Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 206 из 446
... 106 156 196 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 216 256 306 ... Последняя
Показано с 8,201 по 8,240 из 17835
  1. #8201
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Но,я счастлив,что у нас форум живой и тут реально раз в месяц можно весело провести 2-3 дня.
    Вот именно, единственная живая ветка доминиона, которую читают со всех серверов )

    А кого там хоть забанили? Никакой ведь конкретики для сторонних наблюдателей. Нужны ники, заявки, ip злоумышленников

  2. #8202
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Человек купил перса, получил его, но его забанили за покупку, и теперь, он хочет, чтобы ему вернули деньги? Или я что-то не так понял?

  3. #8203
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Человек купил перса, получил его, но его забанили за покупку, и теперь, он хочет, чтобы ему вернули деньги? Или я что-то не так понял?
    Человек купил перса,у него его отобрали,поверили что человек отдаст деньги.1.5 месяца ждали,не дождались,забанили.

  4. #8204
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    а)Пусть разбанит,я хочу это увидеть.
    б)Пустословие утомляет,все якобы знают что в па вся ги купленных персов,но ников никто назвать не может)в саппорт будут писать как,"я знаю в па есть куклы которые купленны,но ников не знаем,но пожалуйста всё равно забантье,ибо у нас слёзки текут,так?
    Надо людьми быть,и всё будет хорошо.
    Это первичный бан, так что разбанят.

    Я и не говорил, что вся гильдия. Ты можешь сколько угодно говорить, что в ПА все на своих куклах играют, но мы ведь оба знаем, что это не так. Да и ники, если не все, то многие известны. И еще раз повторю, что ваша разборка с деревенщиной в виде бана игроков из ХС приведет к бану игроков из ПА. Так что обе гильдии потеряют игроков, а деревенщина при этом останится и со своим персом и с вашими тугриками.

  5. #8205
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Человек купил перса, получил его, но его забанили за покупку, и теперь, он хочет, чтобы ему вернули деньги? Или я что-то не так понял?
    БелымПсом был куплен перс, вернувшийся хозяин забрал его бесплатно, скажем так.
    Без секунды чемпион (С)

  6. #8206
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    а)Пусть разбанит,я хочу это увидеть.
    б)Пустословие утомляет,все якобы знают что в па вся ги купленных персов,но ников никто назвать не может)в саппорт будут писать как,"я знаю в па есть куклы которые купленны,но ников не знаем,но пожалуйста всё равно забантье,ибо у нас слёзки текут,так?
    Надо людьми быть,и всё будет хорошо.
    достаточно знать что ты заходишь на акаунт белогопса,что ты отдал акаунт бреннону,что гм ваш гонял на бандерольке и тананцине(акаунты чужие) что девочке с ником трогайменятам кое кто подогнал акаунт что бефед пересел на акаунт еще коего а кое кто взял акаунт ильчикаго только я в саппорт это катать не собираюсь потому что я не такое чмо как ты,я не крыса.

    пысы у келионга брови толще чем твои руки

  7. #8207
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Человек купил перса, получил его, но его забанили за покупку, и теперь, он хочет, чтобы ему вернули деньги? Или я что-то не так понял?
    Как я понял человек перевел деньги другому человеку, получил куклу побегал ею несколько недель почему-то не перепривязав. Пришел второй человек забрал куклу обратно, но деньги не вернул (помня Штепселя еще по НД тоже не очень верю в кидалово, но мало ли). Первый чАловек обиделся, психанул и накатал телегу в саппорт. Куклу побанили. Интерестно побанили с концами или нет....чот сомнительно
    Последний раз редактировалось Sogot; 29.05.2015 в 14:29.

  8. #8208
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот именно, единственная живая ветка доминиона, которую читают со всех серверов )

    А кого там хоть забанили? Никакой ведь конкретики для сторонних наблюдателей. Нужны ники, заявки, ip злоумышленников
    Это ведь специально не озвучивают, чтобы не пер****ить еще большее кол-во людей. Хотя такими тэмпами скоро вы все узнаете.

    Пока писал выше уже и ники пошли, хотя это не весь список.
    Последний раз редактировалось killerbee201; 29.05.2015 в 14:29.

  9. #8209
    Аватар для lakkilakki
    Батрак lakkilakki на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    боже, что за цирк? ну играет пол сервера на чужих персах и? зачем же быть супер крысой чтоб их банить? если уж такие все честные то банить придется около 80% аллодовцев в целом, тк и купленных и даренных и просто прыгающиих за друга-подругу персов тьма! вам что головы занять нечем? все тыкают носом в пункт договора, но никто по факту ни законов и пдд не соблюдает, так же и тут, если хозяин ушел к примеру из игры и отдал своего перса, ибо пусть развивается дальше, то сразу же найдется ав*нецо которое выплеснет порцию желчи и с короной на одном месте накатает крысинную жалобу........

    Маленькая нубаська

  10. #8210
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Пора "Авангарду" уже зарабатывать на зрителях.
    хоть рекламу пустили бы чтоль для других серверов

  11. #8211
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    уахъ все на Франсию как на крысу смотрят, а в чем крысятничество то, у нас вон в городе за 100 рублей убить могут, а тут кинули на рубасов так 15. хотя дятлом Франсия знаьно работает. А так ничеси предьявы. Это типа если я в реале куплю машину у кого нибудь, а потом первый хозяин у меня ее безвоздмездно заберет и еще я и крысой окажусь, так да?

  12. #8212
    Аватар для mjuiklo
    Новобранец mjuiklo скоро станет достаточно известным mjuiklo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.11.2012
    Сообщений
    155
    Репутация
    138
    дцп империи..что тут сказать, болото началось с момента бана Тряпичного

  13. #8213
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    уахъ все на Франсию как на крысу смотрят, а в чем крысятничество то, у нас вон в городе за 100 рублей убить могут, а тут кинули на рубасов так 15. хотя дятлом Франсия знаьно работает. А так ничеси предьявы. Это типа если я в реале куплю машину у кого нибудь, а потом первый хозяин у меня ее безвоздмездно заберет и еще я и крысой окажусь, так да?
    И что лучше прийти и сжечь эту машину зная, что теперь наверняка не будет ни денег ни машины? Да и в ответку могут попалить много имущества. Вообще глупо что-то обсуждать имея информацию только с одной стороны.

  14. #8214
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    Нахрена эту грязь вообще было выносить на общий обзор? И почему купленный перс был так просто возвращен старым владельцем? ересь какая-то
    Потому что тот кто покупал забыл взять почту от перса, ну ничиво бывает

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  15. #8215
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    Это типа если я в реале куплю машину у кого нибудь, а потом первый хозяин у меня ее безвоздмездно заберет и еще я и крысой окажусь, так да?
    Так в реале таких случаев полным полно,покупаеш машину,а она опа в угоне,и вот у тебя нет не машины не денег ток там можно опрокинуться не на 15к,а на 500-1,5кк ,вот и думай кто ты после этого больше конешно смахивает на лоха ( И кстать я не где не написал что Деревня прав\не прав ,я написал что у Франсии и еще некоторых даунов из Па у самих рыльце в пушку так сказать,и еще имеют наглость что то тут писать на форуме....

  16. #8216
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Авангард We'll never die

  17. #8217
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    мда,теория что люди деградируют,всё плотнее садится у меня в голове. Форумные воены,вот уж точно.Половина из вас за свою жизнь не заработали 30 000,а понты такие будто миллионеры все.А я не миллионер,мне эти 30к принципиальны.
    Не показывайте свою тупость и лицемерие.Каждый из вас,будь он кинут на 30к не сидел бы сложа руки,а тут все раскудахтались.
    Говорите по факту,кто ничего не знает читайте и не вставляйте свои 5 копеек.
    АдаВонг,я повторю ещё раз если для тебя честь и достоинтво мужчины это пустые звуки,то для меня это много значит,и когда "мужчины" обещают,а за слова не отвечают,то приходится учить,способы может и спецефические,но в дальнейшем будут думать.
    А что до остальных банов,то баны на моих людей полетели гораздо раньше,ДолблюСосульку и ТрогаюёТам сами на себя накатали?
    Аж смешно читать половину из вас,ни одно аргнумента,зато так громко понтуетесь,что аж мерзко.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:34 ----------

    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Так в реале таких случаев полным полно,покупаеш машину,а она опа в угоне,и вот у тебя нет не машины не денег ток там можно опрокинуться не на 15к,а на 500-1,5кк ,вот и думай кто ты после этого больше конешно смахивает на лоха ( И кстать я не где не написал что Деревня прав\не прав ,я написал что у Франсии и еще некоторых даунов из Па у самих рыльце в пушку так сказать,и еще имеют наглость что то тут писать на форуме....
    Общие слова,это весь твой удел?какой же ты балобол.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:36 ----------

    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    достаточно знать что ты заходишь на акаунт белогопса,что ты отдал акаунт бреннону,что гм ваш гонял на бандерольке и тананцине(акаунты чужие) что девочке с ником трогайменятам кое кто подогнал акаунт что бефед пересел на акаунт еще коего а кое кто взял акаунт ильчикаго только я в саппорт это катать не собираюсь потому что я не такое чмо как ты,я не крыса.

    пысы у келионга брови толще чем твои руки
    Очередная визгливая голова.
    ты можешь сколько угодно писать тут свои думы.Заметь я молчу,а чмошники перестают играть.Разницу улавливаешь?
    А в саппорт ты не напишешь,потому что ты просто никто.

  18. #8218
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    эпичный даун твой акаунт отдан бренону,это единственное что твое. просить 30 кусков за акаунт который те не пренадлежит просто идиотизм. единственное чем ты запомнился тк это создав ги 5 колона фашист чертов

  19. #8219
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    эпичный даун твой акаунт отдан бренону,это единственное что твое. просить 30 кусков за акаунт который те не пренадлежит просто идиотизм. единственное чем ты запомнился тк это создав ги 5 колона фашист чертов
    иди учись.С тобой говорить не о чем.

  20. #8220
    Аватар для jasper04
    Стражник jasper04 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    правда глаза режит крыса

  21. #8221
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Если тебя кинул деревенщина, так разбирайся с ним, а не пытайся "учить" своим " спецэфическим" способом забанив тел из ХС.

    И на будущее, покупая куклу, бери ее с почтой и меня пароли везде.

  22. #8222
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от killerbee201 Посмотреть сообщение
    И на будущее, покупая куклу, бери ее с почтой и меня пароли везде.
    Ух, побанят тебя за такие советы... :/

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  23. #8223
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Рубрика вредных советов
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  24. #8224
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    двойные стандарты меня поражают. когда банили тряпку что бы напакостить, местные петушки по другому пели. напакостили и нет 2х групп на авангарде

  25. #8225
    Аватар для killerbee201
    Новобранец killerbee201 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2012
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ух, побанят тебя за такие советы... :/
    мне то что? у меня перс свой

    к тому же я не говорил про покупку персонажей в аллодах 8)

  26. #8226
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Ну как минимум, надо разбираться в этой ситуации не на форуме, как гребнеголовый, а написав ему еще раз, да и слов со стороны Алекса нету, поэтому однозначные выводы делать нельзя.

    Да и банить игроков в ситуации, когда их практически нет- сверх имбицилизм, хотя читая переписку франсии, и его потуги и всевозможные попытки всех очернить, потролить и показаться при этом умным- смешны и тщетны.
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  27. #8227
    Аватар для Francia111
    Стражник Francia111 может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    248
    Репутация
    -31
    Цитата Сообщение от grazila Посмотреть сообщение
    Ну как минимум, надо разбираться в этой ситуации не на форуме, как гребнеголовый, а написав ему еще раз, да и слов со стороны Алекса нету, поэтому однозначные выводы делать нельзя.

    Да и банить игроков в ситуации, когда их практически нет- сверх имбицилизм, хотя читая переписку франсии, и его потуги и всевозможные попытки всех очернить, потролить и показаться при этом умным- смешны и тщетны.
    Какие вы всё-таки все лицемеры.Слышите звон и не знаете где он.Никто не сказал что да,человек был не прав,дал слово,дважды, и 2 раза его не сдержал.Нет,надо обсудить мой порок,а мне вообще похер кто что думает,мне и моим друзьям кажется что так будет честнее,и судить нас врядли кто-то может,а кто судит,тот поступил бы так же и за слова свои так же не отвечает.
    Совести у вас нет господа.
    На этом я закончу.С аллодами покончено.Всего доброго вам.

  28. #8228
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Келионг сделал это

  29. #8229
    Аватар для OlollodeR
    Заблокирован OlollodeR на пути к лучшему
    Регистрация
    28.07.2014
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Пошел в реал ТрогатьУНеёТам удачи друк

  30. #8230
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    А Лямпур не боится Кели(((
    Франсия, зачем вообще было тут писать? Ты ожидал услышать что-то другое? Считаешь это правильным? Делай. А то создается впечатление, что ты искал одобрения данного поступка со стороны других игроков.

  31. #8231
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Франсия, зачем вообще было тут писать?
    Как зачем? Я жи спросил - вот мне отчёт и предоставили с комментариями

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  32. #8232
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Я считаю что если покупка и продажа персонажей запрещена игрой, то любой продавец и покупатель при таком раскладе действует на свой страх и риск. Нытьё по поводу что кто-то, где-то, кого-то кинул тут не уместно в данном случае. Если кинули то в другой похожей ситуации будешь умнее, вот и всё.

    11 11 11-10 10 10 V

  33. #8233
    Аватар для grazila
    Лига Гильдия Купцов Лиги grazila на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2008
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Francia111 Посмотреть сообщение
    Какие вы всё-таки все лицемеры.Слышите звон и не знаете где он.Никто не сказал что да,человек был не прав,дал слово,дважды, и 2 раза его не сдержал.Нет,надо обсудить мой порок,а мне вообще похер кто что думает,мне и моим друзьям кажется что так будет честнее,и судить нас врядли кто-то может,а кто судит,тот поступил бы так же и за слова свои так же не отвечает.
    Совести у вас нет господа.
    На этом я закончу.С аллодами покончено.Всего доброго вам.
    Лицемер это скорее ты, причем с двойными нормами морали.
    2 раза давал слова или нет, мы этого на знаем, мы же сплетники как ты, не узнаем подноготную всех и вся...
    Я не обсуждаю твой порок, а осуждаю твои поступки..такие как покупки чужих игроков, отсутствия головы из-за того, что не взял почту и последующее за всем этим решение и итог - кляуза в саппорт. И ты говоришь, что те кто тебя "обсуждают" поступили бы также, но я сомневаюсь в этом, так как дураков которые будут покупать аккаунт в игре крайне мало, и ты в их числе как видно.
    И если ты прочитаешь это сообщение, то заранее пишу : не плюйся слюнями и не вешай мне несуществующих ярлыков как это вы тут делаете, ссылаясь на психических диагнозы и другие оскорбления.Поэтому удаче тебе как в он-лайне, так и в реале( надеюсь оно есть), и да прибудут у тебя и дальше лишние деньги на всякую дурость .
    Сервер :. Авангард
    Гильдия :З.Апология
    Персонаж :....Вигрид

  34. #8234
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    в 21:00 пилите 6х6

  35. #8235
    Аватар для prochallenge
    Империя Деловой Союз Империи prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший prochallenge просто очень хороший
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    553
    Репутация
    386
    Чёт за весь день столько срача прибавилось, как обычно после доминионов бывает, но теперь на другую тему...
    Ну побанили так побанили, жизнь продолжается, ничего страшного, в конце концов вам то какое дело? Обсуждайте пожалуйста другое, займитесь другим делом.
    Уже нет смысла искать виновных, все тут люди и имеют права ошибаться. Может быть кто нибудь для себя извлечет урок

    Всем бобра и удачных доминионов :P

  36. #8236
    Аватар для Pasha98Rus
    Новобранец Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Pasha98Rus создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2013
    Сообщений
    88
    Репутация
    228
    Цитата Сообщение от jasper04 Посмотреть сообщение
    достаточно знать что ты заходишь на акаунт белогопса,что ты отдал акаунт бреннону,что гм ваш гонял на бандерольке и тананцине(акаунты чужие) что девочке с ником трогайменятам кое кто подогнал акаунт что бефед пересел на акаунт еще коего а кое кто взял акаунт ильчикаго только я в саппорт это катать не собираюсь потому что я не такое чмо как ты,я не крыса.

    пысы у келионга брови толще чем твои руки
    Гм ПА всегда Играла на своем персе и будет Играть Люся всегда на своем персе сидит.
    Бандеролька чистый перс не надо ляля умники.
    Тонанцин играющий перс ЧД так то посещает.
    И вообще еще скажи что просто всеми ими играет один человек с песочницы в 2-3 окна на ЧД гоняет

    ---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от vallloddd Посмотреть сообщение
    уахъ все на Франсию как на крысу смотрят, а в чем крысятничество то, у нас вон в городе за 100 рублей убить могут, а тут кинули на рубасов так 15. хотя дятлом Франсия знаьно работает. А так ничеси предьявы. Это типа если я в реале куплю машину у кого нибудь, а потом первый хозяин у меня ее безвоздмездно заберет и еще я и крысой окажусь, так да?
    30к рублей ушло в гору + вложенное вперсо и докупленный данат.
    Почту насколько я слышал никто не брал потому что Деревня на самом деле не плохой парень, ну да фанат он Игры, он всегда был крайне окуратен честен и уважителен, получилось просто не очень правильно и хорошо, оступился. Именно потому что он зарекомендовал себя как реально хороший человек и обьяснил что почта ему нужна потому что на нее и банки его присылают и работа на ней завязана никто почту не брал. Вот как то так это обьясняли

  37. #8237
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Я проклинаю каждый игровой день,что оказался на Последнем рубеже,и к нам присоединили НД.
    Даже не знаю, что я проклинаю больше, наверное, все-таки присоединение НД, которое не дало ничего ПРу ... ну то есть если, например, взять за величину абсолютный ноль, то он как раз будет равен присоединению НД.

    По теме последних 10 страниц: в матче Севилья - Днепр, переживал за Днепр, не плохо сыграли кстати.

  38. #8238
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что я проклинаю больше, наверное, все-таки присоединение НД, которое не дало ничего ПРу ... ну то есть если, например, взять за величину абсолютный ноль, то он как раз будет равен присоединению НД.
    ну скорее пр ничего не дал нд. основные действующие лица все же остались с нд. что в топ пати хс что в топ пати апо. поэтому говорить что нд ничего не дало пр это так же глупо как писать весь этот шлак на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 00:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:26 ----------

    то что таги под никами это ги пр ничего не значит

  39. #8239
    Аватар для Bios93rus
    Воин Bios93rus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    373
    Репутация
    10
    6х6 регайте
    Пайнэко/Раскол
    Чемпион Язычников 60 капа.
    Чемпион Инженеров 65 капа.
    YouTube

  40. #8240
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Даже не знаю, что я проклинаю больше, наверное, все-таки присоединение НД, которое не дало ничего ПРу ... ну то есть если, например, взять за величину абсолютный ноль, то он как раз будет равен присоединению НД.
    Ну да какая короткая память у вас всех,интересно в том сезоне какой рейд выигрывал у апов 100%,да да пол рейда как минимум представители с НД,а сейчас где все ПРцы? кто сейчас выигрывает на Чд оп оп опять половина НД .Если эти серва не соеденили бы то думаю их бы и не было не НД не ПР так одно название....

Закрытая тема
Страница 206 из 446
... 106 156 196 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 216 256 306 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения