Форум - "Аллоды Онлайн" - С каким сервером вы бы хотели объединения? [Вечный Зов]

Результаты опроса: С каким сервером вы бы хотели объединения?

Голосовавшие
226. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • «Раскол»

    20
    8.85%
  • «Молодая гвардия»

    63
    27.88%
  • «Сумерки богов»

    23
    10.18%
  • «Горн войны»

    26
    11.50%
  • «Владыки Астрала»

    22
    9.73%
  • «Грань мироздания»

    16
    7.08%
  • (Узнать ответ/С другого сервера)

    56
    24.78%
Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3
Показано с 81 по 83 из 83
  1. #81
    Аватар для Jevgenikus
    Banned Jevgenikus на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    3,497
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от allodsruse Посмотреть сообщение
    вас. ваши, ваша ги. im sorry, What?
    господин евгеникус думает о "вашей" гильдии больше нашего.

    и все остальное что я написал- именно относится к проблеме объединения сервера, будет объединение-будет двойная нагрузка, двойные лаги, в два раза частые вылеты.
    в твоем посте явно чувствуется какой-то подъ(курлык).
    так что лучше заранее послать тебя на далеко. -_- (ибо ни разу не играющий нонейм, потому что знал бы про то, сколько людей сейчас фармят основы, карты.)

    ---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:48 ----------



    вот. это уже ближе к истине.
    беда.
    Ну раз Вам нужен прямой ответ.. получите - если еще в прошлом сезоне я еще хоть как то мог гильдию камелот воспринимать как топ ги Лиги, то за несколько дней БГ я обнаружил днищ с 6 рунами в защите и фиол триньками с гордой подписью Камелот. Это говорит или о проблемах с кадрами или с внутренней политикой руководства набрать шлак для авторитета. Хотя такие слакеры как вы и топят гильдии, которых только и заботит больше количество лагов на свой пень второго поколения.
    Это надо ведь умудрится запихнуть 2 персов с рейтом дна в 24к и 19к в гильдию которая еще год назад себе такого и позволить не могла..
    но теперь это норма или не так, Барокамера?
    Пы.сы. надеюсь в этом сезоне Вы проявите себя и удивите своими громкими победами на вылетами, лагами и другими проблемами которые мешают играть.
    Последний раз редактировалось Jevgenikus; 23.12.2013 в 14:14.

  2. #82
    Аватар для allodsruse
    Лига Объединённая Рать Лиги allodsruse на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    Где вы живете
    Сообщений
    772
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Jevgenikus Посмотреть сообщение
    Ну раз Вам нужен прямой ответ.. получите - если еще в прошлом сезоне я еще хоть как то мог гильдию камелот воспринимать как топ ги Лиги, то за несколько дней БГ я обнаружил днищ с 6 рунами в защите и фиол триньками с гордой подписью Камелот. Это говорит или о проблемах с кадрами или с внутренней политикой руководства набрать шлак для авторитета. Хотя такие слакеры как вы и топят гильдии, которых только и заботит больше количество лагов на свой пень второго поколения.
    Это надо ведь умудрится запихнуть 2 персов с рейтом дна в 24к и 19к в гильдию которая еще год назад себе такого и позволить не могла..
    но теперь это норма или не так, Барокамера?
    без понятия какой у тебя никнейм в игре, и почему тебя так заботят мой гир персонажей (барда вчера вкачал до 60, и сделал синь-фиол-рыж камни, думаю что хватит времени на двух персов после моего "ретёрна")
    и объяснять почему у меня такой маленький гир-тоже не собираюсь, ибо даже самому дятлу это будет очевидно.

    или это воспринимать как яростный высер со стороны Арбузно-Frant`Эльного мемориала, который не смог?


    завидуешь что-ли что у нас текучки кадров нет такой, как у всех?)) как по мне- подобная стабильность-это и есть залог успеха гильдии.
    твои претензии мне крайне не понятны.

    пол недели как вернулся в игру, а уже агрятся всякие бандиты -_-

    спасибо доброму человеку с раскола, что имеешь никнейм НуТипаЖрун.


  3. #83
    Аватар для Nakree
    Воин Nakree на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2011
    Сообщений
    399
    Репутация
    10
    Тема ушла во флуд. Закрыто.
    Sarcasm Mode постоянно включён
    Тёмная сторона Тукса. Некромодер

Закрытая тема
Страница 3 из 3
1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения