Форум - "Аллоды Онлайн" - Гц ЮП 20.11.2013 ваш день
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 45
  1. #1
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10

    Гц ЮП 20.11.2013 ваш день

    вчера в 20.11.2013 эпический день выдался у топ гильдии сервера Нить Судьбы Южный Парк
    все началось с РЧД,когда ребята с ЮП в равной и тяжелой борьбе вырвали такую вкусную и тяжелую победу над одной из сильных гильдий НС Старики Разбойники,бой был очень трудный и интересный,до конца РЧД не ясно было кто победит в этой смертельно битве,но ребята с ЮП собрали свои лучшие силы и все таки вырвали победу и получили вкусный реальгар для своей гильдии,толковое и чуткое руководство ги ЮП 3 дня ломало голову над тактикой к этому эпичному бою....это кровавое месиво войдет во все учебники по тактики РЧД

    Вкусив вкус победы,ребят с ЮП уже было не остановить в этот вечер,они решили пойти в МГ и наказать злого врага Нихаза,который не давал спать спокойно нашим героям уже который месяц,как сказали мне ребята с ЮП,опять только толковое решение и тактика их РЛ помогла им совершить этот килл и наказать Нихаза с 23 трая он пал,а наши герои получили столь вкусный и желанный лут....

    Не на одном из серверов Аллодов не было такого эпичного дня, не у одной из топ гильдий,по этому предлагаю 20.11 ввести днем ЮП на просторах АО)
    Гц вас ребята,так держать.
    Последний раз редактировалось eBpOc; 21.11.2013 в 12:48.

  2. #2
    Аватар для MoreCry
    Banned MoreCry на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2013
    Сообщений
    156
    Репутация
    10

    самый убогий троллинг, который я когда либо видел

  3. #3
    Аватар для kanepayza
    Гвардеец kanepayza на пути к лучшему
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    ZIMMERBUDE
    Сообщений
    1,033
    Репутация
    10
    Скорей всего если отпишутся по поводу этой темы гильдия ЮП, думаю этот автор темы будит общаться мысленно на форуме).


  4. #4
    Аватар для boil95
    Лига Гражданин Лиги boil95 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2011
    Сообщений
    66
    Репутация
    34
    А я себе тапки новые купил

    Горн войны 13.04.2013 - гвардеец =\
    [Вот кто я!] [Манчкин 20%] [Убийца 60%] [Тусовщик 10%] [Исследователь 10%] [Узнай кто ты!]

  5. #5
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Если троллинг, то он убог. Если написано на полном серьезе, то автору стоит научиться выражать свои мысли.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  6. #6
    Аватар для 3a6u9lka
    Стражник 3a6u9lka на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Захолустья Прохиндеевки
    Сообщений
    227
    Репутация
    10
    Стенка текста ниасилел
    Алло Ты Онлайн?
    http://coub.com/view/582curow

  7. #7
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Соперников интереснее этих я не припомню , все остальные какие то не ок . После ЮПшников , чья ги является наикрутейшей на НС , старики определённо могут за 2ое место побороться с какими нибудь гильдиями вроде "Розовые Слоники" ну или хотябы "Сюрреал"... (говорю совершенно непредвзято,ага)


  8. #8
    Аватар для Falsedv
    Стражник Falsedv на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2013
    Сообщений
    301
    Репутация
    10
    да срать всем

  9. #9
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Ха-ха, воляюсь под столом. Ну наконец то у ЮП хоть один день стал удачным, а то не фортит бедняжкам с самого открытия сервера. А автор наверное не с Нити если не знает что у других гильдий такие события происходят каждую неделю. Ну че грац нубасов. И на их улице настал праздник

  10. #10
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MoreCry Посмотреть сообщение

    самый убогий троллинг, который я когда либо видел
    агр со стороны лиги засчитан, показатели на ЧД плачевны для них(
    только Старики Разбойники достойный противник Империи для топ Ги
    Последний раз редактировалось eBpOc; 21.11.2013 в 12:55.

  11. #11
    Аватар для neGODnica
    Стражник neGODnica на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2012
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    почему то Камеди Клаб вспомнился:
    - Татьянааааа!
    - да, Роман! (с)

    такие же бредовые новости:/


    Господи, спасибо тебе за идиотов! Аминь!

  12. #12
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neGODnica Посмотреть сообщение
    почему то Камеди Клаб вспомнился:
    - Татьянааааа!
    - да, Роман! (с)

    такие же бредовые новости:/
    Тож спомнился

  13. #13
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Тролинг не засчитан)
    З.Ы. А по факту : 12.5 реальгара , веха с ниха(ну как собрали в рейд всем салат камушки в пушках так и убили,пролюбили же вспышку, не успели набаговать себе вовремя камушков),чемпион в МИ,еще и лабиринт лвлапнутся ... действительно удачный денек вышел. Только не 20, а 21 число уже было на моих часах ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  14. #14
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Да..ГЦ ЮПэшек...наконец-то одолели Стариков-разбойников...теперь пусть Реликт трепещет..они следующие))))
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  15. #15
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Тролинг не засчитан)
    З.Ы. А по факту : 12.5 реальгара , веха с ниха(ну как собрали в рейд всем салат камушки в пушках так и убили,пролюбили же вспышку, не успели набаговать себе вовремя камушков),чемпион в МИ,еще и лабиринт лвлапнутся ... действительно удачный денек вышел. Только не 20, а 21 число уже было на моих часах ...
    А чем гордится что выиграли у ноунеймов? Или убили босса, которого у же все другие гильдии фармят и таскают мешков за вехами?

  16. #16
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от EMK161 Посмотреть сообщение
    А чем гордится что выиграли у ноунеймов? Или убили босса, которого у же все другие гильдии фармят и таскают мешков за вехами?
    А че стесняться, ноунеймов мы и не хотели побеждать, даж не регаться просили , но диф таки собрал себя и зарегался, и победил в каску не пришедших стариков ... а все другие кроме вышеупомянутых сурков это которые,яйцы , которые 1 раз убили под шопами и успокоились, или Вулканы которые совершенно безпалива убили его разок багом и дальше по 2 крыла фармят?
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  17. #17
    Аватар для dolgikh
    Горожанин dolgikh на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    надо же, ради этого даже тему создали, обалдеть Я смотрю ЮП частенько ставит на гильдии которые в принципе не могут им дать отпор, "молодцы" что сказать. Да, мы вчера не пришли на доминион и что бы там не подумали, мы не испугались просто на то были свои причины.
    Последний раз редактировалось dolgikh; 21.11.2013 в 13:48.

  18. #18
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от dolgikh Посмотреть сообщение
    надо же, ради этого даже тему создали, обалдеть Я смотрю ЮП частенько ставит на гильдии которые в принципе не могут им дать отпор, "молодцы" что сказать. Да, мы вчера не пришли на доминион и что бы там не подумали, мы не испугались просто на то были свои причины.
    По секрету, тема была создана,с целью получения вкусной еды(но пока чета както пресно), человеком ничего общего не имеющего с гильдией ЮП, толи это скрип толи это МГц толи еще какой хрен из той же шайки,а может я и путаю с кем, хрен его знает, не умеет он подписываться.А вспоминать где он там на 100500 странице светил своим ником лень... а насчет отпора, причина была в том что независимо от результата боя результат будет один(тоеть у вас не убудет ниодной крупицы, к юп собственно не прибудет - отлично прикрыли никто не перебил бы, хоть бы спасибо сказали)
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  19. #19
    Аватар для karikarcher
    Горожанин karikarcher на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2013
    Сообщений
    74
    Репутация
    10
    Азаза , сколько же жалких попыток "затроллить" ЮП . Эти саркастичные поздравления прямо вершина , прям лучшее из тех шуток ,которые можно было придумать и залить в эту тему . Где же злостные ненавистники то , я ожидал нечто большее в подобной теме . Эх... а тут только низкокачественные попискивания Хочу увидеть более остроумные посты в этой темке , жду кароч .


  20. #20
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    ЮП убили низаха апнув салатовые камни до уровня что были набагованы Сюрреалом в начале? Или я ошибаюсь?
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  21. #21
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от karikarcher Посмотреть сообщение
    Азаза , сколько же жалких попыток "затроллить" ЮП . Эти саркастичные поздравления прямо вершина , прям лучшее из тех шуток ,которые можно было придумать и залить в эту тему . Где же злостные ненавистники то , я ожидал нечто большее в подобной теме . Эх... а тут только низкокачественные попискивания Хочу увидеть более остроумные посты в этой темке , жду кароч .
    О простите великие тролли что не можем достич вашего уровня, отправляйтесь в свою сказочную пещеру обратно поклонятся вашему божеству Оливки мы вас больше не побеспокоим

  22. #22
    Аватар для JimmyMolg
    Сержант гвардии JimmyMolg скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.11.2011
    Адрес
    Империум Человечества
    Сообщений
    1,988
    Репутация
    52
    Парни толком то и не траили....ленивые мы

  23. #23
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Snuchi Посмотреть сообщение
    ЮП убили низаха апнув салатовые камни до уровня что были набагованы Сюрреалом в начале? Или я ошибаюсь?
    да ты ошибаешься,ЮП баговали МИ с весны,но это другая история для другой темы)
    Последний раз редактировалось eBpOc; 21.11.2013 в 14:44.

  24. #24
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Прошу модератора закрыть тему во избежания дальнейшего флуда и флейма(хотя тема для этого и создавалась).
    Последний раз редактировалось skvukvar; 21.11.2013 в 14:51.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  25. #25
    Аватар для EMK161
    Воин EMK161 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.03.2013
    Адрес
    за бугром
    Сообщений
    338
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Прошу модератора закрыть тему во избежания дальнейшего флуда и флейма(хотя тема *** этого и создавалась).
    Зачем закрывать и так на Нити становится скучно, это хоть как то развеселит

  26. #26
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    да ты ошибаешься,ЮП баговали МИ с весны,но это другая история для другой темы)
    Не, явно МГц, узнаю стиль, ему про одно, а он про другое, зацепившись за слово вырванное из контекста... никто из юп не отрицает что некоторые представители баговали МИ,да че уж кривить душой - я сам под конец баганул разок, но вот то что этот баг можно в а10 заюзать докумекали уже тогда когда его прикрыли... а Мгц как мазался, что он ниче не юзал и везде чистый аки ангел, так и мазался, толи трус - боится что заскринят и сдадут в саппонт(какбудто там комуто не похрен), толи брехун хронический ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  27. #27
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Не, явно МГц, узнаю стиль, ему про одно, а он про другое, зацепившись за слово вырванное из контекста... никто из юп не отрицает что некоторые представители баговали МИ,да че уж кривить душой - я сам под конец баганул разок, но вот то что этот баг можно в а10 заюзать докумекали уже тогда когда его прикрыли... а Мгц как мазался, что он ниче не юзал и везде чистый аки ангел, так и мазался, толи трус - боится что заскринят и сдадут в саппонт(какбудто там комуто не похрен), толи брехун хронический ...
    Скрипа ты зря агришь, я уже вас давно не троллю...и скажу больше - мне вас искренне жаль. Какая ги была раньше и что с ней происходит сейчас - это ваще пипец=)) И дело тут не в том , что многие от вас ушли и где-то вы не тяните, а именно в руководстве...

    Пы.Сы. - Есть инфа , что Хелли не только МИ баговал в свое время, но и 30+ сектора, а также а9...( но не будеи о грустном, тем более доказать не могу).

  28. #28
    Аватар для eBpOc
    Воин eBpOc на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    509
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Не, явно МГц, узнаю стиль, ему про одно, а он про другое, зацепившись за слово вырванное из контекста... никто из юп не отрицает что некоторые представители баговали МИ,да че уж кривить душой - я сам под конец баганул разок, но вот то что этот баг можно в а10 заюзать докумекали уже тогда когда его прикрыли... а Мгц как мазался, что он ниче не юзал и везде чистый аки ангел, так и мазался, толи трус - боится что заскринят и сдадут в саппонт(какбудто там комуто не похрен), толи брехун хронический ...
    парень у тебя фобия

  29. #29
    Аватар для serdcevs
    Империя Ударная Армия Империи serdcevs на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    1,380
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hel1y Посмотреть сообщение
    Не, явно МГц, узнаю стиль, ему про одно, а он про другое, зацепившись за слово вырванное из контекста... никто из юп не отрицает что некоторые представители баговали МИ,да че уж кривить душой - я сам под конец баганул разок, но вот то что этот баг можно в а10 заюзать докумекали уже тогда когда его прикрыли... а Мгц как мазался, что он ниче не юзал и везде чистый аки ангел, так и мазался, толи трус - боится что заскринят и сдадут в саппонт(какбудто там комуто не похрен), толи брехун хронический ...
    До Малины тут дошла инфа,что автор темы Пъявка

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:49 ----------

    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Скрипа ты зря агришь, я уже вас давно не троллю...и скажу больше - мне вас искренне жаль. Какая ги была раньше и что с ней происходит сейчас - это ваще пипец=)) И дело тут не в том , что многие от вас ушли и где-то вы не тяните, а именно в руководстве...

    Пы.Сы. - Есть инфа , что Хелли не только МИ баговал в свое время, но и 30+ сектора, а также а9...( но не будеи о грустном, тем более доказать не могу).
    ой давай не ляля,жаль ему нас,абы че написать на форуме?чушь-то не морозь)жаль ему


    В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.

  30. #30
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Скрипа ты зря агришь, я уже вас давно не троллю...и скажу больше - мне вас искренне жаль. Какая ги была раньше и что с ней происходит сейчас - это ваще пипец=)) И дело тут не в том , что многие от вас ушли и где-то вы не тяните, а именно в руководстве...

    Пы.Сы. - Есть инфа , что Хелли не только МИ баговал в свое время, но и 30+ сектора, а также а9...( но не будеи о грустном, тем более доказать не могу).
    Ну не скрип так не скрип, приношу извинения, еще б топикстартер подпиь себе наконец поставил, толи это мегагерц, толи не мегагерц, вроде похож и крик в мир у него был 1 в 1 с надписью в теме рядом, но хрен же его знает, может у меня мания преследования...
    З.Ы. Вот не надо мне приписывать того что я не совершал, если б я знал про этот баг и юзал его в 30+ и а9, неужто я его б в а10 не стал юзать? Да, я старый багоюзер и пользователь фич(вон тебе скрин с сб), но,увы, именно этот конкретный баг я узнал в последний момент ...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_100508_031531.jpg
Просмотров: 207
Размер:	135.4 Кб
ID:	171219  
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

  31. #31
    Аватар для ostrovskyi
    Banned ostrovskyi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2012
    Адрес
    Воображариум
    Сообщений
    228
    Репутация
    10
    Не знаю, как вам, а я посмеялся.
    Сомневаюсь, что ЮП случайно сделал ставку на Разбойников, позиционируя себя совсем не как топ-гильдия. Но не суть

  32. #32
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boil95 Посмотреть сообщение
    А я себе тапки новые купил
    палишься
    Цитата Сообщение от ostrovskyi Посмотреть сообщение
    Не знаю, как вам, а я посмеялся.
    Сомневаюсь, что ЮП случайно сделал ставку на Разбойников, позиционируя себя совсем не как топ-гильдия. Но не суть
    случайности случаются
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  33. #33
    Аватар для D0nTFeeL
    Воин D0nTFeeL на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    397
    Репутация
    10
    Малинка я не несу чушь по поводу руководства, и ваще я редко пишу пустые слова, в основном опираюсь на факты. То что у вас с этим проблемы многие из вашей ги мне в пм пишут, т.к. я с вашими общаюсь...

    Раз уж тема всеравно флуд, расскажу историю ( и срать мне , что всем насрать) по большей части Хелли. Ты наверное помнишь, что начинал играть в Паутине... Так вот - я там тоже был в тот момент и играл мистом( т.к. проэкт был для меня новый и я не играл в подобных играх, приходилось много общаться с людьми, чтобы увеличить свои познания об игре). Однажды я беседовал с тобой, и понял с твоих слов , что бард интересней чем мист=)). Не долго думая я бросил текущего персонажа и начал играть бардом. Так что тот факт, что я играю сейчас на барде во многом твоя заслуга =)).

    Пы.Сы. Этот пост написан просто чтоб ты знал, что я к тебе хорошо отношусь.

  34. #34
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skvukvar Посмотреть сообщение
    Прошу модератора закрыть тему во избежания дальнейшего флуда и флейма(хотя тема для этого и создавалась).
    Предлагаю закрыть раздел "Игровой сервер «Нить судьбы»" во избежания всего плохого :ОООООО
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  35. #35
    Аватар для skvukvar
    Гвардеец skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз skvukvar — неогранённый алмаз
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,313
    Репутация
    331
    Цитата Сообщение от ZatarWalder Посмотреть сообщение
    Предлагаю закрыть раздел "Игровой сервер «Нить судьбы»" во избежания всего плохого :ОООООО
    Адово плюсую.


    В интернете люди могут быть кем-угодно. Странно, что многие предпочитают быть идиотами.(с)

  36. #36
    Аватар для Snuchi
    Вольный Аллодер Snuchi на пути к лучшему
    Регистрация
    02.09.2011
    Сообщений
    915
    Репутация
    10
    вместе с сервером.
    Ноунейм
    мое мнение важно для вас.

  37. #37
    Аватар для waidking
    Стражник waidking на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    272
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от eBpOc Посмотреть сообщение
    вчера в 20.11.2013 эпический день выдался у топ гильдии сервера Нить Судьбы Южный Парк
    все началось с РЧД,когда ребята с ЮП в равной и тяжелой борьбе вырвали такую вкусную и тяжелую победу над одной из сильных гильдий НС Старики Разбойники,бой был очень трудный и интересный,до конца РЧД не ясно было кто победит в этой смертельно битве,но ребята с ЮП собрали свои лучшие силы и все таки вырвали победу и получили вкусный реальгар для своей гильдии,толковое и чуткое руководство ги ЮП 3 дня ломало голову над тактикой к этому эпичному бою....это кровавое месиво войдет во все учебники по тактики РЧД

    Вкусив вкус победы,ребят с ЮП уже было не остановить в этот вечер,они решили пойти в МГ и наказать злого врага Нихаза,который не давал спать спокойно нашим героям уже который месяц,как сказали мне ребята с ЮП,опять только толковое решение и тактика их РЛ помогла им совершить этот килл и наказать Нихаза с 23 трая он пал,а наши герои получили столь вкусный и желанный лут....

    Не на одном из серверов Аллодов не было такого эпичного дня, не у одной из топ гильдий,по этому предлагаю 20.11 ввести днем ЮП на просторах АО)
    Гц вас ребята,так держать.
    держи ачивку
    [IMG]//i42.fastpic.ru/big/2012/0623/da/61c7c9ef0301a8a2bf5c3a7d71a940da.jpg[/IMG]

    Когда игра становится калом, не всегда найдется бумага.

  38. #38
    Аватар для statusPRO01Yaro
    Поселенец statusPRO01Yaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от D0nTFeeL Посмотреть сообщение
    Малинка я не несу чушь по поводу руководства, и ваще я редко пишу пустые слова, в основном опираюсь на факты. То что у вас с этим проблемы многие из вашей ги мне в пм пишут, т.к. я с вашими общаюсь...

    Раз уж тема всеравно флуд, расскажу историю ( и срать мне , что всем насрать) по большей части Хелли. Ты наверное помнишь, что начинал играть в Паутине... Так вот - я там тоже был в тот момент и играл мистом( т.к. проэкт был для меня новый и я не играл в подобных играх, приходилось много общаться с людьми, чтобы увеличить свои познания об игре). Однажды я беседовал с тобой, и понял с твоих слов , что бард интересней чем мист=)). Не долго думая я бросил текущего персонажа и начал играть бардом. Так что тот факт, что я играю сейчас на барде во многом твоя заслуга =)).

    Пы.Сы. Этот пост написан просто чтоб ты знал, что я к тебе хорошо отношусь.
    Сурки а позовите сюда Сектора (МГц)

  39. #39
    Аватар для Northener
    Поселенец Northener на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2008
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    eBpOc , спасибо за бесплатную рекламу "Стариков- разбойников"

    Осатальное комментировать не собираюсь

  40. #40
    Аватар для Hel1y
    Воин Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии Hel1y во всем своем великолепии
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    564
    Репутация
    757
    Цитата Сообщение от Northener Посмотреть сообщение
    eBpOc , спасибо за бесплатную рекламу "Стариков- разбойников"

    Осатальное комментировать не собираюсь
    Главное повод для рекламы организовалли ЮП, а спасибо какомуто левому еВрОс-у ... жизнь, почему ты так несправедлива ...
    Я знаю точно наперед
    Сегодня ктонибудь умрет
    Язнаю где и знаю как
    Я не провидец.... Я МАНЬЯК

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения