Форум - "Аллоды Онлайн" - Стрим финала «Межсерверного Доминиона»

Результаты опроса: Хорошо ли у вас воспроизводится трансляция?

Голосовавшие
114. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, никаких проблем не возникает.

    74
    64.91%
  • Иногда замечаю мелкие зависания.

    29
    25.44%
  • Зависания не дают смотреть трансляцию.

    10
    8.77%
  • Другие проблемы (в комментариях).

    1
    0.88%
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 170
  1. #121
    Аватар для gogoplz
    Новобранец gogoplz на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    136
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от REGION21 Посмотреть сообщение
    грац армаду) а ведь ни один БСЛовец ведь не поблагодарил противника за хороший бой (или может проглядел). Нет бы написать хотя бы скудное "Грац" ан нет - "Там были бааааги, ничееееестна", бой был хорошим, но проигрывать надо как бы уметь...

    P.S. В прошлом сезоне отсутствие конкурентов, в этом сезоне баги, дайте-ка угадаю: в следующем сезоне вам плохая погода помешает???

    p.s.s. а вот терра поблагодарила)
    Поздравление уже на нашем сайте. Присоединяюсь, спасибо Армаде за бои. Также хочу сказать спасибо (уже не Армаде ) за классную систему подсчета очков, которая нас всех радовала с 1ого тура, когда количество очков зависит от того, насколько поздно бой закончился. По боям счет 12-12 и надеюсь, что мы еще увидимся в пвп на ПТСах или на след МАПе.

    З.Ы. а вообще конечно нужно объединение серверов, на нашем сервере а11 сложнее, чем ГЧД.

    Огонь

  2. #122
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    оффтоп
    JinAir
    оо, блондинка с пухленькими губками
    я то думал, кто тут ещё может помнить "горн котэ"
    Краб-теоретик.

  3. #123
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Грац, Армада!

    Жаль сервер ВА в глубоком пролете в этом году ;(

  4. #124
    Аватар для PEAVY666
    Горожанин PEAVY666 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2012
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Армада! Я в вас верил! Грац!


  5. #125
    Аватар для AnnyAncka
    Лига Волонтёр Лиги AnnyAncka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nagodrs Посмотреть сообщение
    Грац, Армада!

    Жаль сервер ВА в глубоком пролете в этом году ;(
    Да почему же в пролете-то....

    Гц Армаду с главной победой и все равно поздравляю все участвующие гильдии


    Я никогда не слушаю никого,кто критикует мои космические путешествия,мои аттракционы или моих горилл.Когда это происходит,я просто упаковываю моих динозавров и выхожу из комнаты. ©

  6. #126
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    финал вышел реально как финал все близко все рядом,те кто писал в прошлых турах что бслы случайно прошли дальше, явно ошибались ,могли и выйграть ,слейте раскол тоже с каким-нибудь сервером а то печаль тоска в городе)
    Последний раз редактировалось t2uuu; 27.11.2013 в 03:36.

  7. #127
    Аватар для Alekseygk
    Скиталец Alekseygk на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2010
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Судей на мыло!!! Даешь победу БСЛ!!! как всегда импам подсуживают, недаром "рыжие " ники из империи

  8. #128
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Буду долго смеяться, если наноют обеим гильдиям первое место)) Или устроют дополнительные бои в формате РЧД по средам. Второй вариант хоть какой-то интерес вызывает. Но ваще-то, победителей не судят. Баги - проблема организаторов турнира, а не участников. И от них не была застрахована ни одна из сражающихся сторон. Так что считаю финал состоявшимся.

    Цитата Сообщение от t2uuu Посмотреть сообщение
    слейте раскол тоже с каким-нибудь сервером
    С ниткой, к примеру

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  9. #129
    Аватар для levasuper
    Поселенец levasuper на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Армада,грац!
    А проигравшим - проигрыш тоже нужно уметь принимать с достоинством,а не спирать все на лаги/баги.
    Никаких 2х первых мест не надо.

  10. #130
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от levasuper Посмотреть сообщение
    Армада,грац!
    А проигравшим - проигрыш тоже нужно уметь принимать с достоинством,а не спирать все на лаги/баги.
    Никаких 2х первых мест не надо.
    Я ни в коем случае не умаляю заслуг Армады, обе команды более чем равны, тем не менее достойный пройгрыш не стыдно принять с достоинством, но вот пройгрыш, который произошел из-за неверного подсчета не должен быть пройгрышем.
    Есть время, которое дается на захват флага и если флаг был по факту захвачен, но выйгрыш приписался команде, которая потеряла флаг, хоть и произошло это в последнюю секунду - это не нормально. Не говоря уже о том, что если бы не баг с откидыванием это бы произошло гораздо раньше.

    по факту - обе команды оказались практически равны и даже малейшие погрешности кардинально влияют на общий результат. Поэтому в данном случае, если посмотерть по факту захвата флагов - БСЛ идет первым.

    Это все равно, что отдать победу второму спортсмену на беговой дорожке, потому что на первом не сработал таймер.

  11. #131
    Аватар для JinAir
    Вольный Аллодер JinAir на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Рим
    Сообщений
    170
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CyanRyu Посмотреть сообщение
    оффтоп
    JinAir
    оо, блондинка с пухленькими губками
    я то думал, кто тут ещё может помнить "горн котэ"
    Я не блондинко! Я русый!

    Я и отца луков помню, и что для успешного прохождения ГД нужен отряд из 24 Хаифов : D

    Возвращаясь к теме, Армада, как только получите крылышки, го на Кватох хвастаться : D
    Горн Котэ

  12. #132
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Гильдии то сильны. обе молодцы.

    веселит другое. когда баги мешали допустим смершу пройти в 3ий тур(просто пример), то это было норм: и то что 1 пати не попала на бои, и то что человек вылетал. бсл писала это нормально, никто не застрахован. а вот щас как баг какой то разрыв шаблонов и как это так... если для всего турнира было условие: у кого меньше багов тот и молодец, то чего щас пинать на 1 баг?

    тут в теме правильно написали: хочешь побеждать, делай это с отрывом.

    просто обидно что весь турнир у многих ги были баги, а щас полтемы на всего лишь 1 бой обсуждения.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  13. #133
    Аватар для Pogost76
    Горожанин Pogost76 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2013
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Еще раз все убедились, что какие бы пряморукие не были противники, но побеждают руны - донат . Армада канешь здорово сыграла, но все же БСЛ мне показались более сплоченными и активными. Капельку бы им удачи и рунки повыше-тогда бы....


  14. #134
    Аватар для timpoponki
    Империя Гражданин Империи timpoponki на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    БСЛ проиграло? Урааа, праздник ) И даже пати в 2 вара + 2 барда не помогла )
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Еще раз все убедились, что какие бы пряморукие не были противники, но побеждают руны - донат . Армада канешь здорово сыграла, но все же БСЛ мне показались более сплоченными и активными. Капельку бы им удачи и рунки повыше-тогда бы....
    Что-то напутали? Донат - это БСЛ

  15. #135
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Pogost76 Посмотреть сообщение
    Еще раз все убедились, что какие бы пряморукие не были противники, но побеждают руны - донат . Армада канешь здорово сыграла, но все же БСЛ мне показались более сплоченными и активными. Капельку бы им удачи и рунки повыше-тогда бы....
    БСЛ очень достойно воевали, мне даже немного совестно, что решил поагрить со скуки. Что касается гира и рун, давайте сравним патьки решающего боя Фисбен vs Стикол, если не ошибаюсь.
    Кайфат Армада ГВ

  16. #136
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от timpoponki Посмотреть сообщение
    Что-то напутали? Донат - это БСЛ
    http://www.desperado-ao.ru/map2-0.html
    См. пункт "Средняя сумма рун".

  17. #137
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    БСЛ очень достойно воевали, мне даже немного совестно, что решил поагрить со скуки. Что касается гира и рун, давайте сравним патьки решающего боя Фисбен vs Стикол, если не ошибаюсь.
    счёт 12-12. там все бои были решающими так-то.
    ну и Фисбену мы слились не из-за гира, не из-за рун и не из-за классового состава, а просто из-за нервов и волнения наделали много ошибок в атаке.

  18. #138
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    Гильдии то сильны. обе молодцы.

    веселит другое. когда баги мешали допустим смершу пройти в 3ий тур(просто пример), то это было норм: и то что 1 пати не попала на бои, и то что человек вылетал. бсл писала это нормально, никто не застрахован. а вот щас как баг какой то разрыв шаблонов и как это так... если для всего турнира было условие: у кого меньше багов тот и молодец, то чего щас пинать на 1 баг?

    тут в теме правильно написали: хочешь побеждать, делай это с отрывом.

    просто обидно что весь турнир у многих ги были баги, а щас полтемы на всего лишь 1 бой обсуждения.
    вылет это проблема ги. это было специально прописано с вылетами ничего не попишешь, хотя и они имели место быть. с вылетом что-то сложно сделать т.к. вылет к сожалению зависит только от инета игрока - не собирать же всех на турнир в одном зале. другое дело ошибки приведшие к неправильному зачету выйгранного боя. тем более решающего исход всей встречи, трем более финала встречи.

  19. #139
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Amok555 Посмотреть сообщение
    вылет это проблема ги. это было специально прописано с вылетами ничего не попишешь, хотя и они имели место быть. с вылетом что-то сложно сделать т.к. вылет к сожалению зависит только от инета игрока - не собирать же всех на турнир в одном зале. другое дело ошибки приведшие к неправильному зачету выйгранного боя. тем более решающего исход всей встречи, трем более финала встречи.
    там во втором туре 1 бой для многих ги был решающий. вылет: гейм апликэйшон вам о чем то говорит? это дело не игрока а клиента. а то что целую пати у смерша на бои не пустило? это тоже их вина?


    я щас говорю не закую то определенную ги. в данном турнире я просто взгляд со стороны. то, что было нормально в течении турнира не может быть оправданием в финале.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  20. #140
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Записи стримов можно посмотреть где-нибудь?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  21. #141
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    там во втором туре 1 бой для многих ги был решающий. вылет: гейм апликэйшон вам о чем то говорит? это дело не игрока а клиента. а то что целую пати у смерша на бои не пустило? это тоже их вина?


    я щас говорю не закую то определенную ги. в данном турнире я просто взгляд со стороны. то, что было нормально в течении турнира не может быть оправданием в финале.
    если я не ошибаюсь в итогах второго тура стоит 9 гильдий вместо 8?

    вылет клиента по ошибке тоже относится, уж извини, только к игроку т.к. зависит от машины на которой стоит клиент и судейская система с этим вряд-ли что-то может сделать. единственное решение - один зал с одинаковыми компами. еще раз говорю уже выйгранный бой, но засчитанный по другому, и ошибки вылетов это совсем разные вещи.

    з.ы. вылеты по ошибкам тоже были. впрочем, не сомневаюсь, они были и у Армады. это нормальная ситуация.

  22. #142
    Аватар для UpuIIIka91
    Новобранец UpuIIIka91 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Amok555 Посмотреть сообщение
    еще раз говорю уже выйгранный бой, но засчитанный по другому, и ошибки вылетов это совсем разные вещи.
    Весь сезон был именно такой подсчет очков, а жалобы только сейчас... Если у вас никогда такой ситуации не возникало, то это не значит, что баг, ага.
    Если женщина неправа, подойди и... извинись

  23. #143
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Amok555 Посмотреть сообщение
    если я не ошибаюсь в итогах второго тура стоит 9 гильдий вместо 8?

    вылет клиента по ошибке тоже относится, уж извини, только к игроку т.к. зависит от машины на которой стоит клиент и судейская система с этим вряд-ли что-то может сделать. единственное решение - один зал с одинаковыми компами. еще раз говорю уже выйгранный бой, но засчитанный по другому, и ошибки вылетов это совсем разные вещи.

    з.ы. вылеты по ошибкам тоже были. впрочем, не сомневаюсь, они были и у Армады. это нормальная ситуация.
    еще зимой мы в боях с гильдией на нашем сервере, принципиальных,решающих то выигрывали то проигрывали из за этого подсчета. а вы только щас это заметили. если так рассуждать- виноваты игроки что не смогли за 10 сек до конца захватить, а не за 5.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  24. #144
    Аватар для Commondore
    Сержант гвардии Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз Commondore — неогранённый алмаз
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    2,005
    Репутация
    320
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Записи стримов можно посмотреть где-нибудь?
    Они доступны по тем же ссылкам, что были в новости. Только вначале промотайте ~1 час, трансляция была запущена заблаговременно.
    Эль, эль, старый добрый Эль!
    Давным-давно в былые времена Из выпивки на всей земле была одна вода
    Пока не родился на свет парнишка - Чарли Шмель, Который первым угадал зачем на свете Хмель!
    Хей! Пускай завидуют ему епископ с королем Ведь мы, собравшись за столом, хвалу ему поём!
    Пускай прославится в веках великий Чарли Шмель - Благослови его Господь, он подарил нам Эль!

    ________________________________
    Как получить возможность создавать темы на форуме?

  25. #145
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от UpuIIIka91 Посмотреть сообщение
    Весь сезон был именно такой подсчет очков, а жалобы только сейчас... Если у вас никогда такой ситуации не возникало, то это не значит, что баг, ага.
    т.е. ты считаешь что выйграть бой, но засчитать его другой команде это норм?) ок. тут мне просто возразить нечего.

    замечание сейчас потому что по факту от этого боя зависит результат. когда от конкретного боя общий результат не зависит то, как обычно, и фиг бы с ним.


    mcs1mka, могли и захватили бы.. коль не телепорт. баг встречаемый, но от того не менее значимый и не может считаться оправданием ибо баг он и есть баг. задача по захвату точки была выполнена, значит, по факту, бой был выйгран.


    добавлю - в том то все и дело, что по судейской системе бой получился проигранным, из-за этого бага, выйгранные бои получились поровну. по очкам, опять-же из-за недоначисленных, выйграла Армада, а по факту бой был выйгран и значит количество выйгранных боев больше, да и количество очков собственно тоже. получается вот она погрешность судейской системы. результат боя БСЛ и Армады в ее пределах.
    Последний раз редактировалось Amok555; 27.11.2013 в 11:38.

  26. #146
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Amok555 Посмотреть сообщение
    т.е. ты считаешь что выйграть бой, но засчитать его другой команде это норм?) ок. тут мне просто возразить нечего.

    замечание сейчас потому что по факту от этого боя зависит результат. когда от конкретного боя общий результат не зависит то, как обычно, и фиг бы с ним.


    mcs1mka, могли и захватили бы.. коль не телепорт. баг встречаемый, но от того не менее значимый и не может считаться оправданием ибо баг он и есть баг. задача по захвату точки была выполнена, значит, по факту, бой был выйгран.
    а если расценивать ситуацию так: захват флага за 5 сек до конца боя не решает ?

    мы проиграли 1 раз захватив флаг за 9 сек до конца. и радовались. пока не прочитали кто победил. после этого скринили время на точках перед появлением таблички


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  27. #147
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    счёт 12-12. там все бои были решающими так-то.
    ну и Фисбену мы слились не из-за гира, не из-за рун и не из-за классового состава, а просто из-за нервов и волнения наделали много ошибок в атаке.
    Согласись, что волнение и нервы были и у другой стороны и они так же из-за этого ошибались. Что касается рун, очень много запасных армадовцев были с 11 рунками(а выше вообще в гильдии нет) поэтому и предлагаю рассмотреть конкретные патьки и конкретные бои. Патьки титана и мента очень хорошо зарунены, фисбена и телахаси средне, две другие пати очень рандомны.
    Кайфат Армада ГВ

  28. #148
    Аватар для DegenerationX
    Сержант гвардии DegenerationX скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.04.2010
    Сообщений
    1,945
    Репутация
    84
    По поводу набора очков...Когда Марга захватил все 3 точки - время продолжало идти пока набирались очки. И если бы время было остановлено после сразу захвата - то БСЛ не хватило бы 3 секунды на захват звезды) Так что, не считайте это багом-лагом-блаблабла. Противник тоже тратил на это время, приймите поражение. (если вы об этом бое, извиняюсь если ошибся)
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    счёт 12-12. там все бои были решающими так-то.
    ну и Фисбену мы слились не из-за гира, не из-за рун и не из-за классового состава, а просто из-за нервов и волнения наделали много ошибок в атаке.
    Все нервничали, не думай что у Армады нервы железные)
    Ещё раз грац. И да, стрим без лагов - оч порадовал))
    Последний раз редактировалось Gelikan; 27.11.2013 в 11:41. Причина: Открытое обсуждение модерирования
    ШамеТ - АйронМэн - Баклахуана


  29. #149
    Аватар для Mrityu
    Гвардеец Mrityu на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Сообщений
    1,353
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Согласись, что волнение и нервы были и у другой стороны и они так же из-за этого ошибались. Что касается рун, очень много запасных армадовцев были с 11 рунками(а выше вообще в гильдии нет) поэтому и предлагаю рассмотреть конкретные патьки и конкретные бои. Патьки титана и мента очень хорошо зарунены, фисбена и телахаси средне, две другие пати очень рандомны.
    Да, конечно другая сторона тоже могла волноваться, но сказался опыт. У нас опыт боёв с равными соперниками начался примерно с 3 дня этого МАПа, это и зарешало. Руны, гс и т.п. это всё вторично.

    В общем Армада заслужила 1 место, но и мы показали себя, считаю, достойно и уступили сопернику самую капельку.

  30. #150
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    а если расценивать ситуацию так: захват флага за 5 сек до конца боя не решает ?

    мы проиграли 1 раз захватив флаг за 9 сек до конца. и радовались. пока не прочитали кто победил. после этого скринили время на точках перед появлением таблички
    правильно делали что скринили, ведь такой вариант получается вас тоже не устроил и не считался нормальным?

  31. #151
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mrityu Посмотреть сообщение
    Да, конечно другая сторона тоже могла волноваться, но сказался опыт. У нас опыт боёв с равными соперниками начался примерно с 3 дня этого МАПа, это и зарешало. Руны, гс и т.п. это всё вторично.

    В общем Армада заслужила 1 место, но и мы показали себя, считаю, достойно и уступили сопернику самую капельку.
    Две стороны медали: с одной опыт войны с равным соперником, со второй чуть выше гир с салат секторов. Получилось, что постоянная тренировка дает больше профита.
    Финал был просто шикарный, я так нервничал, что даже не обратил внимание на очередной фейл зенитушки...
    Последний раз редактировалось BeastDP; 27.11.2013 в 11:55.
    Кайфат Армада ГВ

  32. #152
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    т.е. ты считаешь что выйграть бой, но засчитать его другой команде это норм?) ок. тут мне просто возразить нечего.
    Это Межсерверный Доминион проводящийся по правилам Доминиона, если данную ситуацию воспроизвести на любом из боевых серверов то результат в точности повторится. Это не баг, скорее некая непрозрачность и рассинхронизацию мезханизмов захвата точек и показываемого времени.

    К тому же как заметили, так как начисление очков идет с одинаковым тиком в 10 секунд на всем протяжении доминиона
    По поводу набора очков...Когда Марга захватил все 3 точки - время продолжало идти пока набирались очки.
    так что от данной "фичи" страдают обе стороны
    Последний раз редактировалось RuG1f; 27.11.2013 в 11:54.
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  33. #153
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Две стороны монеты: с одной опыт войны с равным соперником, со второй чуть выше гир с салат секторов. Получилось, что постоянная тренировка дает больше профита.
    Финал был просто шикарный, я так нервничал, что даже не обратил внимание на очередной фейл зенитушки...
    если бы бои были с перевесом то можно было судить. но тут 12 - 12. победить могли кто угодно. судить о том что профитней нельзя. скорей пвп тренировка = пве крабству


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #154
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    такое чувство, что обсуждающие тут на доминион никогда не ходили.
    Всегда так было: захват трех точек дает меньше 2500 очков, и потом тратится несколько секунд на получение 2500.
    БСЛ не хватило этой пары секунд, итоговый счет 2500-2240, хотя последняя точка была захвачена. Никакого бага нет, Армада заслуженно победила в том бою.

    По поводу откидываний на пол карты: бывало летал от импульса и подальше чем на пол карты. А еще бывает импульс ваншотит. А еще любой подбрасывающий в воздух скил может выкинуть в астрал, хотя это фиксили года 2 назад, так что вроде как баг. Но в АО любой баг считается фичей, пока не забанят) Так что все в рамках ОБЫЧНОЙ игровой механики.


    Что касается вылетов, проблем с инетом: в некоторых играх финалы таких турниров устраивают в офисе/клубе, что позволяет избежать таких неприятностей. Но с другой стороны подумайте, смогут ли на финал в Воронеж приехать люди с ДВ или из другой страны? У любого подхода есть свои минусы...
    Последний раз редактировалось Kobik; 27.11.2013 в 12:03.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  35. #155
    Аватар для BeastDP
    Новобранец BeastDP на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    если бы бои были с перевесом то можно было судить. но тут 12 - 12. победить могли кто угодно. судить о том что профитней нельзя. скорей пвп тренировка = пве крабству
    Тут такой формат соревнований, стоишь на бафе, вот сейчас реснется, заверещал телефон, отвлекся на долю секунды и у тебя из под носа его увели, все, команда проиграла секунды, извиняюсь: чихнул, живот вспучило, свет мигнул и прочее, любая мелочь могла решить исход в конкретном бою. На МАПе подобное исключалось.
    Кайфат Армада ГВ

  36. #156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Commondore Посмотреть сообщение
    Они доступны по тем же ссылкам, что были в новости. Только вначале промотайте ~1 час, трансляция была запущена заблаговременно.
    Благодарю
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #157
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от BeastDP Посмотреть сообщение
    Тут такой формат соревнований, стоишь на бафе, вот сейчас реснется, заверещал телефон, отвлекся на долю секунды и у тебя из под носа его увели, все, команда проиграла секунды, извиняюсь: чихнул, живот вспучило, свет мигнул и прочее, любая мелочь могла решить исход в конкретном бою. На МАПе подобное исключалось.
    это не противоречит моему утверждению. обе ги по своему равны. шмот=донату. пвп треньки при меньшем шмоте = пве крабству при большем. баланс!


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  38. #158
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DegenerationX Посмотреть сообщение
    По поводу набора очков...Когда Марга захватил все 3 точки - время продолжало идти пока набирались очки. И если бы время было остановлено после сразу захвата - то БСЛ не хватило бы 3 секунды на захват звезды) Так что, не считайте это багом-лагом-блаблабла. Противник тоже тратил на это время, приймите поражение. (если вы об этом бое, извиняюсь если ошибся)
    это немного разные ситуации. продление времени не дает обрезания очков, как его нехватка. при чем опять же очки в данном случае стали тоже критическими. ситуация, когда появляется надпись точка захвачена и вы проиграли, как не крути, не нормальна.

    зы. я про это и толкую, что если судить по той, не совершенной судейской системе, то да, Армада выйграла, ок. с багом не повезло нам, но по факту - выграло БСЛ, не говоря уже о непонятном телепорте на респ от точки, из-за которого и случилась данная ситуация.

    а вообще, Армада в любом случае молодцы, в случившейся ситуации вряд-ли их вина, сражались они отлично.

  39. #159
    Аватар для RuG1f
    Воин RuG1f на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    но по факту - выграло БСЛ,
    По факту победила как раз Армада, в игоровом интерфейсе было написано о победе Армады, это факт. Все остальное только размышления и если бы
    Горн Войны -> Империя -> Мистик -> Псионик
    Военная доктрина Армады ололо пыщ-пыщ, пыщ-пыщ предъявленный без ололо считается недействительным
    Я брею бобров во имя добра
    GW2 - Ring of Fire - Gorn of War - Psi Primus

  40. #160
    Аватар для Amok555
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Amok555 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2009
    Сообщений
    1,054
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RuG1f Посмотреть сообщение
    По факту победила как раз Армада, в игоровом интерфейсе было написано о победе Армады, это факт. Все остальное только размышления и если бы
    Ну лично мое мнение отличается от этого. почему, я уже описал. новости объявления об этом пока не было. по судейской автоматике, действительно, победила Армада. Именно автоматика и выводила это сообщение. Разночтения между автоматикой и действительностью я тут обозначил.

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения