Форум - "Аллоды Онлайн" - Форма для Гильдии
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10

    Форма для Гильдии

    Фо́рма, унифо́рма (лат. forma «форма», лат. uniformis «единообразный»), мунди́р — одинаковая по стилю, покрою, цвету и ткани специальная (служебная) одежда для создания единого облика корпоративной группы.
    Форма символизирует функцию её носителя и его принадлежность к организации. Устойчивое словосочетание «честь мундира» означает воинскую или вообще корпоративную честь.
    Предлагаю ввести форму для гильдий,с определенного уровня.Можно с 10 уровня,так как и накидка.
    Кто распределяет кто будет носить форму:
    Лидер,Офицеры,казначей.
    Форма и уход из гильдии:
    Если человек уходит из гильдии,то форма исчезает.
    Количество формы,для гильдии.
    Можно 150 мундиров,для каждого участника в гильдии.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  2. #2
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    А накидка уже не подходит? В условиях одного сервера цвета и символика уникальны (как правило и если повезёт).
    Раскол
    Эсторская

  3. #3
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CheShe Посмотреть сообщение
    А накидка уже не подходит? В условиях одного сервера цвета и символика уникальны (как правило и если повезёт).
    ты не совсем понял, накидка и останется стакими функциями, а форма в гильдии будет по большей части внешним видом, полным костюмом =)

  4. #4
    Аватар для CheShe
    Вольный Аллодер CheShe на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    207
    Репутация
    10
    А много сейчас народа побирает косты таким образом что бы было видно гильдейскую накидку?
    Раскол
    Эсторская

  5. #5
    Аватар для andrei-220
    Гвардеец andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз andrei-220 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    25.05.2010
    Сообщений
    978
    Репутация
    269
    Если вводить форму, то надо делать ателье. Что бы игроки могли сами создавать форму. Не охота надеятся на рандом при распределении форм между гильдиями.
    Да и вряд ли многие носить ее будут. Есть же куча костюмов. Даже сейчас мало кто носит гильдейский плащ.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Для начала ответьте на вопросы - кому это надо? Кто будет носить эту форму вместо своего костюма?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  7. #7
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Мне нафиг не нужно. Если я испытаю острый приступ любви и преданности своей ги - у меня есть накидка. В остальное время мне неплохо бегается в чем угодно.

  8. #8
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    мне и моя кровь дракона нравится. Да и вообще это бред. Какая разница в чем я хожу- у меня под ником надпись и так есть
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  9. #9
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    а лично я за, только смотря как реализовать. Так же к дополнению к этому неплохо было что-нибудь вроде хоругви с символики гильдии
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения