Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 161 из 446
... 61 111 151 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 171 211 261 ... Последняя
Показано с 6,401 по 6,440 из 17835
  1. #6401
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    молчи болабол,нагибал неодетых ок гц,зато сравнялись во всем и со**те,3 недельки сырок оденется,забьемся сходите на домики,потом я поржу

    и да побили пару пать хс,вллюще не зли меня
    Горит очааааааг его...души
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  2. #6402
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Целый день сегодня смотрел видосы и перелопатил всю инфу с офф сайта и других источников которые смог найти. Неожиданно очень заинтересовало. Если все будет действительно так радужно как обещают то для такого ****ота как я это рай. Хотя скорее всего донат будет увеличивать лимиты, но поначалу не думаю, что это будет так уж заметно. Единственное не радуют класы, для себя выделил только криоманта, остальные какие-то серые. Вообщем доживем до 2 числа, пробну. Вдруг разрабы натестились в АО и что-то путевое сделают. Ну и там Обсидианы замешаны, а это большой плюс.

  3. #6403
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JoeScream Посмотреть сообщение
    Сидишь ты такой на стуле, сидишь... Несколько лет на одном и том же стуле. Он для тебя уже неудобным стал.
    А рядом поставили такой же стул. Но ведь он новый и интересный, пусть и отличается от первого лишь расцветкой.
    Сидишь ты на новом стуле и радуешься... Хотя старый хуже только тем, что он тебе надоел.
    Это было справедливо для АА, поэтому я никуда не дёргался тогда.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #6404
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Кстати сосулька лизулька , почему такой "нагибатор" как ты не вернется на свой прежний и первоначальный класс тобиш маг, и не попробует им понагибать?
    Или умеешь играть только "имбо" классами где надо пару кнопок тыкать?
    Вот ты постоянно журишься что такой топ всего и вся, но как вспомню, на НД ты был не о чем, на Авангарде был не о чем, и только в этом сезоне что то "нагибаторские" силы проснулись али лизунька заработала?) И еще, бесит высокомерие, эго и чсв, все эти качества в тебе есть. Самое что мерзкое, донат таки меняет людей, лучше тебя примера не найти


  5. #6405
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Встретил янчика разок... а он тут же и пропал(((
    Маги? Какие маги? В АО есть маги? С ума сойти, покажите мне!

  6. #6406
    Аватар для 2779386
    Империя Деловой Союз Империи 2779386 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Встретил янчика разок... а он тут же и пропал(((
    Маги? Какие маги? В АО есть маги? С ума сойти, покажите мне!
    А я не претендовал что магом играю хорошо, вроде и 3 года играл, а все равно много косяков бывает


  7. #6407
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403



    Доминион. 22.03.2015. 3 Боя. Знамя Апологии, Огненные Скорпионы, Падшие Ангелы. Все три боя выиграли. На четвёртом бое у нас вылетел мистик и соответственно проиграли.

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  8. #6408
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение


    Доминион. 22.03.2015. 3 Боя. Знамя Апологии, Огненные Скорпионы, Падшие Ангелы. Все три боя выиграли. На четвёртом бое у нас вылетел мистик и соответственно проиграли.
    сосулька без болта был, тоже проиграл, че тут такого, не вы одни

  9. #6409
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    сосулька без болта был, тоже проиграл, че тут такого, не вы одни
    Да ты шо а какже "Я Топ,Я всех рву ,Я клёвый " гыгыгыгы

  10. #6410
    Аватар для Grkhm
    Вольный Аллодер Grkhm на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2013
    Сообщений
    422
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от champpetrov Посмотреть сообщение


    Доминион. 22.03.2015. 3 . , , . . .
    Прекращай эксплуатировать трэки великих КР!

  11. #6411
    Аватар для champpetrov
    Стражник champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший champpetrov просто очень хороший
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    232
    Репутация
    403
    Шикарная игра, всё пытаюсь поиграть, да алолоды не отпускают )

    Маньяк отравленные деньги на счет детдома перевел. Погибло двадцать депутатов, два мэра и один префект.

  12. #6412
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grkhm Посмотреть сообщение
    Прекращай эксплуатировать трэки великих КР!
    Я один тут не в курсах,что за КР?

    P.S Халатыч,мы теперь в одной консте и все такое,давай как в сказке про кота Леоподьда?
    Последний раз редактировалось Derevyashko; 24.03.2015 в 16:47.
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  13. #6413
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да ты шо а какже "Я Топ,Я всех рву ,Я клёвый " гыгыгыгы
    Ада, я думал форум поумнел за пол года, ан нет! Сосуля в принципе неплохо играет, не говорю что он топ. Но он как и я в свое время вполне умело разогревает форум разговорами о себе. Да по большому насрать о чем и как говорят, главное что говорят. И отбивается от вашего тролинга довольно хорошо, и вас тралит во всю.

    Зато теперь больше народу знает сосулю, чем тебя и остальных вместе взятых)) Странно что за все это время вы так и не поняли фишку.

    Вот Келли, начал было прославлять себя, но както нелепо огреб по физиономии перса и слился как неудачник. И в этом варианте уже не важно хорош он или нет, он просто неудачник и все тут((


    Такшта, спасибо за доставленные харчи))

    ---------- Сообщение добавлено в 17:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от Derevyashko Посмотреть сообщение
    Я один тут не в курсах,что за КР?

    P.S Халатыч,мы теперь в одной консте и все такое,давай как в сказке про кота Леоподьда?
    Космические рейнджеры.

    Так я уже не тролю никого сколько времени, на диете чо((

  14. #6414
    А где это вы в одной консте? В Эгиде что ли?
    Сюжет АО от первого лица тут и тут (в процессе написания)

  15. #6415
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение

    Так я уже не тролю никого сколько времени, на диете чо((
    Да я так-то тоже изрядно похудел
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  16. #6416
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Встретил янчика разок... а он тут же и пропал(((
    Маги? Какие маги? В АО есть маги? С ума сойти, покажите мне!
    Что что, а маг убивает почти все классы при прочих равных 50% на 50% и это очень радует(в том числе и некоторые инжи умирают) и оставляет интерес к этому очень играбельному классу.

    P.S. Жаль сама игра немного поднадоела за 5 лет почти)

  17. #6417
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да ты шо а какже "Я Топ,Я всех рву ,Я клёвый " гыгыгыгы
    такое только ты говорил вместе с дейвиком 3 сезона подряд,с последним я согласен да клевый.и еще я составлю черный список и буду расправляться с вами!
    Последний раз редактировалось scipper21; 24.03.2015 в 17:32.

  18. #6418
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Ада, я думал форум поумнел за пол года, ан нет! Сосуля в принципе неплохо играет, не говорю что он топ. Но он как и я в свое время вполне умело разогревает форум разговорами о себе. Да по большому насрать о чем и как говорят, главное что говорят. И отбивается от вашего тролинга довольно хорошо, и вас тралит во всю.

    Зато теперь больше народу знает сосулю, чем тебя и остальных вместе взятых)) Странно что за все это время вы так и не поняли фишку.
    Да мне как то фиолетово кто тут кого троллит,насчет неплохо играет ,все помнят каким он был магом\некром\луком...,а знали его и раньше все как форумного воена,прост не обращали внимания. И от его задоначенности отношение то к нему не моменялось не у кого А так da больше народу знает сосулю
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    такое только ты говорил вместе с дейвиком 3 сезона подряд,с последним я согласен да клевый.и еще я составлю черный список и буду расправляться с вами!
    Окстись ,Дэйвик то на форуме не бывает ,а я ток посл год стал писать,а ты вот как раз всячески привлеаеш к себе внимание,причем не важно каким cпособом....
    Последний раз редактировалось sji755; 24.03.2015 в 17:57.

  19. #6419
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Да мне как то фиолетово кто тут кого троллит,насчет неплохо ,все помнят каким он был магом\некром\луком...,а знали его и раньше все как форумного воена,прост не обращали внимания. И от его задоначенности отношение то к нему не моменялось не у кого А так da больше народу знает сосулю


    Окстись ,Дэйвик то на форуме не бывает ,а я ток посл год стал писать,а ты вот как раз всячески привлеаеш к себе внимание,причем не важно каким cпособом....
    какое внимание? выложил скрин вы ливнули с домика,у вас пригорело,ты попытался меня потролить не вышло,сказал в мамле лизулька отписывается на форуме,помогите отпишитесь в итоге приходит бажок и огнеметчик и начинают ультовать и всякие раканы без юзеров тоже начинают троллить мне кажется вам нужно мое внимание,а не мне ваше=\ хаха хохо)))пиши там прально не нервничай все хорошо
    Последний раз редактировалось scipper21; 24.03.2015 в 18:44.

  20. #6420
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    По моему наркомания с форума КС добралась и сюда...

  21. #6421
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    какое внимание? выложил скрин вы ливнули с домика,у вас пригорело,ты попытался меня потролить не вышло,сказал в мамле лизулька отписывается на форуме,помогите отпишитесь в итоге приходит бажок и огнеметчик и начинают ультовать и всякие раканы без юзеров тоже начинают троллить мне кажется вам нужно мое внимание,а не мне ваше=\ хаха хохо)))пиши там прально не нервничай все хорошо
    что ты пишешь? ты сам читаешь? как это вообще можно прочитать я не понимаю, ты чем вообще по клавиатуре печатаешь?

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  22. #6422
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    По моему наркомания с форума КС добралась и сюда...
    скорее это авангард *****дник флуда и наркомании на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    почему то рас сад ник посчитало матом

  23. #6423
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    скорее это авангард *****дник флуда и наркомании на форуме

    ---------- Сообщение добавлено в 20:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:38 ----------

    почему то рас сад ник посчитало матом
    Пиши расадник - хоть и с ошибкой, зато не запикивает

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  24. #6424
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    что ты пишешь? ты сам читаешь? как это вообще можно прочитать я не понимаю, ты чем вообще по клавиатуре печатаешь?
    в игре не тролится сюда прищел?

  25. #6425
    Аватар для Kilebr0
    Вольный Аллодер Kilebr0 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Stopgame.ru
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    К слову, у отСосульки нет юзербара
    Не дал мне похвастаться и похвастался за меня мной же ©

  26. #6426
    Аватар для v-ane-k
    Лига Гильдия Купцов Лиги v-ane-k на пути к лучшему
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    383
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    скорее это авангард *****дник флуда и наркомании на форуме
    Тяжелые грибы в ход ещё не пошли, пока только спайс.

  27. #6427
    Аватар для Derevyashko
    Новобранец Derevyashko на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2014
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Если бы пожарникам платили за тушение очагов возгорания и на форуме,то это были бы самые богатые люди планеты
    Когда-то был Деревенщиной

    [League of Legends EUW acc: Zotax. Добавляйтесь - скатаем.

  28. #6428
    Аватар для artur101997
    Гвардеец artur101997 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2014
    Сообщений
    1,158
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    и еще я составлю черный список и буду расправляться с вами!
    ты лучше составь списочек на 12 руны, лизать то много придется, за 1 день не управишься и еще сырку тоже списочек составь, вот-вот ему уже будут рунки апать жи

    Мой канал

    13 12 12 / 11 11 11

  29. #6429
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от artur101997 Посмотреть сообщение
    ты лучше составь списочек на 12 руны, лизать то много придется, за 1 день не управишься и еще сырку тоже списочек составь, вот-вот ему уже будут рунки апать жи
    какой списочек? ну будут руны у него и что,а ты сиди облизывайся,сделай репостики со своими шуточками D
    Последний раз редактировалось scipper21; 25.03.2015 в 08:35.

  30. #6430
    Аватар для Surfer
    Banned Вооруженные Силы Империи Surfer на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2007
    Сообщений
    831
    Репутация
    10
    С сердца войны, случайно заглянул в тему..
    Это и есть тот самый мамору, который рассказывал на форуме, как ему на лицо ссут и подходят сзади в летнем лагере, что-то такое, все верно ? ))
    Я думал, этот дауненок пропал давно... Всего 1 разок не в тот тред забрел, а тут такое веселье

  31. #6431
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    ажно с других серверов люди чувствуют полыхание и жар
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  32. #6432
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    мы топовый сервер че могу сказать

  33. #6433
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    я посмотрел,что на нашем серваке испражнений больше на 100к,чем на других.Одно слово-болото!
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  34. #6434
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,047
    Репутация
    4784
    Ага, такое болото, что какая-то "академка" сделала 3 ВФК подряд... что же представляют собой остальные сервера?

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  35. #6435
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ага, такое болото, что какая-то "академка" сделала 3 ВФК подряд... что же представляют собой остальные сервера?
    Эхолотыч вы конешно молодцы ,спору нет ,но не в ВФК счастье как гориться Хотя..... кому чего
    Отправить сосулю&Ко на Св они подымут с колен,научат там жизни то
    Последний раз редактировалось sji755; 25.03.2015 в 11:37.

  36. #6436
    Аватар для SHEGOViK
    Вольный Аллодер SHEGOViK на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    138
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Surfer Посмотреть сообщение
    С сердца войны, случайно заглянул в тему..
    Это и есть тот самый мамору, который рассказывал на форуме, как ему на лицо ссут и подходят сзади в летнем лагере, что-то такое, все верно ? ))
    Я думал, этот дауненок пропал давно... Всего 1 разок не в тот тред забрел, а тут такое веселье
    Да, это именно он. Лично ссал ему на лицо.

  37. #6437
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Ага, такое болото, что какая-то "академка" сделала 3 ВФК подряд... что же представляют собой остальные сервера?
    Реально,вы,молоды.Но давай не будем забывать про такой,немаловажный фактор,как то,что плк,армада и другие сильные мира сего,ТУПО ЗАБИЛИ на врата.
    Я думаю это единственный луч света за этот сезон.Хотя да,еще wfk от сечи.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

  38. #6438
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эхолотыч вы конешно молодцы ,спору нет ,но не в ВФК счастье как гориться Хотя..... кому чего
    Отправить сосулю&Ко на Св они подымут с колен,научат там жизни то
    конечно молодцы,3 вфк тебе такого не видать. сделать

    а вообще надо соединить ав и какой нить сервер тока не кс
    Последний раз редактировалось scipper21; 25.03.2015 в 12:46.

  39. #6439
    Аватар для Mokus_mlh
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mokus_mlh на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    464
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Эхолотыч вы конешно молодцы ,спору нет ,но не в ВФК счастье как гориться Хотя..... кому чего
    Отправить сосулю&Ко на Св они подымут с колен,научат там жизни то
    не надо нам этих всяких нам и без них отлично играется-живется)
    противники, в приниципе, есть, что в воскр, что на тренях, живой мир чат. Чу еще надо то?) 2 топ ги за лигу, еще одна близко к топу, и одна мега топ ги в империи)

    Конкретно по вратам: больше половины р1 ПЛК забило на врата, р1 не будет ходить уже вторую неделю тупо. Кто хочет, тот нашел место в р2, кого приютили, и ходят по субботам с ними)

    Авангард надо объединить с ВА, там тролли в империи пожестче, чем эти лигийские недотроллепеды - сразу рас ставят всех этих по своим местам) заодно всю дурь из них повыбивают)

    Если scipper21 аля сосулька-лижулька и есть тот самый некогда мамору, то да, тот еще кретин. которому нестыдно будет нассать на лицо) Зато каков паринь, получил известность сразу аж на 2 уже серверах
    Последний раз редактировалось Mokus_mlh; 25.03.2015 в 13:38.
    Компрессор | Мистик | Яростный Сокрушитель | ПЛК | Offline

  40. #6440
    Аватар для 6apa6ycbka
    Ветеран 6apa6ycbka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Реутов
    Сообщений
    813
    Репутация
    58
    Такое ощущение,что компрессор совсем не ок,причем это мягко сказано.
    Сливать нас с ВА-это высшая тупость.На нашем сервере лиги в разы больше,и еще прибавиться лига с ВА.
    К нам же,в империю,ливанут остатки ПА и Виспов,которые,увы,уже далеко не торт.

    Я бы пожелал компрессору иди далеко и надолго с такими тупыми советами.
    Вовочка!

    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Закрытая тема
Страница 161 из 446
... 61 111 151 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 171 211 261 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения