Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 173 из 446
... 73 123 163 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 183 223 273 ... Последняя
Показано с 6,881 по 6,920 из 17835
  1. #6881
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Я ж не ты

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  2. #6882
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    не кого не побеждаешь чтоли(

  3. #6883
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Ну я то все правильно пойму =З А остальные, да какое им дело вообще =D
    ну ты сообщи мне чо-нибудь, контакты там какие-нибудь, я к тебе пристану с одним вопросом и сразу оставлю в покое )

  4. #6884
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    после подставы этого говноря на мчд было бы странно видеть его вновь в пати, хотя
    Никогда не понимал: почему человек, убивший на гильдию ~3 года своей жизни стал заклятым врагом всего-то не сходив на 4 боя. Очень не красиво, конечно, по отношению к товарищам, но кроме его пати это никого вобщем-то не касается.

  5. #6885
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    чтобы было весело, предлогаю договорится с рчд, дабы 1на1 2на2 рейд попали

  6. #6886
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал: почему человек, убивший на гильдию ~3 года своей жизни стал заклятым врагом всего-то не сходив на 4 боя. Очень не красиво, конечно, по отношению к товарищам, но кроме его пати это никого вобщем-то не касается.
    Кто-то ради этих 4 боев играл год. В товарищи не набивался, как и не считал его таковым.
    Никогда не понимал: каким боком это касается невнятных ноунеймов.

    111111 / 111010

  7. #6887
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Кто-то ради этих 4 боев играл год. В товарищи не набивался, как и не считал его таковым.
    Никогда не понимал: каким боком это касается невнятных ноунеймов.
    Двойственная ситуация. Как сам Стриттер отписался в этой вот теме https://forum.allods.ru/showthread.php?t=124419 Матвег не был основной причиной минувшего коллапса.
    P.S. Если это не первоапрельский вброс скоро сервер забурлит по новой.) Надеюсь видосы от Линката тоже будут, а то кроме Ады и посмотреть нечего.

  8. #6888
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    надеюсь авангард получит второе дыхание и стриттер возобновит серьезную борьбу хс с апо за звание сильнейшей ги. если конечно это не первоапрельская шутка. ждем хотфикса и удачного выступления нашего болота на мчд)

  9. #6889
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Ну а кто-то ради этих боев просрал свою гильдию, и афкал оба тура на лесенке в незебе, с мыслями "авдругзаменапанадобица", в то время, как невнятных ноунеймов звали принять участие в мчд за чужих кукол. Слово "товарищи" - никого кроме пати не касается, разумеется понаехало - не товарищи

  10. #6890
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    ну ты сообщи мне чо-нибудь, контакты там какие-нибудь, я к тебе пристану с одним вопросом и сразу оставлю в покое )
    Штефа, это такой серьезный шаг в наших отношениях, так неожиданно, я должен подумать =D

  11. #6891
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Шутки шутками, но могут быть и дети.© Аркадий Райкин

  12. #6892
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Ну а кто-то ради этих боев просрал свою гильдию, и афкал оба тура на лесенке в незебе, с мыслями "авдругзаменапанадобица", в то время, как невнятных ноунеймов звали принять участие в мчд за чужих кукол. Слово "товарищи" - никого кроме пати не касается, разумеется понаехало - не товарищи
    Я вот без понятия кто ты, чушь какую-то о заменах несешь. Реплик , ты что ли?

    111111 / 111010

  13. #6893
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Штефа, это такой серьезный шаг в наших отношениях, так неожиданно, я должен подумать =D
    я тебя паубиваю!! расрас!!!!!11!

  14. #6894
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Я вот без понятия кто ты, чушь какую-то о заменах несешь. Реплик , ты что ли?
    зольф по мойму

  15. #6895
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Зачем ты выдаешь снеговика?!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  16. #6896
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    А, ну все понятно тогда. Вообще какой-либо диалог бессмысленен. Лучше б реплик, адекватнее вроде.

    111111 / 111010

  17. #6897
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от DieEine Посмотреть сообщение
    я тебя паубиваю!! расрас!!!!!11!
    ммм, а ты девушка с сюрпризом, мне это нравится)))

  18. #6898
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Суфирчик,принеси-как мне кефирчика.Я смотрю в бинокль за твоим балконом.Тебе страшно,да?!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  19. #6899
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от 6apa6ycbka Посмотреть сообщение
    Суфирчик,принеси-как мне кефирчика.Я смотрю в бинокль за твоим балконом.Тебе страшно,да?!
    Вуайерист чтоле ? О_о

    111111 / 111010

  20. #6900
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Я что-то не правильно написал про так и не понадобившуюся заменную патю картеля? Хотя ты, ждавший год, вроди бы с екстрой ходил 2 из 4 сливать, допустим это не про тебя. Матвей ваш боевой дух, видать, подорвал.
    Кстати, мой успех на мчд: 3-й этап при 8 рунах и обрубленном шамане

  21. #6901
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Мы с Пряником пошли в ХС по приглашению Ареса и Стритта, которые до этого не раз нас звали, именно в расчете на МЧД. Зачем потянулись остальные я без понятия, да и безразлично мне это. Второй раунд 2 из 4 выиграли, у не самых слабых патей. Никакой результат? Ну наверное, тебе же виднее там

    111111 / 111010

  22. #6902
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    шляпа с ТО получилась, как обычно, думал начало в 20 00 будет, а идти в 21 00 на хс, а на 22 00 знамени не захотели 8(

  23. #6903
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Что ты - что ты, конечно результат, но настолько небольшой, что кичиться своим присутствием на мчд - как минимум смешно. И про развал картельки я тоже всё знаю, что ты мне рассказываешь то?

    Обида на мутвега, да? Так выиграл бы ты хоть один лишний бой - прошла бы сечь в 3 этап. Выиграл бы вонг хоть один лишний бой - прошла бы сечь. А там, через недельку, глядишь и с матвеем бы договорились. НО НЕТ, МОТВЕГ - ГОВНАРЬ И ВИНОВАТ В СЛИВЕ НА МЧД.

  24. #6904
    Аватар для dartsotana
    Стражник dartsotana на пути к лучшему
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    155
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    шляпа с ТО получилась, как обычно, думал начало в 20 00 будет, а идти в 21 00 на хс, а на 22 00 знамени не захотели 8(
    а чего все вместе не зашли?

    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Что ты - что ты, конечно результат, но настолько небольшой, что кичиться своим присутствием на мчд - как минимум смешно. И про развал картельки я тоже всё знаю, что ты мне рассказываешь то?
    а чего ты знаешь про Картель? сколько слухов то уже слышал разных)
    так-то Картель я развалил, когда пошел в ХС и всех за собой позвал. больше никто и не виноват, не придумывайте желаемое. :/
    Последний раз редактировалось dartsotana; 31.03.2015 в 22:07.
    ДартСотона.
    Империя. Авангард.

  25. #6905
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573

    как горит метал
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  26. #6906
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Что ты - что ты, конечно результат, но настолько небольшой, что кичиться своим присутствием на мчд - как минимум смешно. И про развал картельки я тоже всё знаю, что ты мне рассказываешь то?

    Обида на мутвега, да? Так выиграл бы ты хоть один лишний бой - прошла бы сечь в 3 этап. Выиграл бы вонг хоть один лишний бой - прошла бы сечь. А там, через недельку, глядишь и с матвеем бы договорились. НО НЕТ, МОТВЕГ - ГОВНАРЬ И ВИНОВАТ В СЛИВЕ НА МЧД.
    Ох,упороты Зольф,чет как-то SOSNOOLEY против пати Болта,четверо против шестерых(Жрец с 13 и ноунейм - не в счет,ибо Шалфейка,по твоим словам - не игрок,а ноунейм и в Африке ноунейм)
    поэтому иди зализывай раны,друх
    Последний раз редактировалось C00lSt0ry; 31.03.2015 в 23:24.

  27. #6907
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Что ты - что ты, конечно результат, но настолько небольшой, что кичиться своим присутствием на мчд - как минимум смешно. И про развал картельки я тоже всё знаю, что ты мне рассказываешь то?

    Обида на мутвега, да? Так выиграл бы ты хоть один лишний бой - прошла бы сечь в 3 этап. Выиграл бы вонг хоть один лишний бой - прошла бы сечь. А там, через недельку, глядишь и с матвеем бы договорились. НО НЕТ, МОТВЕГ - ГОВНАРЬ И ВИНОВАТ В СЛИВЕ НА МЧД.
    Что я тебе рассказываю про развал, упоротость? Вышли 2 обычных игрока, ни разу не офицеров...

    Так рьяно мажца защищаешь, спишь с ним чтоле?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------

    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Ну а кто-то ради этих боев просрал свою гильдию, и афкал оба тура на лесенке в незебе, с мыслями "авдругзаменапанадобица"
    Кичусь участием? Забавное создание. Всего лишь контраргументировал наркоманский пост про афк

    111111 / 111010

  28. #6908
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    до бесчинств кегли на домике осталось 5 дней

  29. #6909
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    до бесчинств кегли на домике осталось 5 дней
    а как же рчд?

  30. #6910
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Кстати, мой успех на мчд: 3-й этап при 8 рунах и обрубленном шамане
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Кинь лучше видос, как твою группу, аки распоследних днищ, ловят на громобои на МЧД, и как вы сливаете там бой за боем
    Переодически вижу троллинг и упреки насчет МЧД и как то случайно недавно наткнулся на видео, забавное такое с его участием.
    https://www.youtube.com/watch?v=UZIt...IodhIWY24Oyz97
    Не думаю, что выход в следующие раунды именно твой успех, явно заслуга других товарищей....
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  31. #6911
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от v-ane-k Посмотреть сообщение
    Когда он играл мистом, тебя тут даже не было.
    Ну а так да, подлив засчитан
    А ты насколько помню сидел в ВП, под крылом пчелы, покрикивая, что у всех говнбилд. Велика активность
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  32. #6912
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Переодически вижу троллинг и упреки насчет МЧД и как то случайно недавно наткнулся на видео, забавное такое с его участием.
    https://www.youtube.com/watch?v=UZIt...IodhIWY24Oyz97
    Не думаю, что выход в следующие раунды именно твой успех, явно заслуга других товарищей....
    эх,55 кап:с скучаем,любим,скорбим

  33. #6913
    Аватар для mario2906
    Новобранец mario2906 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    шляпа с ТО получилась, как обычно, думал начало в 20 00 будет, а идти в 21 00 на хс, а на 22 00 знамени не захотели 8(
    Кели в мир писал что видос выложит

  34. #6914
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dartsotana Посмотреть сообщение
    а чего ты знаешь про Картель? сколько слухов то уже слышал разных)
    так-то Картель я развалил, когда пошел в ХС и всех за собой позвал. больше никто и не виноват, не придумывайте желаемое. :/
    Ясен *** развал гильдии начинается с верхушки - лидера и офицерья. Примеров дофига: Милость(тупой лидер), КИ(рук. составу надоели олоды), Энрейдж(тупой лидер), Форнакс(собственно диодорис тоже тупойно он просто из игры ушел) итд. Но вот только не рассказывай, что уход кострюля и пряника никак не повлиял на твой переход в сечь, и что ты уж сто лет это затевал до их ухода. Есть же ряд причин, повлиявших на твое решение - ты не думал об этом?
    Цитата Сообщение от C00lSt0ry Посмотреть сообщение
    Ох,упороты Зольф,чет как-то SOSNOOLEY против пати Болта,четверо против шестерых(Жрец с 13 и ноунейм - не в счет,ибо Шалфейка,по твоим словам - не игрок,а ноунейм и в Африке ноунейм)
    поэтому иди зализывай раны,друх
    Да, таких позорных сливов у нас еще небыло. Но я то никогда за свою пати не кричал, только за себя. Зато мы с ними друзьяшки)0
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    Что я тебе рассказываю про развал, упоротость? Вышли 2 обычных игрока, ни разу не офицеров...

    Так рьяно мажца защищаешь, спишь с ним чтоле?

    ---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:30 ----------



    Кичусь участием? Забавное создание. Всего лишь контраргументировал наркоманский пост про афк
    Собственно ты одно и то же мне рассказываешь уже во втором посте. Я знаю кем вы были в Картели, кто вас позвал, знаю о последствиях. Тебе видимо часто про это напоминали, раз у тебя так подгорает. Я не на твоем уходе с картели внимание заостряю - плевал на эту гильдию всегда.
    Мажца я защищаю просто из солидарности, т.к. точно так же просрал время на гильдию, и мой вклад в её развитие точно так же не оценили. Забавная политика - класть болт на тех, кто гильдию построил, чтоб было место тем, кто свою гильдию кинул (в данном контексте это про вп, а не про тебя, лолка).
    Нет-нет, ты именно кичишься, что дошел до второго тура и выиграл 2 из 4 у не самых слабых групп, ты видишь в этом результат. Не надо так.
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Переодически вижу троллинг и упреки насчет МЧД и как то случайно недавно наткнулся на видео, забавное такое с его участием.
    https://www.youtube.com/watch?v=UZIt...IodhIWY24Oyz97
    Не думаю, что выход в следующие раунды именно твой успех, явно заслуга других товарищей....
    А чего забавного? Хорошее видео, считаю что достойно выступили группой для гиров ~9200 против ~9400, а конкретно я - достойно для урезанного в хлам класса с гиром 9166 и 8 рун. Сгромобоился, правда, глупо, но зато тату спас.
    Выход сечи в 3 раунд на том мчд - следствие слабости. На 3 этапе, как слабая гильдия, опустились вниз, а на 4 одержали в этом низу много побед. Собственно с апологией в последнем мчд - та же история. А что до других товарищей - вот эта группа была третья по силе в гильдии на тот момент.

  35. #6915
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    пишите вы, а читать стыдно всем =(

  36. #6916
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kilebr0 Посмотреть сообщение
    А ты насколько помню сидел в ВП, под крылом пчелы, покрикивая, что у всех говнбилд. Велика активность
    Краб играл ещё раньше, когда я самым первым персом был в Апо.
    Ну и да, подлиз засчитан.

  37. #6917
    Аватар для C00lSt0ry
    Воин C00lSt0ry пока не определился
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    369
    Репутация
    0
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Да, таких позорных сливов у нас еще небыло. Но я то никогда за свою пати не кричал, только за себя. Зато мы с ними друзьяшки)0
    так их же четверо было(

  38. #6918
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    А чего забавного? Хорошее видео, считаю что достойно выступили группой для гиров ~9200 против ~9400, а конкретно я - достойно для урезанного в хлам класса с гиром 9166 и 8 рун. Сгромобоился, правда, глупо, но зато тату спас.
    Отдать деф за 4мин боя, ну не знаю насколько достойно....
    Не знаю как там было в ХС, но нечем гордится и восхваляться на форуме если судить по таким боям. Либо тащили другие пати либо вытащил рандом в 4м раунде ну или вылеты как часто тогда бывало. Помнится наролили так себе пати Паритета и вконце дефа минус два, точка 6х4 отжата, а атаку 11мин впятером не вытащить(мага так на бой и не пустило). Не исключено, что у Вас небыло подобной халявы. Мораль - меньше пафоса если заслуги так себе.
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  39. #6919
    Аватар для JoeScream
    Ветеран JoeScream на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    715
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от tytik29 Посмотреть сообщение
    Не знаю как там было в ХС, но нечем гордится и восхваляться на форуме если судить по таким боям. Либо тащили другие пати либо вытащил рандом в 4м раунде ну или вылеты как часто тогда бывало. Помнится наролили так себе пати Паритета и вконце дефа минус два, точка 6х4 отжата, а атаку 11мин впятером не вытащить(мага так на бой и не пустило). Не исключено, что у Вас небыло подобной халявы. Мораль - меньше пафоса если заслуги так себе.
    Учимся читать
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Выход сечи в 3 раунд на том мчд - следствие слабости. На 3 этапе, как слабая гильдия, опустились вниз, а на 4 одержали в этом низу много побед. Собственно с апологией в последнем мчд - та же история. А что до других товарищей - вот эта группа была третья по силе в гильдии на тот момент.
    Без секунды чемпион (С)

  40. #6920
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SHEGOViK Посмотреть сообщение
    Хорошее видео, считаю что достойно выступили группой для гиров ~9200 против ~9400, а конкретно я - достойно для урезанного в хлам класса с гиром 9166 и 8 рун. Сгромобоился, правда, глупо, но зато тату спас.
    Пересмотрел видос, чот на самом деле вообще не достойно - хила оставили на точке, некр громобой ловит, по тактике двоечка корочи. Хс - раковой была, раковой осталось, щито поделать десу

    Какой пафос, лул? Все мои 80 сообщений - сарказм и издевка как раз в адрес пафосных ребят, которым гордиться по сути то и нечем.

Закрытая тема
Страница 173 из 446
... 73 123 163 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 183 223 273 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения