Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Инженер
Закрытая тема
Страница 8 из 29
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 1147
  1. #281
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Жряки носят в начале кожу,потом переходят на латы.вары тоже в начале кожу носят,потом на латы.Да и сам класс механик энергетик,когда все Зэм маники.
    Но переходят они по желанию на латы, а можно остаться и на коже...

  2. #282
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Плюс по тексту:
    Не совсем ясно слово "сбрасывает". А если реактор был сильно охлажден ниже нуля? Или ноль — и есть максимальное охлаждение?
    в описании сказано, что 0 - это температура баланса, заморозка - минус, нагревание - плюс, сброс - это от минуса или плюса к 0.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    С момента призыва или покидания?
    очевидно, что с момента уничтожения/спрыга с нее.


    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    "Вешаются на цель" — как-то не по-русски. Что имеется в виду?
    москиты, окей - присасываются, по русски?)))

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Тогда почему в видео были указаны магические статы? Кстати, почему они там вообще были? Я допускаю, что Инженер был задумал до формирования новой системы статов, но видео-то явно делалось не год назад?
    помоему, видео со статами было вообще для показухи, там и характеристики оружия были, хотя врядли мы в игре гдето их увидим в таких цифрах как на видео... для антуража короче))

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    В процессе цитирования увидел интересные названия иконок:
    1. Upgrade? Это улучшенное умение? Умения за слезы?
    2. Почему "Downgrade"? Первой была разработана "Летающая платформа"? Кстати, в названиях платформ теги [B] стоят дважды и по-разному.
    3. Где-то я это видел
    помоему upgrade и downgrade в данном случае соответствует эффекту скила - нагревает или охлаждает манареактор...

  3. #283
    Аватар для 3drender
    Лига Гильдия Купцов Лиги 3drender на пути к лучшему
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    352
    Репутация
    32
    А вот и новый имба - саппорт, барды нервно курят в сторонке

  4. #284
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Жряки носят в начале кожу,потом переходят на латы.вары тоже в начале кожу носят,потом на латы.Да и сам класс механик энергетик,когда все Зэм маники.
    Не все. Только те, за которых нам дают поиграть.
    Рекламное место сдаётся

  5. #285
    Аватар для mevinas
    Стражник mevinas на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Что значит - улучшение за слезы дракона? Тоже что мы имеем сейчас, более высокий ранг слез - сильнее эффект, так? Или же будут какието донат фишки опять?

  6. #286
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Жряки в начале носят ткань, потом идут на кожу, потом на латы.
    Вары с каким-то там обновлением могут носить латы наряду с кожей, с 1лвл.
    Жряками не играл.так что могут быть такие ошибки.
    Да любой вар,а вы видели варов которые носят кожу на хай лвле?Нет,и я нет.Все они носят латы.
    Основная одежка Зэм это тряпки,маг.латы.Не видел не одного жряка на хай лвле который носит кожу.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  7. #287
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    помоему upgrade и downgrade в данном случае соответствует эффекту скила - нагревает или охлаждает манареактор...
    Апгрейд - улучшение, даунгрейд - противоположный эффект, забыл, как это по-русски называется. Деградация, короче.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  8. #288
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Жряками не играл.так что могут быть такие ошибки.
    Да любой вар,а вы видели варов которые носят кожу на хай лвле?Нет,и я нет.Все они носят латы.
    Основная одежка Зэм это тряпки,маг.латы.Не видел не одного жряка на хай лвле который носит кожу.
    Я видел: пала с шапкой из кожи; жреца с рубахой из ткани.

  9. #289
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Жряками не играл.так что могут быть такие ошибки.
    Да любой вар,а вы видели варов которые носят кожу на хай лвле?Нет,и я нет.Все они носят латы.
    Основная одежка Зэм это тряпки,маг.латы.Не видел не одного жряка на хай лвле который носит кожу.
    Мисты Зэм носят кожу.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 15.11.2013 в 18:21.
    Рекламное место сдаётся

  10. #290
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Мисты носят кожу.
    Верно заметил=)

  11. #291
    Аватар для oblaka
    Лига Гильдия Купцов Лиги oblaka на пути к лучшему
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Рахл-Умойр
    Сообщений
    603
    Репутация
    10
    Использование маны/энергии и тряпки/кожи/лат является больше особенностью класса, а не расы. В сюжете нигде не говорится, что Зэм должны использовать ману, и не выдумывайте барьеров там, где их нет. Язычник, например, манаюзер... Так где же Зэм-язычники? Их нет, потому что это явно противоречит истории расы, а механик Восставшим очень подходит.

    Делать выводы об имбовости класса по такому описанию - тоже полный бред. Дело не в пушках/турелях, а в том, какой урон они будут наносить. Пока никаких цифр у нас нет, и сравнивать можно будет только в групповых приключениях после обновления.
    Последний раз редактировалось oblaka; 15.11.2013 в 18:27.

  12. #292
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Мисты носят кожу.
    Я думал они на тряпках.Ладно с кожей может вопрос решили.А вот Зэм то не маники,а механики энергетики,а прибавляет сомнение.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  13. #293
    Аватар для Dumon007
    Батрак Dumon007 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    ... Кто здесь пишет ? Разве так важно что у Инженера Наставник ЗЭМ ? ЗЭМ ну и хорошо... какая разница маноюзеры ли в рассе зэм или энерговики... Вот явно же есть вопросы по важнее... кто что носит ... и будет носить мне кажется всем ясно и все знают и всё подробно в описании написано ! что за бред каждый раз ....

  14. #294
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Я думал они на тряпках.Ладно с кожей может вопрос решили.А вот Зэм то не маники,а механики энергетики,а прибавляет сомнение.
    Это не зэм маники, а те классы, за которые нам дают поиграть за восставших. То, что раньше за Зэм не было энергокласса не означает, что его не может быть.
    Рекламное место сдаётся

  15. #295
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    очевидно, что с момента уничтожения/спрыга с нее.
    КД с момента спрыга может быть только если сама турель не имеет времени существования.

  16. #296
    Аватар для coolex54
    Новобранец coolex54 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Не зря тка рику начал делать, ибо вар надоел. Вот только почему Восставшие не смогут им стать? Не люблю этих карликов хадаганцев.... Ну что за бред?!

  17. #297
    Аватар для zOOm4eGG
    Империя Курсант Империи zOOm4eGG на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2012
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Бардовская баллада + магнитные ботинки = хрен когда законтролишь инженера.
    Плюсую+++,, можно вообще волю не брать.
    Сейчас, чтобы стянуть барда нужно кастовать гипноз, тут же кинуть стяжку, и только тогда бард стянется, да и то не факт... А с ботинками переродочными я думаю за миста не профитно будет брать стяжку вовсе.

  18. #298
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VEKMaN Посмотреть сообщение
    Это не зэм маники, а те классы, за которые нам дают поиграть за восставших. То, что раньше за Зэм не было энергокласса не означает, что его не может быть.
    Но все же сомнение есть,мне кажется мало вероятно .Но наставник Зэм заставляет в этом усомнится,но и сомнение не пропадают.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  19. #299
    Аватар для juanmatus
    Стражник juanmatus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Северное Бутово
    Сообщений
    315
    Репутация
    10
    Интересуют защитные абилки.Пока увидел тарелку - типа некровского эвейда, только от мили, и турель, которая больше атакующие действия выполняет (как я понял). это все ? )

  20. #300
    Аватар для Anton982
    Вольный Аллодер Anton982 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Сообщений
    275
    Репутация
    10
    Кто-то писал, что его класс будет с 5.0 уже не тот и воин не будет актуален. Вот мое личное мнение... Воины будут актуальны, в первое время точно, т.к. у них есть зубы; могут средненько потанчить; носят латы, а не кожу, как механик... Маг тоже в свое время был не имба, а потом всем понадобился его сугроб, каждый класс важен по-своему.

  21. #301
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Я жду какого-то там Демонолога в 6.0

  22. #302
    Аватар для nensixx
    Скиталец nensixx на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    ну что ж я думаю стоит попробовать)



  23. #303
    Аватар для amir19997
    Новобранец amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший amir19997 просто очень хороший
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    155
    Репутация
    409
    никакого "мана-панка" ...что то слишком уж много вашего "мана-панка"

  24. #304
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от MaximZharikov Посмотреть сообщение
    Я жду какого-то там Демонолога в 6.0
    Посмотри когда ввели барда и посчитай сколько врмени пройдет до механика.То есть грубо говоря через два года будет,наверно.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  25. #305
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от amir19997 Посмотреть сообщение
    никакого "мана-панка" ...что то слишком уж много вашего "мана-панка"
    Ну стилистика такая *разводит руками*...
    Рекламное место сдаётся

  26. #306
    Аватар для mpatison
    Империя Курсант Империи mpatison на пути к лучшему
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    111
    Репутация
    10
    с чем в руках то будет ходить? с пушкой или как все, с ножиком?


    при регистрации нового аккаунта введи этот 82327 код и получи множество бесплатных подарков

  27. #307
    Аватар для nagodrs
    Горожанин nagodrs на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Батл рес - очень круто!

    И платформа с которой можно пыщь-пыщь делать тоже.. Интересно насколько сбалансированным будет урон по целям использующим ближний бой во время неуязвимости противника для них.. Опасносте))

    ---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:41 ----------

    Цитата Сообщение от mpatison Посмотреть сообщение
    с чем в руках то будет ходить? с пушкой или как все, с ножиком?
    Написано ж - кинжалы..

    ---------- Сообщение добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:42 ----------

    Ах, да, фиксить механиков!!11адинадин

  28. #308
    Аватар для kazanton
    Стражник kazanton на пути к лучшему
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    223
    Репутация
    10
    Как то я не просиял от статьи. Видимо потому что не понимаю как будут работать новые статы. Если такой класс запилить сейчас, то пало/ вары будут в восторге, рывок, не дал встать, механик на гаубицу не сел, бомбы кинуть не может, короче искра.
    Вообще умения странные, если это дальник, то где умения какие нибудь защитные. Сейчас у сталка хоть отскок есть, видимо это и будет умением от переродка у всех инженеров)
    Раскол, Лига

  29. #309
    Аватар для Nikel80
    Горожанин Nikel80 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Да сделали бы просто три умелки: нагнуть соло цель, нагнуть патьку, нагнуть рейд и все.
    Опять дисбаланс в игру вводят, правильно многие эту обнову ждут, что бы решить играть в АО или нет.

  30. #310
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    КД с момента спрыга может быть только если сама турель не имеет времени существования.
    она имеет время существования 6 сек, если на нее не сесть, а потом, я думаю, если спрыгнуть - она разваливается и появляется кулдаун... ну если раньше ее не развалили )))

  31. #311
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Понакрутили, конечно... Бафы от барда, воскрешалка от палонекрожряка, контроль по кусочку от всех, схема работы со стихиями а-ля маг. Мой прогноз - поначалу взвоют все. А как только инженеры достигнут средней/чуть выше средней одетости - наверняка введут выкуп душ и порезку.
    Последний раз редактировалось Draculina; 15.11.2013 в 19:16.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  32. #312
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mpatison Посмотреть сообщение
    с чем в руках то будет ходить? с пушкой или как все, с ножиком?
    С набором барда скорее всего как видно из анонса ролика и к тому же он энерго класс как и бард


  33. #313
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    А типа остальные 2 расы за механика будем приобретать в комнате перемен за донат? или как?

  34. #314
    Аватар для TanatosSan
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги TanatosSan на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,127
    Репутация
    10
    Пушки, троны, быстролеты, барды, вары, механики, жрецы, палы, сталки - все это хорошо. Единственное плохо, что маги и некры уже как то не вписываются в стилистику игры. Как будто пришельцы из прошлого выглядят)

  35. #315
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    ну хорошо, на одну часть предположения вы ответили, хотелось бы полного ответа дождаться, и все-таки, кинжал-жезл-тотем?
    кинжал - жезл - оффхенд, да.

    Цитата Сообщение от juanmatus Посмотреть сообщение
    Интересуют защитные абилки.Пока увидел тарелку - типа некровского эвейда, только от мили, и турель, которая больше атакующие действия выполняет (как я понял). это все ? )
    Защита - не самая сильная сторона Инженеров.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Вопросы:
    1. Приведет ли сильный перегрев/переохлаждение к негативным последствиям для самого Инженера? Если нет, можно ли продолжать использовать, например, нагревающие умения при уже предельном нагреве?
    2. Слепящий луч вешает ослепление, или только описанный хитрый эффект?
    3. Одновременно Боевое безумие и двойной отхил+батлрес — не слишком жирно? Я понимаю банальный ответ на этот вопрос, но скажите что-то оригинальное, а?
    4. Вижу одно умение за слезы дракона — улучшенная платформа. А второе? С платформы можно чем-то сбить, или это просто эффект на персонаже, защищающий от мили-атак?
    1. Нет, к негативным последствиям это не приведет.
    При сильном нагреве некоторые умения использовать будет уже нельзя.
    2. Только описанный эффект
    3. Это избавит подобные умения от уникальности и обязательного классового состава в различных активностях.
    4. Второе умение за слезы дракона - возможность поставить следующий боевой механизм без активации времени восстановления у других.


    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    С момента призыва или покидания?
    С момента покидания гаубицы.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Тогда почему в видео были указаны магические статы? Кстати, почему они там вообще были? Я допускаю, что Инженер был задумал до формирования новой системы статов, но видео-то явно делалось не год назад?
    Статы в видео можно назвать "магическими" только с очень большой натяжкой.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    2. Почему "Downgrade"? Первой была разработана "Летающая платформа"? Кстати, в названиях платформ теги [B] стоят дважды и по-разному.
    Иногда в том месте, где строятся различные теории заговоров, всё может быть гораздо прозаичнее.
    Например, могли же художники сначала нарисовать платформу с длинным хвостом огня из сопла, а затем решить, что иконка больше подходит для улучшенной версии?
    Искать скрытый смысл в названиях иконок - не самое полезное занятие.

  36. #316
    Аватар для artemaimbot
    Поселенец artemaimbot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    А на сколько градусов максимум можно будет нагреть реактор?
    Где мой "Гвардеец"?

  37. #317
    Аватар для aleksandravrn
    Воин aleksandravrn на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2010
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    492
    Репутация
    10
    Что вы вцепились в наставника Зэма у инженеров??? Это вообще не показатель. У ВСЕХ разведчиков Империи наставник - орк, у мистиков - хадаганка, у воинов - орчиха, у храмовников - хадаганец, у жрецов - хадаганец, у некромантов - зэм, у магов - зэм, у бардов - хадаганка, у шаманов - орчиха. Наставник один - расы две. Только шамы исключение.

  38. #318
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от aleksandravrn Посмотреть сообщение
    Что вы вцепились в наставника Зэма у инженеров??? Это вообще не показатель. У ВСЕХ разведчиков Империи наставник - орк, у мистиков - хадаганка, у воинов - орчиха, у храмовников - хадаганец, у жрецов - хадаганец, у некромантов - зэм, у магов - зэм, у бардов - хадаганка, у шаманов - орчиха. Наставник один - расы две. Только шамы исключение.
    Ну да типа Механики будут ток расы всем надоевшие просто до изжоги "люди" а Гибби и Зэмы канешно же не достойны владеть секретами этого искуства?)

  39. #319
    Аватар для d_63eb3284acf3a
    Объединённая Рать Лиги d_63eb3284acf3a на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    758
    Репутация
    48
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Посмотри когда ввели барда и посчитай сколько врмени пройдет до механика.То есть грубо говоря через два года будет,наверно.
    Но инженера и демоногога обещали раньше, чем барда. Или я не прав?

  40. #320
    Аватар для slomaster
    Лига Карающий меч Лиги slomaster на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    А типа остальные 2 расы за механика будем приобретать в комнате перемен за донат? или как?
    Эльфы-мистики (оракулы) появились тоже как бы не сразу...


    Расчётные таблицы экипировки
    Мой канал на YouTube

    "АО - первая любовь, Тера - любовница, СФ - молодая жена" (c) Slomaster

Закрытая тема
Страница 8 из 29
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения