требует массы времени и нервов.

    ЗЫ*и да, я уже года 2 назад это УныломуСтражу писал История она такая, по спиральке развивается.
    То есть плохо не хочется, хорошо не получается, поэтому просто разглагольствуешь?) Для души?) Мы, вероятно, по твоей логике должны были вообще не ходить на МЧД и отписаться, что-то типо народу не было?) (очередная причина и народу в самом деле очень не хватало) Да и накидки эти за 1е место как-то непрофитны) Тогда мы были бы клевые и на коне?) Это хуже чем пойти и попробовать?)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 09.12.2013 в 11:38.

  15. #95
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Так же надо учитывать тот факт, что на мчд тащили руны и гс, по рунам лично наша патька отставала на 2-4 ступени, по гс на 100-300 пунктов, так же не последнюю роль сыграли паловаробардовские группы...
    бз бз

  16. #96
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Вот развивая мысль дио, в принципе вполне возможно на сервере сделать конкурентноспособную в плане мчд Ги, с элементарной задачей - прийти, всех нагнуть, идти пить пиво. В свое время эни, эксцельзиор и еже с ними уже пытались нечто такое сделать, но безуспешно.

    Собственно идея до безобразия проста - собрать в одну гильдию всех игроков, желающих и имеющих возможность (время/донат/устойчивость психики) ногибать! Которым не надо разъяснять что и как делать, которых не надо уговаривать прийти в рейд или на сбор консты, короче говоря максимально ответственных.

    Ведь посмотрите, в каждой гильдии сейчас есть от шести патек до хотябы одного человека, которые тащат гильдии на себе, почему бы не попытаться да не объединить их? Своего рода проект "зеро", по аналогии с нульрейдом дио.

    развивая склоки между гильдиями вокруг выжиги, доминиона итд мы никчему не прийдем. Через год новый мчд снова оставит сервер за бортом. Конечно если у всех желание играть в песочницу сильнее желания ногибать, то для вас этот пост ниочем...

  17. #97
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    гыгыгыгы Эни пытался сделать пвп ги ? Не смеши....о его крабо руках до сих пор легенды ходят......

    p.s. мне хватило с ним одного похода в пз на 40 лвле.... ^^

    2суфир
    жжошь чертяка!)))) думаю такая ги долго не просуществует ведь сток "папок" , что аж деваться некуда ..

    и почему болото наш серв болото ? ХС достойно выступили на мчд с учетом зависимости АО от доната...


    а чтобы проверить реально руки надо сделать серв аля - фулл плюшки , фулл руны, выбираешь любой класс и тд......то есть решать будут только руки + мозг+ тактика......хотя по этим параметрам наш сервер вряд ли на первом месте......но не думаю , что это причина для грусти

  18. #98
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Собственно идея до безобразия проста - собрать в одну гильдию всех игроков, желающих и имеющих возможность (время/донат/устойчивость психики) ногибать! Которым не надо разъяснять что и как делать, которых не надо уговаривать прийти в рейд или на сбор консты, короче говоря максимально ответственных.
    *здесь была стена текста*

    ...и назвать новую гильдию "Скучающие Ногебаторы", по-моему аббревиатуру СН еще никто не использует.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    гыгыгыгы Эни пытался сделать пвп ги ? Не смеши....о его крабо руках до сих пор легенды ходят......

    p.s. мне хватило с ним одного похода в пз на 40 лвле.... ^^
    А я на 51-ом летал с ним в астрал пару раз. Зачем знание механик когда можно сделать пыщь-пыщь.... и сдувшись улететь? Ему не нравилось фармо-ПвЕ, до такой степени что и заморачиваться с механиками не хотелось. Проще поднять руны или нанять кого-нибудь чтобы он сделал все самое скучное (и нет, мне за полет с Эни никто не платил). Человек срезал углы и хотел играть в нечто совсем другое.

    ХЗ каков он в ПвП, бился с ним только на 42 лвл-капе на ТО, будучи в 4-5 по-моему рунах (а он был в 13-х) и по набору доступных на тот момент топ-плюшек а также одетости разрыв был тоже не мал (Эни рыжий с ГД, я фиолетовый из героиков/астрала). С ним ходили 1-2 жреца (на тот момент имбо-класс) и сам Эни играл далеко не за дно-класс. На тот момент у него была кнопка "нагнуть всех".
    Последний раз редактировалось slomaster; 09.12.2013 в 13:00.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  19. #99
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    490
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение


    а чтобы проверить реально руки надо сделать серв аля - фулл плюшки , фулл руны, выбираешь любой класс и тд......то есть решать будут только руки + мозг+ тактика......хотя по этим параметрам наш сервер вряд ли на первом месте......но не думаю , что это причина для грусти
    Уже в январе этого года был запущен сервер,где люди могут проверить свои силы в равных условиях.Пока сервер не сбаласирован в плане ПвЕ,но обещали после обновы это исправить.А вот сервер с фул халявными плюшками из раздела мифологии скорее всего.



  20. #100
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Эни как раз пытался, если ничего не путаю, то называлось "Радость". В итоге высокомерие и неумение вести себя с людьми ничего не дало. Я же предлагаю вполне реализуемую идею, которую можно довести до ума и воплотить в жизнь только сообща. При тех реалиях, что творятся на ф2п серверах, разговоры о сервере Аля "все включено" это утопия! Для таких деятелей создан п2п сервер, где вас с радостью будут ждать.

  21. #101
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    А вот сервер с фул халявными плюшками из раздела мифологии скорее всего.
    Есть и такие, но за их обсуждение здесь можно получить бан, ну а кроме того в тех краях других проблем хватает.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  22. #102
    Аватар для TedStriker
    Стражник TedStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    318
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Собственно идея до безобразия проста - собрать в одну гильдию всех игроков, желающих и имеющих возможность (время/донат/устойчивость психики) ногибать! Которым не надо разъяснять что и как делать, которых не надо уговаривать прийти в рейд или на сбор консты, короче говоря максимально ответственных.
    Утопия. И даже если бы это удалось, на следующем мчд эта гильдия прососала бы по полной.
    Если все нагибаторы сервера собираются в одну гильдию, у них внезапно не находится противника. Нет достойного противника - нет стимула развиваться, находить новые тактики, учиться лучше действовать сообща, учиться предугадывать... Да и нечего предугадывать. Потому что все, кто мог бы при необходимости извернуться и что-то придумать, внезапно оказались в одной с тобой гильдией - нет противника, у которого волей-неволей чему-то научишься.
    Нагибать-то у себя на сервере такая гильдия будет. Но при этом постепенно будет деградировать. А попав в один котёл с теми, кому приходится каждый раз выгрызвать победу, сдуется. Потому что опыт будет совершенно разный.

    Всего лишь игра? 100 лет = 1200 месяцев = 36000 дней = 864000 часов. Считая время на еду, сон, детство и старческий маразм. /возраст. Какую часть отведённого тебе времени ты уже потратил на "всего лишь игру"?

  23. #103
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Собственно идея до безобразия проста - собрать в одну гильдию всех игроков, желающих и имеющих возможность (время/донат/устойчивость психики) ногибать! Которым не надо разъяснять что и как делать, которых не надо уговаривать прийти в рейд или на сбор консты, короче говоря максимально ответственных.
    И засечь, через сколько такие игроки между собой перегрызутся. Тут они не то что в разных гильдиях - в разных фракциях между собой не уживаются, а ты их в один коллектив предлагаешь собрать.

  24. #104
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Давайте запилим отдельный топик, ато оффтопим

  25. #105
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    То есть плохо не хочется, хорошо не получается, поэтому просто разглагольствуешь?) Для души?)
    Не для души, а вдруг кто что почерпнет и реализует. Это ж будет всем на пользу, я думаю.

    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Мы, вероятно, по твоей логике должны были вообще не ходить на МЧД и отписаться, что-то типо народу не было?)
    Наоборот был приятно удивлен что в этот раз записались. И еще более был удивлен результатом. С чем и поздравил в прямом эфире.
    *троллинг он* На прошлый МАП не было людей? *троллинг офф*

    Кстати скрин выложите чтоль воскресного лагодрома пожалуйста.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Давайте запилим отдельный топик, ато оффтопим
    запили же ж!
    Дио

  26. #106
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    [IMG]//s020.radikal.ru/i718/1312/8d/b6aea0904fbd.jpg[/IMG]
    И скромно замечу, у нас 100% побед, помоему впервые за этот сезон
    бз бз

  27. #107
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    И скромно замечу, у нас 100% побед, помоему впервые за этот сезон
    Грац!
    Скрин с боями запили, посмотрим чокаво )
    Дио

  28. #108
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    И скромно замечу, у нас 100% побед, помоему впервые за этот сезон
    На МЧД такой скрин описывался твоими соги, как случайное стечение обстоятельств) Фарт и не более) Ну это к слову)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 09.12.2013 в 16:21.

  29. #109
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Piramidka Посмотреть сообщение
    Грац!
    Скрин с боями запили, посмотрим чокаво )
    Это если Най разрешит, а то мало ли))
    бз бз

  30. #110
    Аватар для Piramidka
    Воин Piramidka на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Некрополь
    Сообщений
    578
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Это если Най разрешит, а то мало ли))
    ололо
    Дио

  31. #111
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    Это если Най разрешит, а то мало ли))
    Хотя можно, о5 где-то бой 5 на 6 нароллили).

    [IMG]//img.by/i/TWaMQ.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Magnusw; 09.12.2013 в 18:55. Причина: Флейм

  32. #112
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Дайте ВП, за 2 недели ни одного боя 8(
    Линкат.

  33. #113
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    а мне вот печально смотреть как ВП и Геродиан сливают(выставляют меньше групп) 3 этап домика , чтобы на нубах в 4 этапе прыгнуть наверх........увы в этот раз геродиан не затянул ^^

    ждемс рчд )
    Не знаю, делает кто так или нет, но как по мне - это на редкость уродская тактика! Да, теоритически можно выиграть в реальгаре, зато уклоняясь от боев с достойным противником никогда ничему не научишься.

  34. #114
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    [IMG]//s020.radikal.ru/i718/1312/8d/b6aea0904fbd.jpg[/IMG]
    И скромно замечу, у нас 100% побед, помоему впервые за этот сезон
    Второй раз
    Death Is Not Defeat


  35. #115
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NAW Посмотреть сообщение
    [IMG]//s020.radikal.ru/i718/1312/8d/b6aea0904fbd.jpg[/IMG]
    И скромно замечу, у нас 100% побед, помоему впервые за этот сезон
    Щитаю все затащил цуцык, он чемпион 100500!!!!

  36. #116
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Хотя можно, о5 где-то бой 5 на 6 нароллили).

    [IMG]//img.by/i/TWaMQ.jpg[/IMG]

    Эххх . . .


    Собрали патю латников.

    Лапшуля не порадовал, при овергире и оверрунах какой то ссыкливый.
    Последний раз редактировалось murmuzen; 09.12.2013 в 23:22.

  37. #117
    Аватар для DementK
    Воин DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший DementK просто очень хороший
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    490
    Репутация
    351
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Не знаю, делает кто так или нет, но как по мне - это на редкость уродская тактика! Да, теоритически можно выиграть в реальгаре, зато уклоняясь от боев с достойным противником никогда ничему не научишься.
    Ещё со времён АП мы с Даркмиром писали про бои с равными,но никто не прислушивался,все собирали реальгар((Зато нравились бои против ВТОРЫХ(100500+) рейдов ОС и ХС,где мелькали люди и из1рейда(или то были одетые перерожденцы),которые присоединялись к бою в качестве замены.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120323_222536.jpg
Просмотров: 412
Размер:	225.7 Кб
ID:	174705Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_120901_225503.jpg
Просмотров: 372
Размер:	236.9 Кб
ID:	174708Только эти два скрина с ОС и ХС откопал((После таких побед нас жгли первым рейдом



  38. #118
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от murmuzen Посмотреть сообщение
    Эххх . . .


    Собрали патю латников.

    Лапшуля не порадовал, при овергире и оверрунах какой то ссыкливый.
    Хых, маговская закалка досих пор осталась


  39. #119
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jrjordan45 Посмотреть сообщение
    Хых, маговская закалка досих пор осталась

    Да я тоже как бы не инженером играю = )

  40. #120
    Аватар для Sssaf
    Поселенец Sssaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Не знаю, делает кто так или нет, но как по мне - это на редкость уродская тактика!
    Дорогой, мой друг. А тактика выставления 9 чемп патей на домик, с последующим отказом???это тактика совсем не уродская? Думаю у апологии тогда тоже были свои мативации, пусть не реальгар, а камни, но смысл то тотже)главное назвать все фичей и убедить себя что так и надо!

Закрытая тема
Страница 3 из 446
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 53 103 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения