Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединенный сервер «Авангард»
Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя
Показано с 241 по 280 из 282
  1. #241
    Аватар для gr4mka
    Лига Кадет Лиги gr4mka на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    86
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Woolf5 Посмотреть сообщение
    народ посоветуйте что нибудь нормальное вместо АО только не в эту тему а в личку очень надеюсь на ответы
    Спортом займись или книжку почитай.

    85675 - Введи при регистрации персонажа. Просто так.
    оффлайн.

  2. #242
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Woolf5 Посмотреть сообщение
    ихний
    Цитата Сообщение от Woolf5 Посмотреть сообщение
    а ни этот хренотень
    + отсутствие знаков препинания...
    Цитата Сообщение от Woolf5 Посмотреть сообщение
    НД был самым тихим и спокойным сервом
    Особенно это подтверждает тот флуд, что творился в мир. чате в первый день объединения.

    Иди лучше уроки делай, разрабы хорошо знают свое дело.

  3. #243
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Что дало нам это объединение...

    1) Лаги,притом что на НД их почти не было

    2) Дикие понты ПРшиков ( типо слабаки 2 ги фармят пт )

    3) развал топ ги

    4) курс был 80голд ( после новости курс 110)

    5) много знакомств новых ( единственный + )

    6) ну название сервера.. ( все ожидали что название сервера будет взято в память от 2х серверов) незнаю помоему это не уважение к игрокам

  4. #244
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    Да нормас, щас с обновой все наладится постепенно. Нужно жить дружно)

    11 11 11-10 10 10 V

  5. #245
    Аватар для Woolf5
    Скиталец Woolf5 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    + отсутствие знаков препинания...


    Особенно это подтверждает тот флуд, что творился в мир. чате в первый день объединения.

    Иди лучше уроки делай, разрабы хорошо знают свое дело.
    ты ваще кто такой? я к тебе обращался? если я не ставлю знаки препинанию значит я школьник? у тебя логика просто железная. иди покомандуй своей куклой барби если такой умный. разрабы (хотелось бы сказать уважаемые но уважение вы свое потеряли от всего наследия это я вам гарантирую) я вас не ставлю перед условием я просто так сказать "смотря в будущее" делая выводы из настоящего говорю народ с вашего "отстойгарда" уйдет. а после того как прочуствует обнову и с Ололодов тоже уйдет

    ---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:16 ----------

    Цитата Сообщение от gr4mka Посмотреть сообщение
    Спортом займись или книжку почитай.
    я бы занялся спортом позволяла бы только работа. работая 6 дней в неделю на спорт времени не находишь. приходишь домой часик в АО и спать

  6. #246
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Woolf5 Посмотреть сообщение
    ты ваще кто такой? я к тебе обращался? если я не ставлю знаки препинанию значит я школьник? у тебя логика просто железная. иди покомандуй своей куклой барби если такой умный
    Ясно. Понятно.

  7. #247
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Эм на грани и так щас курс 115

  8. #248
    Аватар для Shark14Snack
    Бродяга Shark14Snack на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Весело то как тут

  9. #249
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    + отсутствие знаков препинания...


    Особенно это подтверждает тот флуд, что творился в мир. чате в первый день объединения.

    Иди лучше уроки делай, разрабы хорошо знают свое дело.
    Ага особо постаралась быдлота с пр , до сих пор мир чат хоть не открывай. Про лаги на бг и чд воопще молчу.

  10. #250
    Аватар для ILChicago
    Империя Ударная Армия Империи ILChicago на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    976
    Репутация
    10
    Откуда недовольство то? Ну лаги и что? В первый раз, чтоли? Наладят со временем все. Раньше ждал по часу яр/хутор и знал исход как только затянуло (если не надоедало ждать и не уходил в офф). Теперь затягивает в 90% случаях через секунду и в 10% надо подождать до минуты. Все бг стали в разы интереснее. Я уже и забыл что это такое, проигрывать со счетом 450 на хуторе и в итоге выйграть. А на днях такое было через хутор. По поводу неадекватов недовольство? Серьезно чтоли? Игнор лист на что? Чат вообще выключаю в игре, что и всем советую. Кто вот этим не доволен- походу початится в игру заходит. Не гоните пургу в общем. Обьединение пошло на пользу 100%.
    Цитата Сообщение от osj1979 Посмотреть сообщение
    Ага особо постаралась быдлота с пр , до сих пор мир чат хоть не открывай. Про лаги на бг и чд воопще молчу.
    Раньше неадекватил Реплики ну и еще +-1-2 человека. Теперь их вообще дофига. Сомневаюсь, что это наши неадекваты молчали и тут вышли из тени. Так что не надо тут на ПР наговаривать. А вообще не включать чат- отличное решение проблемы. Есть просто чаты, где можно пообщаться. А в игре лучше все же играть.
    Цитата Сообщение от pnalexandr25 Посмотреть сообщение
    Игнор лист не бесконечен, Играки боле старого сервера шушают примушества как факт,
    НД был насамом деле достаточно культурным сервером я там немного играл там даж в мист чате чистота и идиллия был а
    Могу посоветовать чат телеканала Культура.. Или, что-нибудь похожее можно найти.
    Последний раз редактировалось ILChicago; 11.12.2013 в 10:16.

  11. #251
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Уже давно 10:00 а обновы нету
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  12. #252
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Откуда недовольство то? Ну лаги и что? В первый раз, чтоли? Наладят со временем все. Раньше ждал по часу яр/хутор и знал исход как только затянуло (если не надоедало ждать и не уходил в офф). Теперь затягивает в 90% случаях через секунду и в 10% надо подождать до минуты. Все бг стали в разы интереснее. Я уже и забыл что это такое, проигрывать со счетом 450 на хуторе и в итоге выйграть. А на днях такое было через хутор. По поводу неадекватов недовольство? Серьезно чтоли? Игнор лист на что? Чат вообще выключаю в игре, что и всем советую. Кто вот этим не доволен- походу початится в игру заходит. Не гоните пургу в общем. Обьединение пошло на пользу 100%.
    Игнор лист не бесконечен, Играки боле старого сервера шушают примушества как факт,
    НД был насамом деле достаточно культурным сервером я там немного играл там даж в мист чате чистота и идиллия был а

  13. #253
    Аватар для vitzv
    Воин vitzv на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2011
    Сообщений
    508
    Репутация
    10
    Требую сервер Локомотив!

    А вообще поздравляю сервера с объединением, будет Вам веселее...

  14. #254
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Много ж обнова весит.
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  15. #255
    Аватар для RegRR
    Гвардеец RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя RegRR создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    07.01.2011
    Сообщений
    1,035
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Раньше неадекватил Реплики ну и еще +-1-2 человека. Теперь их вообще дофига. Сомневаюсь, что это наши неадекваты молчали и тут вышли из тени. Так что не надо тут на ПР наговаривать. А вообще не включать чат- отличное решение проблемы. Есть просто чаты, где можно пообщаться. А в игре лучше все же играть.
    в империи нд мирчат был чистым, пока не повесили новость об объединении.

  16. #256
    Аватар для osj1979
    Империя Деловой Союз Империи osj1979 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    444
    Репутация
    76
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Откуда недовольство то? Ну лаги и что? В первый раз, чтоли? Наладят со временем все. Раньше ждал по часу яр/хутор и знал исход как только затянуло (если не надоедало ждать и не уходил в офф). Теперь затягивает в 90% случаях через секунду и в 10% надо подождать до минуты. Все бг стали в разы интереснее. Я уже и забыл что это такое, проигрывать со счетом 450 на хуторе и в итоге выйграть. А на днях такое было через хутор. По поводу неадекватов недовольство? Серьезно чтоли? Игнор лист на что? Чат вообще выключаю в игре, что и всем советую. Кто вот этим не доволен- походу початится в игру заходит. Не гоните пургу в общем. Обьединение пошло на пользу 100%.

    Раньше неадекватил Реплики ну и еще +-1-2 человека. Теперь их вообще дофига. Сомневаюсь, что это наши неадекваты молчали и тут вышли из тени. Так что не надо тут на ПР наговаривать. А вообще не включат чат- отличное решение проблемы. Есть просто чаты, где можно пообщаться. А в игре лучше все же играть.
    Ага 1-2 неадеквата с пр не смеши и почемуто большинство на нд бочку катят , игнор как известно не резиновый , а в мир чате , много интересного есть ( купить - продать можно частенько очень выгодно , торговый фарм так сказать). Может для вас с пр все и поменялось в лучшую сторону , для ндшников сомневаюсь от всех знакомых слышу нафига обьединили , сплошной негатив . С бг на нд все гуд было ну затягивало нас чер 5 минут , а не сразу как сейчас .

  17. #257
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    тролей на нд не было ярых,так что пр виноват)

  18. #258
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Сервы не работают а обнова скачена
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  19. #259
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от ILChicago Посмотреть сообщение
    Откуда недовольство то? Ну лаги и что? В первый раз, чтоли?
    Может это на ПР к таким лагам привыкли, но на НД их можно сказать не было вообще(сравнивая с текущей ситуацией).

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  20. #260
    Аватар для pnalexandr25
    Воин pnalexandr25 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    518
    Репутация
    10
    Просто довнопора запелить меж серверное бг)

  21. #261
    Аватар для A34828
    Стражник A34828 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Сообщений
    310
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    тролей на нд не было ярых,так что пр виноват)
    И как не странно соглашусь) Были раньше отдельные взрывы эмоций, а в целом довольно не глупая полемика - что ли (да же не знаю как написать), но не то, что сейчас точно. Порой диву даешься приметивности как ашка метания. Это даже не спортивно....

    И еще почемуто отдельные типы с ПР в начале больше, сейчас меньше, решили что можно выходцев в НД начать "тролить" и "ставить на место" - так что мы попали в изначально недружественную атмосферу, наверное и ответ был, то же не совсем адекватен(.

    Правда, как и ожидалось, пена начинает оседать.....

  22. #262
    Аватар для colt1503
    Скиталец colt1503 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2012
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Что плакаться в этом разделе форума разрабам пофиг на ваши выссказывания, как были лаги так они и останутся. А с выходом обновы лагов увеличатся еще больше. Модераторам форума тем более до фени на проблемы игроков. Я понимаю если бы на каждую выссказанную проблему они бы дали ответ хотя бы указывающий на то, что админы в поте лица пытаются решать наши насущные проблемы. Вообще прихожу к мнению большинства, что вложенные усилия в АО не соизмеримы с потраченными нервами, нужно уходить на другие проекты к примеру активно уже играю в *** и не нарадуюсь, там намного интересней

  23. #263
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    По техническим причинам профилактические работы на серверах Вечный Зов и Авангард продлеваются до 12:30 (мск) 8(
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  24. #264
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    По техническим причинам профилактические работы на серверах Вечный Зов и Авангард продлеваются до 12:30 (мск) 8(
    Блин, печально( так хотелось до работы поиграть(

  25. #265
    Аватар для Nocreative
    Новобранец Nocreative на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ar4ibaldius Посмотреть сообщение
    По техническим причинам профилактические работы на серверах Вечный Зов и Авангард продлеваются до 12:30 (мск) 8(
    Ясно одно ибо самые населенные, вот и отлаживают, я к примеру не хочу играть с лагами как пример 1шаг за 5сек, но всеж еще ждать 56минут примерно, хотя всетаки до 14.00 доведут0_о

  26. #266
    Аватар для cantila
    Стражник cantila на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2010
    Адрес
    Россия.Кемеровская обл.
    Сообщений
    253
    Репутация
    10
    На час позже начнем гонку, хоть это не радует, здравствуюйте лаги в полном обьеме.

  27. #267
    Аватар для Nocreative
    Новобранец Nocreative на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Насчет объединения серверов впечатление положительное, хотя вот лаги и аук больно мал на товары, а так все гуд

  28. #268
    Аватар для Zamotayka
    Новобранец Zamotayka на пути к лучшему
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colt1503 Посмотреть сообщение
    Что плакаться в этом разделе форума разрабам пофиг на ваши выссказывания, как были лаги так они и останутся. А с выходом обновы лагов увеличатся еще больше. Модераторам форума тем более до фени на проблемы игроков. Я понимаю если бы на каждую выссказанную проблему они бы дали ответ хотя бы указывающий на то, что админы в поте лица пытаются решать наши насущные проблемы. Вообще прихожу к мнению большинства, что вложенные усилия в АО не соизмеримы с потраченными нервами, нужно уходить на другие проекты к примеру активно уже играю в *** и не нарадуюсь, там намного интересней
    Да ладно, это как сайт Иисуса, все сюда молятся и пожелания оставляют как дети, пишут письма деду морозу, на Новый Год с наилучшими пожеланиями, и что хотят видеть и получить. Как не который народ, утверждает что нету Иисуса, а Деда мороза подавно, не видать детям подарки на Новый Год, так и тут, не того и не того вы не получите, и не видать того что на плакались, ну может половина будет осуществлена . Пусть наивно пишут , сайт для того что бы поплакаться, высказать все что народ думает.

  29. #269
    Аватар для amphiby
    Воин amphiby на пути к лучшему
    Регистрация
    16.08.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от colt1503 Посмотреть сообщение
    Что плакаться в этом разделе форума разрабам пофиг на ваши выссказывания, как были лаги так они и останутся. А с выходом обновы лагов увеличатся еще больше. Модераторам форума тем более до фени на проблемы игроков. Я понимаю если бы на каждую выссказанную проблему они бы дали ответ хотя бы указывающий на то, что админы в поте лица пытаются решать наши насущные проблемы. Вообще прихожу к мнению большинства, что вложенные усилия в АО не соизмеримы с потраченными нервами, нужно уходить на другие проекты к примеру активно уже играю в *** и не нарадуюсь, там намного интересней
    А я патриот, буду играть в русскую ммо) Да и вообще, проект не будут забрасывать или ухудшать. Это - первая русская ММОРПГ, гордость Российской игровой индустрии. Проект, в конце концов, постоянно улучшают, делают обновления, фиксят баги. Да, некоторые фиксы добавляют еще больше багов, но все мы люди, и все имеем право на ошибки. Если бы на проект было им глубоко насрать - таких шикарных обнов, улучшений, новых решений в таких количествах бы не делалось. Я сравниваю с игрой год назад. Тогда я ушел из проекта почти на год. Лагов было куда больше. Сейчас объединили мой сервер с сервером Наследие Джунов. Лагов меньше, чем год назад. Значит, все же они что-то делают для нас, геймеров.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------

    Цитата Сообщение от Nocreative Посмотреть сообщение
    Ясно одно ибо самые населенные, вот и отлаживают, я к примеру не хочу играть с лагами как пример 1шаг за 5сек, но всеж еще ждать 56минут примерно, хотя всетаки до 14.00 доведут0_о
    Пусть доводят, если это добавит мобильности серверу.

  30. #270
    Аватар для Nocreative
    Новобранец Nocreative на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amphiby Посмотреть сообщение
    А я патриот, буду играть в русскую ммо) Да и вообще, проект не будут забрасывать или ухудшать. Это - первая русская ММОРПГ, гордость Российской игровой индустрии. Проект, в конце концов, постоянно улучшают, делают обновления, фиксят баги. Да, некоторые фиксы добавляют еще больше багов, но все мы люди, и все имеем право на ошибки. Если бы на проект было им глубоко насрать - таких шикарных обнов, улучшений, новых решений в таких количествах бы не делалось. Я сравниваю с игрой год назад. Тогда я ушел из проекта почти на год. Лагов было куда больше. Сейчас объединили мой сервер с сервером Наследие Джунов. Лагов меньше, чем год назад. Значит, все же они что-то делают для нас, геймеров.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:38 ----------



    Пусть доводят, если это добавит мобильности серверу.

    А вот и увидел тебя

  31. #271
    Аватар для riverwood
    Новобранец riverwood на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10
    Грац всех с обновой ) В особенности Наследников Джунов )
    В честь этого обновления нас в топ 100 сервера вернули )

  32. #272
    Аватар для Gimun
    Поселенец Gimun на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Хорошая обнова, наконец некры стали не ванштными и в целом классы сбалансированы теперь битвы будут интересней и насыщенней

  33. #273
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Пожалуйста верните Наследие Джунов, это издевательство! Даже в монологах задержка 3-5 секунд, а в бою вообще черт знает что. А вот такого сообщения кроме ПТС не видел не боевом ни когда, называется "приплыли"...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131211_192922.jpg
Просмотров: 320
Размер:	102.7 Кб
ID:	174798

  34. #274
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста верните Наследие Джунов, это издевательство! Даже в монологах задержка 3-5 секунд, а в бою вообще черт знает что. А вот такого сообщения кроме ПТС не видел не боевом ни когда, называется "приплыли"...
    Вложение 174798
    Зашел после установки. Кач. Сходил за пивом. Ни тормозов, ни лагов. Проблема была в отражения гильдии, оффнул пока отходил, все отразилось.
    Учитывай масс наплыв после обновы. Стопицот тел ринулось в игру одновременно. Хошнихош могут быть траблы.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  35. #275
    Аватар для sapega13
    Новобранец sapega13 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    143
    Репутация
    10
    Скажите пжл какой курс после карт на сервере

  36. #276
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    На данный момент приближается к 150г, за день была примерно такая динамика:



    А еще вот мне понравилось, нагрузка на сервер (данные с http://lab.аллодс.рф/services/servers_load/ ):



    80% - это очень не мало, для сравнения на ВЗ было 67% в пике.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: kurs.jpg
Просмотров: 213
Размер:	26.4 Кб
ID:	174810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: chart_srv8hour.jpg
Просмотров: 258
Размер:	56.7 Кб
ID:	174813  
    Последний раз редактировалось slomaster; 12.12.2013 в 02:08.


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

  37. #277
    Аватар для jeep333
    Скиталец jeep333 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Не могу зайти в игру!!!!! Что делать?!?!?!
    Упырек

  38. #278
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jeep333 Посмотреть сообщение
    Не могу зайти в игру!!!!! Что делать?!?!?!
    Очевидно жи - идти спать.
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  39. #279
    Аватар для Woolf5
    Скиталец Woolf5 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    разрабы нагрузка на серв выше чем ваша печатная машинка себе может позволить. меняйте машинку, а лучше верните два сервера!!!
    квест повторяющийся на репутацию в нижгороде пока к нему бежишь он есть а как подходишь стоишь там полчаса его нет и не появляется!!! исправьте баги а то играть стало совсем нереально!!!
    Последний раз редактировалось Woolf5; 13.12.2013 в 00:52.

  40. #280
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А я увидел сегодня самый главный дисбаланс между объединенными серверами: постоянные турели, про которые сами разрабы когда-то говорили что слишком имбово потому и не будет больше акций на них
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

Закрытая тема
Страница 7 из 8
1 2 3 4 5 6 7 8 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения