Форум - "Аллоды Онлайн" - [А][Архив] Обсуждение и результаты
Закрытая тема
Страница 102 из 446
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 152 202 ... Последняя
Показано с 4,041 по 4,080 из 17835
  1. #4041
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    У нас вчера хорошо отхиливался урон от двух палов с 32к и 46к гса! Так что ды, с палами все ок, главное чтобы они не одевались.

  2. #4042
    Аватар для porubezhnik
    Лига Объединённая Рать Лиги porubezhnik на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2011
    Адрес
    Агрохолдинг Авангард
    Сообщений
    857
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Паладины надоели
    Открою страшную тайну - я забыл перекинуть статы с решимости Спасибо Тапченкам за вертушку на ГЧД, больше вертушек.
    А так-то мы тупицы, вы молодцы

  3. #4043
    Аватар для qwen007
    Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    396
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Умрешь, потому что у хила не хватает координации среагировать на того, в кого идет отомщение, возможно по этому вы и берете некра со странными показателями дамаг/отхил.

    Отомщение от Сатвы вчера Дьямонесса прохиливала так, что его и не заметно было.
    Забавно видеть, как паладин оправдывает завышенный урон паладинов указывая на далеко не самого лучшего паладина, но при этом игнорирует скрины с дамагом по 500к-1200к.... (слишком много "паладинов" в одном предложении, прастите)

    Да не, с палами все норм, думаю можно еще чуть-чуть поднять урон, надо же как-то тренировать реакцию хилов

  4. #4044
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    паладин оправдывает завышенный урон паладинов указывая на далеко не самого лучшего паладина, но при этом игнорирует скрины с дамагом по 500к-1200к....
    Но ведь это же такая редкость - прок триньки, прошедший крит, самивиноватырешимостьнабили, или же фотошоп !!!!!1

    111111 / 111010

  5. #4045
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    А ты чего тут делаешь? Ты же уже с СФ.


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  6. #4046
    Аватар для kostrull
    Вольный Аллодер kostrull на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    РБ
    Сообщений
    1,068
    Репутация
    21
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    А ты чего тут делаешь? Ты же уже с СФ.
    Уже началось обт, или хотя бы збт-2? Вот поэтому тут.

    111111 / 111010

  7. #4047
    Аватар для qwen007
    Горожанин qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший qwen007 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    75
    Репутация
    396
    Чорд, точно, ждем признания Крохотя, 100% нафотошопил.
    А вообще бой был интересный, и если бы не эти почтиваншоты, выиграли бы легче и было бы не так интересно (сложно признавать, что ваншоты сделали что-то интересным. Но это тот редкий случай, когда действительно так и есть)
    Больше взбесило, что при касте тарелки действует импульс миста (не отрицаю, что и тут меня могла подвести реакция и я мог что-то не так понять, надо тестить)

  8. #4048
    Аватар для khaine2009
    Вольный Аллодер khaine2009 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    652
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Сатва далеко не образец рукастого паладина, а как бы даже совсем наоборот
    На мой взгляд Сатва по сравнению с двумя другими заруненными манекенами еще очень даже торт. У других класс неправильный просто


    Вообще собрать в одну патьку всех трех человечков "я бревно, зато с деньгаме" - это очень сильный ход, ага.
    Злое пве-жрецокрабэ. Что нисколько не мешало резать стада нубов, считающих себя труЪ пвп-игроками, и ловить фан с их вайна на форуме =)

    Мир праху твоему, святой отец...

  9. #4049
    Аватар для Terzalo
    Лига Конклав Великих Магов Лиги Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее Terzalo может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    03.10.2009
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    4,701
    Репутация
    1719
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    Больше взбесило, что при касте тарелки действует импульс миста (не отрицаю, что и тут меня могла подвести реакция и я мог что-то не так понять, надо тестить)
    У мистов теперь есть вехи на игнор воли при импульсе, возможно они работают не только на волю.

  10. #4050
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от kostrull Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, Сатва далеко не образец рукастого паладина, а как бы даже совсем наоборот
    Интересно, а кто быстрее научится играть своим классом: Галлоген или Сатва? Ну если Галлоген вдруг не решит уйти на другой класс, там сразу будет явный победитель

  11. #4051
    Аватар для Sssaf
    Поселенец Sssaf на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khaine2009 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд Сатва по сравнению с двумя другими заруненными манекенами еще очень даже торт. У других класс неправильный просто


    Вообще собрать в одну патьку всех трех человечков "я бревно, зато с деньгаме" - это очень сильный ход, ага.
    Проигрыш хс был только из-за вылетов барда\вара\лука во время боя. Еще встретимся

  12. #4052
    Аватар для icesign
    Стражник icesign на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    231
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    Больше взбесило, что при касте тарелки действует импульс миста (не отрицаю, что и тут меня могла подвести реакция и я мог что-то не так понять, надо тестить)
    Сбивается импульсом. Импульс вешает контроль только в момент приземления, до этого это просто перемещение персонажа и не является контролем, насколько я знаю. Магнитная обувь инженера спасти может, наверное.

  13. #4053
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Сбивается импульсом. Импульс вешает контроль только в момент приземления, до этого это просто перемещение персонажа и не является контролем, насколько я знаю. Магнитная обувь инженера спасти может, наверное.
    чертовски полезная информация для жреца))

  14. #4054
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Короче как всегда из под бабла. Хорошо хоть отвыкнуть не успели...

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  15. #4055
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zver1000000 Посмотреть сообщение
    Интересно, а кто быстрее научится играть своим классом: Галлоген или Сатва?
    Ну,я думаю,Сатва тут явный фаворит,а то Галоген уже 4 года учится,всё никак не научится
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  16. #4056
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    Цитата Сообщение от icesign Посмотреть сообщение
    Сбивается импульсом. Импульс вешает контроль только в момент приземления, до этого это просто перемещение персонажа и не является контролем, насколько я знаю. Магнитная обувь инженера спасти может, наверное.
    а если кинуть на себя исцеление (прокаченное вехами), импульс снесет с места? чот не помню =/

  17. #4057
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwen007 Посмотреть сообщение
    Чорд, точно, ждем признания Крохотя, 100% нафотошопил.
    Фотошопа нет, Премьер вас устроит?

    Последний раз редактировалось slomaster; 21.10.2014 в 15:12.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  18. #4058
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от slomaster Посмотреть сообщение
    Фотошопа нет, Премьер вас устроит?

    подвела меня привычка НЕ делать скрины....в какой-то момент боя с пати матвега (рядом был он и лук) у меня в барьере вдруг появилась цифра 1100К я ** откуда она вообще могла взяться, у меня столько ХП..в общем осле я сразу умер..

    но могу сказать, что и от лука и от мага (матвег) прилетают плюхи равное моему ХП, так что не только пало вспоминайте по урону тогда уж...

  19. #4059
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    В том что удар может быть сильным на данном этапе одевания никто не сомневается. В начале прошлого сезона я ваншотил всех с Куси! Где-нибудь написано что я прошу кого-то порезать? Мои комментарии относительно происходящего предельно нейтральны: "паладины надоели" и "о, лям с удара отлучения".

    Дня 3 тому назад был на Арене Смерти против Империи. Матвег во второй половине сражения просто летал на Мираже выжидая удобный момент кого-нибудь утащить на респ с полного прокаста. Вчера меня на Хуторе каисса тиранила (но только на этот раз я уже был хорошо подготовлен) - гораздо менее успешно

    Сейчас любой класс который может выдавать урон бурстом будет убивать. Другое дело что ваншоты именно от паладинов в первую очередь обусловлены отомщением. 1 на 1 паладин не так страшен как в группе где у него кто-то рядом умер. Против группы с 2 паладинами невозможно жить, неизбежно будет кто-то умирать. Разве что вы умудритесь убить сначала именно их, и к тому же практически одновременно


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  20. #4060
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Да там поди одного продави. Так а что мешает проконтролить пала, пока у него отмщение?

  21. #4061
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Да там поди одного продави. Так а что мешает проконтролить пала, пока у него отмщение?
    "Воли" и "силы воли" у палов конечно же нет.
    Хотя меня уже никто не напрягает) в смысле классы, а вот люди есть надоедливые и класс не столь важен. Хм. а у варов и ник не важен.

  22. #4062
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    "Воли" и "силы воли" у палов конечно же нет.
    а еще есть храбрость, или как ее там)

  23. #4063
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Ну уже ввели запрет на 2 класса в пати, так что противников v optimalnom sostave мы уже не увидим. Насчет силы воли, несгибаемой воли и преодоления, не обязательно же пал залит в 60 воли, да и чо, все паладины в старом салате остались? Хоть несколько секунд, да простоит в контроле, никуда не денется, уже меньше дамага от него

  24. #4064
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    я наверное чего-то не знаю про отмщение?

    сколько одна фаза боя длится? минут 7 да
    сколько откат отмщения? 30 секунд? а нет, 5 минут - это что, выходит меганогибательная абилка сработает всего один раз за фазу (возможно, 2 за вторую)
    если вам повезло и в этот момент паладин не перемещался с точки на точку, не захватывал ее в одиночестве, не был на респе, то конечно да, отмщение сработает...
    но мне кажется это не тот скил из-за которого проходит так много урона, ага?

  25. #4065
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    я наверное чего-то не знаю про отмщение?

    сколько одна фаза боя длится? минут 7 да
    сколько откат отмщения? 30 секунд? а нет, 5 минут - это что, выходит меганогибательная абилка сработает всего один раз за фазу (возможно, 2 за вторую)
    если вам повезло и в этот момент паладин не перемещался с точки на точку, не захватывал ее в одиночестве, не был на респе, то конечно да, отмщение сработает...
    но мне кажется это не тот скил из-за которого проходит так много урона, ага?
    при смерти пала кд отмщения сбрасывается, не?
    Пыщ

  26. #4066
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    при смерти пала кд отмщения сбрасывается, не?
    а тут по барабану, ведь рассматривают ситуацию "вечноживого" пала, который убивает всех отмщением
    а если пала убивают, так он в эти моменты ваще не наносит урона, никакого.

  27. #4067
    Аватар для AleXXXvrn
    Империя Цеховой Мастер Империи AleXXXvrn на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2011
    Сообщений
    276
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    я наверное чего-то не знаю про отмщение?

    сколько одна фаза боя длится? минут 7 да
    сколько откат отмщения? 30 секунд? а нет, 5 минут - это что, выходит меганогибательная абилка сработает всего один раз за фазу (возможно, 2 за вторую)
    если вам повезло и в этот момент паладин не перемещался с точки на точку, не захватывал ее в одиночестве, не был на респе, то конечно да, отмщение сработает...
    но мне кажется это не тот скил из-за которого проходит так много урона, ага?
    Когда уже палов апать будут =( Вернуть старое отомщение без КД!

  28. #4068
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AleXXXvrn Посмотреть сообщение
    Когда уже палов апать будут =( Вернуть старое отомщение без КД!
    +1 и возмездие вернуть, чтоб магам возвращать их дурацкие приливы, а не то раскалывание барьера для новиковских котят, что сделали сейчас

  29. #4069
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Палов итак апнули порезкой барьеров

  30. #4070
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от Barsuk33 Посмотреть сообщение
    +1 и возмездие вернуть, чтоб магам возвращать их дурацкие приливы, а не то раскалывание барьера для новиковских котят, что сделали сейчас
    и старые энтропии мажцам вернуть, чтоб швыряли шары нонстопом, подхиливались и ваншотили все и вся божественной гармошкой...((

  31. #4071
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от michael59 Посмотреть сообщение
    Палов итак апнули порезкой барьеров
    у пала заработала решимость? так не надо аоешить на чд, (если конечно не можете под аое всех положить)

  32. #4072
    Аватар для michael59
    Гвардеец michael59 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    1,112
    Репутация
    10
    Ну что вы все про ЧД да про ЧД? Оно бывает раз в неделю, кроме ЧД я этих палов вижу каждый день в течении всей игровой сессии.

  33. #4073
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    Илайяс как терь жить то? 1 пал всего в пате будет=\

  34. #4074
    Аватар для ZlobnayaFeyka
    Лига Соль Земли Лиги ZlobnayaFeyka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    209
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    и старые энтропии мажцам вернуть, чтоб швыряли шары нонстопом, подхиливались и ваншотили все и вся божественной гармошкой...((
    Вы еще про разряд жрецов вспомните...
    Бриллиант, упавший в грязь, все равно остается бриллиантом!
    А пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

  35. #4075
    Аватар для zver1000000
    Вольный Аллодер zver1000000 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.10.2013
    Сообщений
    578
    Репутация
    59
    Ну пусть вернут хотя бы старую 2 комет, только со 100% шансом

  36. #4076
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    А че с разрядом было? Милижряки помню божили с разогнанным СГ, вкорячивали по самые помидоры, единственные кто мог поверх щитов магу пол хп снять, а 2 жряка с мистом на жоре были в топдпс.

  37. #4077
    Аватар для celik
    Империя Ударная Армия Империи celik на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    1,134
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ZlobnayaFeyka Посмотреть сообщение
    Вы еще про разряд жрецов вспомните...
    Или пусть вернут старое что-то там *тоже выпендрился*.

    Старый импульс мистикам, вот.
    Последний раз редактировалось celik; 22.10.2014 в 16:53.
    Рубеж - помним, любим, скорбим.

  38. #4078
    Аватар для Barsuk33
    Стражник Barsuk33 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    Илайяс как терь жить то? 1 пал всего в пате будет=\
    почему-то мне кажется, что тебе это не поможет

  39. #4079
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    когда кажется креститься надо

    пысы обыгрывали его патю с 2мя палами,ненадо тока вот троллить меня
    Последний раз редактировалось scipper21; 22.10.2014 в 19:49.

  40. #4080
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Я топЪ, обогнал ХС
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_141022_220453.jpg
Просмотров: 294
Размер:	171.1 Кб
ID:	198489

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Закрытая тема
Страница 102 из 446
... 2 52 92 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 112 152 202 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения