Форум - "Аллоды Онлайн" - История одного полёта
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 72 из 72
  1. #41
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от paranoik3d Посмотреть сообщение
    эх, ожидал другого эффекта
    думал поймёте наконец какую идею пытался донести до вас, да видать потеряна игра вконец
    жаль, очень жаль... Хотя с другой стороны, пока в ней есть недалёкие игроки, которые реально думают что они умнее (глупее на самом деле) илил лучше чем то, то всегда можно на этом ссыграть
    Жаль что кроме ты школоло, да мы всё занем о тебе, да ты о май гад... ничего интересного и неыбло
    Вроде сначала объявился один с речью про депутата, а оказалось что он просто слизал с другого источника сию фразу
    эхехе
    Я прекрасно понимаю, что вы хотели сказать, но для меня тупизм игроков не хуже паразитизма.. даже на игроках с тупизмом. Тупизмхотя бы исчезнет с возрастом.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 19.11.2013 в 18:17.
    Рекламное место сдаётся

  2. #42
    Аватар для Wowa9317
    Горожанин Wowa9317 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.09.2011
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    71
    Репутация
    10
    Ни нада до нас доносить очень сокральный смысл, пожалуйста! :-) А вот на работе, вы так же поступаете? Начальство говорит-делай. А вы сидите, и ничего не делаете, выслушиваете ругань в свой адрес, как бездарный и ленивый сотрудник, с усмешкой на лице?

  3. #43
    Аватар для levasuper
    Поселенец levasuper на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2012
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    зачетно и весело))
    моральные уроды-не автор,а те,кого он на сринах изобразил и им подобные

  4. #44
    Аватар для FladeUndead
    Вольный Аллодер FladeUndead на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2012
    Адрес
    Тенебра/НИИ МАНАНАЗЭМ
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    И для чего ЭТО было создано?


    Careful What You Wish For

  5. #45
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    этот персонаж сам всех поносит на бг причем слакая и еще возмущен тем что его хотят кикнуть с пати,
    если у него игра в АО заключается в том чтобы зайти и папакостить игрокам тогда с ним все понятно,
    хотя он сам об этом пишет слакаю где тока можно и не оскорбляйте меня это разрешено разрабами фармите мне рабы мои,
    а я над вами паржу.

  6. #46
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от severcurt Посмотреть сообщение
    этот персонаж сам всех поносит на бг причем слакая и еще возмущен тем что его хотят кикнуть с пати,
    если у него игра в АО заключается в том чтобы зайти и папакостить игрокам тогда с ним все понятно,
    хотя он сам об этом пишет слакаю где тока можно и не оскорбляйте меня это разрешено разрабами фармите мне рабы мои,
    а я над вами паржу.
    Вот... вот оно недалёкое существо так и не понявшее сути
    Печально
    Просто интересно, на бг этим персом заходил.... около года тому назад последний раз...
    так что мало того что вы недалёкий так ещё и пи....ол
    Последний раз редактировалось paranoik3d; 19.11.2013 в 19:26.

  7. #47
    Аватар для severcurt
    Новобранец severcurt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2013
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    гоблинбол это тоже бг если че

  8. #48
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    гоблинобол это бг?
    ГБ это... это.. кладезь нубов думающих что гб это верх совершенства в аллодах
    Пока разработчики не приведут в порядок сей увелкательный процесс, это можно считать недарозумением... но... довольно доходное, где не требуется рун, одежки и прочей ерунды И поэтому этоне может считаться бг! Доходчиво?!
    И да, на гб я играю очень даже неплохо скажу я тебе, мой недалёкий друг

  9. #49
    Аватар для ytopiyaok2011
    Горожанин ytopiyaok2011 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Вот из за таких как автор временами и играть нехочется, полетишь в астрал и только настроение испортишь, я попадая переродами с такими просто кикаюсь из пати и все, нервы дороже ключей. Плохо что разработчики не сделали такой фишки чтоб люди которые находятся в игноре не попадали пати к тем у кого они в игноре. А так вобще то радует что автор имп, хотя и в лиге таких отбросов хватает на БГ особенно.

  10. #50
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Вопрос на засыпку, с чего ты взял что я играю именно за фракцию империя?
    на чём основывается твоя логическая логика?
    По поводу игнора... это просто нереально воплотить в этой игре просто напросто, да и пустое это
    Во первых это бессмысленно, так как началки это халява, в полной мере. И ваши слёзы - это бред нубов, как на скринах тех товарищей
    Во вторых в а8/9/.../и тд ты же ведь не полетишь с тем кто у тебя в игноре правда ведь? Ну если ты не законченный человеколюб
    Так что слышу звон - не знаю где он... как раз про тебя

  11. #51
    Аватар для Welsharoon
    Вольный Аллодер Welsharoon на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2009
    Адрес
    Российская Федерация
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    О, Боже мой, МастерВетров, ты ли это? xD

    Решил поиграть в Джокера и выступить в роли своего рода катализатора? Выявить и обличить пороки игроков? Потроллил годно, но вот "идею" донести тебе вряд ли удастся ибо ты сам из разряда таких, только с другой "полярностью".
    Стиль речи, обилие смайлов где надо и где не надо, акцент (явно не просто так) на своей личной жизни, хотя это можно было опустить (сообщить нам, что ты занимался этим "от нечего делать" можно было и одним предложением) и т.д. До орфографии уж допиливаться не буду.
    Поработай над этим (над собой, кстати, тоже можно) и, глядишь, твоя писанина, а возможно и ты сам, хоть что-то начнут из себя представлять.

    Удачи!
    А ты можешь возвращать к жизни? Нет? Тогда не спеши осуждать на смерть. © someone

  12. #52
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

  13. #53
    Аватар для imrrir
    Новобранец imrrir на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Dark Side of the Moon
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Вот спасибо,люди подсказали,что на форуме появилось ваше выступление))) Как участник вышеизложенных событий,хочу просто добавить свое видение описаных вами "приключений"...Я очень рад за вас,вашего брата и вашего друга,получивших большое удовольствие от полета в астрал вашего перса... Не буду излагать свое мнение по этому поводу- думаю,что на него вам глубоко нас...ть.Хочу сказать только одно - по опыту пребывания в игре,да и вообще,по жизненному опыту( а я,скажем так,человек поживший) твердо усвоил,что в любых ситуациях не надо при встрече с человеком,ведушим себя на уровне неандертальца с ярко выраженным ЧСВ,опускаться до уровня оппонента или вступать с ним в какую либо полемику- будет себе дороже,плюс к тому же будешь чувствовать себя окунутым в выгребную яму,проще дистанциироваться от данного индивидуума на максимально возможное расстояние... На тот момент не кикнулся из пати и не вернулся в Незеб только потому,что был заюзан эфирный реплик- каюсь,жаба заела)))
    За сим прощаюсь,хотел бы написать"с уважением",но,извините уж,никакого уважения к вам не испытываю, паладин Стерьвь.


    Сервер Молодая Гвардия, нубокрабомаг 60 лвл, переродок непоймикакой пал

  14. #54
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    Автор, шамовар случаем не твой родственик ?

  15. #55
    Аватар для fate2013
    Новобранец fate2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.01.2013
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    На мой взгляд, очень поучительная история.
    Каждый в этой жизни живет, работает отдыхает, как хочет ну или как может.
    Автор данного "Шедевра" по своему прав, вот только если с ним попадутся еще 5 слакеров, то они так и останутся жить на острове?
    Незнаю как остальным, а мне лично кажется что попав своей основой на БГ, домик или арену, аффтор всеже негативно начинает относится к неодетым или слакающим игракам.

    Если человек привык жить за счет других (это его выбор, его право) пусть живет. Кроме негатива такой человек ничего не вызывает.
    В противовес приведу пример с зелеными новечками без рун и покровы, которые умирают с пол пинка, но помогают чем могут.
    Шамы кидают корни, наливают водки, жряки слепят, некры фиряют. Видя такого человека в пати трудно назвать его вагоном, он полноценный член группы. респект им и уважуха )

    А тем кто слакает и гордится этим- ничего, они никто и звать их никак...

  16. #56
    Аватар для telbod
    Батрак telbod на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    Азазазаза лалка теперь афФфФтар мой гирои и кумыр я хачу от тибя дитей

    Нашел недоработку разрабов и радуется тому, что может безнаказанно творить гадости. Поведение зрелого человека, ага.
    Единственное, в чем можно согласиться с тс: "просто не обращайте внимания на таких как я и просто играйте! Не пишите гадостей, это БЕСПОЛЕЗНО". Бешеную собаку можно только пристрелить.
    Последний раз редактировалось telbod; 21.11.2013 в 11:04.

  17. #57
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Да причём тут негатив в сторону неодетых, причёт тут смысл жизни...
    АУ!!!!! ТУГОДУМЫ!!!!!!
    ВЫ даже не читали внимательно сей замечательный стёб на теми тремя индивидами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!
    Поясню для тугобибилоупоротонепонимающих людей, а именно -
    У МЕНЯ ЕСТЬ ОСНОВА С ГИРОМ 8700+, и мне глубоко начихать на данную куклу, за которую я захожу когда свистит рак на горе!!!!! ЭТО БРОШЕННЫЙ АККАУНТ, с которого я могу делать всё что захочу и мне абсолютно начхать что с ним будет далее
    Я могу с него пукать вонять чихать прыгать бегать... да что угодно чёрт побери!
    Идея что была сокрыта в данном топике это - ПРЕКРАЩАЙТЕ ГАВКАТЬ НА СЛАКЕРОВ и ПОДОБНОЙ ЭТИМ НЕГОДЯЯМ ЕРЕСИ!!!!!
    Да я зашёл за эту кукул послакать!!!!! Потому что мне очень захотелось не то что бы посмотреть реакцию "папок" нубов, а просто НИЧЕГОНЕДАЛАТЬИХОТЬРАЗЗАВСЮИСТОРИЮАСТРАЛАПОЛУЧИТЬВ ЫГОДУ
    Да я поступил гадко, мелко, подло... ну тут сами додумаете в своей фантазии, какой я ещё нИочень человек (как сказали выше ораторы - мне начхать)
    Да только вот интересный факт - переродки с которыми мне удалось побывать (послакать) на других паравозах, с 5й покровой и рунами выше 8к, ни разу! даже не то чтобы ни разу, даже в таргет меня не брали, чтобы посмотреть какая у меня неодетоубогая кукла
    А хотите узнать тайну и секрет почему? Да всё просто, проще некуда! В отлии от тех недалёких "папок" нубов, они не тратили на меня время! на перепалку или аля пытаться унизить в мир чате сообщением типа этого - "ВСЕ!!1ВСЕ11!ВСЕ11! У нас в пати есть слакер с ником ххх!!!!!1! Кто его вувидит летйте его и кикайте из пати!!!11!!!!"... вы серьёзно?!?!?
    а просто пробегали остров за 10 минут и уходили по своим паповским делам Я не знаю кто они, какие у них основы. Но я точно знал что это самые адекватно реагирующие игроки в аллодах! И если бы они мне сказали что я кАзьёль - я бы Абиделся, чесно!
    Так что дорогие мои "папки" нубы, оставьте при себе свои не имеющие ни логики ни смысла сообщения при себе о том, как вы очень-очень любите (зачеркнуть) НЕ любите слакеров и прочей чепухи
    Могу добавить ещё, что вот такие нагибаторы приходя на бг (а мне абсолютно до лампочки кто во что одет) ибо сейчас это самая бессмысленна фраза на бг! Начинают кричать что и как кому делать, складываясь при этом от такого же нуба в противоположной команде. Наверное тот с другой стороны тоже писал в чат о великие стратегически полезные советы, ну куда уж тем, кто защищал острова на ап, ходит на домик своей группой... У тех у кого есть маунты быстролёт и паук... куда им до тех у кого в арсенале волк... Ах ну да, они же купили инвиз и карьер для волка!!! Купили окрас... даже идеи нет какой...
    Ну вот вопрос к таким аля полководцам которые не фармили гд, мг и сейчас пт - вам не стрёмно? ну ни капельки?
    И в качестве отступления. Ради интереса случайно увидел в мир чат сообщение от одного такого как на скринах индивида, который собирал рейд в гд!!!! Поняли да?! В ГД!!!!!! А это вам не шуточки!!!! Вступил в рейд, было 22 человека и пошли! Скажу честно 1й вайп был на Пучине... Хотя до того как начали бить гога и магога все пяткой в грудь бились, что знают гд как путь до туалета в своём доме
    Вот угадайте ребят, до какого босса мы в итоге дошли?! что заняло это я скажу вам немало времени! и после трёх попыток убить сей редиску все разошлись по паповским делам? ммм? Ну вот ни в жисть не догадаетесь
    И после вот всех этих приключений у меня складывается впечатление -
    Чем дальше служба, тем хуже призыв. Кто служивый тот поймёт

    Эх нафлудил то я тут сколько... В общем Стервь, незнаю на самом деле ты или нет В одном ты был прав как я и писал в 1м посте - Не стоит обращать на таких внимание, себе дороже
    Самое уморительное, что тут, что в игре, все прям таки имеют самую важную профессию на земле - те кто поумнее поймут о какой именно
    и не только в этой, даже на просторах пиндосовских играх, И ТАМ!!!!! и ТАМ ОНИ ЕСТЬ господа и дамы

  18. #58
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Ну вот.. я же говорил что гневные нотки вылезают в письме. А ты не верил. И я ещё что то говорил про внимание, которого автору вместе с одобрением не хватает.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 21.11.2013 в 11:33.
    Рекламное место сдаётся

  19. #59
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10

  20. #60
    Аватар для Zergus777
    Поселенец Zergus777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Не понимаю, что смешного в этой истории. Автор хвалится как он паразитирует за счет других и они в силу игровых ограничений ничего не могут сделать. И автора распирает от своей безнаказанности.
    Игровой персонаж, хотите вы того или нет, это проекция вашего настоящего "Я" в игровой реальности. Вот и выходит, что автор настоящий чудак (через букву "м"). Нормального человека загрызла б совесть слакать пока другие "тащат".
    Ну нет у тебя времени на игру, так зачем же портить игровой процесс другим? Пичаль...

    Смеющимся желаю такого клоуна в патю, посмейтесь от души =)

    ПС. Не собирался ничего писать, но просто поразило, что народ поддерживает таких (ч)удаков.

  21. #61
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    хоть в лоб, хоть по лбу...
    зергус, ты зачем такой недалёко-тупой? Всегда удивляли люди которым вставить свои пять копеек... лишь бы ляпнуть

  22. #62
    Аватар для Skroneore
    Problem 2012?
    Батрак
    Skroneore на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Люди такие странные.
    Вместо того, чтобы забить на эту тему, не несущую особого смысла, они продолжают кормить тролля. Каждый возмущается так, словно это его так надули. Молодцы, чо

    {офф}: У Ф-ф-о-ши бомбит!

  23. #63
    Аватар для Zergus777
    Поселенец Zergus777 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    24
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skroneore Посмотреть сообщение
    Люди такие странные.
    Вместо того, чтобы забить на эту тему, не несущую особого смысла, они продолжают кормить тролля. Каждый возмущается так, словно это его так надули. Молодцы, чо
    просто сам с такими сталкивался... очень неприятно
    тащишь на своем горбу, такого ... а оно и "спасибо" не скажет

  24. #64
    Аватар для Rottenfuehrer
    Стражник Rottenfuehrer на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    10
    Пора вспоминать старое доброе резюме, которое наиболее точно охарактеризует сие. Самое лаконичное и точное:
    кг/ам

  25. #65
    Аватар для BIOS953
    Воин BIOS953 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    513
    Репутация
    10
    Ну на самом деле тут дело не в том, что ты слакаешь там где можно, ну да, кто спорит от тебя как некра на таких ватных островах толку чуть больше нуля, дело в другом, а именно наплевательском и откровенно свинском отношении к другим людям. Что они тебе такого сделали изначально, что ты так к ним относишься? Ничего. Если коротко и по делу, то таких как ты я молча кидаю в игнор с пометкой свинья и забываю о их существовании. Больше они со мной не пересекаются нигде, вот и все.

    Вывод: Такие "личности" не смогут одеться выше, чем в салат в текущем сезоне, т.к. с ними никто не будет летать, они не смогут вступить в нормальную гильдию, так как поверьте достаточно быть в игноре у всего одного члена ГИ для того что бы тебе отказали в приеме. В будущем сезоне им так же придется одеваться соло. Очень веселая игра у них будет.

    Такие куклы живут макс полгода.


    Хочешь расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, а так же уникальный костюм? Регистрируй новый аккаунт с пригласительным кодом 166265 и у тебя будет все это!

  26. #66
    Аватар для smolyanin
    Скиталец smolyanin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2012
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    В душе моей огонь горит прекрасный,
    Его зажгли Вы — автор слов бесценных.
    Перо в руке, чернила, шарф атласный...
    Пишите дальше, радуйте нас — бренных
    .

  27. #67
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    На самом деле если всех свиней и их свинское отношение и поступки проецировать на свою жизнедеятельность никаких нервов и здоровья не хватит, можно элементарно захлебнуться своей собственной желчью. Я прочитал и посмеялся, особый респект КривомуРуку, особливо насчет момента когда он про тактику прохождения ГД пишет-эта пять Вот без таких тем на форуме была бы реально скукота и нытье одно. Сам часто попадал в схожие ситуации, но мне до лампы кто там чем занимается слакает, фармит, одевается...главное чтоб танками и хилами не писались и не мешались под ногами, мне кроме лба и матрены там никто не нужен, как и большинству наверное.

  28. #68
    Аватар для paranoik3d
    Горожанин paranoik3d на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2013
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    вы ребят ИДИОТЫ
    модеры убейте идиотов пожалста!
    Вы так говорите как будто вы верите в свою фантазию что это реально мой основной перс которым я играю.... ВЫ ДАУНЫ если так думаете
    Как же хочеться вас взять за шкирку и натыкать в саму суть проблемы астрала слакеров и прочей чепухи Может как котёнок написев мимо плошки и после небольшой экзекуции до вас дойдёт наконец, что нас.....ть кто где и как! а суть в том что есть это в игре и с этим ну никак нельзя бороться. А дауны которые пишут какой я плохой, вай вай вай, да чёрт с ним Я на 99,9% уверен что вы бы также как и те олухи стали бы писать всю ту ахинею в чат группы/мира
    Коли уж тут вы её пишете...

  29. #69
    Аватар для shgdsj
    Ветеран shgdsj печально известен в этих местах shgdsj печально известен в этих местах
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    833
    Репутация
    -149
    Всем насрать кто там у тебя основа, а кто твинк. Важно кто ты, с этим все тоже давно разобрались. Некоторые слишком остро раегируют просто. Так что повеселил клоун, молодец, можешь залезть в свою пещеру обратно и не отсвечивать и будет

  30. #70
    Аватар для maris75
    Новобранец maris75 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    это шамовар 100% , тема такая же клёвая как и его игра на гоблинаболе

    ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:38 ----------

    ---------- Сообщение добавлено в 23:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:42 ----------

    Цитата Сообщение от paranoik3d Посмотреть сообщение
    Я на 99,9% уверен что вы бы также как и те олухи стали бы писать всю ту ахинею в чат группы/мира
    Коли уж тут вы её пишете...
    я ещё и не такое пишу
    Последний раз редактировалось maris75; 24.11.2013 в 03:41.

  31. #71
    Аватар для arn1264
    Батрак arn1264 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Пост веселый-трольный, америкосы из большой корпорации начали тестировать своих сотрудников через онлайн игры, кто что в чат пишет, кто как себя ведет в группе и т.д. - уверен данному персу не доверили бы и полы мыть в реале.

  32. #72
    Аватар для Ehd3320
    Горожанин Ehd3320 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.10.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от arn1264 Посмотреть сообщение
    Пост веселый-трольный, америкосы из большой корпорации начали тестировать своих сотрудников через онлайн игры, кто что в чат пишет, кто как себя ведет в группе и т.д. - уверен данному персу не доверили бы и полы мыть в реале.
    да брось ты=) америкосы хоть и тупы но не настолько , вот тем брюжашим слюною на комп и в мир чат , да не доверили , а поцаньчик нашол дебилов и прикалывается, при это получая что ему надо-это достойно уважения и , по американским стандартам, кресла в офисе, ведь он не прикладывая усилий получает то что ему надо.

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения