Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции "Волшебная лампа"! (15 - 17.11)
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 83
  1. #41
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Venus3447 Посмотреть сообщение
    100% завтра пойду к терминалу) . Закон подлости : те кто не хочет донатить получают по 200% ,а те у кого так горит по 20-50%(
    С радостью отдал бы Вам свой бонус на лампу в 200%, так как принципиально не буду донатить.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 15.11.2013 в 20:40.

  2. #42
    Аватар для ilyxa1500
    Горожанин ilyxa1500 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    мдя , 20% пролетел с донатом)
    злобный пал - в душе добрый лук и пускай он ушел от имхо класса......
    http://allods.mail.ru/userbar/h/daaa...5711be/bar.jpg

  3. #43
    Аватар для testOnDrugs
    Лига Объединённая Рать Лиги testOnDrugs на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    903
    Репутация
    10
    Лампа, хорошо.. может руны наконец доклею.. только б карт небыло на след неделе или чегонить еще вкусного

  4. #44
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от testOnDrugs Посмотреть сообщение
    Лампа, хорошо.. может руны наконец доклею.. только б карт небыло на след неделе или чегонить еще вкусного
    Так карты помогут руны доклеить. там же крошка падает =) причем выходит даже дешевле ЛР... хотя в последних картах не участвовал...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  5. #45
    Аватар для Firespector
    Империя Вооруженные Силы Империи Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем Firespector хорошо знаком всем
    Регистрация
    06.08.2010
    Адрес
    Раскол
    Сообщений
    795
    Репутация
    626
    10% хммм , и почему я не удивлен

  6. #46
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    После 200% в прошлом месяце раскатал губу уже, а оно вон как, стабильные 40% вернулись )
    Жаль, перед картами поучаствовал бы.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  7. #47
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    В край не понимаю логики разрабов, почему не дать людям рисованых пикселей в обмен на Реальные деньги за нормальные акции как было на старте ОБТ? Особенно не понимаю когда я донатил по 10к+ в месяц лампа была ВСЕГДА 10-20%, как только перестаю играть и донатить и ухожу в слакмод лампа сразу 200%... нет чтоб поощрять тех кто вкладывает реал их зачем то по шапке бьют.
    Да и многие те кто мало вкладывает, увидев 200% почти всегда задонатят уж так устроен человек, а вот увидев 10% едва ли, ну и смысл терять реальные деньги жадничая пиксели?

    Услыште меня и дайте людям пиксели! и они вам щедро заплатят! )
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  8. #48
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    У меня уже который раз падает то 100% то 200% но донатить как то не охота всеравно

  9. #49
    Аватар для RRomic
    Поселенец RRomic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский кватрал, каморка под лестницей
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    100% ну ладно закинем, но было бы 200% кинул бы больше..

    Чак Норис милостив, детей, женщин и стариков он бьёт в пол силы!

  10. #50
    Аватар для Mirgidin
    Лига Гильдия Купцов Лиги Mirgidin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Уютный домик на берегу озера, Северная Берестянка
    Сообщений
    336
    Репутация
    10
    И в этом месяце великий рандом ко мне безжалостен и беспощаден: повернулся филейной частью обнажив свои 20% от лампы.... Ну что ж, может повезёт в следующий раз)).
    А вообще, часто бывает так что % меняется, или мне можно не надеяться? Просто уже как бы второй год пошел, а изменений никаких, 20% и всё тут..
    Я настолько милая, что даже Бемби, по сравнению со мной, просто олень.

  11. #51
    Аватар для UndeadHetfield
    Империя Доброволец Империи UndeadHetfield скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    Некрополис
    Сообщений
    78
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Mirgidin Посмотреть сообщение
    И в этом месяце великий рандом ко мне безжалостен и беспощаден: повернулся филейной частью обнажив свои 20% от лампы.... Ну что ж, может повезёт в следующий раз)).
    А вообще, часто бывает так что % меняется, или мне можно не надеяться? Просто уже как бы второй год пошел, а изменений никаких, 20% и всё тут..
    Замечена зависимость от онлайна(во время слака мне единственный раз за всё время игры на f2p выпала 200% лампа) + донат за последний месяц + великий рандом.

  12. #52
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    В край не понимаю логики разрабов, почему не дать людям рисованых пикселей в обмен на Реальные деньги за нормальные акции как было на старте ОБТ? Особенно не понимаю когда я донатил по 10к+ в месяц лампа была ВСЕГДА 10-20%, как только перестаю играть и донатить и ухожу в слакмод лампа сразу 200%... нет чтоб поощрять тех кто вкладывает реал их зачем то по шапке бьют.
    Да и многие те кто мало вкладывает, увидев 200% почти всегда задонатят уж так устроен человек, а вот увидев 10% едва ли, ну и смысл терять реальные деньги жадничая пиксели?

    Услыште меня и дайте людям пиксели! и они вам щедро заплатят! )
    Согласен, поддерживаю. Да как говорил некий представитель разработчиков цитирую - Хочу заметить, что шансы выпадения % полностью рандомны.
    Последний раз редактировалось Awals; 16.11.2013 в 03:19.

  13. #53
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от UndeadHetfield Посмотреть сообщение
    Замечена зависимость от онлайна(во время слака мне единственный раз за всё время игры на f2p выпала 200% лампа) + донат за последний месяц + великий рандом.
    В прошлом месяце за-дротил как мог - выпало 200%.
    В этом ушел в слак до нового сезона - выпало 40%.
    Зависимости от этого параметра не наблюдаю. Слава рандому! :3


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  14. #54
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    10% это потому что в прошлом месяце закинулся чтоли ? В этом точно кормить их небуду.

  15. #55
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    А я накормлю. На носу карты, это мега-фан. Так и так кидать придётся, ну хоть с бонусом зато.

  16. #56
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    В прошлом месяце за-дротил как мог - выпало 200%.
    В этом ушел в слак до нового сезона - выпало 40%.
    Зависимости от этого параметра не наблюдаю. Слава рандому! :3
    Дай угадаю,во-время слака вкидывал денюжку?)

    ---------- Сообщение добавлено в 11:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:07 ----------

    Хотя нет,ты вдонатил на 200%


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  17. #57
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    В край не понимаю логики разрабов, почему не дать людям рисованых пикселей в обмен на Реальные деньги за нормальные акции как было на старте ОБТ? Особенно не понимаю когда я донатил по 10к+ в месяц лампа была ВСЕГДА 10-20%, как только перестаю играть и донатить и ухожу в слакмод лампа сразу 200%... нет чтоб поощрять тех кто вкладывает реал их зачем то по шапке бьют.
    Да и многие те кто мало вкладывает, увидев 200% почти всегда задонатят уж так устроен человек, а вот увидев 10% едва ли, ну и смысл терять реальные деньги жадничая пиксели?

    Услыште меня и дайте людям пиксели! и они вам щедро заплатят! )
    Я так думаю, чтоб средние донатеры не донатили на каждой лампе и не рунились шопились, одевались с помощью улучшителей быстро, а то новичкам кирдык придет, а это новый доход для разрабов. Кто будет играть, если он будет чувствовать себя мясом, не способным догнать даже среднего игрока. Средние будут донатить и так, ну а с новых игроков можно выжать деньги, даже если старички уйдут, они уже отжатый шлак(извиняюсь за грубость), я тоже в их числе. Уже не раз нечто подобное высказывалось на форуме. Жду банана
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 16.11.2013 в 12:57.

  18. #58
    Аватар для MRDEAD777
    Батрак MRDEAD777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    20% жаль ...

  19. #59
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    40% бяда...
    П.С. Где тема на форуме,в которой можно обсудить праздник барда????!!


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  20. #60
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mmoden Посмотреть сообщение
    40% бяда...
    П.С. Где тема на форуме,в которой можно обсудить праздник барда????!!
    Вот же она.

  21. #61
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    100% я в шоке)Это первый раз так повезло за столько времени игры)
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  22. #62
    Аватар для Nihelem
    Офицер гвардии Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Nihelem создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщений
    2,740
    Репутация
    233
    последний донат был в районе августа, ушел в слакмод, вернулся поиграть и 200% конечно же... а когда донатил исправно более 20% НИКОГДА. лоль
    Владыки Астрала | Империя | Мистик


  23. #63
    Аватар для LuybimovNikolai
    Стражник LuybimovNikolai на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    241
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nihelem Посмотреть сообщение
    последний донат был в районе августа, ушел в слакмод, вернулся поиграть и 200% конечно же... а когда донатил исправно более 20% НИКОГДА. лоль
    Аналогично,поддержу.Не играл с конца августа,сегодня зашел в игру и достал 200%.

  24. #64
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Все продумано, все подкручено в коммерческих интересах Мэил.ру (ну я так считаю)
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  25. #65
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Alamein Посмотреть сообщение
    Все продумано, все подкручено в коммерческих интересах Мэил.ру (ну я так считаю)
    Коммерческие интересы, режущие шанс лампы 200% у регулярно вкладывающих людей мне не совсем ясны. Типа они итак задонатят? Но у многих уже есть предметы с большинства акций и руны высокого уровня, так что лишний раз зположить денежку, не считая расходников, тут бы я поспорил.

    Чаще бы прокалась у большего числа людей максимальная лампа - уверен, и вкладывало б больше игроков. Но видать даже на премиальные кристаллы жаба пока душит )


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  26. #66
    Аватар для ermakmak
    Горожанин ermakmak на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Коммерческие интересы, режущие шанс лампы 200% у регулярно вкладывающих людей мне не совсем ясны. Типа они итак задонатят?
    Именно так! Тому кто донатит регулярно и много (в основном во время акций), эти 1500 премиальных кристаллов погоды не делают, у таких игроков зачастую приличная сумма на игровом счете, и не факт что он вкинет еще реала даже под 200% лампу, если не имеет на тот момент мотивации. С другой стороны при необходимости, под нужную акцию такой игрок может влить десятки тысяч руб., и ему будет совершенно параллельно - с лампой или без.
    Для тех же кто донатит в небольших количествах, в основном на текущие расходы, лампа в 200% - весомый аргумент, чтобы закинуть 750 рубликов, без лампы такие игроки предпочитают не донатить без необходимости. Ну а для никогда не донативших, акция на лампу - как заноза в пятой точке, постоянно побуждает приобщиться, так сказать)). Именно поэтому им и валит регулярно 200%).

  27. #67
    Аватар для alenka557755
    Горожанин alenka557755 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    +40% печальбеда
    буду ждать следующую лампу
    Хей, друг! Пригласительный код не нужен?
    При регистрации введи код 435643
    Если ты лентяй, то тыкай сюда!


  28. #68
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Первый раз в жизни - 100% Ж)

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  29. #69
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от ermakmak Посмотреть сообщение
    Именно так! Тому кто донатит регулярно и много (в основном во время акций), эти 1500 премиальных кристаллов погоды не делают, у таких игроков зачастую приличная сумма на игровом счете, и не факт что он вкинет еще реала даже под 200% лампу, если не имеет на тот момент мотивации. С другой стороны при необходимости, под нужную акцию такой игрок может влить десятки тысяч руб., и ему будет совершенно параллельно - с лампой или без.
    Для тех же кто донатит в небольших количествах, в основном на текущие расходы, лампа в 200% - весомый аргумент, чтобы закинуть 750 рубликов, без лампы такие игроки предпочитают не донатить без необходимости. Ну а для никогда не донативших, акция на лампу - как заноза в пятой точке, постоянно побуждает приобщиться, так сказать)). Именно поэтому им и валит регулярно 200%).
    На самом деле, людей в среднем донатном слое достаточно много, это я про тех, что готовы под лампу и 750 рублей закинуть. Может быть, сумма с них набежит даже больше, чем с нескольких топ-донаторов, которые вложат в этом месяце 10к под ларцы, да и далеко не все топы также проигнорят 200%. Но повторюсь, что большинство акций сейчас уже старые, у многих топовых вкладчиков с них максимальные салатовые финтифлюшки и лишний раз им незачем пополнять счет. Так что мне кажется, увеличенный донат от среднего слоя в этом случае еще бы больше перекрыл заработок от топов. Ну это мое мнение. Учитывая, что нормальный шанс лампы до сих пор не ввели, видать, маркетологи Mail.ru знают что-то, чего не знаем мы

    Или у кого-то из нас недостаток экономического образования

    ---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:19 ----------

    Цитата Сообщение от Jean-Luk-Picard Посмотреть сообщение
    Первый раз в жизни - 100% Ж)
    гж наверн


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  30. #70
    Аватар для Alamein
    Ветеран Alamein скоро станет достаточно известным Alamein скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    802
    Репутация
    107
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Коммерческие интересы, режущие шанс лампы 200% у регулярно вкладывающих людей мне не совсем ясны. Типа они итак задонатят? Но у многих уже есть предметы с большинства акций и руны высокого уровня, так что лишний раз зположить денежку, не считая расходников, тут бы я поспорил.
    Последовательный донатер никогда не остановится на тех рунах что у него имеются, ведь предел им только цифра 13, и если всегда есть средства и желание разбавлять этими средствами игру, то никакой показатель бонусного процента не остановит человека закинуть денюжку на игру. И наоборот, решиться закинуть первый раз на игру, или возобнить закачку денег после определенной паузы, прекрасно поможет красивый бонус с красивой цифрой 100/200%. У такой крупной компании, как Мэил.ру, наверняка есть свои маркетологи, а у разработчиков есть все механизмы и всё поле действий для манипуляций нашей маленькой частью созанания отвечающей за хозяйственность наших средств )
    Последний раз редактировалось Alamein; 18.11.2013 в 04:10.
    Евроньюс
    Сердце Войны
    Русь, -AD-, слак
    Доблестный Чемпион
    Вечный лучник

  31. #71
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    У меня как то раз было 200% 2 раза подряд)

  32. #72
    Аватар для andriolik
    Воин andriolik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2013
    Сообщений
    386
    Репутация
    10
    100%,конечно не 200% , но я все равно рада,так что денежку положила!
    А то последние лампы 10-20 % прошли мимо.

  33. #73
    Аватар для efendievz
    Лига Волонтёр Лиги efendievz на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Оренбуржье
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    исходя из тенденции выпадения от 10 до 40% охота послать майл с их лампой...куда подальше. Даже 40 не выпадает практически в последнее время...ни копейки лишней не вложу, только по минимуму


  34. #74
    Аватар для rtYorik
    Новобранец rtYorik на пути к лучшему
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    116
    Репутация
    10
    100 % - задонатил малость
    Йодрик, Воин, Последний рубеж
    Керван, Жрец, Последний рубеж

  35. #75
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Странно... Я не доначу, выпадало стабильно 200% - ну, мол - ну задонять ты уже, давай! Сейчас +50% - Не странно ли?
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  36. #76
    Аватар для Zadera
    Поселенец Zadera на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    таки мыло меня на донат раскрутило

    200% 1й раз за 2 года

  37. #77
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от plrov Посмотреть сообщение
    Странно... Я не доначу, выпадало стабильно 200% - ну, мол - ну задонять ты уже, давай! Сейчас +50% - Не странно ли?
    видимо решили забить на тебя

  38. #78
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Мне тоже 200%, как самому жесскому дАнатиру .(

    Доблестный Чемпион

  39. #79
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Ребят, как класть деньги через терминал?
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  40. #80
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Ребят, как класть деньги через терминал?
    Если терминал типа "Связной" или что то аналогичное - ищешь в списке "АО" , набираешь свой аккаунт и кладешь, но как правило за это снимают некий процент.
    Если терминал типа QIWI то есть два варианта
    1 вар-т делаем так же как и в не киви терминала
    2 вар-т заводишь киви-кошелек и из дома(кафе или прочих мест, у меня на телефоне забит например) перегоняешь с кошелька на АО. Как правило пополнение киви-кошелька безпроцентное.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения