Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Инженер
Закрытая тема
Страница 27 из 29
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1147
  1. #1041
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ppcbox Посмотреть сообщение
    Акваланг, как у воинов? Банановый костюм как у бардов? Или жёлтое пятно непонятной формы? Не, не надо таких, пожалуйста!
    Действительно красивых, проработанных и проработанных для всех рас костюмов мало. Чем очередной "шедевр" из бананов, так уж лучше ничего...
    Самый нормальный костюм с ПТ - это лук, пал. Но я бы не назвал серию костюмов из ПТ лучшей, на мой взгляд из МГ хорошие костюмы. ИМХО

  2. #1042
    Аватар для a2012716
    Новобранец a2012716 пока не определился
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    122
    Репутация
    1
    Эх,по скорее бы ПТС открыли

  3. #1043
    Аватар для ZatarWalder
    Империя Деловой Союз Империи ZatarWalder на пути к лучшему
    Регистрация
    07.04.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BuLKoV Посмотреть сообщение
    В который раз прошу .. Будут ли косты добавлены с гд мг пт на класс инженер?!
    тоже интересно -_-
    Последний раз редактировалось ZatarWalder; 20.11.2013 в 22:01.
    Greengrocers King I
    Нажимать пять кнопок - это просто, а нажимать десять - уже необходимость.

    Пригласительный код: 15649

  4. #1044
    Аватар для iz13bukv
    Горожанин iz13bukv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moscow never sleep
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Хорошая замена разведчика.
    1. Исправление форума и сайта, дополнение и обновление info. Закрытие тем, начатых много лет тому назад. 2. Аэды доступны с самого начала игры либо уровня с двадцать третьего. 3. Каждой расе — своё собственное стартовое приключение и стартовую зону.

  5. #1045
    Аватар для Disrupter
    Стражник Disrupter на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    Мне тоже кажется что это замена разведчика, при чём думается что там даже переход будет...... межсервверный бг показал разведчиков НОЛЬ, друид 1-2, некромант 1 )

  6. #1046
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что это замена разведчика, при чём думается что там даже переход будет...... межсервверный бг показал разведчиков НОЛЬ, друид 1-2, некромант 1 )
    Как с точки зрения лора обыграть этот переход? И что делать с разведчиками орками?

  7. #1047
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    сталк конечно нуждается в переделке, но не в это...
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  8. #1048
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Зарегал нового перса только что на новую почту.. Получил накидку коллекционера...о_О Акция чтоли какаято?

  9. #1049
    Аватар для rudol92
    Стражник rudol92 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Disrupter Посмотреть сообщение
    Мне тоже кажется что это замена разведчика, при чём думается что там даже переход будет...... межсервверный бг показал разведчиков НОЛЬ, друид 1-2, некромант 1 )
    Плохо ты МД смотришь. Есть там разведчик) И друидов больше, и некров. Даже в финал прошли.

  10. #1050
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    ПТС почистили! Совсем скоро потестим!

  11. #1051
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    ПТС почистили! Совсем скоро потестим!
    Очень-очень жду) Прямо вот совсем очень, сил уже нет как))

  12. #1052
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    А на птс можно создать нового персонажа будет?... Просто перерод понятно, а если основа 5 лвл ))

  13. #1053
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    птс запустили! все на тест!

    ---------- Сообщение добавлено в 17:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:29 ----------

    Цитата Сообщение от wwaalleekkss Посмотреть сообщение
    А на птс можно создать нового персонажа будет?
    естественно, иначе как тестить новый класс? )

  14. #1054
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    дефибрилятор как контроль - УГ, стоять 3 сек, чтобы лупануть на 3 сек (без вех) - это глупо, причем еще и не дать накинуть этот контроль еще легче чем язычнику не дать рой скастовать.

    Левитирующая платформа - если задуматься тоже ниочемна, отсрочить свой конец от милишника на 5-7 сек, ничем не занимаясь, просто вися в воздухе, даже слинять нельзя... очень сомнительный сейв (пве??), летающая - да, но откат...
    Последний раз редактировалось trooper37; 21.11.2013 в 16:36.

  15. #1055
    Аватар для Priest13
    Скиталец Priest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Инжинер пока не впечатляет. В формате 6х6 на доме очередной таргет №1.

  16. #1056
    Аватар для Stasgul
    Горожанин Stasgul на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Печалит, что существующие классы не балансовые еще а уже новый... некр - проблема с маной, плюхи от варов сквозь щиты крови бешеные просто, из разрабов некром играет хоть кто? Неужто не видны косяки? Физики в астрале спокойно передвигаются по островам а некр курит постоянно без маны и это со всеми вехами на экономию. И вообще у некра, в отличии от других классов, должно быть 3 вкладки под билды после величия: хил, пвп и для астрала.

  17. #1057
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    поиграл на птс за инжа полностью разачерован залпы жрут кучу энергии а урон не очень даже диссананс барда с такими затратами энки убивает с 1 удара а залпы нужны 3-4выстрела и это с 7рунами. далее атакующие механизмы имеют общий откат. от улея вобще детский урон. контроль на скоко я заметил 1 капкат и он к атакующим механизмам относиться а это значит либо капкан либо таже таурель выбирай. бомба без вез вех вобще фигня а чтобы была норм надо вех 10. гаубица пока. в течение 6сек надо сесть контроль и не фига ты не сядишь. летающая . хилла не какого а носит кожу. летающая платформа вобще толку ноль токо на 7 сек делает тя не уязвим от физ атак не стрелять не бить незя(НЕ СЧИТАЯ УМЕЛКИ ЗА СЛЕЗЫ) вобщем я разочарован. Даже умелки от других классов типо бб и двойного отхилла ся не оправдывают

  18. #1058
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Люди,человеки,господа кто пробывал играть за механика отпешитесь,оправдал ли он себя?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  19. #1059
    Аватар для Frantishka
    Новобранец Frantishka на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2011
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Люди,человеки,господа кто пробывал играть за механика отпешитесь,оправдал ли он себя?
    Дак кто же знает, какие вы надежды на него возлагали? )))

  20. #1060
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Frantishka Посмотреть сообщение
    Дак кто же знает, какие вы надежды на него возлагали? )))
    Ну дак будущего врага надо знать,вот и спрашиваю люд


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  21. #1061
    Аватар для Priest13
    Скиталец Priest13 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2011
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Врагом тут и не пахнет. Я даже представить не могу ПВП инж. с варом или бардом, или палом, или... Сейв абилок ноль (платформа - только отстрочка смерти на пару секунд), контроля ноль, отхила нет. Надежда была на имбовый урон. Похоже и его не будет. Пока получается мясо в ПВП и непонятный ДД в ПВЕ.

  22. #1062
    Аватар для jubas4
    Горожанин jubas4 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    как по мне интересный класс ( и разрабы молодцы что не сделали с него второго барда)
    хихихи

  23. #1063
    Аватар для GreyKings
    Сержант гвардии GreyKings на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    1,449
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jubas4 Посмотреть сообщение
    как по мне интересный класс ( и разрабы молодцы что не сделали с него второго барда)
    ну как сказать инженер прост в гам... уничтожает все хилящиеся классы в гаубицорежиме)))
    "Вы нарушили правила на форуме "Аллоды Онлайн".
    Причиной нарушения стало: Провокация пользователей на нарушение правил игры"(с)


  24. #1064
    Аватар для Dillinja007
    Стражник Dillinja007 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Поиграл инженером слегонца, до 18 ур, почитал навыки, вехи, как по мне в пвп класс имбой не будет, есть свой плюсы: у него так сказать гибкая система нанесения урона), есть механизмы с аое которые сами в толпу врага забегут и будут аоешить, есть очень дальнее (60 метров) рдд гаубица, сам на ходу постреливает правда довольно таки средненько. Ну и минусы на мой взгляд довольно таки внушительны, эскейп навыков нету кроме сомнительной платформы, контроля тоже нету, лечения тоже нету, по идее если поймают по щщам сходу надают. Думаю его пвп это пустил механизм в толпу, сел в гаубицу в жопе и постреливай, соответственно работает онли в масс пвп, на рчд фокуснут в момент.
    з.ы. Всё вышеописанное теория и не более.
    Данный пост не имеет лицензии Министерства РФ по делам печати, телерадиовещания и средств массовых коммуникаций, и никоим образом не является средством массовой информации, а потому автор этого поста не обязуется предоставлять кому бы то ни было правдивую, непредвзятую и даже осмысленную информацию, равно как не обязуется публиковать в нём тексты высокой художественной и нравственной ценности, а так же не обязуется не публиковать в нём тексты, оскорбляющие личное достоинство отдельных граждан. Пост является личным и частным, и содержит личные и частные мнения его автора. Сведения, содержащиеся в этом посте не имеют никакого юридического смысла, и не могут быть использованы при разбирательствах в гражданских, военных или арбитражных судах, равно как вообще нигде, для доказательства или опровержения чего бы то ни было.

  25. #1065
    Аватар для DEHucKA88
    Лига Поденщик Лиги DEHucKA88 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    а вот как перерод какие способности он будет основе давать?

  26. #1066
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Stasgul Посмотреть сообщение
    Печалит, что существующие классы не балансовые еще а уже новый... некр - проблема с маной, плюхи от варов сквозь щиты крови бешеные просто, из разрабов некром играет хоть кто? Неужто не видны косяки? Физики в астрале спокойно передвигаются по островам а некр курит постоянно без маны и это со всеми вехами на экономию. И вообще у некра, в отличии от других классов, должно быть 3 вкладки под билды после величия: хил, пвп и для астрала.
    Еще чего придумаешь? Чем это он такой особенный, что заслужил 3 направления, а другие нет?

  27. #1067
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение
    поиграл на птс за инжа полностью разачерован залпы жрут кучу энергии а урон не очень даже диссананс барда с такими затратами энки убивает с 1 удара а залпы нужны 3-4выстрела и это с 7рунами. далее атакующие механизмы имеют общий откат. от улея вобще детский урон. контроль на скоко я заметил 1 капкат и он к атакующим механизмам относиться а это значит либо капкан либо таже таурель выбирай. бомба без вез вех вобще фигня а чтобы была норм надо вех 10. гаубица пока. в течение 6сек надо сесть контроль и не фига ты не сядишь. летающая . хилла не какого а носит кожу. летающая платформа вобще толку ноль токо на 7 сек делает тя не уязвим от физ атак не стрелять не бить незя(НЕ СЧИТАЯ УМЕЛКИ ЗА СЛЕЗЫ) вобщем я разочарован. Даже умелки от других классов типо бб и двойного отхилла ся не оправдывают
    Это же хорошо, одним мехом-неучем меньше.

  28. #1068
    Аватар для PoulJackson
    Горожанин PoulJackson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2013
    Сообщений
    66
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimshrra Посмотреть сообщение
    Это же хорошо, одним мехом-неучем меньше.
    я и не собираюсь на него переходить. походу ты единственный механик нагибатор в игре

  29. #1069
    Аватар для cosonick
    Бродяга cosonick на пути к лучшему
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Объясните, че это за новые показатели у инженера - стойкости, могущества и мастерства?

  30. #1070
    поиграл за механика - ниочем - смесь терминатора с джедаем - красиво, эффектно визуально но в результате ни то ни се. Да и в концепцию мира он не оч вписывается. И почему только люди могут быть механиками. Мне не понравилось



  31. #1071
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PoulJackson Посмотреть сообщение
    я и не собираюсь на него переходить. походу ты единственный механик нагибатор в игре
    Нет. Но я не занимаюсь голословием. Посмотри ради интереса тултипы барда и инженера.

  32. #1072
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Класс полезен только баффами. В остальном - бесполезный кусок мяса, разбирающийся за пять секунд при наличии хоть какого-то контроля (опять привет, язычники). И никакая платформа не спасет.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  33. #1073
    Аватар для SilaStraha
    Стражник SilaStraha на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    172
    Репутация
    10
    Инженер разочаровал. Ни одной толковой умелки, ни одной хилки. Механизмы при вкачаной кровожадности не хилят инженера, а хилят себя, и то УГшно.
    Кто там пишет про то, что запустил механизмы на домике и они будут дамажить? Запустил механизм - и его разобрали в момент.

    Инженер бьет на 60 метров? Извините, эта гаубица не ходит, не ползает. Станов нет, капкан УГшный. Ну может батлрес еще полезен будет. Но в целом, ужасный класс сделали.
    Что-то среднее между магом и луком, только у данных классов хотя бы инвиз есть.
    Самоуничтожение - полная лажа, при 3х вехах - дамага меньше, чем от одного залпа. Я пока вижу адекватную роль только в Мавзолее Искр.
    В пвп - это мясо.

  34. #1074
    Аватар для Sirglin
    Бродяга Sirglin на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Как то не очень, урон средненький, мобильности ни какой постоянно нужно следить за нагревом, если охладить сильно половина скилов не работает, при все жрут кучу энергии, механизмы слабые притом даже если увеличить количество зарядов, сломаются все равно быстро, и урона существенного не нанесут. Горелкой целится крайне не удобно, если честно понять в кого идет урон в толпе крайне трудновато (из 5-6 мобов у 3 здоровье вообще целое остается). Не понравилось что у режима гаубицы есть время, посидеть в ней и пофармить мобов не получится. Платформа показалась крайне не удобной. Походу выживаемость в КД и ДХ крайне мала, даже если и сесть в гаубицу то оппоненту достаточно зайти за стенку и подождать, инж сам вылетит. Радиус бомб огорчил даже с раскаченными вехами, лучшеб они набирались в руку как шар огня мага или лезвия миста, а то пока прицелился и скастовал моб ушел а под ноги не кидается. Сказать что контроль у инженера отсутствует не могу но как он будет себя вести в ПВП не понятно, фишек лука и миста у него нет походу для милишников будет простым фрагом, догнать кого то тоже не в состоянии (??). Все ПВП будет сводится к быстрому нагреву реактора всеми возможными способами. Как саппорт будет крайне полезен в определенных активностях и в астральном бою, батллрес, баф на отхил, возможность нанесение повреждений разными типами урона (астрал, стихии). После миста, барда и некра будет очень интересно прочувствовать себя мяском....

  35. #1075
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Стесняюсь спросить, а чем полезен (батллрес, баф на отхил) для инженера? Ведь без паладина всё равно ни одна патька не обходится, а значит брать это всё инженеру нет никакого смысла, ибо кд будет общий на группу.

    Такое впечатление, что деньги выделенные на разработку инженера были благополучно освоены по нашему, а когда пришло время его выпускать навтыкали в него ненужные обилки взятые с других классов и будь здоров.

  36. #1076
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Ведь без паладина всё равно ни одна патька не обходится
    А это должно заменяться варотанком.
    Рекламное место сдаётся

  37. #1077
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Поиграл я тут еще немного инжом... На ум постоянно приходит одна мысль: "лучше бы его правда сделали имбой на некоторое время, потому что в пати такую фиговину иметь будет круто, но, так как ими играть никто не будет, получить ее в пати останется довольно актуальной проблемой". Конечно, я понимаю, что найдутся ценители, способные им играть и даже нагибать (по своему старому шаманскому опыту знаю), но, как и всегда, это будут на капе одетости лишь единицы.
    Но, в принципе, спасибо, что не имба.
    Определенно понравился класс.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  38. #1078
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    А это должно заменяться варотанком.
    Даже если танком будет вар, то паладин в роли ДД всё равно будет предпочтителен, чем более ватный инженер с такими же бафами.

  39. #1079
    Аватар для Dimshrra
    Гвардеец Dimshrra на пути к лучшему
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    Везде
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Даже если танком будет вар, то паладин в роли ДД всё равно будет предпочтителен, чем более ватный инженер с такими же бафами.
    Что именно позволит паладину быть предпочтительнее чем инженер? С учётом того, что механ рдд, сравнивать его ватность с паладином несколько странно. Может быть стоит сравнивать с подобными классами?

  40. #1080
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Может быть стоит сравнивать с подобными классами?
    Уж явно будет получше никчемных стрелопулялок и алкоголеварителей, это да.

    Но, по сути, паломилидд даст таки больше профита по дпсу в большинстве случаев. Притом, что там то же самое почти полное отсутствие аое урона. Если же говорить в общем, палодд серьезно уступает меху в профите.
    Последний раз редактировалось StormFighter; 24.11.2013 в 19:35.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

Закрытая тема
Страница 27 из 29
... 17 21 22 23 24 25 26 27 28 29 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения