Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Инженер
Закрытая тема
Страница 18 из 29
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя
Показано с 681 по 720 из 1147
  1. #681
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Возможно доля истины тут есть, но с идеалами тех же орков - "Долой магию, лучше грубая сила!" это заставляет углубляться в логику!
    А как же каратели, пользующиеся силой света, шаманы, силами природы, и барды?

  2. #682
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Возможно доля истины тут есть, но с идеалами тех же орков - "Долой магию, лучше грубая сила!" это заставляет углубляться в логику!
    Ну не все орки делают упор на силу например барды,шамы и головарезы(луки)


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  3. #683
    Аватар для Tykromidze
    Гвардеец Tykromidze скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    1,114
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Это скорее значит, что у класса, носящего кожу больше умений на эту маневренность, чем у латоносца.
    хм...кажись понял, спасибо за ответы=)

  4. #684
    Аватар для FStriker
    Горожанин FStriker на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Хм, играю исключительно канийцами, но имхо инж и канийцы нифига не вяжутся, а вот гиби было б зачетно. Бригада пьяных равшанов с пушкой

  5. #685
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Будто Конийцы чем то отличаются,ростом они одинаковы.
    Вот ненадо, хадаганцы и рядом не стоят с кОнийцами по внешности, при такой то походке и фигуре тела как у маленькой чахлой тумбочки... Со мной согласятся многие. Я даже не сравниваю их лица и прически.

  6. #686
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    А как же каратели, пользующиеся силой света, шаманы, силами природы, и барды?
    Кстати о Карателях:
    "Появлению среди орков храмовников способствовало и стремление шаманов воспитать Великого мага, а святая магия Тенсеса была возможностью научиться чему-то новому. Так появились орки-каратели. Для карателей Тенсес является не столько святым, сколько героем – они поклоняются его духу так же, как орки-бойцы поклоняются духу Черепа.

    Грубая сила – вот суть всех орков, и каратели не исключение. Пусть им не хватает изящества эльфийских паладинов или стойкости хадаганских комиссаров, зато удар карателя может нанести урон всем противникам, стоящим перед храмовником."

    Немного о Шаманах:
    "Орки не обладают сильными способностями к магии, и шаманы помогают укрепить физическую силу мистическими практиками."

    На счёт Гастролёров, это - ФИЗЫ!

  7. #687
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Кстати о Карателях:
    "Появлению среди орков храмовников способствовало и стремление шаманов воспитать Великого мага, а святая магия Тенсеса была возможностью научиться чему-то новому. Так появились орки-каратели. Для карателей Тенсес является не столько святым, сколько героем – они поклоняются его духу так же, как орки-бойцы поклоняются духу Черепа.

    Грубая сила – вот суть всех орков, и каратели не исключение. Пусть им не хватает изящества эльфийских паладинов или стойкости хадаганских комиссаров, зато удар карателя может нанести урон всем противникам, стоящим перед храмовником."

    Немного о Шаманах:
    "Орки не обладают сильными способностями к магии, и шаманы помогают укрепить физическую силу мистическими практиками."

    На счёт Гастролёров, это - ФИЗЫ!
    Физы они по игромеху, а сами по себе это мальчики с дудочками и лютнями как не крути. Опять же шаманы "укрепляют мистически". Грубая сила что то никак не привязывается к ним...

  8. #688
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Физы они по игромеху, а сами по себе это мальчики с дудочками и лютнями как не крути. Опять же шаманы "укрепляют мистически". Грубая сила что то никак не привязывается к ним...
    Шаманы черпают силу от природы, а не от астрала, как все остальные маги! Ведь как известно именно астрал - первоначальная "материя", от которой берётся магия. Не зря ведь для снабжения Незебграда магической энергией, заменяющей даже электричество в квартирах, проложена здоровенная труба, выходящая с аллода прямиком в астрал!!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:35 ----------

    Но с другой стороны Шаманы не понимают что их "природа" тесно связана с астралом!

  9. #689
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Опять же шаманы "укрепляют мистически". Грубая сила что то никак не привязывается к ним...
    Они и посохом могут по башке дать. Или ударом кабана с ног сшибить... А вообще орки шаманы, отдельная "организация" которая добивалась власти у воинов не столько грубой силой(хоть она им так же присуща) сколько хитростью. И решать проблемы они привыкли умом.
    Рекламное место сдаётся

  10. #690
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Люди хотят и обсуждают
    За это их никто и не любит... Даёшь Зэм и тапки!!! )

  11. #691
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Расскажите пожалуйста будут ли добавлены костюмы с гд , мг , пт для класса инженер?

  12. #692
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Физы они по игромеху, а сами по себе это мальчики с дудочками и лютнями как не крути.
    Орфей же магом был! А я и не знал! А если без сарказма, то магические дисциплины предполагают высокую концентрацию на обучении и усиленную зубрежку и хоть какой-то предрасположенностью к колдовству. Либо же мощный врожденный дар (коий и был у Степных). ИМХО, орки предпочитают более прямолинейный и быстрый подход. Зачем тратить кучу сил и нервов, осваивать учебную лит-ру, чтобы выучить простенькое заклинание, когда можно треснуть вражину по башке врожденным будовым кулаком - с тем же результатом.

    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Опять же шаманы "укрепляют мистически". Грубая сила что то никак не привязывается к ним...
    {офф}: Немного википедии:
    Мистицизм (от др.-греч. — таинственный) — философское и богословское учение, а также особый способ понимания и восприятия мира, основанный на эмоциях, интуиции и иррационализме. Под мистическим опытом понимают опыт прямого личностного общения, слияния или постижения некоей абсолютной реальности и абсолютной истины.


    Орки намного ближе к земле, нежели хадаганцы, например. И этим напоминают канийцев. Это типа как ведьмы или колдуны, живущие в дремучих лесах. Никаким волшебством тут и не пахнет.
    Последний раз редактировалось picador; 18.11.2013 в 15:50.


  13. #693
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FStriker Посмотреть сообщение
    Хм, играю исключительно канийцами, но имхо инж и канийцы нифига не вяжутся, а вот гиби было б зачетно. Бригада пьяных равшанов с пушкой
    а причем тут равшаны? клас то инженер, а не ... разнорабочий

  14. #694
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Это типа как ведьмы или колдуны, живущие в дремучих лесах. Никаким волшебством тут и не пахнет.
    Да уж действительно, ничего волшебного, все совершенно обычно и никакими неестественными силами ведьмы и колдуны не пользуются.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:53 ----------

    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    Но с другой стороны Шаманы не понимают что их "природа" тесно связана с астралом!
    Не понимают, но пользуются.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Они и посохом могут по башке дать. Или ударом кабана с ног сшибить... А вообще орки шаманы, отдельная "организация" которая добивалась власти у воинов не столько грубой силой(хоть она им так же присуща) сколько хитростью. И решать проблемы они привыкли умом.
    Ну да, могут, но в то же время могут и молнией зарядить на расстоянии и травки пособирать на отвары. Все таки не совсем уже одна грубая сила.

  15. #695
    Аватар для RomkaMechtatel
    Империя Деловой Союз Империи RomkaMechtatel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Советская Социалистическая Республика
    Сообщений
    359
    Репутация
    54
    Давайте уже на этом остановимся и перейдём от мечтаний к реальности!!!!!
    ЧТО С ИНЖЕНЕРОМ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?

  16. #696
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Орфей же магом был! А я и не знал! А если без сарказма, то магические дисциплины предполагают высокую концентрацию на обучении и усиленную зубрежку и хоть какой-то предрасположенностью к колдовству. Либо же мощный врожденный дар (коий и был у Степных).
    Я не говорила что если класс не физик то обязательно маг в чистом понимании. В разных фентези рассказах есть примеры когда герой просто интуитивно пользуется магией, ничего не зубря.
    Я имею ввиду что это уже не просто грубая сила, т.е. логично что орки могут и углубиться в магичиские классы. Может это и будут избранные орки, рожденные с талантом, но могут же быть.

  17. #697
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    А где калькулятор?

  18. #698
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaMechtatel Посмотреть сообщение
    ЧТО С ИНЖЕНЕРОМ ДЕЛАТЬ БУДЕМ?
    Ждать =) (10 ждать)

  19. #699
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Да уж действительно, ничего волшебного, все совершенно обычно и никакими неестественными силами ведьмы и колдуны не пользуются.
    Вы, пожалуйста, разделяйте неестественные силы и волшебство. Т.к. Сарнаут считается магическим миром, то волшебство в нем - вполне в порядке вещей. Это что-то вроде вышмата, только результат применения полученных знаний намного проще и нагляднее. А вот ритуалы местных язычников (кстати, по лору они поклоняются древним божествам, и церковь света должна вроде как негодовать) не очень-то задокументированы и плохо поддаются формальному описанию. Это не научное знание, и потому не является волшебством.

    К изначальному вопросу об инженерах Зэм, цитата из описания класса Мыслитель:

    "Большую часть мыслителей Зэм составляют бывшие механики, которые уже два тысячелетия назад сделали ум своим главным рабочим инструментом."


  20. #700
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение

    Вообще до сих пор не пойму: на кой черт переделали хадаганок? Они были харизматичны и оригинальны. Как раз под стать эпохе в которую их запихнули. А тут ни с того ни с сего шпильки, отклячаная задница и убогая озвучка.
    Про озвучку подмечено чётко! +1

  21. #701
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AllLoad Посмотреть сообщение
    За это их никто и не любит... Даёшь Зэм и тапки!!! )
    Может так"Даешь Зэм в тапках "


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  22. #702
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    Вы, пожалуйста, разделяйте неестественные силы и волшебство. Т.к. Сарнаут считается магическим миром, то волшебство в нем - вполне в порядке вещей. Это что-то вроде вышмата, только результат применения полученных знаний намного проще и нагляднее. А вот ритуалы местных язычников (кстати, по лору они поклоняются древним божествам, и церковь света должна вроде как негодовать) не очень-то задокументированы и плохо поддаются формальному описанию. Это не научное знание, и потому не является волшебством.


    Насколько я знаю, для особо не посвященных людей и людей, не изучающих магические понятия любое проявление необьяснимого является волшебством, мистицизмом, магией и прочей ересью, в которой они копаться не хотят. Я спорить с Вами по поводу терминов не буду, т.к. вижу что Вы в этом лучше меня разбираетесь, но все же как бы это не называлось в итоге выходит, что орки не брезгуют пользоваться разными силами помимо физической. Получается что орки маги или некроманты - не такая уж и запретная ступень...

  23. #703
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Получается что орки маги или некроманты - не такая уж и запретная ступень...
    Как-бы об этом есть тайна мира. Лигийцы могли увидеть орка-мистика в героике-лабе, а так же орчиху-некроманта Жало (кажется) на Хладберге и в ГД. Но это последние потомки одного единственного орка-Великого мага (по крайней мере шаманы в это верят), больше их не будет
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  24. #704
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Насколько я знаю, для особо не посвященных людей и людей, не изучающих магические понятия любое проявление необьяснимого является волшебством, мистицизмом, магией и прочей ересью, в которой они копаться не хотят. Я спорить с Вами по поводу терминов не буду, т.к. вижу что Вы в этом лучше меня разбираетесь, но все же как бы это не называлось в итоге выходит, что орки не брезгуют пользоваться разными силами помимо физической. Получается что орки маги или некроманты - не такая уж и запретная ступень...
    Орки вписываются в роль инженера лучше, чем любая другая раса, имхо. Я уже не раз объяснял, почему я так считаю, но повторюсь: брутальные мужики с ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОГРОМНЫМИ корабельными пухарями выглядят гораздо круче и реалистичные, чем хиляки-хадаганцы/канийцы, схватившие пару гранат и пытающиеся их расшвыривать с поразительным упорством. Я даже не говорю про дохлых зэм/эльфов и мелких хомяков-гиббарей.
    Вроде бы, всех осмеял...
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  25. #705
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Как-бы об этом есть тайна мира. Лигийцы могли увидеть орка-мистика в героике-лабе, а так же орчиху-некроманта Жало (кажется) на Хладберге и в ГД. Но это последние потомки одного единственного орка-Великого мага (по крайней мере шаманы в это верят), больше их не будет
    Ну был же орк-Великий маг, может появится и еще один. Все таки много чего можно придумать и объяснить появление у расы того или иного класса, ничего в этом плохого не вижу.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:22 ----------

    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Орки вписываются в роль инженера лучше, чем любая другая раса, имхо. Я уже не раз объяснял, почему я так считаю, но повторюсь: брутальные мужики с ПО-НАСТОЯЩЕМУ ОГРОМНЫМИ корабельными пухарями выглядят гораздо круче и реалистичные, чем хиляки-хадаганцы/канийцы, схватившие пару гранат и пытающиеся их расшвыривать с поразительным упорством. Я даже не говорю про дохлых зэм/эльфов и мелких хомяков-гиббарей.
    Вроде бы, всех осмеял...
    Не спорю. Хотя к зэм инженер ну так и липнет как ни крути...

  26. #706
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Стал доступен калькулятор талантов Инженера!

    http://pts.allodswiki.ru/calcnew/#!10
    Последний раз редактировалось Velranni; 18.11.2013 в 16:27.

  27. #707
    Аватар для KonstantinSnikers81
    Лига Соль Земли Лиги KonstantinSnikers81 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2012
    Адрес
    Новокузнецк, Кем. обл
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    сколько же мути тут пишут

    Бесстрашный чемпион 4.0
    Ещё немного, ещё чуть-чуть...

  28. #708
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MiaLapka Посмотреть сообщение
    Орки не брезгуют пользоваться разными силами помимо физической. Получается что орки маги или некроманты - не такая уж и запретная ступень...
    А я и не говорил, что орки чем-то там брезгуют пользоваться. Я лишь указал, что колдовство язычников волшебством не является.

    На деле орки может и не против заиметь себе мага или некромата (одна из тайн мира в Империи как раз про это), но для заимения нужна врожденная предрасположенность к управлению астральными силами, которой у орков просто быть не может. То есть вообще не может. Причины неизвестны. Последствия предсказуемы - в пожираемом астралом мире орки полностью зависимы от чужих великих магов.


  29. #709
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Ура, калькулятор.
    А то что стартовые поля в вехах расположены не посередине - это так и надо? А других классов коснется?
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  30. #710
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Не спорю. Хотя к зэм инженер ну так и липнет как ни крути...
    Я б хотел и тех и других, если уж честным быть( Этакий железяка-терминатор с пушкой, пусть даже дохлый - тоже забавно. А вот хадаганцам эта роль ну просто ни в какие ворота, как и канийцам, впрочем.
    Но если совсем уж серьезно, то мне пофиг, кем играть. Хоть я и проиграл больше трех лет оркошаманами. Впрочем, некем больше, кроме них, разрабы свободный выбор делать не дали возможности.

    Буду писать обзор калькулятора сюда. Посмотрим, что, кто и как оценивает.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  31. #711
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Ура, калькулятор.
    А то что стартовые поля в вехах расположены не посередине - это так и надо? А других классов коснется?
    Это особенность Инженера.

  32. #712
    Аватар для YummCookie
    Новобранец YummCookie на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2009
    Сообщений
    87
    Репутация
    10
    У меня вопросик. Костюмы из шкатулок(гд/мг/пт) будут доступны сразу или спустя какое-то время?

  33. #713
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от picador Посмотреть сообщение
    А я и не говорил, что орки чем-то там брезгуют пользоваться. Я лишь указал, что колдовство язычников волшебством не является.

    На деле орки может и не против заиметь себе мага или некромата (одна из тайн мира в Империи как раз про это), но для заимения нужна врожденная предрасположенность к управлению астральными силами, которой у орков просто быть не может. То есть вообще не может. Причины неизвестны. Последствия предсказуемы - в пожираемом астралом мире орки полностью зависимы от чужих великих магов.
    Пусть орк поженится на хадаганке,будет у них ребенок Хорк владеющей магией.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  34. #714
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это особенность Инженера.
    Не нравится мне такая особенность. Уже вижу вехи, которые нужны, но к которым придётся идти через кучу ненужных вех.

  35. #715
    Аватар для MiaLapka
    Горожанин MiaLapka на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    53
    Репутация
    10
    Хм, а какой максимальный нагрев будет у реактора?

  36. #716
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Это особенность Инженера.
    А то, что все тултипы нулевые - тоже особенность? Смысл в калькуляторе, если нельзя по нему прикинуть билды?

  37. #717
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Переменная полярность как то криво описана
    Рекламное место сдаётся

  38. #718
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    А то, что все тултипы нулевые - тоже особенность? Смысл в калькуляторе, если нельзя по нему прикинуть билды?
    Почему, билды прикинуть можно. Билд на залпы, билд на бомбы, билд на механизмы. Это если поверзносто взглянуть. На ПТС лучше рассмотрим

  39. #719
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Tykromidze Посмотреть сообщение
    зачем писать "Для лучшей маневренности и подвижности на поле боя инженеры облачаются в легкие кожаные доспехи", если снаряжение никак не влияет на скорость передвижения персонажа ?
    наверное не слишком красиво звучит логичное: "инженеры носят кожаные доспехи потому что у них с собой и так дофига всяких тяжестей типа мана-реактора, волыны и сборной гаубицы"
    Кстати, гаубица будет поворотная и бить во всех направлениях или нет?
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Как известно, ****ки правят миром. А Империя и так (по крайней мере тогда) была крайне непопулярно и особенное спасибо за это эльфийкам. Были редкие ценители и херки, которые играли зэм-девушками и борцуны с системой, назло всем игравших орчихами. Надо было как-то привлекать в Империю шко... людей. Вот и.
    шко... и без этого достаточно в империи было, во всяком случае у нас на серваке, игнор лист на имперских твинках растет намного быстрее чем на основе))) Кстатии хадаганкам до сих пор не подогнали шапки под размер головы)))
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Не нравится мне такая особенность. Уже вижу вехи, которые нужны, но к которым придётся идти через кучу ненужных вех.
    ну если бы было как у всех, наверняка эти вехи были бы по самым углам.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  40. #720
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Хэээх..
    Людишки,которые считают,что оркам можно дать инжа,
    Вы понимаете,что здешние орки=гопота?
    Надеюсь вы знаете,что будет если дать гопоте пушку?
    Она всех перестреляет,да и себя убьет.
    Наши орки,скажем так,туповаты.
    Им проще долбануть от души по пушке,чем разбираться что там у неё внутри.
    Вы предлагаете научись их разбираться в механизмах?
    Ха-ХА-Ха


Закрытая тема
Страница 18 из 29
... 8 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 28 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения