Форум - "Аллоды Онлайн" - Движение "Антинубьё".
Показано с 1 по 31 из 31
  1. #1
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10

    Движение "Антинубьё".

    Внимание! Вы собираетесь вступить в сражение, настоятельно рекомендуем пройти обучение, перед тем, как учавствовать в нём. Пройти обучение? Да Нет

    Пусть данная табличка выскакиевает, когда мешки и прочие неумёхи идут впервые на гб, я устал объяснять человеку как выбивать мяч с ворот, чтобы щиты помехой не были от противников и т.д.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  2. #2
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    А там к примеру будут объяснять как баговать щит? Или тактика забил-тяну время? Глупо,ибо каждый играет как может.К тому же есть тренировка.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  3. #3
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    К тому же есть тренировка.
    Но не все ею пользуются. Баги - сторона разработчиков и их халатности. И я про элементарные вещи, чем бить и как бить, а то стоит и потеря мяча, чо я кто я, не понятно.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  4. #4
    Аватар для Druidd2
    Лига Кадет Лиги Druidd2 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Внимание! Вы собираетесь вступить в сражение, настоятельно рекомендуем пройти обучение, перед тем, как учавствовать в нём. Пройти обучение? Да Нет

    Пусть данная табличка выскакиевает, когда мешки и прочие неумёхи идут впервые на гб, я устал объяснять человеку как выбивать мяч с ворот, чтобы щиты помехой не были от противников и т.д.
    А еще автор видимо починит все лаги, баги. И игра станет идеальной.
    Основа + Основа = Перерод

  5. #5
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Druidd2 Посмотреть сообщение
    А еще автор видимо починит все лаги, баги. И игра станет идеальной.
    Могу вам уступить, в этом я не силён
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  6. #6
    Аватар для phoe73

    Участник конкурса руководств
    phoe73 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2009
    Сообщений
    1,259
    Репутация
    10
    Оффтоп: автор, будь предельно осторожен, оскорбляя кого-либо, и прежде всего, смотри сначала в зеркало.
    Ты кого-то называешь 'нубом', но всегда найдутся те, кто может также обоснованно назвать и тебя.

  7. #7
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Правильно, нужно ввести 2-3 обязательных обучающих матча, ибо напрягает, когда пишут: "Что тут делать?"

  8. #8
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от phoe73 Посмотреть сообщение
    Оффтоп: автор, будь предельно осторожен, оскорбляя кого-либо, и прежде всего, смотри сначала в зеркало.
    Ты кого-то называешь 'нубом', но всегда найдутся те, кто может также обоснованно назвать и тебя.
    Если вы считаете это за оскорбление - это ваша головная боль)
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  9. #9
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    так то идея норм. Раньше как бы был остров головорезов и там можно было играть в гоблин. Но его почему то убрали

  10. #10
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maximka080490 Посмотреть сообщение
    так то идея норм. Раньше как бы был остров головорезов и там можно было играть в гоблин. Но его почему то убрали
    А зачем он? Если нужны в нём "как бы" нет
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  11. #11
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Автор, предлагаю тебе сменить проект, таким нервным и столь горячо относящимся к играм, играть в эти самые игры противопоказано ...
    Друзья мои реальная жизнь - вот из-за чего нужно нервничать и переживать стремясь сделать ее лучше, а АО - всего лишь игра, нехватает терпения объяснять другим - не играй сам.

  12. #12
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    Автор, предлагаю тебе сменить проект, таким нервным и столь горячо относящимся к играм, играть в эти самые игры противопоказано ...
    Друзья мои реальная жизнь - вот из-за чего нужно нервничать и переживать стремясь сделать ее лучше, а АО - всего лишь игра, нехватает терпения объяснять другим - не играй сам.
    Вы что так реагируете?) Может себе ваши методы пропишете? Я говорю о вещах, из-за которых можно потерять свой кусок хлеба из-за тех, кто не может понять, что своей игрой он подставляет всю команду.
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  13. #13
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    мешки и прочие неумёхи идут впервые на гб, я устал объяснять человеку как выбивать мяч с ворот, чтобы щиты помехой не были от противников и т.д.
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Правильно, нужно ввести 2-3 обязательных обучающих матча, ибо напрягает, когда пишут: "Что тут делать?"
    Предлагаю ввести курс принудительной релаксации для неадекватов, пасущихся на гоблиноболе и брызжущих слюной на всех, кто ПО ИХ МНЕНИЮ, неправильно нажимает кнопки. Перенапрягаются ведь, бедняжечки, что-то кому-то объяснять... это ж всё так серьёзно, так невероятно важно, просто доводит до истерики и оскорблений других игроков.


    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Вы что так реагируете?) Может себе ваши методы пропишете? Я говорю о вещах, из-за которых можно потерять свой кусок хлеба из-за тех, кто не может понять, что своей игрой он подставляет всю команду.
    Ути-пути, бедняжечка, последний кусок хлеба протерял из-за недопнутого гоблина! Ужас-ужас, прям причина выпить йаду... или нет, через 5 минут зарегаться на следующий раунд этого не самого умного матча. О печалька, всю команду подставил, из-за него, гада такого, 4 человека получат на 20 песчинок чего-то там меньше, чем могли бы.

    З.Ы. Вот из-за таких, как автор, многие и считают гоблинобол резервацией для истеричек.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  14. #14
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jayrin Посмотреть сообщение
    Предлагаю ввести курс принудительной релаксации для неадекватов, пасущихся на гоблиноболе и брызжущих слюной на всех, кто ПО ИХ МНЕНИЮ, неправильно нажимает кнопки. Перенапрягаются ведь, бедняжечки, что-то кому-то объяснять... это ж всё так серьёзно, так невероятно важно, просто доводит до истерики и оскорблений других игроков.




    Ути-пути, бедняжечка, последний кусок хлеба протерял из-за недопнутого гоблина! Ужас-ужас, прям причина выпить йаду... или нет, через 5 минут зарегаться на следующий раунд этого не самого умного матча. О печалька, всю команду подставил, из-за него, гада такого, 4 человека получат на 20 песчинок чего-то там меньше, чем могли бы.

    З.Ы. Вот из-за таких, как автор, многие и считают гоблинобол резервацией для истеричек.
    У меня складывается впечатление, что вы не умеете играть в Гоблинобол Ну или вообще туда не ходите, после таких как мы, не вывозите как говорится
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  15. #15
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    ЛЮТО ПЛЮСУЮ!!!
    задолбали нубы из-за которых патя проигрывает, и могут даже врагам давать пасы и бить в свои ворота!
    Даешь обучающую локу с кв на ГБ!

  16. #16
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    После того, как некие истерички вместо того, чтобы пинать мяч, орут "уйди отсюда нуб", не давая прочитать, что эти несчастные кнопочки делают, отпадает всяческое желание ходить на гб =/ Да, тренировочные матчи нужны.

  17. #17
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    После того, как некие истерички вместо того, чтобы пинать мяч, орут "уйди отсюда нуб", не давая прочитать, что эти несчастные кнопочки делают, отпадает всяческое желание ходить на гб =/ Да, тренировочные матчи нужны.
    если чо то если гайды по гб и там можно узнать назначение кнопочек

  18. #18
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Гайды по игре должны быть дополнением, а не заменой внутриигровой информации.

    Тренировочные матчи нужны.

  19. #19
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rycu83 Посмотреть сообщение
    если чо то если гайды по гб и там можно узнать назначение кнопочек
    Даже прочитав, нужно время, чтобы к ним привыкнуть. А истирички весь матч вопят, сосредоточиться мешают.
    И да, ты наверняка и шагу в аллодах не делаешь, не посмотрев, нет ли на это гайда.

  20. #20
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Вообще-то неплохо бы было ввести в игру тренировочно-обучающие квесты. И не только по гоблиноболу, но и по другим ПВП-активностям.

  21. #21
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    После того, как некие истерички вместо того, чтобы пинать мяч, орут "уйди отсюда нуб", не давая прочитать, что эти несчастные кнопочки делают, отпадает всяческое желание ходить на гб =/ Да, тренировочные матчи нужны.
    Есть кнопочка, чат сворачивает.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  22. #22
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    Даже прочитав, нужно время, чтобы к ним привыкнуть. А истирички весь матч вопят, сосредоточиться мешают.
    И да, ты наверняка и шагу в аллодах не делаешь, не посмотрев, нет ли на это гайда.
    конечно, ведь мне важно чтобы я знал обо всём, что надо где-нибудь, а не тупить весь матч!!!
    если читать гайды- это плохо для тебя, то интересуйся у других игроков! (если не интересуешься)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:18 ----------

    ай я яй, какие же мы плохие, вопим на нубов (которым трудно тыкнуть на ссылку, открыть и почитать гайд) и мешаем им сосредоточиться

  23. #23
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    rycu83, ну чтож, одна вопящая истеричка найдена) Во первых, новичок просто идёт туда же, куда все идут. Он не знает даже, зачем это гб есть - интересно на него посмотреть. Гайд? Какой гайд? Он же новичок, может и не знать. И да, читала перед тем, как пойти, но расположение не заучивала, в этом и был затык. Во вторых... чувак, ты смешон. Раз потупит, два потупит, и врубится, а ты трагедию разводишь. Тебе это так важно? Тогда тебя слегка жалко даже. В третьих - нет, ну правда все гайды? И не тупил ни разу? И не орали? Чот не верится.
    В общем, все явно сошлись на том, что обучающий кв нужен.

  24. #24
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    rycu83, ну чтож, одна вопящая истеричка найдена) Во первых, новичок просто идёт туда же, куда все идут. Он не знает даже, зачем это гб есть - интересно на него посмотреть. Гайд? Какой гайд? Он же новичок, может и не знать. И да, читала перед тем, как пойти, но расположение не заучивала, в этом и был затык. Во вторых... чувак, ты смешон. Раз потупит, два потупит, и врубится, а ты трагедию разводишь. Тебе это так важно? Тогда тебя слегка жалко даже. В третьих - нет, ну правда все гайды? И не тупил ни разу? И не орали? Чот не верится.
    В общем, все явно сошлись на том, что обучающий кв нужен.
    Введение системы подбора противников как на БГ, но только не по ГС, а по числу уже проведенных матчей могло бы помочь. Тогда новички бы играли с новичками, а всякие аршавины, кержаковы и прочие анопки друг с другом.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  25. #25
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    всегда хожу туда со свернутым чатом
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  26. #26
    Аватар для mari56rus
    Ветеран mari56rus на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Сообщений
    775
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    Введение системы подбора противников как на БГ, но только не по ГС, а по числу уже проведенных матчей могло бы помочь. Тогда новички бы играли с новичками, а всякие аршавины, кержаковы и прочие анопки друг с другом.
    Хоть пост набил А так ерунду несёшь Сейчас нет никакого баланса на бг и АС. Теоретически - возможно, практически, как сливались от донатных ребят, так и сливаемся. Квест, элементарный, всё упростит и поможет не только опытным игрокам комфортно играть, но и новому игроку разобраться в тихой обстановке, на поле боя не научишь солдата с нуля всему и сразу, только если пуля в лоб, но это уже будет поздно
    Ушёл в многовековой слак, до лучших времён - когда о рунах будут ходить легенды и небылицы.
    Аллоды Онлайн - моя первая и последняя виртуальная вселенная , так хотят судьи - Allods Team.

  27. #27
    Аватар для iz13bukv
    Горожанин iz13bukv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moscow never sleep
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Гоблинобол нуждается в правке багов, а не в очередных "атцах".
    1. Исправление форума и сайта, дополнение и обновление info. Закрытие тем, начатых много лет тому назад. 2. Аэды доступны с самого начала игры либо уровня с двадцать третьего. 3. Каждой расе — своё собственное стартовое приключение и стартовую зону.

  28. #28
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от mari56rus Посмотреть сообщение
    Хоть пост набил А так ерунду несёшь Сейчас нет никакого баланса на бг и АС. Теоретически - возможно, практически, как сливались от донатных ребят, так и сливаемся. Квест, элементарный, всё упростит и поможет не только опытным игрокам комфортно играть, но и новому игроку разобраться в тихой обстановке, на поле боя не научишь солдата с нуля всему и сразу, только если пуля в лоб, но это уже будет поздно


    Тоже пост набью))) С тех пор как ввели подбор по ГСу крайне редко ухожу с АС без амы, обычно или выигрываем или 50/50. Может быть везет, а может просто не попадаю с таким "ацами" как ТС, которые больше заняты истерикой в чате, чем боем. Баланс на БГ не идеален, но раньше его было еще меньше.

    Ну и "элементарный квест" не поможет никак опытным игрокам комфортно играть, даже если объяснит новичкам назначение кнопок и правила игры, они все равно останутся новичками пока не наработают свой личный опыт игры в гб.
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  29. #29
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от S0bak Посмотреть сообщение
    rycu83, ну чтож, одна вопящая истеричка найдена) Во первых, новичок просто идёт туда же, куда все идут. Он не знает даже, зачем это гб есть - интересно на него посмотреть. Гайд? Какой гайд? Он же новичок, может и не знать. И да, читала перед тем, как пойти, но расположение не заучивала, в этом и был затык. Во вторых... чувак, ты смешон. Раз потупит, два потупит, и врубится, а ты трагедию разводишь. Тебе это так важно? Тогда тебя слегка жалко даже. В третьих - нет, ну правда все гайды? И не тупил ни разу? И не орали? Чот не верится.
    В общем, все явно сошлись на том, что обучающий кв нужен.
    Если новичок незнает о том, что такое гайд, то готовься к матам на гб, или поглядите видео про гб хотя бы! что это такое вообще.
    Бесят новички из-за которых про**ываешь матчи, а потом еще оказывается что ты еще и виноват, что кричал на нуба и не давал ему сориентироваться и поглядеть описания умелок!

    Кстати нафига тогда новичкам гб, если они ничего об этом незнают? для галочки типа? или чтобы протащили его? Или чтобы из-за него команда проиграла?
    P.S. ненавижу нубов, которые портят игру

  30. #30
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    Предложение толковое, но истерический стиль автора вызывает негатив.

  31. #31
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    rycu83, повторю, ходила на бг, так как интересно стало. Это игра, рыдаешь как войну проиграл. Видео? Эм... о да, ты поди смотрел видеогайд, как качаться до 55го лвла, рас только гайды (для нещупавшего механику бесполезные) и предлагаешь. Все гайды находятся вне игры как таковой, большинство знакомых на форум не забредали. Если добавить в игру обучающий кв, он, возможно, будет столь же малополезным как и обучающий на астрал, но, как минимум можно будет пощупать гб "в живую", не нервируя фармеров. Особенно полезно будет, если в конце будет отсылка на форумский гайд...

    з.ы. Бесят псевдопапки, которые вместо того, чтобы гоблина пинать, обвиняют всех в криворукости и истерят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения