Форум - "Аллоды Онлайн" - Новоград и астрал. Занимательные предложения
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Аватар для bronshik97
    Батрак bronshik97 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.01.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Новоград и астрал. Занимательные предложения

    bronshik97@yandex.ru
    Сильно портить впечатление об игре, когда корабли в порту Новограда пролетают через друг-друга или перед телепортацией влетают в землю.Также некрасиво выглядит само телепортирование этих кораблей (они резко останавливаются и исчезают). Я предлагаяю1)исправить траекторию полета кораблей 2)добавить эффект вспышки или что-то другое при телепортировании кораблей 3) сделать площадь и порт перед Новоградом более полезными т.к. они вечно пусты.Пусть там будут собираться игороки со всех серверов для торговли или чего-то еще, пусть там будут размещаться различные торговцы у которых можно будет купить то, что нельзя купить в городе.4)Завершить вечную стройку в Новограде))
    И еще кое-что, но теперь идея!Я предлагаю добавить корабли "МОБЫ" .Это разнообразило астрал и избавило его от пустоты.Пусть с этих кораблей падали различные улучшения, или хотя бы самый обычный лут(пусть это будут гномы в шлюпках нападающие на всех подряд=))
    Прошу отнестись к моим просьбам серьезно и написать мне при прочтении моего сообщения.
    Последний раз редактировалось bronshik97; 14.11.2013 в 22:49.

  2. #2
    Аватар для Isyken
    Империя Длинная Рука Империи Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Isyken создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.02.2011
    Адрес
    Новейшие Аллоды Онлайн
    Сообщений
    2,007
    Репутация
    245
    Цитата Сообщение от bronshik97 Посмотреть сообщение
    bronshik97@yandex.ru
    Сильно портить впечатление об игре, когда корабли в порту Новограда пролетают через друг-друга или перед телепортацией влетают в землю.Также некрасиво выглядит само телепортирование этих кораблей (они резко останавливаются и исчезают). Я предлагаяю1)исправить траекторию полета кораблей 2)добавить эффект вспышки или что-то другое при телепортировании кораблей 3) сделать площадь и порт перед Новоградом более полезными т.к. они вечно пусты.Пусть там будут собираться игороки со всех серверов для торговли или чего-то еще, пусть там будут размещаться различные торговцы у которых можно будет купить то, что нельзя купить в городе.4)Завершить вечную стройку в Новограде))
    И еще кое-что, но теперь идея!Я предлагаю добавить корабли "МОБЫ" .Это разнообразило астрал и избавило его от пустоты.Пусть с этих кораблей падали различные улучшения, или хотя бы самый обычный лут(пусть это будут гномы в шлюпках нападающие на всех подряд=))
    Прошу отнестись к моим просьбам серьезно и написать мне при прочтении моего сообщения.
    Два слова:всем начхать.
    Это не гениальные идеи.Иди забейся в уголок и подумай о своем поведении.


  3. #3
    Аватар для iz13bukv
    Горожанин iz13bukv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moscow never sleep
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Я думаю всем понравилось бы внезапное ускорение кораблей из сериалов Star Trek с последующим уменьшением и исчезновением Типа пространство искривляется, а не корабль движется
    1. Исправление форума и сайта, дополнение и обновление info. Закрытие тем, начатых много лет тому назад. 2. Аэды доступны с самого начала игры либо уровня с двадцать третьего. 3. Каждой расе — своё собственное стартовое приключение и стартовую зону.

  4. #4
    Аватар для teodorovi
    Горожанин teodorovi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Эльфийский квартал, улица Галлеона 7, квартира 37.
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Бред.
    Не переставай верить в чудо ибо оно может случится за секунду до того когда ты перестанешь верить в него.

  5. #5
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Человек дело говорит.

    И проходят насквозь, и застывают перед исчезновением.

  6. #6
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Косметические исправления. Не первой важности...

    Нейтрально.

    P.S. А E-Mail оставили чтобы заспамили?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения