Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 163
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!

    Друзья!

    Объявляем о начале творческого конкурса «В стиле "Аллодов Онлайн"»! Победители получат по 1000 премиальных кристаллов, а также любые товары из магазина vsemaiki.ru на сумму до 3000 рублей. В качестве альтернативной награды каждый победитель сможет выбрать ПИН-код на 4000 премиальных кристаллов.


    Задача участников - придумать и выполнить в стиле «Аллодов Онлайн» изображение-принт для футболки, толстовки или кружки. Победителей определит зрительское голосование. Загрузить свою работу в конкурсную галерею и ознакомиться с более подробными условиями конкурса можно здесь.

    Принять участие.
    Ознакомиться с правилами.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Raalex; 13.11.2013 в 19:27.

  2. #41
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Всё банально просто, насчёт участия других стран: не может интеллектуальная собственность жителей других стран быть использована на территории той страны, где проводится конкурс. То есть, если украинцы или белорусы с казахами придумают что-то невообразимое, то нельзя будет это использовать на территории России для производства, так понятно? Это конкурс ДЛЯ МАГАЗИНА, а не комманды АО.
    Вопросы к организаторам, по-прежнему актуально:
    • сколько работ от одного участника может быть?
    • возможно ли предоставление цветного логотипа для скачивания и последующего макетирования?
    • можно ли использовать скриншоты игры?
    Заранее спасибо за ответы.
    #followthewhiterabbit

  3. #42
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    будьте здравы

    я не художник свои виденья рисовать не умею)) только схемотично объяснять))) поделюсь виденьями с участниками и разрабами хотите пользуйтесь))))

    для участников: изобразите лица бойцов в сражении )))) рас много ситуаций в которых бойцы бывают еще больше))))))

    для разрабов: почему используете только переднюю часть у футболки ?? назаднию часть предлагаю оформить герб гильдии и каждому свой (поясню: раньше я встречал что то наподобия калькулятора герба для гильдий так может вести снова такой калькулятор но только уже магазине) клиент выберает себе герб делает заказ и вуаля, например спереди классовая пренадлежность "лук" сзади "голова льва с крыльями") и на сборах ги сразу видно что мы из одной ги))))

  4. #43
    Аватар для anutaandreeva94
    Вольный Аллодер anutaandreeva94 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Так нужно только рисовать или можно использовать скрины?
    В игре с 26 августа 2010 г.

  5. #44
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Да согласна с вышенаписанным, о том что можно своих персов на футболки во время каких-либо действий ) Я хочу вот футболку со своей Двиной ))) Что нить типа такого)) И вообще почему такие скучные чисто белые с одной картиночкой по середине, ведь можно развернуться на полную! И кружечки тож)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: teeолгш.jpg
Просмотров: 239
Размер:	36.8 Кб
ID:	170694   Нажмите на изображение для увеличения
Название: футболыч!.jpg
Просмотров: 231
Размер:	55.4 Кб
ID:	170697   Нажмите на изображение для увеличения
Название: круженька!!!.jpg
Просмотров: 209
Размер:	41.4 Кб
ID:	170700  
    Последний раз редактировалось murder25; 16.11.2013 в 07:21.

  6. #45
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Ну серьезно, скажите уже что с Нитью судьбы? Уже несколько конкурсных дней коту под хвост, наш сервер опять в заведомо невыгодном положении. Качественный рисунок это же не быстрый процесс, а мы все сидим и ждем((( Хотя бы "да, нет, приходите завтра"

  7. #46
    Аватар для olua1super
    Скиталец olua1super на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    В стиле Аллодов Онлайн

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: tee.jpg
Просмотров: 213
Размер:	54.9 Кб
ID:	170736Нажмите на изображение для увеличения
Название: mug.jpg
Просмотров: 191
Размер:	53.3 Кб
ID:	170727Нажмите на изображение для увеличения
Название: hoodie.jpg
Просмотров: 175
Размер:	39.0 Кб
ID:	170739 я считаю что эта кружка очень подходит к теме
    Последний раз редактировалось olua1super; 17.11.2013 в 16:15.

  8. #47
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    и вот эти отклонили?! то есть все таки рисовать самому надо?? Ну тогда увы... я не художник
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Орче.jpg
Просмотров: 162
Размер:	28.1 Кб
ID:	171588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мау.jpg
Просмотров: 161
Размер:	25.8 Кб
ID:	171591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гибули!.jpg
Просмотров: 147
Размер:	27.9 Кб
ID:	171594  

  9. #48
    Аватар для Merani
    Классный художник Merani на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2012
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Жаль, что нельзя участвовать другим странам(

  10. #49
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    Скажите точно - нужно рисовать самому или можно использовать скриншоты из игры ???

  11. #50
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Разъясните, пожалуйста, п.8.1. Правил, а именно строку "Для получения Приза Участник должен быть зарегистрирован в игре “Allods online”.
    Вопрос в том, каким образом определяется, зарегистрирован ли Участник в игре?
    Ведь при подаче работы на конкурс никакой анкеты и т.д. не было, а у многих аккаунт от АО привязан далеко не к почтовому сервису Mail.ru и была необходимость регистрировать новую почту для участия в конкурсе, которая в итоге с игровым аккаунтом не связана.
    СветлыйМеталл aka

  12. #51
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Друзья!

    Завершился прием работ на творческий конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"». Пришло время выбрать победителя! Проголосуйте за понравившуюся вам работу и, возможно, именно выбранная вами кружка, футболка или толстовка появятся в магазине сувениров Сарнаута!

    Напоминаем, что победители получат по 1000 премиальных кристаллов, а также любые товары из магазина vsemaiki.ru на сумму до 3000 рублей. В качестве альтернативной награды каждый победитель сможет выбрать ПИН-код на 4000 премиальных кристаллов.

    Спешите оставить свой голос!

    [IMG]//gameshop.mail.ru/data/article/399_3_big_white.jpg[/IMG]

  13. #52
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10

    я как обычно ничего не понимаю!!!!!!!

    Слушайте народ, ну может я чего не понимаю?!?!? Вот эти работы прошли - первые 5. Мои последующие три(Гибб, котофей и орк) - нет!!! ( При чем персонажи на вещах не придуманные, и не нарисованные самими кандидатами, к коим претензий никаких). А почему не прошли мои?? По каким параметрам??? Может потому что я не написала на кружке, выпей меня я твоя мана?!?!?! Так такого не было в условиях! Я все сделала по правилам. Так объясните мне почему мои работы отклонили?!?! Я обычно молчу, не авкаю, но тут уже просто предела нет!!!! Конкурс не внятный, чтоб понять его смысл!! Кто-то скажет - не хочешь не участвуй!! А я хочу! Но как тогда участвовать когда вот такое происходит!?!? Я бы очень хотела услышать адекватный ответ: Какие конкретно участник Двина нарушил правила конкурса и его работы были отклонены. Спасибо за внимание. Знаете это уже не смешно. Это издевательство. Вместо того что-бы активно донатить на нашу любимую игру, люди тратят время на такие "Конкурсы"!!!(Да я его не много потратила, для тех кто захочет поязвить,но тем не менее) Как же такое допустить то??!?!

    P.S/ Про последнюю работу просто молчу (без обид автору) Ни подписи АО - это одно из условий конкурса - это раззз, И не попадает под выделенную пунктирную линию - это два.!!!!! Как это понимать? Отстой в общем!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_5287c0ae2ddc0.jpg
Просмотров: 261
Размер:	9.0 Кб
ID:	172206   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_5283c7db936cc.jpg
Просмотров: 302
Размер:	9.3 Кб
ID:	172209   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_52849180b2a28.jpg
Просмотров: 199
Размер:	7.9 Кб
ID:	172212   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_5284e4a7d4328.jpg
Просмотров: 205
Размер:	6.1 Кб
ID:	172215   Нажмите на изображение для увеличения
Название: small_5283c74a979d9.jpg
Просмотров: 186
Размер:	8.2 Кб
ID:	172218  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: гибули!.jpg
Просмотров: 205
Размер:	27.9 Кб
ID:	172221   Нажмите на изображение для увеличения
Название: мау.jpg
Просмотров: 232
Размер:	25.8 Кб
ID:	172224   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Орче.jpg
Просмотров: 221
Размер:	28.1 Кб
ID:	172227   Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_5284ecacd0c01.jpg
Просмотров: 244
Размер:	36.3 Кб
ID:	172230  
    Последний раз редактировалось murder25; 27.11.2013 в 14:10.

  14. #53
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от murder25 Посмотреть сообщение
    Слушайте народ, ну может я чего не понимаю?!?!? Вот эти работы прошли - первые 5.
    Т.е. вы считаете что "заимствовать" чужой фан-арт без разрешения автора или просто прикрепить лого "Аллодов Онлайн" к официальному арту - это "работа"?

  15. #54
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете что "заимствовать" чужой фан-арт без разрешения автора или просто прикрепить лого "Аллодов Онлайн" к официальному арту - это "работа"?
    Эм... А прикрепить лого к аккуратно вырезанному куску СКРИНШОТА (ну или фон там добавить, не суть) это работа?
    В частности, это камень в огород футболки и кружки с быстролетом, там есть еще подобные...

    Про нарушение п 3.1 Правил: "Дизайн обязательно должен содержать логотип игры «Allods online»" вообще молчу...
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 27.11.2013 в 14:06.
    СветлыйМеталл aka

  16. #55
    Аватар для HunterFrost
    Новобранец HunterFrost на пути к лучшему
    Регистрация
    18.11.2011
    Сообщений
    88
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Эм... А прикрепить лого к аккуратно вырезанному куску СКРИНШОТА (ну или фон там добавить, не суть) это работа?
    В частности, это камень в огород футболки и кружки с быстролетом, там есть еще подобные...

    Про нарушение п 3.1 Правил: "Дизайн обязательно должен содержать логотип игры «Allods online»" вообще молчу...
    Никакого творчества

  17. #56
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Т.е. вы считаете что "заимствовать" чужой фан-арт без разрешения автора или просто прикрепить лого "Аллодов Онлайн" к официальному арту - это "работа"?
    а кот был взят с разрешения? или вплюхивание тупой фразочки на чужой арт отменяет его авторства?) если так судить так первых 5 работ нарушают авторские права не хуже последующих трёх. при том что ни там ни там изображения даже не обработаны а тупо вставлены на белый фон чашек маек.

    я не говорю что автор заслуживает попасть в список голосования, но такая "странная" избирательность бросает тень сомнения честность проведения конкурсов в данном проекте.
    Последний раз редактировалось Volkgomel2; 27.11.2013 в 14:20.

  18. #57
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Ну и да, просьба прояснить пункт 8.1 Правил так и осталась просьбой...
    СветлыйМеталл aka

  19. #58
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от Volkgomel2 Посмотреть сообщение
    а кот был взят с разрешения? или вплюхивание тупой фразочки на чужой арт отменяет его авторства?) если так судить так первых 5 работ нарушают авторские права не хуже последующих трёх. при том что ни там ни там изображения даже не обработаны а тупо вставлены на белый фон чашек маек.

    я не говорю что автор заслуживает попасть в список голосования, но такая "странная" избирательность бросает тень сомнения честность проведения конкурсов в данном проекте.
    Официальный арт можно использовать в любом формате, главное чтобы вся работа не сводилась к "прикрепить логотип". Навестите галерею официального сайта, если сомневаетесь в происхождении арта.

    "Скриншот" или "надпись" - это уже что-то, пусть оно и не требует от автора серьёзных затрат. Впрочем, должен отметить, что шансов у таких работ не много.

    Разъясните, пожалуйста, п.8.1. Правил, а именно строку "Для получения Приза Участник должен быть зарегистрирован в игре “Allods online”.
    Вопрос в том, каким образом определяется, зарегистрирован ли Участник в игре?
    Ведь при подаче работы на конкурс никакой анкеты и т.д. не было, а у многих аккаунт от АО привязан далеко не к почтовому сервису Mail.ru и была необходимость регистрировать новую почту для участия в конкурсе, которая в итоге с игровым аккаунтом не связана.
    Это не имеет значения. У вас аккаунт в игре - этого достаточно.

  20. #59
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Нет, друзья! Я не хочу прыгнуть выше головы, или выиграть все призы на свете (учитывая что есть отличные работы, за которые я с удовольствием проголосовала!) Но уважаемые АО, половина работ именно представляет собой "заимствование" чужого фан-арт без разрешения автора или просто!! Я задала один вопрос почему ЛОШАДЬ на всю футболищу ОДОБРИЛИ а мои работы - нет??? Ответа в вашем сообщении я что-то так и не уловила. Это всё что я хотела спросить. Не было конкретно указано в конкурсе НАРИСУЙТЕ СВОЕЙ РУКОЙ, и не в коем случае не используйте чужие фан-арты! И что вот это такое ??? КРасиво, но для чего?(Где элементы? Где персонажи??) (опять таки ж без обид автору)
    Кстати : Условия получения статуса Участника конкурса. : Для участия в конкурсе необходимо в период с 12 по 26 ноября 2013г создать дизайн футболки, толстовки или кружки на тему "Allods Online" с использованием элементов и ПЕРСОНАЖЕЙ онлайн игры "Allods Online" короче 3.1. Это не я придумала!! Это придумали вы! Я сделала все по условиям и правилам конкурса, поэтому вопрос остается тем же: Почему мои работы не были одобрены.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: big_5293395c9a47c.jpg
Просмотров: 249
Размер:	32.5 Кб
ID:	172248  
    Последний раз редактировалось murder25; 27.11.2013 в 15:53.

  21. #60
    Аватар для DarkPain6
    Стражник DarkPain6 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    198
    Репутация
    55
    Чем интересно отличаются в таком случае мои работы? Пусть даже Смеяну и АО убрать... но почему Тенсиса? непонятно...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: hoodie.jpg
Просмотров: 359
Размер:	44.7 Кб
ID:	172260   Нажмите на изображение для увеличения
Название: mug копия.jpg
Просмотров: 208
Размер:	40.5 Кб
ID:	172263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tee.jpg
Просмотров: 192
Размер:	39.9 Кб
ID:	172266  

  22. #61
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от murder25 Посмотреть сообщение
    Почему мои работы не были одобрены.
    Потому что это простое использование чужого и официального арта с прикреплением логотипа. Никаких дополнительных элементов или попыток добавить к работе что-то своё - тут нет.

    Цитата Сообщение от DarkPain6 Посмотреть сообщение
    Чем интересно отличаются в таком случае мои работы? Пусть даже Смеяну и АО убрать... но почему Тенсиса? непонятно...
    Прочитайте сообщение выше.

  23. #62
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Мне просто интересно, почему все ответы на вопросы игроков появились уже после закрытия конкурса? Я лично была полностью убеждена, что использование каких либо заготовок запрещено (скрины, оф. арты и т.д.)...как теперь выяснилось, все это можно было сделать.
    ПиСи: арт полностью делала с ноля..."отклонен"))) - [IMG]//i062.radikal.ru/1311/a8/dde1d52e4480.jpg[/IMG]

  24. #63
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    "Скриншот" или "надпись" - это уже что-то, пусть оно и не требует от автора серьёзных затрат. Впрочем, должен отметить, что шансов у таких работ не много.
    Хех... Решает же голосование...

    А как быть с теми работами, где лого отсутствует?

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Это не имеет значения. У вас аккаунт в игре - этого достаточно.
    Спасибо за ответ.
    СветлыйМеталл aka

  25. #64
    мда... пошла голосовать, а голосовать-то и не за кого.... 95% работ - обрезанные и криво вставленные скрины и оф.арты.. и смайлы с форума. фантазии и оригинальности нет предела.... простите, если кого обидела, но это правда. Единственная хорошая работа - майка с черно-белым зэмом (хочется верить, что хоть это-то авторский рисунок, по крайней мере, раньше его не видела), но по голосам ей победа не светит видимо... Ну и кружка маны еще неплоха.
    melo4gai, очень за вас обидно.. арт ваш видела уже в оф.группе контакта, он шикарен!!

    Регистрируйся с пригласительным кодом - 127043 -
    ------------------------------------
    ТУТ я рисую

  26. #65
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    присоединюсь к lovemylife1 кружка - мана и черно-белый Зем очень впечатляющие!!! Еще понравились работы с Гиббом ( так поняла что один и тот же автор на всех формах) Я б такие носила =)) А то что половина криво-косо так в этом видимои был смысл! Но я явно хочу футболку с Лошадкой!!! Голосуем за лошадку!!!

  27. #66
    Аватар для LoLPro1997
    Стражник LoLPro1997 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Адрес
    Волжский
    Сообщений
    245
    Репутация
    10
    Да,толстовку в гиби (Красивый пушистый) даже закажу,если победит этот автор)НО блин,там половина работ...вы просто представьте это на человеке...
    один раз напиши-три раза подумай,что ты написал)

    Регистрируйся в Аллодах через ссылку (кликабельно) и получай Костюмчик,Сумку на 30 ячеек,а еще приятные плюшки,увеличивающие количество получаемого опыта и репутации!

  28. #67
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от murder25 Посмотреть сообщение
    +++++да вот а этот арт почему отклонили?? Сейчас напишут что тут не были использованы персонажи и темки из АО =)) Или этот милый лисенок или кто ето) совсем принадлежит к другой игре.....
    ээээ....это гибберлинг

  29. #68
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    ээээ....это гибберлинг
    прости прости прости прости))))) он просто очень необычный!!!!! Здоровский )))

  30. #69
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lovemylife1 Посмотреть сообщение
    мда... пошла голосовать, а голосовать-то и не за кого.... 95% работ - обрезанные и криво вставленные скрины и оф.арты.. и смайлы с форума. фантазии и оригинальности нет предела.... простите, если кого обидела, но это правда. Единственная хорошая работа - майка с черно-белым зэмом (хочется верить, что хоть это-то авторский рисунок, по крайней мере, раньше его не видела), но по голосам ей победа не светит видимо... Ну и кружка маны еще неплоха.
    melo4gai, очень за вас обидно.. арт ваш видела уже в оф.группе контакта, он шикарен!!
    +1 Проголосовала за мана-кружку (идея и исполнение очень порадовали). И стараюсь не замечать, что этот (один их немногих) хороший арт всего лишь на 9 месте(((

  31. #70
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Мне просто интересно, почему все ответы на вопросы игроков появились уже после закрытия конкурса? Я лично была полностью убеждена, что использование каких либо заготовок запрещено (скрины, оф. арты и т.д.)...как теперь выяснилось, все это можно было сделать.
    ПиСи: арт полностью делала с ноля..."отклонен"))) - [IMG]//i062.radikal.ru/1311/a8/dde1d52e4480.jpg[/IMG]
    Если это действительно ваша работа, которая была сделана специально на конкурс, прошу предоставить исходник, чтобы мы могли в этом убедиться.

    P.S. Арт замечательный, но ассоциаций с гибберлингами не вызывает, поэтому и был отклонён изначально. Сожалею, что так получилось.

  32. #71
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    передайте искренние комплименты той прекраснейшей девушке на 2 фотографии ,вы идеальны)

  33. #72
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    И ещё информация по-поводу голосования:

    1. Голосовать может любой пользователь имеющий почту в домене mail.ru.
    2. За сутки пользователь может проголосовать не более чем за одну работу в каждой категории (всего 3 работы в сутки).
    3. Каждые сутки (00:00 по МСК) пересчитываются места согласно количеству голосов. Т.е. первоначально расстановка имеет случайный характер.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 28.11.2013 в 11:31.

  34. #73
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    1. Прокоментируйте, пожалуйста, цитату из Положения о конкурсе: "6.3. Участники гарантируют, что конкурсные работы не нарушают и не будут нарушать права на интеллектуальную собственность третьих лиц. В случае нарушения этого требования, Участники обязуются возместить Организатору все понесенные убытки, в том числе все судебные расходы и расходы, понесенные в связи с защитой Организатором своих прав." Из которой получается, что использование изображений третьих лиц, равно как используемых из игры (поскольку она (игра) защищена Законом об авторских и смежных правах) запрещено. Те авторы, чьи работы нарушают правила, будут ли они компенсировать убытки правообладателю?
    2. Следом вот такая цитата: "6.5. К участию в Конкурсе не допускаются дизайны футболок/толстовок/кружек, которые представляют собой плагиат (присвоение авторства, состоящее в том числе в объявлении себя автором чужого произведения, выпуске чужого произведения (в полном объеме или частично) под своим именем, издании под своим именем произведения, созданного в соавторстве с другими лицами, без указания их имени)." Тоже хотелось бы коментария, так как "... в полном объёме или частично" - подпадает под статью о нарушении авторского права. Ведь игроки не являются владельцами контента, а лишь только его носителями без права распространения, тиражирования и возможности использования без письменного разрешения правообладателя.
    3. И, последняя цитата: "6.6. К участию в Конкурсе не допускаются работы, не являющиеся произведениями (не носящие творческого характера). Кроме того, к участию в Конкурсе не допускаются работы, нарушающие положения настоящих Правила, в том числе, но не исключительно положения п. 6.3 Правил." Из которой следует, что всё представленное на конкурс должно быть авторским и никак иначе, кроме логотипа правообладателя игры и организатора конкурса.
    4. Моё предложение: сверните конкурс в том виде, в каком вы его предлагали, так как нет соответствия букве закона и есть некоторое предвзятое (?) отношение к тем участникам, чьи работы не прошли без видимых на то причин. Сам же подготовил не одну работу, но вчитавшись в Правила и проконсультировавшись с коллегами-юристами понял, что они не отражают сути "авторства" поскольку используют те или иные элементы, заимствованные из игры, а потому я их не стал отправлять. Не за себя обидно, за многих других...
    5. Просмотрев все представленные работы и прочитав все отзывы на данный момент, могу сказать, что действительно авторских там не так и много: "Мана", "Гиби с Эльфийкой", "Чёрный Зем" и, кажется не видел ничего подобного в игре, "кружка со звездой и профилем", орчиха "За империю!" и только что появившаяся работа на тему сакуры и гиби (спасибо, что вняли автору, хоть и попросили его об исходниках!). Можете всем им раздать призы, так как они реально АВТОРСКИЕ.
    Моё сообщение нисколько не наезд, а лишь попытка предупредить на будущее, так сказать: будьте, пожалуйста, более конкретны, а то уже как-то не в первой получается череда недомолвок и неточностей (это я про конкурсы с видео на кристалы).
    С уважением...
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 28.11.2013 в 12:12. Причина: неактуально
    #followthewhiterabbit

  35. #74
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Если это действительно ваша работа, которая была сделана специально на конкурс, прошу предоставить исходник, чтобы мы могли в этом убедиться.

    P.S. Арт замечательный, но ассоциаций с гибберлингами не вызывает, поэтому и был отклонён изначально. Сожалею, что так получилось.
    Понятно, только зачем исходник если арт все равно отклонен?)

    Вот сам рисунок с радикала - http://s017.radikal.ru/i427/1311/ad/d6825e501c87.jpg
    Могу даже сделать фото рисунка держа его в руках (благо ближние его еще не отобрали). Хотя опять же, сейчас уже нет смысла в этих действиях.

  36. #75
    Аватар для Kosmokrik
    Скиталец Kosmokrik на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Работы не по правилам

    А вы заметили, что некоторые допущенные к конкурсу работы выполнены с нарушением правил: 1) Нету символики Аллодов (по правилам - полагается) 2) Картинки больше заданного размера. Например, вот эта работа, в которой обе вышеописанные ошибки, на данный момент входит в тройку топовых: http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=162
    И, народ, если честно: вот кто-нибудь наденет на себя вот такую футболку: http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=662 или вот такую толстовку: http://gameshop.mail.ru/contest/?type=2&ref=663? А вот из такой чашки http://gameshop.mail.ru/contest/?type=3&ref=664 я бы побоялся пить.
    Последний раз редактировалось Kosmokrik; 27.11.2013 в 20:36.

  37. #76
    Аватар для Auton2
    Ветеран Auton2 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2013
    Сообщений
    657
    Репутация
    30
    =( моя работа не прошла а жаль. задумка была отличная

    В тоже время футболки без лого (конь, гиббосмайл = топ3, умойрский зверь = топ1, орк-инженер и т.д.), футболки со смайлами из игры и прочие неконструктивы прошли

    Вот оцените футболочку, которую забраковали жюри. В тоже время идея креативная, носить такую было бы отлично, она привлекает внимание. Если бы не жесткие рамки для вставки (которые многие участники нарушили и без проблем были одобрены) то я хотел орка поставить так чтобы его руки были напротив рукавов, т.е. бицуха орка - аккурат ваши руки

    [IMG]//i078.radikal.ru/1311/6c/f6a1f22237b6.jpg[/IMG]

    Ну и 2й вариант более вырвиглазный
    [IMG]//s57.radikal.ru/i156/1311/ca/cf95c68882ea.jpg[/IMG]
    Последний раз редактировалось Auton2; 27.11.2013 в 20:53.

  38. #77
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Оххх... Как мне чисто уже надоело это нытье.... То начала конкурса ныли, что только могут участвовать люди РФ. Теперь ноют, что автор "использовал(а)","не вставил(а) логотип", "не то размер" И так далее. Я могу черт возьми прокомментировать все футболки, что тут мне нравиться, а что тут мне не нравиться, почему автору пришлось сделать так не по правилу... Но я не хочу создавать тут огромнейший текст, чтобы выразить.... У каждого свои мнение!!! Скажу на счет логотипы. Я в первые участвую на такую подобную конкурс и я не знала куда ставить и как сделать этот логотип. Я не могла посмотреть у других людей, как они это сделали логотипы.... Не хотела половина рисунка поставить этот логотип. Посмотрела в сайтах магазина Ао, там не во всех футболках были логотипы и решила в углу поставить , ну просто не знала куда его поставить, но могла сделать, как у автора(который нарисовано текуани 2 место занимает ), но я уже оформляла 26 ноября,22ч ночи, измучена.... Пусть люди голосуют, что им нравиться!
    P.s. Извините если не грамотно написала... Я не буду комментировать про кофту и кружки. Я в них не участвую. Я проголосовала то что мне нравиться.
    Последний раз редактировалось alloda5119; 27.11.2013 в 22:25.


  39. #78
    Аватар для CHurl
    Новобранец CHurl на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2009
    Адрес
    RzN-NsK
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от waidking Посмотреть сообщение
    Нить судьбы с призами обделили опять?

    чо вам там халявы мало ?

    Любишь кататься - саночки катаи ...
    She said she was 18 ...

    Введи при регистрации 618438 и получи приколюшки,вкусняшки на старте игры...
    Освобожу ник ДэДэ на сервере Авангард - цена вопроса 500 кри

  40. #79
    Аватар для FitnessMage
    Лига Гильдия Купцов Лиги FitnessMage на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Репутация
    10
    понравилась только кружка с маной, и то если исполнение реальное будет круговым по всей кружке
    Красота - страШная сила!
    Просто делаю людей красивее.
    PS Омички рулят

  41. #80
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Также хотелось бы отметить реально хорошие работы, которые явно заваливают:
    [url
    Цитата Сообщение от Также хотелось бы отметить реально хорошие работы, которые явно заваливают:
    [url
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=777[/url]
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=2&ref=898
    http://gameshop.mail.ru/contest/?type=3&ref=776
    Гляньте, как здесь всё гармонично и в то же время такие низкие места!
    Вопрос
    В чем в нем интересного? тупо ставленый логотип и приукрашен...

    Я могу ИСПРАВИТЬ это нет проблем! если бы администрация АО сказали мне, что у меня логотип не в то месте, я бы исправила. вот вам я сделала то что вы хотели ТЕПЕРЬ ВЫ ДОВОЛЬНЫ?
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: tee22.jpg
Просмотров: 118
Размер:	52.3 Кб
ID:	172392  
    Последний раз редактировалось alloda5119; 28.11.2013 в 10:35.


Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения