Форум - "Аллоды Онлайн" - Небольшое улучшение аукциона
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10

    Небольшое улучшение аукциона

    С одним из последних обновлений в почту была добавлена кнопка Забрать/Удалить работающая на все помеченные письма. Хотелось бы увидеть подобную кнопку при работе с товарами на аукционе, порой нужно выкупить/забрать приличное количество вещей.

    Не смотрел, создавалась ли подобная тема ранее, потому извиняюсь если создал дубль)

  2. #2
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    А вы не боитесь что подобную кнопочку заглючит, и выкуп будет невсовсем удачным, к примеру на всю имеющуюся у вас сумму ?

  3. #3
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    да уж люди обленились совсем пару раз тыкнуть на кнопку "выкупить" лень

  4. #4
    Аватар для Nibelungi
    Горожанин Nibelungi на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от heytar555 Посмотреть сообщение
    да уж люди обленились совсем пару раз тыкнуть на кнопку "выкупить" лень
    Мне при работе с аукционом приходится тыкать далеко не пару раз, проводя за ним от получаса в день, именно по этому я считаю что наличие возможности проставить галочки напротив нескольких предметов на одной странице не будет лишней...

    Вы сами этой кнопкой на почте пользуетесь? Или по старинке содержимое каждого письма отдельно достаете?

  5. #5
    Аватар для Kiwi
    Империя Деловой Союз Империи Kiwi на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Незебград, Научный городок
    Сообщений
    374
    Репутация
    10
    Я достаю с почты по одному предмету. Просто не привыкну никак.

    Не вижу ничего особо долгого с ауком. Вот если бы все эти сундуки мастера можно было открывать одним кликом - да, это бы очень сэкономило время, задолбало.

  6. #6
    Аватар для Leruus
    Вольный Аллодер Leruus на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2010
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kiwi Посмотреть сообщение
    Вот если бы все эти сундуки мастера можно было открывать одним кликом - да, это бы очень сэкономило время, задолбало.
    Аддон вам в помощь
    http://alloder.pro/files/file/84-boxautoopener/

  7. #7
    Аватар для Yonik
    Вольный Аллодер Yonik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    311
    Репутация
    51
    Что нужно ауку, так это время выставления товара на 72 часа. Уже два года жду, когда же введут.

  8. #8
    Аватар для heytar555
    Стражник heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя heytar555 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    30.09.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    249
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    Мне при работе с аукционом приходится тыкать далеко не пару раз, проводя за ним от получаса в день, именно по этому я считаю что наличие возможности проставить галочки напротив нескольких предметов на одной странице не будет лишней...

    Вы сами этой кнопкой на почте пользуетесь? Или по старинке содержимое каждого письма отдельно достаете?
    да пользуюсь конечно но почта и аук совершенно разные вещии вообще не уж то на ауке вы так много проводите времени что бы его стали переделывать???? серьёзно ребят в АО есть проблемы по глобальней чем отсутствие какой то кнопочки на ауке
    Последний раз редактировалось heytar555; 18.11.2013 в 01:43.

  9. #9
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nibelungi Посмотреть сообщение
    Мне при работе с аукционом приходится тыкать далеко не пару раз, проводя за ним от получаса в день, именно по этому я считаю что наличие возможности проставить галочки напротив нескольких предметов на одной странице не будет лишней...

    Вы сами этой кнопкой на почте пользуетесь? Или по старинке содержимое каждого письма отдельно достаете?
    достаю по одному ибо в логи пишутся не все предметы, чтовынуты из писем (голд точно не пишется)

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения