Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 11 из 446
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 17835
  1. #401
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    У патьки Стрита компы за 100 лямов и инет за лям, не не слышали? У нас лагов нет. У нас выделенка от админов вот( Ну лагает и лагает, я уже привык, мне фиолетово. В 4-м бою на Чд дали сержио на 2 минуты больше и чо, ну дали и дали. Нужно будет еще дадим. Открою секрет, лагает ВСЕХ, кто-то шустрее кто-то нет. Вот в чем разница, не более того.

  2. #402
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Лаги по факту были дикие, ваши рейды прорисовывались в лучшем случае через минуту после того как прибежали, а за 50 метров персонажи уже ОТрисовывались. Интересно канеш посмотреть ваш обещанный видос и сравнить, но складывается впечатление, что фракции в АО технически обособлены на сервере, не знаю, может и ошибаюсь, но учитывая популяцию лигийцев и им перцев, вполне может быть.

    Во всяком случае, говорить о том что вы крабы а мы папки при таких условиях не стоит. С этими ТОшными комиксами проще забить вообще и идти играть в тетрис.

  3. #403
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Суфирчик,я тебя видел в этом адском замесе.Пытался несколько раз притянуть и никак.В чем дело?

  4. #404
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Весело тут у вас) А где ставка от Апологии то? Или это своего рода протест? Намечается 3 любопытных противостояния, разных по своему уровню, но интерестных для каждого по-своему. Например для нас Картель vs МяСо - это своего рода дерби, давно скучали по этим боям. Надеюсь обе стороны получат удовольствие в среду, хотя кого-то наверняка не будет в игре, но многие и придут видя принципиального соперника)

  5. #405
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Ну Линкат вроде снимала, покажет. Много зависит кто бы чего не говорил от компов тоже. И, да, собирать рейд на ТО которое по-сути ничего не дает когда у тебя дома стол накрывают а ты рейд собираешь это как то... нувыпоняли. У меня точно был момент когда я залетел в пустое место а оказался среди вашего рейда, было весело. Был и момент когда мне броню повесили когда возле меня никого не было и я назначал заведующего добычей. Как по мне все претензии должны быть не к Хс а к разработчикам этой увлекательной игры. И, еще, вроде тот кто "багом" забирает точку сам в итоге в минусе, не?
    PS. Я более чем сезон отыграл с Дротом который играл на таком инете что не дай вам Бог, так что про лаги я знаю, когда он как бы есть, но как бы и нет...

  6. #406
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Erallice Посмотреть сообщение
    Ну Линкат вроде снимала, покажет. Много зависит кто бы чего не говорил от компов тоже. И, да, собирать рейд на ТО которое по-сути ничего не дает когда у тебя дома стол накрывают а ты рейд собираешь это как то... нувыпоняли. У меня точно был момент когда я залетел в пустое место а оказался среди вашего рейда, было весело. Был и момент когда мне броню повесили когда возле меня никого не было и я назначал заведующего добычей. Как по мне все претензии должны быть не к Хс а к разработчикам этой увлекательной игры. И, еще, вроде тот кто "багом" забирает точку сам в итоге в минусе, не?
    PS. Я более чем сезон отыграл с Дротом который играл на таком инете что не дай вам Бог, так что про лаги я знаю, когда он как бы есть, но как бы и нет...
    От компа чтото зависит, когда у тебя одного лагает, а у всех остальных нет. Я и сам с мобильного интернета сидел в АО, не надо рассказывать как твои корефаны играли.

    Не грузите АТ своим вайном, у них итак голова пухнет после НГ, сделайте доброе дело себе и окружающим, напишите в саппорт!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:28 ----------

    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Суфирчик,я тебя видел в этом адском замесе.Пытался несколько раз притянуть и никак.В чем дело?
    Ибо вместо положенных 2-3 сек каста, он шел 10-20. Я также с нетерпением ждал когда после секунд 20 каста прилива передо мной расстелится кроваво-красная дорожка из ваших трупиков с фееричной люминесценцией из искорок, но был в итоге жестоко обманут... собственно как и 4 года назад, когда получил ключик на збт))

  7. #407
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    секунд 20 каста прилива передо мной расстелится кроваво-красная дорожка из ваших трупиков с фееричной люминесценцией из искорок
    Не под эконом(белые слезы) вариантом надо приливать xD

    P.S. Научи приливать за 2 секунды фул прилив - сразу пересяду на мага ^^
    Линкат.

  8. #408
    Аватар для Sorp23
    Поселенец Sorp23 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от irbis90 Посмотреть сообщение
    Видео будет как вам уже и сказали давай тогда и видео с вашей стороны мы поглядим тоже)
    Надеюсь этот "обрывок" немного прояснит ситуацию о наших лагах.

  9. #409
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sorp23 Посмотреть сообщение
    Надеюсь этот "обрывок" немного прояснит ситуацию о наших лагах.
    Это потому что ты был без банок/алхимки и еды, накурь сыграла злую шутку, ты накурился, а покушать и попить забыл, вот и не видел никого ^_^
    P.S. а с чистки толпой бегаете
    Последний раз редактировалось renothx2; 07.01.2014 в 01:48.
    Линкат.

  10. #410
    Аватар для NOSTRADAMIUS
    Горожанин NOSTRADAMIUS на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    А это нормально что форум засыпан обвинениями в нерасторопности разработчиков.., а они даже не удосужились принести извинения?? Ну и как обычно заверить, что проблема известна. Я не полностью прочитал лицензионное соглашение., там наверное написано, что мы согласны играть в игру в которую играть невозможно (ну по причине лагов). зато я, с уверенностью человека, заплатившего уважаемым создателям данной игрульки, почти пол ляма денег заявляю: "ПОЧИНИТЕ БЫСТРО ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР!" или хотя бы принесите мне извинения за моральные страдания

  11. #411
    Аватар для Sorp23
    Поселенец Sorp23 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Это потому что ты был без банок/алхимки и еды, накурь сыграла злую шутку, ты накурился, а покушать и попить забыл, вот и не видел никого ^_^
    P.S. а с чистки толпой бегаете
    Сытым я был до 20:55 и различий с голодным состоянием не было)

  12. #412
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Не под эконом(белые слезы) вариантом надо приливать xD

    P.S. Научи приливать за 2 секунды фул прилив - сразу пересяду на мага ^^
    Максимум за 4 сек, а с застывшей слезы равноодетую вату может и сваншотить. Но тут без плясок с бубнами и жертвоприношений всем ананьиевым богам не обойдется. Вон страж уже веру потерял, продал душонку мага и спекнулся в барда))

  13. #413
    Аватар для OXTAPOH
    Ветеран OXTAPOH на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2010
    Сообщений
    940
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от morgansmol Посмотреть сообщение
    Вчера лагало, но терпимо. Чуть сильнее обычного. Если не учитывать багование патькой ТемногоСтража захвата точек на 2 боях с нами, то все было нормально. У нас не было 1 пати из-за праздников, а сборная солянка есть сборная солянка - проиграли почти все бои. ТАк что, даже если не учитывать багоюз от ТемногоСтража и К, ХС выиграли заслуженно.

    А вот лаги сегодня на ТО не порадовали совершенно. Думаю лагало у всех, но почему то у нас в разы сильнее, чем у ХС. Почему я так думаю? Потому что как и большинства наших к тому моменту как у меня прорисовывался первый имп, я уже был либо совсем мертвым либо наполовину мертвым. И не от аое. Раза 3 меня убивал Кроселл, которого я замечал уже летая шариком. Наоборот не происходило ни разу. В итоге получилась совершенно глупая ситуаия: имея больше народу мы уступили большинство таек. Не умеем мы воевать с невидимками ((
    Мне также очень понравилось залетать в ваш невидимый рейд и дохнуть только успев подумать: "Е-мое, откуда все эти люди тут взялись".

  14. #414
    Аватар для murmuzen
    Ветеран murmuzen на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    842
    Репутация
    10
    С хадсечью вобще интересный 4й бой был, дрались на последней точке, дрались дрались, вдруг умираю ИИиии, и обнаруживаю на себе дебафчик громобоя , ох уж эти ао -_-

    ---------- Сообщение добавлено в 04:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:22 ----------

    Цитата Сообщение от NOSTRADAMIUS Посмотреть сообщение
    А это нормально что форум засыпан обвинениями в нерасторопности разработчиков.., а они даже не удосужились принести извинения?? Ну и как обычно заверить, что проблема известна. Я не полностью прочитал лицензионное соглашение., там наверное написано, что мы согласны играть в игру в которую играть невозможно (ну по причине лагов). зато я, с уверенностью человека, заплатившего уважаемым создателям данной игрульки, почти пол ляма денег заявляю: "ПОЧИНИТЕ БЫСТРО ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СЕРВЕР!" или хотя бы принесите мне извинения за моральные страдания

    Полляма ?

    Вы здоровы ? )

  15. #415
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Линкат.

  16. #416
    Аватар для OmegaBlade
    Империя Великие Маги Империи OmegaBlade скоро станет достаточно известным OmegaBlade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Реутов-наукоград!
    Сообщений
    4,831
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Максимум за 4 сек, а с застывшей слезы равноодетую вату может и сваншотить. Но тут без плясок с бубнами и жертвоприношений всем ананьиевым богам не обойдется. Вон страж уже веру потерял, продал душонку мага и спекнулся в барда))
    Маг нравился,но ввиду того,что только Матвег может(из всех на сервере,уж не в обиду) быть НЕ ОБУЗОЙ на домике,пришлось сменить на бардюню.Как только поменяют механику домика или вообще поменяют домик-ливанусь обратно.

  17. #417
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Маг нравился,но ввиду того,что только Матвег может(из всех на сервере,уж не в обиду) быть НЕ ОБУЗОЙ на домике,пришлось сменить на бардюню.Как только поменяют механику домика или вообще поменяют домик-ливанусь обратно.
    ну не скажи, уж насколько у нас патька ватная, ито 2 точки у илаяски да отбирали, был бы месяц назад гс равный, может и тащили бы. Как конохомару втерпел на одном из домов уже обсуждали, на этой неделе 2500-2500 с картелем, слили по времени, но опять же сча сборная солянка. Хотя 8 место знамени как никак, гильдии в своей, так сказать, весовой категории мы тащим.

    маг в пати далеко не обуза. злостное подсералово, ДПС и портал с лихвой окупают нашу ватность.

    Да и вот тебе мысля для размышления. У нас сча пол гильдии бардов, наверное и в других примерно такая же ситуация, налицо серьезный перевес по классу. Луки и мисты сча терпят, маги тоже, друли уже втерпели (хотя на моей памяти было как минимум 2 "золотой эры друлей"), не думаешь ли ты, что со временем бардов может постичь таже участь?

  18. #418
    Аватар для morgansmol
    Новобранец morgansmol на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2010
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OmegaBlade Посмотреть сообщение
    Маг нравился,но ввиду того,что только Матвег может(из всех на сервере,уж не в обиду) быть НЕ ОБУЗОЙ на домике,пришлось сменить на бардюню.Как только поменяют механику домика или вообще поменяют домик-ливанусь обратно.
    +1

    Хотел даже податься к Матвегу в падаваны, но, посмотрев его видео с комментариями, побоялся за свой рассудок))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:57 ----------

    Цитата Сообщение от renothx2 Посмотреть сообщение
    Посмотрел, правда не до конца. Но даже по началу все видно, потому что начало с нашей стороны я помню отлично. Может конечно только Линкат такая везучая, но если у всех ХС были такие лаги, то вам надо молиться на разрабов. И приносить им жертвы. Можно даже человеческие - оно того стоит.)) А если серьезно, то в целом у нас было похоже: враги прорисовывались не сразу и только на ближней дистанции. Но есть 1 существенное отличие: у Линкат первый противник прорисовался сразу и издалека, еще 3-4 при подлете на 20 метров, остальные через 10 секунд после подлета.
    У меня была куда хуже: издалека вообще никто не прорисовывался, первые 5-6 противников появлялись секунд через 10-20 стояния на 1 месте, остальные еще через столько же. Большую часть времени я кидал шарики и вьюгу куда попало, в надежде что в том месте кто то есть. Теперь я не удивляюсь, что к тому моменту, когда я начинал видеть противника, я был уже почти мертвым. Ваши милишники засекали меня 10-15 секунд раньше чем я их. = труп.

    Печаль печальная (( Интересно, сегодня также будет?(

  19. #419
    Аватар для irbis90
    Новобранец irbis90 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    122
    Репутация
    10
    Линкат разраб 100% у нее почти не лагало)) у меня было намного хуже)

    "Работа жреца в Аллодах странная, может похилить, а может забить до смерти!"

  20. #420
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Так будет, пока не начнут снова ремонтировать серв.

    2Линкат,
    если вы называете это лагами, то вся лига просто балеруны-солисты большого театра, которым коечо мешает играть))

  21. #421
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Так будет, пока не начнут снова ремонтировать серв.

    2Линкат,
    если вы называете это лагами, то вся лига просто балеруны-солисты большого театра, которым коечо мешает играть))
    Может выложите свои, где лагает больше?) А то как-то болтовня одна) Не будут же уважающие себя люди болтать без пруфа?) На словах то понятно, что всё против вас, а вы в белом пытаетесь противостоять)
    Последний раз редактировалось ILChicago; 07.01.2014 в 14:17.

  22. #422
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Может выложите свои, где лагает больше?) А то как-то болтовня одна) Не будут же уважающие себя люди болтать без пруфа?) На словах то понятно, что всё против вас, а вы в белом пытаетесь противостоять)
    уйня война, вечером после ТО выложу

  23. #423
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    https://www.youtube.com/watch?v=b8poVWcUGqo
    Ну вот вчера наш Баунти отснял и выложил кусок
    бз бз

  24. #424
    Аватар для Erallice
    Стражник Erallice на пути к лучшему
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    173
    Репутация
    10
    Если выкладывать то полностью, а не отрезки нарезать. Я тоже могу многое нарезать. Если Вы уважающая себя гильдия, давайте уважайте себя.

  25. #425
    Аватар для NAW
    Стражник NAW на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2013
    Сообщений
    194
    Репутация
    10
    Выложил что у меня есть, не надо искать подвох там где его нет.
    бз бз

  26. #426
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Я могу нарезать много кусков разных и писать вот как все плохо) Целое покажите.
    Линкат.

  27. #427
    Аватар для tyoma14
    Новобранец tyoma14 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    109
    Репутация
    10
    Соревнование , у кого больше лагало .
    Лечитесь господа,лечитесь дамы.

  28. #428
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Никто у нас просто не снимал вчера, ближе к тайке уже пешком старались бежать лишь бы лагучесть уменьшить и внезапный громобой, что уж про видео говорить.

    вечерком видео будет, говорю ж, с разных ракурсов если хотите))

  29. #429
    Аватар для Sorp23
    Поселенец Sorp23 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Видео, через 20 минут будет

  30. #430
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Меня вообще вчера свои метелили, бежишь себе ищешь кого побить и тут раз... все прогружается, а ты оказывается в самом центе битвы стоишь))

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  31. #431
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tyoma14 Посмотреть сообщение
    Соревнование , у кого больше лагало .
    Лечитесь господа,лечитесь дамы.
    Неожиданно О_О

    Казалось, это установка такая в гильдиях была - все заходим в тему ДОМИНИОН и пишем, что на ТАЮЩЕМ ОСТРОВЕ у нас лагало больше, но мы победили несмотря ни на что/проиграли только из-за лагов.
    Ведь наверняка в эту тему все заходят, чтобы почитать о противостоянии Апологии и ХС на ТАЮЩЕМ ОСТРОВЕ, действительно многим лечиться пора =(
    P.S. Всех с Рождеством!
    Последний раз редактировалось AleXXXvrn; 07.01.2014 в 17:24.

  32. #432
    Аватар для renothx2
    Стражник renothx2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Расскажи о своем противостоянии.
    Линкат.

  33. #433
    Аватар для Mockers
    Новобранец Mockers пока не определился
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    104
    Репутация
    2
    Не играю - не лагает - рад
    Death Is Not Defeat


  34. #434
    Аватар для bumeren
    Новобранец bumeren на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Да уж как обычно. Апо вы спросите у нитроника что мешает плохому танцору. У него они как он отписывал в пм большие.)

  35. #435
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Глупо спорить на эту тему, у кого то лагает больше у кого то меньше. Не поверю что у всех Апо были просто нереальные лаги, 100% были такие у которых лагало как у Линкат, так же и у нас. Удовольствия от таких боев конечно нет, пишите массово в сапорт пускай шевелятся.
    Последний раз редактировалось AODiezeL; 07.01.2014 в 18:27.

  36. #436
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Хотел даже податься к Матвегу в падаваны, но, посмотрев его видео с комментариями, побоялся за свой рассудок))
    Как сделать человеку весело и грустно одновременно.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #437
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    ну видео не получилось, ибо все забили. соло гонять не актуально, сча пролетел и краш клиента прям когда кибелла начал убивать)))

  38. #438
    Аватар для AODiezeL
    Вольный Аллодер AODiezeL на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    37
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    когда кибелла начал убивать)))
    да совсем скучное ТО у нас сегодня((

    ЗЫ. скилами чуть-чуть проще, у маунта мало дамага, это так на будущее)

  39. #439
    Аватар для Andwar
    Новобранец Andwar на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2009
    Сообщений
    83
    Репутация
    10
    Лагало, не лагало. Вот у меня 17 поражений и 5 побед при х5, и ничо заметьте не лагало, видимо крап. Это печаль, ага. Завтра может посмотрим на рчд у кого сильнее лагает.
    И это Стражик, бард имхо не твое, без обид. Бард как бард. А магом был мерзким.


  40. #440
    Аватар для Ffdspline
    Гвардеец Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии Ffdspline во всем своем великолепии
    Регистрация
    12.09.2009
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    667
    Цитата Сообщение от Andwar Посмотреть сообщение
    Лагало, не лагало. Вот у меня 17 поражений и 5 побед при х5, и ничо заметьте не лагало, видимо крап. Это печаль, ага. Завтра может посмотрим на рчд у кого сильнее лагает.
    И это Стражик, бард имхо не твое, без обид. Бард как бард. А магом был мерзким.
    В отличии от "многих" бардов, стражик то полностью справляется с ролью своего класса

    izvinite
    Сила в терпении [52]



Закрытая тема
Страница 11 из 446
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 61 111 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения