Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: Инженер
Закрытая тема
Страница 11 из 29
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя
Показано с 401 по 440 из 1147
  1. #401
    Аватар для TemichRaider66
    Горожанин TemichRaider66 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Praise the sun!
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    А если бы и орки могли бы "инженерами", то выглядели бы они примерно так


  2. #402
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от ALYKARD5 Посмотреть сообщение
    Отлично уже представляю картину на арене 24 инжа на 24 инжа все ставят гаубицы и начинается месиво) звездные войны епт
    да даже если по 1 -2 пати, будет очень эпично, такое зрелище пропускать нельзя,
    фан в чистом виде! (первые раза 3) для тех кто за гаубицей конечно.


    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Господа хорошие, кто может ответить - будет ли дополнительное перерождение с введением класса?
    это для вас

    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы про Инженера

  3. #403
    Аватар для Doom4enko
    Империя Турист Империи Doom4enko на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    г. Незебград. Научный городок
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Инженерами могут стать только Хадаганцы и Канийцы?! Да вы издеваетесь?! Восставшим и так доступны только 4 класса (та же фигня у гибберлингов) Такое ощущение, что разработчикам нравится обламывать и рвать шаблоны игроков...


  4. #404
    Аватар для KisakeUrahara
    Новобранец KisakeUrahara на пути к лучшему
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    106
    Репутация
    26
    мне одному издали напоминает старого Мага?...только имбовее ) а так 100% новый нагибЭтор.. первые месяцы на сражениях только инженеры и будут висеть....


    Вы новенький в АО ? хотите получить бесплатный бонус ? Вводите рефф код 150327 при регистрации своего игрового аккаунта и получите интересные ништяки)))

  5. #405
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от trooper37 Посмотреть сообщение
    я к тому, что у вас возникает вопрос об инженере, а схожие умения других классов вас не напрягают, там все понятно? почему возникает этот вопрос?
    Потому что непонятно, какие из умений являются схожими, если неизвестно, как будет работать умение у Инженера.

  6. #406
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    А что будет если Вар , Пал Или еще кто нибудь смогут в упор подойти к гаубице , Сможет инженер в упор взрывать их? ну или присесть вместо инжи туда)))


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  7. #407
    Аватар для Atterona
    Стражник Atterona на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    250
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Господа хорошие, кто может ответить - будет ли дополнительное перерождение с введением класса?
    Потрудитесь прочесть первые страницы обсуждения с ответами разработчиков

  8. #408
    Аватар для Pahom103
    Вольный Аллодер Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию Pahom103 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.02.2013
    Адрес
    Дом возле Макового Поля Гаттервиля
    Сообщений
    234
    Репутация
    2677
    А Спец Оружие Будет Жезл?


    Сервер может называться по разному, но помнить я буду всегда лишь один дом - Раскол.

  9. #409
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от Pahom103 Посмотреть сообщение
    А что будет если Вар , Пал Или еще кто нибудь смогут в упор подойти к гаубице , Сможет инженер в упор взрывать их? ну или присесть вместо инжи туда)))
    если ты про бомбы, то под себя кинуть низзя же
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    10 метров пробежать - это же невозможно вообще. И я тебе открою страшную тайну. Луки уже сейчас не самый дальнобойный класс.
    давайте порежем притягивалку бардов, на 10 метров
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    3. Это избавит подобные умения от уникальности и обязательного классового состава в различных активностях.
    Вам не кажется, что впиливание подобных умений разным классам, а не одному более продуктивно?
    и еще, сейчас в пвп-пати обязателен бард, его умения тоже планируется избавить от уникальности или нет?
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #410
    Аватар для GaiusGAN
    Воин GaiusGAN на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Сообщений
    609
    Репутация
    10
    если инженер ставит гаубицу и ему дается 6 сек чтобы сесть, может ли кто то (любой класс кроме инженера) сесть за гаубицу?

    ______________________________________________
    989/888 V

  11. #411
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GaiusGAN Посмотреть сообщение
    если инженер ставит гаубицу и ему дается 6 сек чтобы сесть, может ли кто то (любой класс кроме инженера) сесть за гаубицу?
    Ну, по логике, никто не может.


    У меня вопрос интересней, если мех ставит гаубицу, и пытается сесть туда, можно ли будет его контролить в этот момент, тем самым не дав туда сесть ?)

  12. #412
    Аватар для bear1990
    Стражник bear1990 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.07.2012
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    180
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Ну, по логике, никто не может.


    У меня вопрос интересней, если мех ставит гаубицу, и пытается сесть туда, можно ли будет его контролить в этот момент, тем самым не дав туда сесть ?)

    да,если на нем не будет эффектов антиконтроля

  13. #413
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Пока по ощущением в ПВП большой имбы не видно, хотя надо смотреть что там из защиты будет в вехах, сколько жизней у гаубицы, какой откат тарелки. Как бы весь его дамаг, который похоже будет топовым в ПВЕ, скорее всего будет компенсирован ватностью класса, ну опять же все зависит от вех на защиту, но по словам велрани защита является слабой стороной этого класса. так что класс явно не дотягивает до барда, каким он бьл в самом начале. Ну и опять же хочется мобильный класс, а не турельку, надеюсь залпы хоть инкастовые.
    Последний раз редактировалось stassm; 16.11.2013 в 02:28.

  14. #414
    Аватар для klarakarla
    Скиталец klarakarla на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я чего то не поняла, или не увидела? Рес инженеров будет как у палов?

  15. #415
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Убедился на собственном примере, что руны +2 уровня уже имеют перевес перед классом+одетостью
    На самом деле, вовсе нет. Как и в прошлом сезоне, основной параметр сейчас - одетость. Руны всего лишь множитель. Не знаю, что будет с новыми статами и как это повлияет на общий баланс игры, но на данный момент винить донат-обвес глупо, если только он не превосходит ваш на порядок.


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  16. #416
    Аватар для RarogCmex
    Новобранец RarogCmex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    На месте респа мобов раскладываешься в гаубицу и один за другим отстреливаешь мобов, с такой то дальностью атаки они подойти не успеют.
    Фармить будет очень легко :d

  17. #417
    Аватар для aldaro
    Поселенец aldaro на пути к лучшему
    Регистрация
    22.07.2012
    Сообщений
    38
    Репутация
    10
    если Гиби инженерами не будут механик лесом играть не буду
    уже не друль

  18. #418
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Ниженаписаное - ИМХО.

    ПВЕ: один из топ дамагов, заменяет всех, кроме печати, зубов, хила и танка.
    ПВП: Если убить первым - убьется относительно легко, НО для пати полезен (рес, турельки, бомбы, замедлялки и т.п.)
    Кач: поставил туррель - убивай всех.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  19. #419
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    Вспомните барда, который задумывался как саппорт и до сих пор, использующийся как ДД.
    Да где вы все этой глупости понахватались? Вобще анонс Барда никто не помнит? Было изначально заявлено, что 2 ветки развития у класса будет: саппорт или ДД. Так и вышло. Что все прицепились к этому саппорту?
    Типичный представитель токсичного комьюнити с пропитым мозгом. Защищаю разрабов.
    Социопат без велосипеда.


  20. #420
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    вообще отсутствие логико отличительная черта подхода разработчиков... в то время как по моему нужно судорожно боллансить имеющиеся классы дабы люди с "недоклассов" не разбегались, вводят новый и смывают в сартир как минимум 3 класса... я понимаю, что проект коммерческий, но по моему от нового класса будет больше потерь... новых игроков будет привлечено мизер, а качать его будут в качестве переродка в основном, переродок качается вообще без вложений, а фолиантов за сундуки с акций думаю у старых игроков завались...

  21. #421
    Аватар для FallenXII
    Участник конкурса руководствЗнаток IIIЗнаток II Ударная Армия Империи FallenXII на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2010
    Сообщений
    1,188
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    ПВЕ: один из топ дамагов, заменяет всех, кроме печати, зубов, хила и танка.
    Дудку еще забыл
    Ее тоже нету, а то сталки б совершили массовый суицид ))


    Эшлли / Владыки Астрала / OFF

  22. #422
    Аватар для BuLKoV
    Лига Соль Земли Лиги BuLKoV на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    168
    Репутация
    19
    Хотелось бы вопрос задать немного не по теме.
    С введением нового класса инженер будут ли добавлены костюмы гд ,мг, пт шкатулок ?

  23. #423
    Аватар для Astaros81
    Горожанин Astaros81 пока не определился
    Регистрация
    25.02.2013
    Сообщений
    78
    Репутация
    5
    Запилите пожалуйста сразу костюмы с МГ/ГД/ПТ...
    ну и соотвестсвенно классовый

    Ну в Аллоды то ты не две недели играешь? Тут нельзя доверять описаниям умений, предметов и т.д., тултипам и вообще ничему. (С.)

  24. #424
    Аватар для RarogCmex
    Новобранец RarogCmex на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Оденусь в костюм храма и никто не будет осмеливаться подходить. А нам того и надо
    И вообще мех мне напоминает осадный танк из starcraft-а. Издали убьёт, встанешь рядом- убьешь его сам

  25. #425
    Аватар для varlogos
    Новобранец varlogos на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2012
    Сообщений
    145
    Репутация
    10
    о да) помню этот чудо танк за терранов))

  26. #426
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от FallenXII Посмотреть сообщение
    Дудку еще забыл
    Ее тоже нету, а то сталки б совершили массовый суицид ))
    У сталков дудка тоже не сразу была

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  27. #427
    Аватар для tytik29
    Вольный Аллодер tytik29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    71
    Есть такая чуйка что этого воплота много кто качать будет чтобы изучить имбу, хотя срезать 1 на 1 такое появится возможность спустя пол года после фиксов
    Бард Бесстрашный Чемпион Мавзолея Искр

    Был нубожрякой, терь плохо играю на балалайке.
    Все мои сообщения - это сплошная отсебятина.

  28. #428
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Разрабы,вот ответьте,зачем нужны другие классы(не считая мага,миста,барда),если у Инженера будут и ББ и БРка и Треники,и Астралка, и Паловская умелка увеличивающая отхил,не слишко ли имбово? Будет как 2ой бард,пока куча жалоб на этот класс не поступит из-за того что синие Инженеры будут сливать рыжих варов.

  29. #429
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegast Посмотреть сообщение
    Разрабы,вот ответьте,зачем нужны другие классы(не считая мага,миста,барда),если у Инженера будут и ББ и БРка и Треники,и Астралка, и Паловская умелка увеличивающая отхил,не слишко ли имбово? Будет как 2ой бард,пока куча жалоб на этот класс не поступит из-за того что синие Инженеры будут сливать рыжих варов.
    Да не будет,он имбой.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  30. #430
    Аватар для Askmin
    Участник конкурса руководств Деловой Союз Империи Askmin на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    330
    Репутация
    10
    столько нытья, то что у инженера будет много способностей, не означает что он имба. у способностей есть каст, кд, да и урон не известно какой, будет тестирование вот тогда можно либо начать ныть, либо радоваться))))
    и да, качают какойто определенный клас не из за каогото его особенного умения, а потому что хочется поиграть с чем то новым и интересным для себя(хотя играть за миста это бдсм, по крайней мере в пвп )

  31. #431
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Askmin Посмотреть сообщение
    столько нытья, то что у инженера будет много способностей, не означает что он имба. у способностей есть каст, кд, да и урон не известно какой, будет тестирование вот тогда можно либо начать ныть, либо радоваться))))
    и да, качают какойто определенный клас не из за каогото его особенного умения, а потому что хочется поиграть с чем то новым и интересным для себя(хотя играть за миста это бдсм, по крайней мере в пвп )
    Ах да, ведь про каст ведь люди забыли спросить.А это как бы главное,долго будет костовать,будет более уязвим


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  32. #432
    Аватар для Bro9aga
    Скиталец Bro9aga на пути к лучшему
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    г. Незебград
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Не понимаю смысла делать механиками исключительно Хадаганцев и Канийцев. Восставшие (как и гибберлинги) одарены лишь четырьмя классами из девяти, тогда как Хадаганцы аж восьми. Я понимаю что и за Хадаганцев и за Канийцев играют подавляющее большинство игроков, но что мешает дать этот класс другим расам? Конечно доброй половине игроков глубоко начхать, на то как выглядит их персонаж. К сожалению или к счастью я отношусь к тем, кому не безразличен внешний вид своего альтер-эго. Может я больной, но мне **** важно, какого цвета глаза моего персонажа, а какого волосы! В чем заключается не желание разработчика сделать этот класс доступным для других рас? В банальной лени и нежеланию рисовать Гибберлингами и Восставшим новое оружие и одежду? Да еще и фейл с наставником. Почему?! Почему восставшие не могут стать инженерами?! Они построили для имперцев астральные корабли, построили орудия для этих же кораблей, они изобрели мана реактор и мана двигатель, они наконец спроектировали и построили ХАЭС! Так почему же единственная раса в империи понимающая, как работают все эти изобретения не может изучить искусство инженера?!

  33. #433
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от Bro9aga Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла делать механиками исключительно Хадаганцев и Канийцев. Восставшие (как и гибберлинги) одарены лишь четырьмя классами из девяти, тогда как Хадаганцы аж восьми. Я понимаю что и за Хадаганцев и за Канийцев играют подавляющее большинство игроков, но что мешает дать этот класс другим расам? Конечно доброй половине игроков глубоко начхать, на то как выглядит их персонаж. К сожалению или к счастью я отношусь к тем, кому не безразличен внешний вид своего альтер-эго. Может я больной, но мне **** важно, какого цвета глаза моего персонажа, а какого волосы! В чем заключается не желание разработчика сделать этот класс доступным для других рас? В банальной лени и нежеланию рисовать Гибберлингами и Восставшим новое оружие и одежду? Да еще и фейл с наставником. Почему?! Почему восставшие не могут стать инженерами?! Они построили для имперцев астральные корабли, построили орудия для этих же кораблей, они изобрели мана реактор и мана двигатель, они наконец спроектировали и построили ХАЭС! Так почему же единственная раса в империи понимающая, как работают все эти изобретения не может изучить искусство инженера?!
    Смею заметить, что их уровень интеллектуального развития настолько велик, что зэм - инженер должен быть не просто инженером, а терминатором среди инженеров.

  34. #434
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bro9aga Посмотреть сообщение
    Не понимаю смысла делать механиками исключительно Хадаганцев и Канийцев. Восставшие (как и гибберлинги) одарены лишь четырьмя классами из девяти, тогда как Хадаганцы аж восьми. Я понимаю что и за Хадаганцев и за Канийцев играют подавляющее большинство игроков, но что мешает дать этот класс другим расам? Конечно доброй половине игроков глубоко начхать, на то как выглядит их персонаж. К сожалению или к счастью я отношусь к тем, кому не безразличен внешний вид своего альтер-эго. Может я больной, но мне **** важно, какого цвета глаза моего персонажа, а какого волосы! В чем заключается не желание разработчика сделать этот класс доступным для других рас? В банальной лени и нежеланию рисовать Гибберлингами и Восставшим новое оружие и одежду? Да еще и фейл с наставником. Почему?! Почему восставшие не могут стать инженерами?! Они построили для имперцев астральные корабли, построили орудия для этих же кораблей, они изобрели мана реактор и мана двигатель, они наконец спроектировали и построили ХАЭС! Так почему же единственная раса в империи понимающая, как работают все эти изобретения не может изучить искусство инженера?!
    Про няшних орчиков забыл,у них как бы 5 классов,а у всяких эльфов и конийцев,хадаганцев их навалом.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  35. #435
    Аватар для lazerboy77
    Лига lazerboy77 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    иркутск
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    да.... интересная презентация. Что будет на деле?

  36. #436
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от sagarasagara Посмотреть сообщение
    Смею заметить, что их уровень интеллектуального развития настолько велик, что зэм - инженер должен быть не просто инженером, а терминатором среди инженеров.
    Терминатор терминатором(фраза из терминатора).
    Вообще наставник Зэм может обучать Орком и Хадаганцев,такое тоже может быть.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  37. #437
    Аватар для maksimusss95
    Горожанин maksimusss95 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    shut up and take my money

  38. #438
    Аватар для sagarasagara
    Гвардеец sagarasagara на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2011
    Сообщений
    964
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от denkish323 Посмотреть сообщение
    Терминатор терминатором(фраза из терминатора).
    Вообще наставник Зэм может обучать Орком и Хадаганцев,такое тоже может быть.
    Орки скорее придерживаются классов, не связанных с магией и технологиями. "Грубая сила и сила природы наше все! "=Ъ

  39. #439
    Аватар для NOTIMEFORDRAGONS
    Лига Гильдия Купцов Лиги NOTIMEFORDRAGONS на пути к лучшему
    Регистрация
    21.10.2010
    Сообщений
    489
    Репутация
    10
    Мне интересно, а в лиге эльфов инженерами сделают (если вспомнить эльфийские галеоны или Нихиль в ПТ это же инжинерные творения)?

    Введи 471865 при регистрации аккаунта
    и получи свитки на опыт, уникальный костюм и сумку для твоего персонажа.
    Я играю на сервере Вечный Зов.

  40. #440
    Аватар для GuSSaR009
    Горожанин GuSSaR009 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    Что все так разнылись по поводу что не будет зэма-инженера. Зэмы в мире аллодов маноюзеры (а инженер энергоюзер) и придумывают всякие "приблуды" чтобы облегчить жизнь империи. То что они наполовину из запчастей вовсе не означает что они должны быть инженерами как класс.
    А по поводу что зэм наставник: они создали все эти пушки так пусть и учат как ими пользоваться. Есть такая поговорка: учителю главное не уметь, главное научить!

Закрытая тема
Страница 11 из 29
... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения