Форум - "Аллоды Онлайн" - лампа
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: лампа

  1. #1
    Аватар для govorun7
    Новобранец govorun7 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10

    лампа

    Всем привет!! Не знаю создавал кто такую тему или нет, но напишу идею надеюсь большинство поддержит)))
    Итак идея в том чтоб сделать лампу не так как она работает сейчас 10% 20" 50% 100% 200% , а чтоб всегда было 200% а лотерея состояла в том какую сумму можно задонатить и получить такой бонус
    Например юзаем коробку, и там что то типа Вам выпадает бонус в количестве 100 или 200 или 300 или....кристаллов вложив которые в игру вы гарантированно получаете 200% бонус к платежу)
    все что будет задоначено свыше придёт как обычные кри в стандартном размере
    P.S. считаю это лучше чем сейчас 10% или 20%даже 50% - бред!!! Из моих знакомых, если у кого выпадает такой процент специально в акцию не донатят, тоесть если и донатят в акцию то только потому что хотели это сделать раньше чем она началась
    P.S.P.S. За пунктуацию и грамматику прошу не судить))) не грамотный я))

  2. #2
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Ок, всегда 200%, сумма с которой идет бонус 38\75\150 187\375\750. Вопрос, а что изменится?

  3. #3
    Аватар для HardBassU
    Лига Объединённая Рать Лиги HardBassU на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    10
    Коварность в том,что и останутся те же самые 10-200% от 750. Только они будут 200% от 35-750 -_-
    Разве что профит в пределах 100 кристаллов при донате меньшей суммой.
    Последний раз редактировалось HardBassU; 16.11.2013 в 09:37.

    Возвращение на вершины

  4. #4
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    Вообщем то нет. Чтобы задонанить те 10% надо больше рублей положить и меньше премиальный придет, а 200% от 37, это задонатить 40 рублей и придет больше премиальных. Кароче я так понял.

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Вопрос, а что изменится?
    Изменится количество денег, получаемых хозяевами игры.

    Сейчас, скажем, кому-то выпало 10%, он задонатил 750 рублей, получил 75 премиалок. Другому выпало 200%, он задонатил 750 рублей, получил 1500 премиалок. Итого игроки получили 1575 премиалок, хозяева - 1500 рублей.

    Станет: одному выпало 10%, он задонатил 38 рублей, получил 75 премиалок; другому 200%, он задонатил 750 рублей, получил 1500 премиалок. Итого игроки получили те же 1575 премиалок, а вот хозяева - почти вдвое меньше, чем было, то есть 788 рублей.

    С другой стороны, сейчас под 10-20% кладут редко кто, даже под 40-50% нос воротят иногда. А так под лампу будут кидать почти все. То есть доход хозяев в течение акции может даже увеличиться, но, естественно, и бонусных кри при этом будет роздано намного больше, чем сейчас.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 16.11.2013 в 10:51.

  6. #6
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    плюсую, былобы замечательно.

  7. #7
    Аватар для xxxgoes
    Вольный Аллодер xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться xxxgoes может кое-чем гордиться
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    394
    Репутация
    1343
    Что-то я несовсем подумал на сонную голову, да, действительно изменится немало.
    З.Ы. А как можно задонатить ровно 38р. xd

  8. #8
    Аватар для govorun7
    Новобранец govorun7 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от xxxgoes Посмотреть сообщение
    Что-то я несовсем подумал на сонную голову, да, действительно изменится немало.
    З.Ы. А как можно задонатить ровно 38р. xd
    qiwi кошелёк тебе в помощь

    ---------- Сообщение добавлено в 15:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

    С другой стороны, сейчас под 10-20% кладут редко кто, даже под 40-50% нос воротят иногда. А так под лампу будут кидать почти все. То есть доход хозяев в течение акции может даже увеличиться, но, естественно, и бонусных кри при этом будет роздано намного больше, чем сейчас.[/QUOTE]

    это основная причина моего предложения, я например даже со ста процентами донатить не стану)) но вот когда 200% ноги сами к банкомату тащат))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения