Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 117 из 446
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 167 217 ... Последняя
Показано с 4,641 по 4,680 из 17835
  1. #4641
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А потом у Никитеча будет бомбить, что слишком сложный астрал, на остров уходит от часа и.т.п. когда станет выгодно одеваться в топ секторе 6.1 и фиол астрал не за горами.
    Даже сейчас люди прыгают в 6 ради финтиплюшек для квеста и у них бомбит, что не могут пройти ничего кроме первого босса. А еще меняют плохие бафы и острова как перчатки лишь бы было полегче. Когда это кончиться форум опять взорвется от недовольства.
    Аля " мы раньше зачеровывали по 2 шмотки 66 , а теперь чтоб зачаровать одну нужно 6 недель летать с бескорыской" причем в топ сектор.
    Все же просто как три рубля и система одеваться через средний сектор станет куда жестче и не выгодней чем сейчас на стадии начального одевания.
    И вообще начальная простота такого одевания сделана для тех кто не одевал салат ибо пройти сразу сложный сектор в репе шмоте либо фиол по профе похоже на конвульсии обезглавленой курицы.
    Напомню, что даже в нашей гильдии есть довольно хорошая группа но они не в состоянии пройти топ сектор так как изначально у них не было салата из-за года слака, а в позапрошлом сезоне я с ними спокойно фармил топ сектора.
    Чир в 3\6 было зафэйленно ровно 1 босс и то что он был багнутый до поправки, отсров названия не помню Элементаль какой то там молотки еще в него метать надо что то вроде. Был интерес, щас конста сама по себе... заходишь щас все все повылетали, 6 за каким то хламом без ключей желания не много есть летать, ДЗ фиоле 2 раза выполнил кв стужу\вьюгу или как ее там фуфло неинтересное. Жду Недогомиков\циатов вдрук будут продавать куплю. Про астрал сложный раньше чтоб ты мне говришь не когда я не говрил, люблю хардкор в таком плане. Не люблю и часто ругаюсь за баланс классов, статы убогие нынешние.
    Последний раз редактировалось jrjordan45; 11.12.2014 в 21:07.


  2. #4642
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Ты правда в это веришь? История с ключами ничему не научила?
    Не чему меня жизнь не учит, неработающий айфон после 8.01 или обновление винды после которой она не запускается, а также видеокарт и всяких авастов.
    Т.к. мне приходиться очень часто пользоваться разными и в больших количествах продуктами разных гигантов ит индустрии, то фейлы от АО я пропускаю более легко, чем невозможность звонить с телефона или превращения компов в груду железа потому, что Гейтц был с бодуна.
    Когда мне звонят и говорят, либо я звоню со словами "Не обновляй телефон, комп и.т.п." т.к. он перестанет работать все гораздо веселее.
    Подумаешь обогнал кто то на 1-2 шмотины став лучше на менее чем 1% на 1-2 месяца. это не конец света.

  3. #4643
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не чему меня жизнь не учит, неработающий айфон после 8.01 или обновление винды после которой она не запускается, а также видеокарт и всяких авастов.
    Т.к. мне приходиться очень часто пользоваться разными и в больших количествах продуктами разных гигантов ит индустрии, то фейлы от АО я пропускаю более легко, чем невозможность звонить с телефона или превращения компов в груду железа потому, что Гейтц был с бодуна.
    Когда мне звонят и говорят, либо я звоню со словами "Не обновляй телефон, комп и.т.п." т.к. он перестанет работать все гораздо веселее.
    Подумаешь обогнал кто то на 1-2 шмотины на 1-2 месяца. это не конец света.
    Я консервативен в плане железяк: работает - не трогай, новое - значит глючное. И всё в таком роде. Но не так давно даже на старом железе умудрился огрести проблем когда Intel сломали драйвера к своим видео-картам (нестабильно работал аппаратный кодер видео). Починил только найдя неофициально распространяемую хитрую версию дров.
    Последний раз редактировалось slomaster; 11.12.2014 в 21:22.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  4. #4644
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    неработающий айфон после 8.01 или обновление винды после которой она не запускается, а также видеокарт и всяких авастов.
    Втопь винды да айфоны, курсы валют глянь. Нехилая встрясочка Вот можно вайнить "аоуэы за сиводняшний ноч йа абиднел на цэлий квартир патомушт диржал сберижений падматрасом врублиях", а можно из ситуации извлечь профит. Грубо говоря, в олодцах ситуации со встрясочками не редкость, только извлекать из них профит уж больно противно и копрофильно: не хочется этим заниматься, так как профит лишь воображаемый, а ощущение возни в говне никуда не девается и с идеей потешного хобби не особо коррелирует.

  5. #4645
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Втопь винды да айфоны, курсы валют глянь. Нехилая встрясочка Вот можно вайнить "аоуэы за сиводняшний ноч йа абиднел на цэлий квартир патомушт диржал сберижений падматрасом врублиях", а можно из ситуации извлечь профит. Грубо говоря, в олодцах ситуации со встрясочками не редкость, только извлекать из них профит уж больно противно и копрофильно: не хочется этим заниматься, так как профит лишь воображаемый, а ощущение возни в говне никуда не девается и с идеей потешного хобби не особо коррелирует.
    Я бы не сказал, что в топь мобильники ибо не рабочий телефон например у эпилептика та еще забота.
    А банковские вклады на столько же не надежны сколько и собственный матрас
    Буквально недавно с карт некоторых товарищей улетело по 400 баксов сумма хотя и не очень большая но ни чего не мешало им снять больше, видимо просто побоялись.
    Теперь основные зеленые снять можно только придя в банк и показав свою мордочку, а на картах лежит незначительная сумма.
    Так, что косяки АО мне даже не заметны по идее и бомбило то всего 2 раза за всю игру.
    Это когда не мог зайти и были задержки сервера 4 секунды.

  6. #4646
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    А банковские вклады на столько же не надежны сколько и собственный матрас...
    Не понял, причем тут банковские вклады, ну да ладно. И надежность тут тоже не причем.

    Я к тому, что в жизни, работе и тд к сложностям и неприятностям люди в принципе готовы: это нормально — решать возникающие проблемы, выходить из неоднозначных ситуаций, затрачивать ресурсы на получение прибыли и тд. Однако в развлекательном проекте этого быть не должно: только фан в удобных и приятных условиях, только положительные эмоции.

  7. #4647
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Вы удивляете не меньше
    Мы даём пристанище голодным и обездоленным



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  8. #4648
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    только фан в удобных и приятных условиях, только положительные эмоции.
    Не может такого быть в прицепе.
    Проиграл скачки.
    Выставил плюху по невнимательности за низкую цену.
    Профукал РЧД,
    Встал на яр, ушел курить, затянуло и с котенком теперь.
    И еще 100500 причин получить негатив не зависящий от разрабов.
    Кстати о негативе, дошло до меня где самый при самый негатив у меня.
    Это чтоб ему пусто было "царство природы" черпать зелки часами потом спускать за пару островов это прям бомболейло.

  9. #4649
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Не может такого быть в прицепе.
    Разумеется, не может. Мы никуда не денемся и найдем себе персональный способ заcpaть малину. Да и компетитив-составляющая гарантирует одним победы, а другим поражения.
    Однако общие стремления должны быть направлены именно в указанное русло. И это должно быть наглядно и очевидно для игроков. Пока мы наблюдаем демонстративное пренебрежение.

  10. #4650
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от boriz007 Посмотреть сообщение
    Разумеется, не может. Мы никуда не денемся и найдем себе персональный способ заcpaть малину. Да и компетитив-составляющая гарантирует одним победы, а другим поражения.
    Однако общие стремления должны быть направлены именно в указанное русло. И это должно быть наглядно и очевидно для игроков. Пока мы наблюдаем демонстративное пренебрежение.
    Наткнулся на ролик который отражает всю ситуацию в мире, такая же и у нас на сервере.
    Хочешь как лучше а получиться как ... ... в общем сами смотрите.

  11. #4651
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Наткнулся на ролик который отражает всю ситуацию в мире, такая же и у нас на сервере.
    Хочешь как лучше а получиться как ... ... в общем сами смотрите.
    К счастью, имбецилы в форме никак не отражают ситуацию в мире.

    Имбецилы в форме — они просто есть. Это как ДЦПшники в прогресс-рейде, кавказцы в наукоемком бизнесе или, например, антиофшорный закон в эрэфском законодательстве. Порождена какая-то богомерзь зачем-то, и вот мешается, потому что может.

  12. #4652
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Вы слишком близко у пукану все воспринимаете)

    Никитеч, хардкор я тебе и в 5 могу устроить, ты только дай знать.
    Пузя -off

  13. #4653
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10
    А мне интересно проходить в 6. Хоть тактики изучаешь и прочее. Хотя понимаешь что пати чуть послабее не пройдет.
    А кто то знал про ключики и копил. Вот это и расстраивает.

  14. #4654
    Аватар для HaySprod025
    Воин HaySprod025 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2014
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paladin52523 Посмотреть сообщение
    Вы слишком близко у пукану все воспринимаете)

    Никитеч, хардкор я тебе и в 5 могу устроить, ты только дай знать.
    да ладно, я никитечу каждый раз пытаюсь хардкор устроилть и что? он кричит что небудет танчить из за того что ктото наагрил раньше него

  15. #4655
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Может чего не понимаю в извращениях, но лично я безмерно рад, что не надо упарываться часами в этом жалком подобии данжей. Да еще ладно когда есть награда ради которой стоит тратить несколько часов , но эти бесконечные кусочки чего-то, нужное количество которых возрастает от слоя к слою, угнетают невыразимо сильно.
    Для меня сейчас ао - чд/рчд, полеты в астрал через день/два по полчаса, врата и редкий фан (если можно так назвать) на хутояре. Полигон редкий кал. Плюс сложный квест на фарм банкомата. Весьма демократично по временным затратам.
    Последний раз редактировалось kostrull; 12.12.2014 в 14:50.

    111111 / 111010

  16. #4656
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от HaySprod025 Посмотреть сообщение
    да ладно, я никитечу каждый раз пытаюсь хардкор устроилть и что? он кричит что небудет танчить из за того что ктото наагрил раньше него
    Он в шестой в световике летает чтоли? О_о

  17. #4657
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Кострюля "Засосёт опасная Трясина" 15 декабря, а Никитеча - 17 декабря? Ну или Никитеч отвлечётся на чуть иной вариант уже 16 декабря.
    Последний раз редактировалось slomaster; 12.12.2014 в 15:00.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  18. #4658
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    збт же, особо убиваться смысла не вижу, изучить механику подробнее и различного рода фишки, дабы в отрыв идти на старте )

    111111 / 111010

  19. #4659
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Полетела вчера в 5й с рандомами, мист дох на каждом паке -_-
    Сколько уже прошло времени с капа, а народ тактик не знает
    моему 60му салату было стыдно дамажить в хиле



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  20. #4660
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Полетела вчера в 5й с рандомами, мист дох на каждом паке -_-
    Сколько уже прошло времени с капа, а народ тактик не знает
    моему 60му салату было стыдно дамажить в хиле
    полетели как то я и АдаВонг с 3 палами и магом в 5, в итоге я дамажил и танчил, а этот нубец дамажил и хилил....
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  21. #4661
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    полетели как то я и АдаВонг с 3 палами и магом в 5, в итоге я дамажил и танчил, а этот нубец дамажил и хилил....
    Полетел я как-то в 5 - в итоге и дамажил и танчил и хилил

    З.Ы.: большая-картинко
    Последний раз редактировалось kia81; 12.12.2014 в 17:04.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  22. #4662
    Аватар для GGamerLOL
    Вольный Аллодер GGamerLOL на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2014
    Сообщений
    212
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    Полетел я как-то в 5 - в итоге и дамажил и танчил и хилил
    Резать бардов!!!

  23. #4663
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    сейчас хомяк вам расскажет занимательную историю про то как мага держал под 4 каплями на чд, умалчивая незначительный момент о зарядах шамана

    111111 / 111010

  24. #4664
    Аватар для tecakov
    Воин tecakov на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    UU
    Сообщений
    504
    Репутация
    10

  25. #4665
    Аватар для jrjordan45
    Стражник jrjordan45 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    172
    Репутация
    69
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Кострюля "Засосёт опасная Трясина" 15 декабря, а Никитеча - 17 декабря? Ну или Никитеч отвлечётся на чуть иной вариант уже 16 декабря.
    Играю в W o W есть ключь от збт Тэры, но что то меня Вовчик подзатянул всем своим контентом. Как говорят он собрался помирать НОоо в этом году побил о5 рекорд в 10+ лимончиков подписчиков, сколько раз уже были профы с перегрузкой серверов, бегаю в середине гдето контента все отлично. Вара я так понил кто то у кого то слизал =) очень уж похож на какого то старенького вара, в одной очень популярной игре отечественного производства. (Наверное банан дадут).. устал..


  26. #4666
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    а халат лук и умИр от светопала :О
    не надоело по классам прыгать? =_=



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  27. #4667
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Вот нената Суфирчика тролить тока=\

  28. #4668
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Вот нената Суфирчика тролить тока=\
    Лизуньке халат дал бабла на руны??

  29. #4669
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Альфонсы уже в АО? (8



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  30. #4670
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Цитата Сообщение от sji755 Посмотреть сообщение
    Лизуньке халат дал бабла на руны??
    ты уныл (10 букв)
    Последний раз редактировалось scipper21; 13.12.2014 в 04:11.

  31. #4671
    Аватар для sji755
    Сержант гвардии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии sji755 во всем своем великолепии
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    2,110
    Репутация
    817
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    ты уныл (10 букв)
    ты уже это не раз писал повторяешся,память не ок?

  32. #4672
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    зайди в тс к Самбату научит троллить меня

  33. #4673
    Аватар для boriz007
    Воин boriz007 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    426
    Репутация
    10
    Чота в голос:



    И все равно мы гавно.

  34. #4674
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    настанет все таки тот день, когда пати самбата выиграем, всех апов рвем(с пузей не встречались) , а вот самбата не могем(
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  35. #4675
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    неделя порадовала боями

  36. #4676
    Аватар для vano992
    Лига Кадет Лиги vano992 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.06.2010
    Сообщений
    132
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oushen14 Посмотреть сообщение
    настанет все таки тот день, когда пати самбата выиграем, всех апов рвем(с пузей не встречались) , а вот самбата не могем(
    Из проверенных источников известно, что ДядяЛучник могет.

  37. #4677
    Аватар для Oushen14
    Стражник Oushen14 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2011
    Сообщений
    299
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Из проверенных источников известно, что ДядяЛучник могет.
    че та ни разу не удивил
    FOOOORCEEE HAAAAAMSTEEEER!!!!!!

  38. #4678
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Из проверенных источников известно, что ДядяЛучник могет.
    ОтЭц тру глаголет. Жаль, в КОС/ОС молчал 8(

  39. #4679
    Аватар для Sssaf
    Поселенец Sssaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vano992 Посмотреть сообщение
    Из проверенных источников известно, что ДядяЛучник могет.
    из проверенных источников известно, что у Самбата друль не констовый был.

  40. #4680
    Аватар для paladin52523
    Стражник paladin52523 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    А меня неделя не порадовала(
    Хотели ЛЯмпуров, за минуту вылетает Хэйс, пиходится брать инжа, соответственно зафейленный бой.
    Хотели АдуВонга, Хомяка,Эни, никого(
    В итоге нарандомило Лигду, более менее интересный бой.
    Ну, а на обычный кинуло Крохотя и Ко , где Кроха больше их мэйн хила нахилил(
    Пузя -off

Закрытая тема
Страница 117 из 446
... 17 67 107 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 127 167 217 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения