Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Инженер
Закрытая тема
Страница 3 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 1147
  1. #81
    Аватар для picador
    Стражник picador на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Боже мой, неужели полфорума считать не умеет: +50% - это увеличение в полтора, а не в два раза. И с ББ урон будет не 4х, а 3х.


  2. #82
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Сколько будет откат умелок,как у мага?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  3. #83
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,603
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от zarikarus Посмотреть сообщение
    Дебаф на Озверин будет? Как бдует взаимодействовать с варовским дебафом от ББ?
    Да конечно общий дебаф будет. Как и с паловской Тайной света.
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  4. #84
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Я б лучше взял барда, у него есть любая аура без штрафов, дудка, отличный дпс и живучесть, должен сказать, не из последних. Но почему-то воинов очень часто берут в пати. Интересно.
    Ну если для вас секрет, что воинов в ПВЕ берут из-за ББ, то считайте, что я вас просветил.

  5. #85
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    С каких пор АО - это только ПВП?
    Имбаланс прежде всего связан с сражениями между классами, а не с мобами. В пве другие классы в любом случае будут иметь нишу, хотя бы потому, что не все лидеры думают одинаково.

    Баллада только у бардов и чуть ли не все считают её имбой.
    Баллада - серьезный массовый антиконтроль, позволяющий вытащить такую ситуацию, в которой без нее никто ничего бы просто сделать не успел. Батлрес... Нет, конечно, вернуть ключевого персонажа в битву - всегда приятно, но если его смогли зафокусить один раз, зафокусят и второй.

    В откате.
    Бывает, но не всегда. К тому же, бывает еще бубль от переродка. Или та же баллада.

    Ну если для вас секрет, что воинов в ПВЕ берут из-за ББ, то считайте, что я вас просветил.
    В пве другие классы в любом случае будут иметь нишу, хотя бы потому, что не все лидеры думают одинаково.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  6. #86
    инженеров будет как грязи


    введи код при регистрации 13757 и получи сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния
    ютуб игровой канал

  7. #87
    Аватар для delete-as
    Вольный Аллодер delete-as на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Тихий островок посреди озера
    Сообщений
    926
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zOOm4eGG Посмотреть сообщение
    Угу, особенно это будет ролять когда к такому инженеру с радиусом 60 метров будет подъезжать воин на маунте и создавать передовую около инженера.

    Логично, что инженер манаюзер - раз есть манареактор... Уже не выполняется условие "использует энергию" не имба

    Что закончиться раньше мана или здоровье...
    А это опять же большой вопрос, поскольку всех маноюзеров в 5.0 "жестоко ..." Я по поводу того, что даже если ты имба и имеешь прямые руки, маны у тебя после убийства того же воина не более 30%. А значит на 2вух воинов не хватит. А у воина\пала\барда\(5.0 луков в игре нет) энергия бесконечна, и они ограничены только лишь количеством здоровья.

    Как ни старался, в инженере имбы не вижу. Если учитывать, что в 5.0 половина классов ваншотятся от вара, все эти турэльки, миньоны, улей, будут умирать от аое...

    Газовая бомба - ок. Превосходно. Кидаем эту хрень под флаг, тут же туда прыгает наш союзник воин. Вокруг флага начинают выскакивать мечи и кинжалы и только одинокостоящие некры в бесмертии нарушают тишину.
    У него энергия будет.
    Нет золота, нет солнца, нет звезд, ничего нет. Погасло, остыло, умерло, смолкло...

  8. #88
    Аватар для impel1o
    Ветеран impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя impel1o создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    683
    Репутация
    174
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Думаю друль в ПВП убьет Инженера,типичная ситуация как и с магом.Пет будет мешать,и умелки у инженера будут прерываться.
    идеальное пати в пве - Палад, жрец , бард, воин, инженер, маг. (все бафы есть бб + озверин , контроли и тд ) . Зачем в эту пати - лук,друль? (ну там некра можно подхилом взять вместо воина например)

  9. #89
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Имбаланс прежде всего связан с сражениями между классами, а не с мобами. В пве другие классы в любом случае будут иметь нишу, хотя бы потому, что не все лидеры думают одинаково.
    Бред, если не берут воина в ПВЕ, то или он одет слабо, или у него невзята ББ в вехах. Если бы была норм одетость и вехи взяты, то никакие другие классы на его место бы не поставили. То же самое и про бардов, храмовников танков, жрецов хилов.

  10. #90
    Аватар для isgramor87
    Лига Соль Земли Лиги isgramor87 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2013
    Адрес
    Светолесье
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    Всё это конечно же порежут. Радует, что есть баффы и умения для группы. А значит в любом случае класс будут брать в приключения.

    Аллоды - игра тупых школьников - OFF

  11. #91
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    идеальное пати в пве - Палад, жрец , бард, воин, инженер, маг. (все бафы есть бб + озверин , контроли и тд ) . Зачем в эту пати - лук,друль? (ну там некра можно подхилом взять вместо воина например)
    Лук тож не плохой дамаг может дать.
    А вообще я про пвп.Один на один друль убьет Инженера.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  12. #92
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Бред, если не будет воина в ПВЕ, то или он одет слабо, или у него невзята ББ в вехах. Если бы была норм одетость и вехи взяты, то никакие другие классы на его место бы не поставили. То же самое и про бардов, храмовников танков, жрецов хилов.
    И к чему это? Я к этому и веду. Любой класс возьмут в пати/рейд/гильдию/консту, если персонаж одет и, для фри серверов, имеет необходимый донат, и если сам человек хороший.

    Новая имба чо, всех грац со вторым бардом.
    Сказал вар.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  13. #93
    Аватар для Avels
    Новобранец Avels на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Адрес
    Где-то там на тропическом атолле
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Честно говоря, мне кажется что будет имбоватый класс, но перерода сделаю), да и ещё походу можно будет упутаться в кнопках похлеще трехстихийника><

    Маг это не профессия. Маг это жизнь!!!

  14. #94
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,554
    Репутация
    1091
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    И к чему это? Я к этому и веду. Любой класс возьмут в пати/рейд/гильдию/консту, если персонаж одет и, для фри серверов, имеет необходимый донат, и если сам человек хороший.
    Не любой. И не надо ориентироваться на 1 из 20 гильдий, где любят мазохизм при прохождении того же ПТ и делают рандом группы. Посмотрите килы боссов в ПТ и на классы, которые там представлены. А не на нубо гильдию с их рандомом.

  15. #95
    Аватар для Crystal4ao
    Ветеран Crystal4ao на пути к лучшему
    Регистрация
    05.02.2013
    Сообщений
    642
    Репутация
    10
    А у озверина и варовского ББ общий откат будет?

  16. #96
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Как будет действовать огнемет?Он много целей будет порожать,или только одну?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  17. #97
    Аватар для amochki
    Ветеран amochki на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2010
    Сообщений
    835
    Репутация
    10
    интересно , интересно . в пве получается такая замена военам (бб) , и фактически выбор танков увеличивается в 2 раза , в пвп этакая замена мили дд (на вид вместо храма, дабл хил, эскейп абилка от мили ассиста). будем посмотреть

  18. #98
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от impel1o Посмотреть сообщение
    в душе я остался друлем )

    см сообщение выше.........** чо там нового друлям дают , ток вряд ли полезность инженера , барда, маг,вара смогут перекрыть.
    Где в каком месте дают нового друля,там петомца нет.Да и не пускает не молнии,ос и прочей животных умелок.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  19. #99
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Бардовская баллада + магнитные ботинки = хрен когда законтролишь инженера.

  20. #100
    Аватар для skelet1357
    Лига Гильдия Купцов Лиги skelet1357 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2011
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    355
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NOTIMEFORDRAGONS Посмотреть сообщение
    Разрабы дайте инженеру кнопку убить всех на пол года так честнее будет
    У них уже будет такая кнопка, только в виде нескольких кнопок.

  21. #101
    Аватар для shakh911
    Горожанин shakh911 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.03.2012
    Адрес
    Город людей, влюбленных в небо.
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Ну ресать могут не только Пал Палычи но и Негры и жряковские.Что за аналог Тайны света,подзабыл?
    Аналог Тайны света - Исцелин. Множитель к отхилу на 10 секунд. Про баттл-рес уже написали выше.


    "Думаю, аллодовский некромант больше подходит стервам с хорошо прокачанной сучностью, нежели разного характера мальчикам." - degamer a.k.a. Злобня.

  22. #102
    Аватар для nevallov
    Ветеран nevallov на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2012
    Сообщений
    928
    Репутация
    41
    Хотелось бы узнать , откат будет общий у озверина и у варовского боевого безумия?

  23. #103
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Насколько я понял, у класса нет Исцеляющих умений.
    И если защита Инженера будет ~= защите лучника, то имбы то особо не предвидится.

    {офф}: Жаль конечно, что по факту этот класс будет ролять ~месяца три-четыре, пока баги и недочёты не отловят

  24. #104
    Аватар для Denisael
    Стражник Denisael на пути к лучшему
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Сарнаут, Суслангер, Малый Эльфийский дом ди Нуар
    Сообщений
    223
    Репутация
    26
    Ну почему только люди=(( Те же канийцы по развитию вряд ли далеко от орков ушли (на что намекает их внешность и склонность к языческим практикам) логичнее дать было бы эльфам (у них по крайней мере есть искуственный интелект "Сирена", созданный в Галеоне), почему не дали восставшим? дак еще и наставник будет Зэм (наставник есть, а раса недоступна).
    з.ы. Видимо разрабы не смогли придумать название для восставших с окончанием на -тель =))
    Нет ничего кроме магии. Все сущее лишь её порождение.

  25. #105
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisael Посмотреть сообщение
    Ну почему только люди=(( Те же канийцы по развитию вряд ли далеко от орков ушли (на что намекает их внешность и склонность к языческим практикам) логичнее дать было бы эльфам (у них по крайней мере есть искуственный интелект "Сирена", созданный в Галеоне), почему не дали восставшим? дак еще и наставник будет Зэм (наставник есть, а раса недоступна).
    з.ы. Видимо разрабы не смогли придумать название для восставших с окончанием на -тель =))
    Если наставник Зэм,то логично и будут и Зэм Механиками .Разрабы не че не еще не сказали.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  26. #106
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    смотрю все уже пошупали инженера и считают себя мастерами в ПвП. Или решили поныть заранее?
    Но самый волнующий всех вопрос по моим наблюдениям, это ПАЧИМУНЕЗЭМИНЖЕНЕРАМАНА!!! Это видимо та топовая составляющая аллодов переживает, которая играет ради костюмчиков.

    По сабжу. Почему то никто не обратил внимание на новую работу контролей в 5.0. После наложения контроля(например стяжка), персонаж получает имунитет к ней на 30 секунд. И это ли не поле для юзания ББ и умелок инженера?

  27. #107
    Аватар для Racer81
    Горожанин Racer81 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Denisael Посмотреть сообщение
    Видимо разрабы не смогли придумать название для восставших с окончанием на -тель =))
    Давайте всем игровым сообществом поможем им в этом и кому-то достанется приз 5000 призовых кристаллов! может быть


  28. #108
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    Насколько я понял, у класса нет Исцеляющих умений.
    И если защита Инженера будет ~= защите лучника, то имбы то особо не предвидится.

    {офф}: Жаль конечно, что по факту этот класс будет ролять ~месяца три-четыре, пока баги и недочёты не отловят
    дык они и одеваться будут столько же)

  29. #109
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Стать Инженерами смогут Канийцы (Механики) и Хадаганцы (Конструкторы). Обучением начинающих будут заниматься наставники Данила Скворцов в Лиге и Семер Мехотех в Империи.
    Где же тогда недосказанность?)

  30. #110
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 77Altair777 Посмотреть сообщение
    Где же тогда недосказанность?)
    Зэм наставник,значит зэмы будут механиками.что тута не понятно?


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  31. #111
    Аватар для Litau
    Империя Цеховой Мастер Империи Litau на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    АО team, молю вас - не рисуйте вы инженеру посохи/волшебные палочки. Почему бы не выдать ему на руки нечто подобное?

    Ведь право слово, подобный карательный инструмент у техно-класса в руках будет куда уместнее палочки и посоха...

    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: torchlight2-engineer.jpg
Просмотров: 244
Размер:	94.3 Кб
ID:	170664  
    Эта ММО когда-то доставляла мне массу удовольствия. Когда-то...

  32. #112
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Litau Посмотреть сообщение
    АО team, молю вас - не рисуйте вы инженеру посохи/волшебные палочки. Почему бы не выдать ему на руки нечто подобное?

    Ведь право слово, подобный карательный инструмент у техно-класса в руках будет куда уместнее палочки и посоха...

    Ага огнемет из палочки или из посоха.пых,пых все сгорят.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  33. #113
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от yurifast Посмотреть сообщение
    Да поймите, сыгранная пати бывает юзает ББ в пвп. А тут искушение - дамаг х4 от мага стоящего вне радиуса стяжки или от инженера. Есть же сила воли в откате,
    бабл от перерода, наконец.
    У тебя учет факторов хромает немного. Даже если так - бабл от перерода снимает контроли (ББ эффект является негативным и баблом снимается тоже). Это раз
    А два - урон там будет не х4, а меньше. 50% от облака это не 100%, итоговый урон ББ + облако - 300%, это к сведению.
    В любом случае лично я б дал по шапке инженеру, включившему ББ в пати, не нужно привыкать к таким фокусам
    Последний раз редактировалось MooNThuG17; 15.11.2013 в 14:43.

  34. #114
    Аватар для 77Altair777
    Вольный Аллодер 77Altair777 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    183
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Зэм наставник,значит зэмы будут механиками.что тута не понятно?
    Вы видите то, чего нет.

    Хотя, как говорится, Надежда умирает последней.

  35. #115
    Аватар для MooNThuG17
    Горожанин MooNThuG17 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Romulus821606 Посмотреть сообщение
    смотрю все уже пошупали инженера и считают себя мастерами в ПвП. Или решили поныть заранее?
    Но самый волнующий всех вопрос по моим наблюдениям, это ПАЧИМУНЕЗЭМИНЖЕНЕРАМАНА!!! Это видимо та топовая составляющая аллодов переживает, которая играет ради костюмчиков.

    По сабжу. Почему то никто не обратил внимание на новую работу контролей в 5.0. После наложения контроля(например стяжка), персонаж получает имунитет к ней на 30 секунд. И это ли не поле для юзания ББ и умелок инженера?
    А кроме стяжки есть еще импульс (аое), разряд жреца (аое), щит жреца за слезы, взорвав который, получишь стан (аое), и вообще соло контроля море - или поймав иммунку (псих. устойчивость на стяжку) твоя пати врубит ББ и будет всех контролить, чтобы они не законтролили в ответ? ) Не, в ПвП не все ПвЕшные штучки годятся...

  36. #116
    Аватар для simonkamina
    Горожанин simonkamina на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Как я понял первый билд будет на охлажденик реактора, а второй под нагрев В общем ждем с нетерпением !:-)


    Почему нету драйверов на девушек, чтобы все работало правильно и не выпендривалось....

  37. #117
    Аватар для Sirotool
    Стражник Sirotool скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    240
    Репутация
    83
    Прокачаю для абилки перерода, а там посмотрим)

  38. #118
    Аватар для Romulus821606
    Воин Romulus821606 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MooNThuG17 Посмотреть сообщение
    А кроме стяжки есть еще импульс (аое), разряд жреца (аое), щит жреца за слезы, взорвав который, получишь стан (аое), и вообще соло контроля море - или поймав иммунку (псих. устойчивость на стяжку) твоя пати врубит ББ и будет всех контролить, чтобы они не законтролили в ответ? ) Не, в ПвП не все ПвЕшные штучки годятся...
    какой предсказуемый ответ.
    Стяжка приведена как пример аое контроля в большом радиусе. Импульс, фуга и подобные им я не рассматриваю, потому что радиус ничтожно мал.
    Кто мешает на домике встать по кругу захвата и заюзать ББ после сработавшей стяжки(наложения имунитета)? С дамагом х3 улетит пару человек раньше чем пукнуть успеют. Не то что законтролить всех. Тот же вар или пал влупит с х3 это ваншот.

  39. #119
    Аватар для SinSbIr
    Империя Ударная Армия Империи SinSbIr на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    прокопьевск
    Сообщений
    1,439
    Репутация
    10
    чую с появлением этого чуда, кол-во чудиков в разы будет превыщать всех вместе взятых остальных классов
    так что эт походу будет последним нововедением)))
    с пала забрали х2 хилку и рес.. так заберите с барда баладу, орех, кору с шамов не забудьте еще)

  40. #120
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Класс шикарный. В голове уже начал прощелкивать билды на него.
    Ради такого пианиста, пожалуй стоит вернуться в АО до выхода АА, как минимум.

Закрытая тема
Страница 3 из 29
1 2 3 4 5 6 7 8 9 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения