Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Тающий остров и Дикий хутор
Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 121 по 160 из 215
  1. #121
    Аватар для maxaon1997
    Стражник maxaon1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    265
    Репутация
    10
    Это уже не ДХ, это уже Доминион для нубов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Ребят, по-моему АО по-тихонечку превращается в ВОВ.

    666\666 IV.

  2. #122
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает ТОПам оставить один ключ из 20, чтобы ходить и всю неделю фаниться на ТО и бить всех )
    Поверь, такой фан быстро наскучит.

  3. #123
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от maxaon1997 Посмотреть сообщение
    Это уже не ДХ, это уже Доминион для нубов

    ---------- Сообщение добавлено в 21:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:54 ----------

    Ребят, по-моему АО по-тихонечку превращается в ВОВ.
    Рекомендую стереть последние три буквы, а то банан гарантирован.


  4. #124
    Аватар для BreakNeckGreak
    Империя Курсант Империи BreakNeckGreak на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    85
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Рекомендую стереть последние три буквы, а то банан гарантирован.
    И тебе из цитаты тоже. ;-)
    Типичный нуп и позорник.

  5. #125
    Аватар для kiisya
    Империя kiisya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    Подбора равных противников? это же не БГ там подбор не работает.

    П.с. разработчики, круто конечно что вы дорабатывайте ПВП ТО и ДХ. Но вам бы ещё не помешало бы доработать и катакомбы джунов. А то бывают случай как один два игрока с высоким гиром не дают получать амальгу проста ваньшотя и забирают добычю.

    Т.е. просьба такая. Сделайте и там подбор равных противников.
    не интересно! у людей любящих пвп пропадёт стимул вкладываться в улучшение персонажа

  6. #126
    Аватар для HedinAeteros
    Новобранец HedinAeteros на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2011
    Сообщений
    157
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fear1236 Посмотреть сообщение
    Давно пора было Хутор довести до ума. Но хотелось бы еще одного свежего БГ. Дикие Земли это конечно одно, но какую-нибудь ПвП активность можно было придумать.
    Да особо-то и думать не надо. Сделать просто ПВП-локу, в который будет добываться/получаться ресурс, необходимый всем, и в которой будет 30 сек - 1 мин рес без каких-либо затрат мирры.

  7. #127
    Аватар для cactus
    Стражник cactus на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Введи при регистрации код 12763 и бесплатно получи на каждого персонажа аккаунта на любом бесплатном
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Разработчики!!! Вы когда спланируете телепортироваться к НПСам, а не к локаций?
    Пригласителньй код[83356]даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.
    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний,Журнал на 25 заданий,Сумку и Сейф

  8. #128
    Аватар для kiisya
    Империя kiisya на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Krakotuk Посмотреть сообщение
    Для уравнивания шансов на Диком Хуторе достаточно было убрать центральный респ, а оставшиеся разнести на равное расстояние. А вообще игру убьет экономика. Уже сейчас при курсе кри за 100-115 руны делать невозможно. Я уже неоднократно встречал 55-х персов с рунами 222-111. При дальнейшем росте курса убыточными станут любые полеты. А при наличии всего 4-х ключей в неделю в грядущей обнове они такими будут изначально. Таким образом о "бесплатности" игры можно будет забыть. Что приведет и уже приводит к оттоку игроков (начавшееся объединение серверов тому подтверждение).
    Мне хотелось бы ошибиться в своих прогнозах.
    а что мешает игрокам с 222/111 тратить не на фигню всякую деньги а на дело я трачу 2 реже 3 часа в день на фарм и получаю около 5к голды примерно неделя фарма и 4я руна

  9. #129
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от kiisya Посмотреть сообщение
    а что мешает игрокам с 222/111 тратить не на фигню всякую деньги а на дело я трачу 2 реже 3 часа в день на фарм и получаю около 5к голды примерно неделя фарма и 4я руна
    Как все любят считать чужие деньги. Стесняюсь спросить - 5к голд в день?

  10. #130
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Это уже не ДХ, это уже Доминион для нубов
    Новая механика получения очков заимствована у Алого Бастиона. Там чем больше атакующих на точке, тем быстрее идёт захват.


    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Поверь, такой фан быстро наскучит.
    Поверь, они не поверят. Мнение о том, что отцы только и живут что наг****ием нубов, чрезвычайно распространено.


    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить - 5к голд в день?
    Почему тебя это так удивляет? 5к голд в день - очень даже реальная сумма.

  11. #131
    Аватар для sikanytiu3
    Батрак sikanytiu3 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2013
    Адрес
    Россия,Северск
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от udjin79 Посмотреть сообщение
    Вот тут написано, что выдаются ключи, игроки собираются в рейд, и идут на ТО. При использовании ключи расходуются, все получают награду.
    НО, тогда, если ключи уже у кого то использованы, то получается, что награду от следующего поднятого сундука он не получит? А тот, кто до последнего жмет 1 ключ, получает максимум.

    Ну, например, в рейде 6 человек. У каждого по ключу.
    1-й юзнул, Все 6 получили.
    2-й юзнул, получили 2-6. У 1-го уже нет ключа.
    Максимальный профит получает последний, получается? А наиболее невыгодно первым.

    Непродуманно как-то.
    Ну так ключей-то больше выдавать будут)))

  12. #132
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Удодские изменения с то...
    1. Амы будет меньше на всех активностях, возрастает ценность ТО.
    2. На ТО будет "особая" ама. Если она будет увеличивать прогресс крафта лучше "обычной" амы, то на то придется ходить даже тем, кому обычно это было не интересно (к приеру, мне, грр)
    3. 1 час в день заставит топов вместо ленивого сбора под треп в мамбле, с редкими стычками, биться (что, в целом, не плохо), а вот у всех остальных амы больше не будет. Потому, как если ама станет ценным ресурсом, то и притормозить противника будет хорошим делом, да и сообщения о том, что она привязанной будет я не нашел. А значит здраствуй, фарм переродками.

    Короче, всем плохо сделали.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:54 ----------

    Цитата Сообщение от sikanytiu3 Посмотреть сообщение
    Ну так ключей-то больше выдавать будут)))
    Уже отвечали, но повотрю. Один из рейда юзнул-у всего рейда -1 ключ +1-3 амы.

    Кстати, ТО банально загнется от такого кол-ва рейдов. Проверенно.
    Хотя, если они догадаются прикрутить к то ситему каналов-то будет толк.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  13. #133
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    Нет нет нет, я против, с 21-00 до 22-00 я летаю в станицы)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------


    а что мне помешает в центре использовать паука или быстролет?
    громобои еще никто не отменял, да и товарищей на маунтах в центре много не увидела, при работающей пухе с маунтов сваливаешься быстро
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  14. #134
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    топ ги разделят дни по силе своей ги. нубасы получат свои пятницу-вс. чет мне кажется не взлетит. с такими тратами на миру пвпшится на то врядли будут.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  15. #135
    Аватар для Dallas-Dem
    Лига Кадет Лиги Dallas-Dem на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    громобои еще никто не отменял, да и товарищей на маунтах в центре много не увидела, при работающей пухе с маунтов сваливаешься быстро
    Громобой - не... не видел. Он же все время в откате
    Сейчас под громобой идут не только боевые маунты, но бывает и зоопарку достается так, что с техникой на точке проблем обычно не много.

  16. #136
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Dallas-Dem Посмотреть сообщение
    Громобой - не... не видел. Он же все время в откате
    Сейчас под громобой идут не только боевые маунты, но бывает и зоопарку достается так, что с техникой на точке проблем обычно не много.
    да нужен еще 1 громобой. с меньшим откатом стреляющий только по зверинцу)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  17. #137
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    уберите репликаторы, а то кто-то летает по 5 раз в неделю, а кто-то все 20, как-то не айс , если после обновы будет такое то я пас , хоть и средний дон

  18. #138
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    уберите репликаторы, а то кто-то летает по 5 раз в неделю, а кто-то все 20, как-то не айс , если после обновы будет такое то я пас , хоть и средний дон
    так репликаторы и убирают. летать будут все по 4 раза


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  19. #139
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    уберите репликаторы, а то кто-то летает по 5 раз в неделю, а кто-то все 20, как-то не айс , если после обновы будет такое то я пас , хоть и средний дон
    я огорчу вас, репликаторы уберут, но их действие перейдет благе и картам )

    и в обнове только4 ключа, вам трудно будет отлетать 4 ключа? )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  20. #140
    Аватар для MeleeDD
    Стражник MeleeDD на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    263
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    я огорчу вас, репликаторы уберут, но их действие перейдет благе и картам )

    и в обнове только4 ключа, вам трудно будет отлетать 4 ключа? )
    как это к благе и картм что это такое ваще), а4 ключа это норм

  21. #141
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от MeleeDD Посмотреть сообщение
    как это к благе и картм что это такое ваще), а4 ключа это норм
    благовоние будет увеличивать лут в 2 или 3 раза. карты выбиваемые на диких землях таак же будут увеличивать лут


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  22. #142
    Аватар для Rubeg123
    Воин Rubeg123 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    368
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    громобои еще никто не отменял, да и товарищей на маунтах в центре много не увидела, при работающей пухе с маунтов сваливаешься быстро
    ага,великие ракетчики, учитывая умение вертолета раскидывать всю эту кучу в центре ,что сбивает наводку рпг))или спец человека выделять будите что б выцеливал))в общем к чему я все это,транспорт в масс пвп особого дела не делает в общем-то)

  23. #143
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    Почитал обновленияпланируемые разработчиками, что то мне все это воообще не нравится... Новая ама - логично, час на ТО - хорошо, ключи для сундуков, почему нет, договориться о расписании посещения всегда можно, если чаще таять будет можно ТО на 4 части поделить и 4 ги фармить - все равно боьше чем ключей есть не увезкшь...

    ДХ - раньше там было забавно (все время бегал с шопом и алхимом, юзал силы пока не дорого было, теперь только с шопом и алхимом) звало часто, проходило все быстро - или ты, или тебя)) Потом ввели кравниловку - у меня в команде я 9к жрец и некр 9к (например) у "противника" аналогичные по гиру 2 пала, и все, вынос в салат... Теперь сделают как на домике, но если не поменяют систему подбора пати, то будет так-же - имба классы в количестве 1-3 едениц будут тупо вычищать всех с верху...

    Про новые статы - все линейно, пока непонятно хорошо или плохо это, раньше чтобы нормально играть надо было в механике разбираться, или идти в гильдию и там сообща решать вопрос, сейчас фиг знает что будет))

    Настроен скептически.


  24. #144
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Почему тебя это так удивляет? 5к голд в день - очень даже реальная сумма.
    я трачу 2 реже 3 часа в день на фарм


    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    1. Амы будет меньше на всех активностях, возрастает ценность ТО.
    2. На ТО будет "особая" ама. Если она будет увеличивать прогресс крафта лучше "обычной" амы, то на то придется ходить даже тем, кому обычно это было не интересно (к приеру, мне, грр)
    Вроде источники получения амальгамы не менялись. На ТО будет универсальная амальгама, которой можно будет крафтить как шмот, так и камни. По аналогии с теперешними амальгамой-реальгаром преимущества реальгара отчетливы. Так что да, как пришлось ходить на ЧД, так. видимо, придтся ходить на ТО. С учетом стоимости крафта шмота, думается, необходимость в такой амальгаме очевидна.

    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    топ ги разделят дни по силе своей ги. нубасы получат свои пятницу-вс. чет мне кажется не взлетит. с такими тратами на миру пвпшится на то врядли будут.
    Достаточно сделать рес, как на других БГ - ПвП будет.

  25. #145
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10

    ТО

    Тестили ТО 2мя патьками
    1) ключи трататься все
    - в целом неплохо
    2) за 1 ч потратили 12-15 ключей, добыча по 15 капель
    - маловато, хотя в воскресенье минимальная добыча. ..посмотрим что в другие дни будет
    3) полученные 100 капель не удалось активировать, требуеться ценность вечный огонь
    - описания подобного не нашел. Но я понял будет не только ограничено время на ТО, но и количество ресурса которые можно получить за 20 ключей.
    4) то открыто всегда, но сундуки только в определенное время
    - отрицательный момент

    В целом изменения как положительные так и отрицательные. По поводу дележа ТОП Ги скажу так, целеустремленные игроки и так уходят в ТОП Ги, пэтому пыхтеть и ныть смысла нет, а также при минимальном количестае в пятницу - суббота ммысла ТОПам особо нету ходить, только если в свое время не успели или не смогли и данное время поделят небольшие Гильдии. Поэтому доступ к ресурсу будет, но саиого ресурса будет меньше - что логично
    Последний раз редактировалось glavk2004; 25.11.2013 в 15:58.

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  26. #146
    Аватар для dmalinin0
    Поселенец dmalinin0 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    а не дано ТО сделать в формате сражения(аля АС) с ограниченным посещением и расписанием на весь вечер?

  27. #147
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Rubeg123 Посмотреть сообщение
    ага,великие ракетчики, учитывая умение вертолета раскидывать всю эту кучу в центре ,что сбивает наводку рпг))или спец человека выделять будите что б выцеливал))в общем к чему я все это,транспорт в масс пвп особого дела не делает в общем-то)
    во=первых радиус достаточно большой, так что если и отшвырнет, но в радиусе можешь остаться,
    во-вторых радиус обстрела пухи тоже большой
    и таки домик научил пользоваться успешно громобоями , а баф анонсер прекрасно помогает этих наездник выцеливать среди толпы
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  28. #148
    Аватар для ATAMAH5865
    Вольный Аллодер ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию ATAMAH5865 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    Сияющий сектор, адрес аллода №7 башня 13.
    Сообщений
    2,949
    Репутация
    2619
    Цитата Сообщение от dmalinin0 Посмотреть сообщение
    а не дано ТО сделать в формате сражения(аля АС) с ограниченным посещением и расписанием на весь вечер?
    Тупо сделать как БГ? А сделают ли?


  29. #149
    Аватар для EvilFag
    Стражник EvilFag на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2009
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    2. Игроки-одиночки имели мало возможностей получить награду с Тающего острова.
    Я как-то не увидел решения этой проблемы.

  30. #150
    Аватар для falloutman1
    Империя Ударная Армия Империи falloutman1 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2010
    Адрес
    Квартира в спальном районе Незебграда
    Сообщений
    1,019
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от dmalinin0 Посмотреть сообщение
    а не дано ТО сделать в формате сражения(аля АС) с ограниченным посещением и расписанием на весь вечер?
    Вам не хватает БГ?Я лично все не успеваю отходить,а тут ещё и ТО в виде БГ

  31. #151
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    ТО то хорошо, раньше хотябы 2-3 приходили когда топы спят , можно было хоть квест на аллод сделать, а сейчас всего 1 час - плохо сделали!
    опять топы сговорятся - распределят у кого какой день фарма и все, в итоге ни амку пофармить ни ССки ни квест на аллод...
    печалька(

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    но если буду отлетывать ключи + дикие земли все зафармлю, то да) все равно пойду ТО бомбить) просто для фана)
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  32. #152
    Аватар для JKennedy
    Империя Курсант Империи JKennedy на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    152
    Репутация
    10
    Тестил ДХ на ПТС...пушка огорчает....

  33. #153
    Аватар для aerodunmer
    Горожанин aerodunmer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ATAMAH5865 Посмотреть сообщение
    А как с астралиумом?
    На ПТС кв на астралиум поменяли со 100 до 20
    приэтом у мну в сумке 22 было (я не сдовал просто) и я сразуже этот кв сдал

    Благими намерениями вымощена дорога в ад

  34. #154
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от ilyxa1500 Посмотреть сообщение
    ТО то хорошо, раньше хотябы 2-3 приходили когда топы спят , можно было хоть квест на аллод сделать, а сейчас всего 1 час - плохо сделали!
    опять топы сговорятся - распределят у кого какой день фарма и все, в итоге ни амку пофармить ни ССки ни квест на аллод...
    печалька(

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    но если буду отлетывать ключи + дикие земли все зафармлю, то да) все равно пойду ТО бомбить) просто для фана)
    потмоу что рейд надо собирать а не соло ходить


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  35. #155
    Аватар для zveroman
    Сержант гвардии zveroman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    1,731
    Репутация
    70
    В общем хотели и рыбку сьесть и ... поразвлечься, а в итоге ни вкуса, ни удовольствия...

    Если ТО только час открыто будет то это будет попа - возмутятся люди по каким либо причинам туда не попадающие - думаю это только на ПТСе так...
    На ДХ не ходил, общался с соги - когда все переоденутся в 60 синь и выровняются защитные статы все будет получше + будет рулить старая такика скидывания с пушек, зная баллансеровщик и как закидывает на ДХ могу сказать что мало чего изменится, топы как вырезали всех так и продоллжат, только теперь они это будут делать на точке... И будет как в алом бастионе...


  36. #156
    Аватар для AlexBr2
    Поселенец AlexBr2 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    29
    Репутация
    10
    сдается мне ни средние, ни нубо ги ни в среду ни в четверг и даже ни в воскресение на ТО ничего не получат. т.к. в это время топ ги найдут часок-другой чтобы одевать своих твинков и тупо тормозить развитие возможных конкурентов. 3 сильных ги займут то на 6 дней в неделю спокойно: один день для себя, второй на твинков.
    аллодс тим обновами подтверждает свое скудоумие и отсутствие таланта в развитии игрового контента.

  37. #157
    Аватар для 1Shane1
    Воин 1Shane1 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    409
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AlexBr2 Посмотреть сообщение
    сдается мне ни средние, ни нубо ги ни в среду ни в четверг и даже ни в воскресение на ТО ничего не получат. т.к. в это время топ ги найдут часок-другой чтобы одевать своих твинков и тупо тормозить развитие возможных конкурентов. 3 сильных ги займут то на 6 дней в неделю спокойно: один день для себя, второй на твинков.
    аллодс тим обновами подтверждает свое скудоумие и отсутствие таланта в развитии игрового контента.
    а кто же виноват что вы товарищ, не можете сколотить свою гопкомпанию и ходить на ТО, фармить нормально, летать и т д? не вы ли сами? или что не берут в астру потому что дпс в пати ниже в 2 раза чем у танка на солоцели? тож не вы виноваты? мож АОтимс вам класс с 1 кнопочкой впилить и юзать нонстопом потому что иначе вы играть не сможете?

    З.Ы. хватит ныть вправляйте руки....
    З.Ы.Ы если уж заикнетесь про донат, скажу на всяк случай, твинком с 6 рунами в фиол шмоте выдается дпс выше, чем у стада с 7 по кругу в рыже... и ненадо мне щя расказывать какой вы нагибатель, учитесь играть и для начала понимать что вы и для чего делаете, а не тупо жмакать кнопки по кд...
    Последний раз редактировалось 1Shane1; 26.11.2013 в 15:03.

  38. #158
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    А я на всякий случай напомню, что Тающий Остров задумывался изначально как PvP-локация. И изменения в системе таяния должны подстегнуть к сражениям.
    Кроме того, не забывайте, что благодаря новой системе характеристик, слабоодетые персонажи, объединившись, смогут дать достойный отпор даже самым сильным противникам.

  39. #159
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А я на всякий случай напомню, что Тающий Остров задумывался изначально как PvP-локация. И изменения в системе таяния должны подстегнуть к сражениям.
    Кроме того, не забывайте, что благодаря новой системе характеристик, слабоодетые персонажи, объединившись, смогут дать достойный отпор даже самым сильным противникам.
    Значит ли это, что при наличии пвп будет чаще таить?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  40. #160
    Аватар для CRUSARDERS
    Горожанин CRUSARDERS на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    А я на всякий случай напомню, что Тающий Остров задумывался изначально как PvP-локация. И изменения в системе таяния должны подстегнуть к сражениям.
    Кроме того, не забывайте, что благодаря новой системе характеристик, слабоодетые персонажи, объединившись, смогут дать достойный отпор даже самым сильным противникам.
    Чтото это все напоминает ) Не эпик фейл с домиком ли ?) там тож после возражений игроков что там все поделят 3 или 4 гильдии нам говорили что все хорошо прекрасная маркиза )

Закрытая тема
Страница 4 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения