Форум - "Аллоды Онлайн" - Переделка билда храмовника.
Показано с 1 по 28 из 28
  1. #1
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10

    Переделка билда храмовника.

    [IMG]//img.by/i/3kd6g.png[/IMG]
    [IMG]//img.by/i/2PoTg.png[/IMG]
    Сразу, как я зашел на тестирование не понравилась расположение новой вехи боевое вдохновение и я подумал о полной переделке билда.
    Сейчас я распишу, почему и зачем я переставил вехи и хотел бы узнать мнение опытных храмовников на счет этого.

    1. Веха Боевое вдохновение, которая стоит между моей любимой вехой Канон веры и Покаяние портила весь мой двуруч дд и пвп билд.
    2. Веха Боевое вдохновение, расположенная между Стойкостью и Возмездием по мне абсолютно не выгодно поставлена разработчиками
    Во-первых большинство танков редко берут вехи стойкость и выдержку, во-вторых поставив ее между 2 барьером и Самоисцелением дадим возможность пройти в нижнюю ветку, создавая билд для танка, не потратив лишние вехи.
    3. Веха Отмщение во второй ветке, как мне должна быть доступна сразу. Эту веху храмовники физики редко используют, а для перерода она дается сразу и это не честно по отношению к храмовнику.
    4. Во второй ветке я поменял стат вехи Инок и Отшельник местами, по мне они так и должны стоять. Все таки проходить через свето веху (А она вроде для пве) к вехе для пвп не разумно.
    5. Также я перекинул веху Анахорет и первой ветки во вторую, чтоб проложить дорогу к вехе Ярость света, по мне это лучше чем проходить к ней через веху Очиститель.
    6. В 1 ветке я поменя местами вехи Удар Отлучения, Сияющий свет и Контрудар. Таким образом я дал возможность брать вехи контроля быстрее, экономя на этом 3 вехи.
    Веха Удар Отлучения, как по мне она пве веха, так и должна распологаться более ближе, а не протоптывая дорогу через вехи контроля, которые в пве абсолютно нам не нужны. А так же, если разработчики читают это, я бы хотел, чтобы Удар Отлучения разбрасывал анафему, которая давала агро, таким образом можно было сконструировать физ танк билд.
    Врядли эта переделка принесет дисбаланс, так как появились новые характеристики. На этом все жду комментариев.))
    Последний раз редактировалось chanakhanov; 23.11.2013 в 12:25.

  2. #2
    Аватар для kozdeny
    Стражник kozdeny на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    161
    Репутация
    10
    мое мнение, что скоро в аллодах будут играть только за персов которые бегают исключительно в броне, сначала переапнули палов, потом, ратов, в следующей обнове жрунов, так дайте другим хоть шанс, активную бронь, хотябы как у мистов.

  3. #3
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    я не против поставить на статы вехи рядом с началом так сказать пути, но при условии что воли и упорки будет давать по 3% а не по 5% как сейас а то получиться что у пала будет +15% когда у остальных от 3% и до 9% а так давно пора, идеи + но только при условии выше


  4. #4
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Плохо расставлено только БВ. Всё остальное на своих местах.

    Про Отмщение - товарищ Вы бредите.

  5. #5
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Согласен, далеко запихнули , но я думаю что от этого "в нашем полку не убавится"...

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  6. #6
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    я не против поставить на статы вехи рядом с началом так сказать пути, но при условии что воли и упорки будет давать по 3% а не по 5% как сейас а то получиться что у пала будет +15% когда у остальных от 3% и до 9% а так давно пора, идеи + но только при условии выше
    У пала веха на волю в обнове 5.0 дает не 5% а 4%, так что все норм. И можно поконкретнее куда вы хотите поставить стат вехи, я ничего не понял куда и как?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:23 ----------

    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    Плохо расставлено только БВ. Всё остальное на своих местах.

    Про Отмщение - товарищ Вы бредите.
    лучшего варианта для расстановки БВ я не нашел, если есть пожалуйста покажи.
    Ну на счет Отмщения не бред. Вы наверно берете отмщение физ палом через 5 не нужных для него вех( по-моему со всем не нужных для него), ну это ваш выбор.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:26 ----------

    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    мое мнение, что скоро в аллодах будут играть только за персов которые бегают исключительно в броне, сначала переапнули палов, потом, ратов, в следующей обнове жрунов, так дайте другим хоть шанс, активную бронь, хотябы как у мистов.
    Если ты играл на бета тесте, то там такое чувство складывается что у всех одни латы, мой пал там после выполнения заданий мог выбирать шмот, который могли брать только мано классы

    ---------- Сообщение добавлено в 13:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:29 ----------

    Очень хотел бы узнать ваше мнение на счет Удара Отлучения, разбрасывающего анафему, по мне это реальная возможность сделать физ танка, которого как такого нету в пало билде

  7. #7
    Аватар для nikitosvodz
    Империя Цеховой Мастер Империи nikitosvodz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    178
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    Очень хотел бы узнать ваше мнение на счет Удара Отлучения, разбрасывающего анафему, по мне это реальная возможность сделать физ танка, которого как такого нету в пало билде
    Вот это уже интересно , было бы хорошо если бы ввели это. А то физ пве дд тоже ведь нет... 2 удара всего , первый жрёт дофига, у второго откат большой....

    Первый Вечный Зов и "ОТЦЫ" в сердце.

  8. #8
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Хотелось бы запилить сюда опрос, но не знаю как

  9. #9
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Веха на парирование и правда стоит не там, где нужно, а всё остальное в порядке.

  10. #10
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    лучшего варианта для расстановки БВ я не нашел, если есть пожалуйста покажи.
    Ну на счет Отмщения не бред. Вы наверно берете отмщение физ палом через 5 не нужных для него вех( по-моему со всем не нужных для него), ну это ваш выбор.
    На счет БВ я с Вами согласен.

    На счет Отмщения: Если Вам +30% к Отхилу и Защите видится как ненужные вехи, то это не значит что другие считают также.
    Отмщение дает неплохой доп урон и Вы хотите взять его практически ничем не пожертвовав. Всё еще не считаете своё предложение бредом?

  11. #11
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    [QUOTE=chanakhanov;5297712]У пала веха на волю в обнове 5.0 дает не 5% а 4%, так что все норм. И можно поконкретнее куда вы хотите поставить стат вехи, я ничего не понял куда и как?[COLOR="Silver"]

    даже если 4% ибудут стоять 3 вехи рядом с началом, то это 12%, все равно многовато, делаете по 3% и суйте их куда хотите, ав ином случае не порядок, так как воля и упорка играют большую роль. а 3% это лишние 30 воли и упорки, чем тогда другие классы хуже?


  12. #12
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Вехи на точность стоят вполне хорошо, не нужно их трогать. Согласен: между барером и самоисцелением пустату надо заткнуть.
    Предлагаю такой вариант:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вехи_переделка.jpg
Просмотров: 189
Размер:	53.3 Кб
ID:	171882  

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  13. #13
    Аватар для chanakhanov
    Горожанин chanakhanov на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaloiWan Посмотреть сообщение
    Вехи на точность стоят вполне хорошо, не нужно их трогать. Согласен: между барером и самоисцелением пустату надо заткнуть.
    Предлагаю такой вариант:
    Билд хороший, особенно понравилась расстановка канонов веры. Но ты ее сделал по обнове 4.4, а в 5 нету упорки и точности.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    На счет БВ я с Вами согласен.

    На счет Отмщения: Если Вам +30% к Отхилу и Защите видится как ненужные вехи, то это не значит что другие считают также.
    Отмщение дает неплохой доп урон и Вы хотите взять его практически ничем не пожертвовав. Всё еще не считаете своё предложение бредом?
    На счет вех я не считаю их бесполезными в общем, а просто неприемлю их в своем билде на пвп и дд по мне лучше другие более выгодные вехи. И еще если бы они давали 30% к защите и исцеления я бы взял их в первую очередь. А на счет отмщения я остаюсь при своем мнении

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    [QUOTE=BECTHUK88;5299878]
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    У пала веха на волю в обнове 5.0 дает не 5% а 4%, так что все норм. И можно поконкретнее куда вы хотите поставить стат вехи, я ничего не понял куда и как?[COLOR="Silver"]

    даже если 4% ибудут стоять 3 вехи рядом с началом, то это 12%, все равно многовато, делаете по 3% и суйте их куда хотите, ав ином случае не порядок, так как воля и упорка играют большую роль. а 3% это лишние 30 воли и упорки, чем тогда другие классы хуже?
    У нас больше нет антиконтроля кроме этих вех и антистраха а у варов есть так что не фиг жаловаться

  14. #14
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    У палов есть все прибавки к второстепенным статам, батл рес, бездонные барьеры, хилка. Резать вас надо. Для справки у вара только ярость проверка и вынос.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Опечатка, Проворка*


  15. #15
    Аватар для MaloiWan
    Империя Ударная Армия Империи MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя MaloiWan создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    1,118
    Репутация
    159
    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    Билд хороший, особенно понравилась расстановка канонов веры. Но ты ее сделал по обнове 4.4, а в 5 нету упорки и точности.
    ...
    Не уследил за новостью по характеристикам. Буду ждать воду.

    реферал код 176096 большая сумка + свитки на кач



  16. #16
    Аватар для NoiseGooL
    Лига Высший Совет Лиги NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем NoiseGooL хорошо знаком всем
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    3,246
    Репутация
    573
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    У палов есть все прибавки к второстепенным статам, батл рес, бездонные барьеры, хилка. Резать вас надо. Для справки у вара только ярость проверка и вынос.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    Опечатка, Проворка*
    Это когда барьеры у пала стали вновь бездонными? Или я что-то пропустил. 50% от ХП храма - вот предел барьера. Всё, что больше сразу в тушку.

    Per aspera ad astra

  17. #17
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    я не против поставить на статы вехи рядом с началом так сказать пути, но при условии что воли и упорки будет давать по 3% а не по 5% как сейас а то получиться что у пала будет +15% когда у остальных от 3% и до 9% а так давно пора, идеи + но только при условии выше
    товарищ, не забывайте еще что у пала полностью отсутствуют вехи на могущество, потому и вехи на вынос дают не 3 а 5 %, если их срезать до 3%, то логично было бы впилить вехи на +9% могущества, чему я собсно только обрадуюсь...

    и еще, нубочеловеки которые нифига ниразу не играли палом, прошу прощенья, но свалите ка нафиг с ветки, ибо вы ничего не понимаете в классе и пишете всякую ересь... ****али "умники" уже в корень...

    ---------- Сообщение добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:37 ----------

    Цитата Сообщение от chanakhanov Посмотреть сообщение
    [IMG]//img.by/i/3kd6g.png[/IMG]
    [IMG]//img.by/i/2PoTg.png[/IMG]
    Сразу, как я зашел на тестирование не понравилась расположение новой вехи боевое вдохновение и я подумал о полной переделке билда.
    Сейчас я распишу, почему и зачем я переставил вехи и хотел бы узнать мнение опытных храмовников на счет этого.

    1. Веха Боевое вдохновение, которая стоит между моей любимой вехой Канон веры и Покаяние портила весь мой двуруч дд и пвп билд.
    2. Веха Боевое вдохновение, расположенная между Стойкостью и Возмездием по мне абсолютно не выгодно поставлена разработчиками
    Во-первых большинство танков редко берут вехи стойкость и выдержку, во-вторых поставив ее между 2 барьером и Самоисцелением дадим возможность пройти в нижнюю ветку, создавая билд для танка, не потратив лишние вехи.
    3. Веха Отмщение во второй ветке, как мне должна быть доступна сразу. Эту веху храмовники физики редко используют, а для перерода она дается сразу и это не честно по отношению к храмовнику.
    4. Во второй ветке я поменял стат вехи Инок и Отшельник местами, по мне они так и должны стоять. Все таки проходить через свето веху (А она вроде для пве) к вехе для пвп не разумно.
    5. Также я перекинул веху Анахорет и первой ветки во вторую, чтоб проложить дорогу к вехе Ярость света, по мне это лучше чем проходить к ней через веху Очиститель.
    6. В 1 ветке я поменя местами вехи Удар Отлучения, Сияющий свет и Контрудар. Таким образом я дал возможность брать вехи контроля быстрее, экономя на этом 3 вехи.
    Веха Удар Отлучения, как по мне она пве веха, так и должна распологаться более ближе, а не протоптывая дорогу через вехи контроля, которые в пве абсолютно нам не нужны. А так же, если разработчики читают это, я бы хотел, чтобы Удар Отлучения разбрасывал анафему, которая давала агро, таким образом можно было сконструировать физ танк билд.
    Врядли эта переделка принесет дисбаланс, так как появились новые характеристики. На этом все жду комментариев.))
    в 3м поел вех еще бы поменять местами веху парирования в центре слева с вехой на волю, просто поменять местами...
    а вообще малость неочень 3е поле вех, нафига мне например в пвп/дд билде брать верхнюю веху на парирование с одноручем если я с двуручкой бегаю для того что бы достать вехи "канон веры"?
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 28.11.2013 в 12:45.

  18. #18
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    + много раз за переделку Удара Отлучения! Очень хотелось бы опробывать билд физ-танка!Он должен или анафему или групповой фак разбрасывать!И агр привязать не к Слову а к анафеме !

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  19. #19
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    бездонные барьеры
    скройся с глаз моих теоретик

  20. #20
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Автор молодчинка, всячески согласен со всеми предлагаемыми изменениями!!
    Кроме одного - Отмщение подсунул поближе очень уж нагло)))) Согласен, чтобы оно было подальше, хотя и не так далеко как раньше, учитывая его нынешнюю практически полную бесполезность.
    И в третьей ветке проходными вехами ставил бы Волю, а не Боевое Вдохновение, от которого пользы как с козла молока.
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  21. #21
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    А я вот не представляю как теперь можно во время бафнуться отмщением.

    Хотя и будут случаи, когда веха будет полезной, но в общей картине все печально.

  22. #22
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kozdeny Посмотреть сообщение
    мое мнение, что скоро в аллодах будут играть только за персов которые бегают исключительно в броне, сначала переапнули палов, потом, ратов, в следующей обнове жрунов, так дайте другим хоть шанс, активную бронь, хотябы как у мистов.
    даешь храмам кожу с вехами на броню а бардам латы без вех. мне лишняя броня не повредит.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:00 ----------

    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    А я вот не представляю как теперь можно во время бафнуться отмщением.

    Хотя и будут случаи, когда веха будет полезной, но в общей картине все печально.
    шутканул что ли, эта веха освободила 7 вех, с таким отмщением все остальное вместе с выдержкой там нахрен не уперлось. за 7 вех можно много чего вкуснее взять.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  23. #23
    Аватар для Alkatraz2
    Поселенец Alkatraz2 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    я не видал честно еще калькулятора в 5.0 билд не прикидывал,но на самом деле я бы выкинул из билда пульсирующие лучи и бессилие зла вехи дно имхо, не куда не ведут ничего не выводят,дал бы более выгодное положение вехам на волю и упорку танку необходимо. вместо ненужных вех вставил бы вехи априори танковские увеличение брони или аналог уклон- парирование

  24. #24
    Аватар для Altrc
    Воин Altrc на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    353
    Репутация
    10
    Может хватит ныть? Дру поиграйте....


  25. #25
    Аватар для DuRrR77
    Стражник DuRrR77 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Все-равно. Оставьте все как есть, мне и так удобно
    Димстер уже не тот. Бесстрашный сокрушитель. Перс в афк с 5.0.

    Должники за пвп на кри:
    Доррун (просто жмот) - 500 кри

  26. #26
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Alkatraz2 Посмотреть сообщение
    я не видал честно еще калькулятора в 5.0 билд не прикидывал,но на самом деле я бы выкинул из билда пульсирующие лучи и бессилие зла вехи дно имхо, не куда не ведут ничего не выводят,дал бы более выгодное положение вехам на волю и упорку танку необходимо. вместо ненужных вех вставил бы вехи априори танковские увеличение брони или аналог уклон- парирование
    даа более 20% снижение маг урона, действительно вехи дно.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

  27. #27
    Аватар для Sokilier
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Sokilier на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,213
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    даешь храмам кожу с вехами на броню а бардам латы без вех. мне лишняя броня не повредит.
    Полностью поддерживаю, у латных палов брони по жизни меньше, чем не латных классов - сталков, мистов, некров! Это просто бессмысленно!)) Кожу нам не надо, но нужны вехи на броню.

    Цитата Сообщение от Trinitrometilbenzol Посмотреть сообщение
    даа более 20% снижение маг урона, действительно вехи дно.
    А 20-то как насчитал?))) 12 всего лишь, батенька)) Но согласен, что на порезку маг урона неплохие.
    А вот Лучи бесполезны. То их как-то ещё выбаговывали отдельные личности гимпом статов, сейчас и этому конец. Старые лучи 2хлетней давности были хороши)
    И битвы кровавой кровавый исход
    Решён был не стрелами и не мечами..
    А доблестью тех, кто с мечами идёт,
    И тех, кто колчаны несёт за плечами.

  28. #28
    Аватар для Trinitrometilbenzol
    Сержант гвардии Trinitrometilbenzol на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    1,697
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sokilier Посмотреть сообщение
    Полностью поддерживаю, у латных палов брони по жизни меньше, чем не латных классов - сталков, мистов, некров! Это просто бессмысленно!)) Кожу нам не надо, но нужны вехи на броню.



    А 20-то как насчитал?))) 12 всего лишь, батенька)) Но согласен, что на порезку маг урона неплохие.
    А вот Лучи бесполезны. То их как-то ещё выбаговывали отдельные личности гимпом статов, сейчас и этому конец. Старые лучи 2хлетней давности были хороши)
    сумма зла и лучей дает 26% поглощения урона, если барьеры даже не трогать, проверенно на постоянно одинаковом маг дамаге.

    сделал дело-пошел на хрен. хотел как лучше, а пошел на хрен. слово не воробей, вылетит-пойдешь на хрен. если гора не идет к Магомеду, то магомед идет на хрен. тише едешь, хрен доедешь. один в поле идет на хрен. семь раз отмерь и иди на хрен.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения