Форум - "Аллоды Онлайн" - Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 163
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!

    Друзья!

    Объявляем о начале творческого конкурса «В стиле "Аллодов Онлайн"»! Победители получат по 1000 премиальных кристаллов, а также любые товары из магазина vsemaiki.ru на сумму до 3000 рублей. В качестве альтернативной награды каждый победитель сможет выбрать ПИН-код на 4000 премиальных кристаллов.


    Задача участников - придумать и выполнить в стиле «Аллодов Онлайн» изображение-принт для футболки, толстовки или кружки. Победителей определит зрительское голосование. Загрузить свою работу в конкурсную галерею и ознакомиться с более подробными условиями конкурса можно здесь.

    Принять участие.
    Ознакомиться с правилами.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Raalex; 13.11.2013 в 19:27.

  2. #81
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Я немного в шоке, но сейчас увидела, что моя работа уже оказывается в голосовании висит...видимо вчера организаторы для того исходник и просили чтобы добавить ее.
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 28.11.2013 в 12:22. Причина: цитирование удаленного сообщения

  3. #82
    Аватар для nemetz91
    Империя Гражданин Империи nemetz91 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.11.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Я буду доволен, когда все работы, неподходящие по конкурсу будут удалены, а реально хорошие работы (мои) победят!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Сравниваем работу фигодела: http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=162
    И звенящего, острого, профессионального дизайнера: http://gameshop.mail.ru/contest/?type=1&ref=777
    Всё и так сразу видно
    Ага , и что бы увидеть что нарисовано на твоей майке человек должен изломать шею.Логотип от организаторов конкурса лишь для того что бы показать пример.Цветной логотип гораздо интересней и красивей чем черно белый.И да я бы не сказал что вы профессиональный дизайнер.

  4. #83
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nemetz91 Посмотреть сообщение
    Ага , и что бы увидеть что нарисовано на твоей майке человек должен изломать шею.Логотип от организаторов конкурса лишь для того что бы показать пример.Цветной логотип гораздо интересней и красивей чем черно белый.И да я бы не сказал что вы профессиональный дизайнер.
    Ты просто завидуешь моим талантам.

  5. #84
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Ты просто завидуешь моим талантам.


  6. #85
    Аватар для Jean-Luk-Picard
    Империя Длинная Рука Империи Jean-Luk-Picard на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2010
    Адрес
    USS Enterprise NCC-1701-D
    Сообщений
    2,032
    Репутация
    10
    1. Голосовать может любой пользователь имеющий почту в домене mail.ru.
    Хммм, значит не будем голосовать ибо ради голосовалки регить почту на mail.ru - моветон

    Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру, а мы жалеем вас потому что для вас это деньги. (C)

    Потомственный системный администратор

  7. #86
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    makereg, Kosmokrik
    Думаю, что пункт про "чужое авторство" очевиден. Для оформления своего макета вы могли свободно использовать только: свой собственный арт, официальный арт или скриншоты.

    Самое главное правило, что подчёркивают все перечисленные выше пункты заключается в том, что макет должен содержать как минимум "художественно дополнение". Это значит, что работы вида: официальный арт + логотип, просто логотип, просто арт и т.п. не могут принимать участие в конкурсе. Те 300+ работ, которые были отклонены, как раз противоречат этому правилу.

    Далее, по по-воду принятых работ.

    Во-первых, символикой игры может считаться любое изображение, которое явно ассоциируется с игрой. Например, мордочка орка или гибберлинга.
    Во-вторых, работой может считаться добавление "надписи к арту", потому как это уже потребовало от автора каких никаких усилий.
    Cкриншот, если он взять не из официальной галерии тоже имеет право считатья работой, так как автор приложил усилия и выбрал нужный ракурс.
    И, наконец, если работа немного выходит за рамки макета и МОЖЕТ быть отскалирована нами без потери качества - она тоже может принимать участие.

    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Я немного в шоке, но сейчас увидела, что моя работа уже оказывается в голосовании висит...видимо вчера организаторы для того исходник и просили чтобы добавить ее.
    Разумеется, как видите арт уже приближается к пятёрке, ещё раз приносим свои извинения за такую оплошность.

    Товарищ Korald, выбирайте выражения.

    По-поводу работ читайте ответ выше.

  8. #87
    Аватар для 0pandora0
    Батрак 0pandora0 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Я, честно говоря, расстроилась, когда началось голосование... Так надеялась посоревноваться с талантливыми художниками, а в итоге - 98% это горстка халтурщиков, непонятно зачем выставившие свои "работы" на конкурс... Я потратила на футболку с текуаней 3 дня, день на орчиху и день на зэм, а в итоге получилось что "метала бисер перед свиньями"... Я, честно, не надеялась и не надеюсь на победу (играю на Нитке, а сертификат на дешевые и не оригинальные футболки - ни о чем), просто захотелось поучаствовать первый раз в творческом конкурсе и увидеть достойные, профессиональные работы...
    Ну да и ладно.
    А сам конкурс организован отвратительно. Первое, что бросилось в глаза - это невозможность толком рассмотреть изображение. Подразумевается, что данные вещи будут покупать, причем не ради тканной основы, а именно самого изображения. В итоге - мелкая картинка, которую нужно рассматривать под лупой.
    Второе, это конечно работы... И даже не качество работ (мои тоже не всем приходятся по-вкусу, не мне развивать у людей правильное чувство прекрасного), а несоблюдение простейших правил. И, ладно конкурсанты, бывает, но организаторы, которые это одобряли... Я в шоке...
    Ну и ладно.

    Ну и... голосуйте что-ли за мои работы Победа в конкурсе и хоть что-то халявное, я думаю, ничего плохого еще никому не доставляло
    И чтобы Вы лучше представляли за что голосуете, вот Вам изображения в большом разрешении, рассматривайте))
    Всем спасибо))

    [IMG]//s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/77788b0aafeb650dcbe2f23ca4f1aec6.png[/IMG]

    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/495875419a6b98c0da488a4207e049f4.png[/IMG]

    [IMG]//s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/b904c527136ca05f521306ec6e44ea4e.png[/IMG]

  9. #88
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Значит Ниточникам, если что, кроме товаров из магазина ничего не будет?

  10. #89
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Лол, мои работы (толстовка и футболка) заняли 1 и 2 места, но на них нет логотипа. Вот хрень :О

  11. #90
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Значит Ниточникам, если что, кроме товаров из магазина ничего не будет?
    Думаю, что этот вопрос разберём отдельно по итогам конкурса

  12. #91
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    А что будет, если работы пройдут в финал, но не будет логотипа АО?

  13. #92
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    А что будет, если работы пройдут в финал, но не будет логотипа АО?
    Символикой игры может считаться любое изображение, которое явно ассоциируется с игрой.

  14. #93
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Символикой игры может считаться любое изображение, которое явно ассоциируется с игрой.
    Спасибо, а то я уж думал, что меня дисквалифицируют.

  15. #94
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LoLPro1997 Посмотреть сообщение
    Да,толстовку в гиби (Красивый пушистый) даже закажу,если победит этот автор)НО блин,там половина работ...вы просто представьте это на человеке...
    Спасибо, бро :3

  16. #95
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Во-первых, символикой игры может считаться любое изображение, которое явно ассоциируется с игрой. Например, мордочка орка или гибберлинга.
    Логика понятна и, считаю, достаточно обоснована.
    НО. Зачем тогда было прописывать в Правилах в п.3.1 однозначную необходисомть наличия именно логотипа из шаблона?

    Цитата Сообщение от Правила, п.3.1
    3.1. [...] Дизайн обязательно должен содержать логотип игры «Allods online» [...]
    Ладно бы там было прописано что-то в духе "работа должна содержать логотип или однозначно ассоциировать рисунок с игрой"...
    Как рез те самые орк (хотя орки много где встречаются, тогда уж Зэм) или гибби.

    Я всё понимаю, но неужели сложно выдержать те правила, которые Вы сами и обозначили?
    Никоим образом не осуждаю, просто недоумеваю с сырости организации конкурса.
    СветлыйМеталл aka

  17. #96
    Аватар для Jarad
    Батрак Jarad на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Объявляем о начале творческого конкурса «В стиле "Аллодов Онлайн"»! Победители получат по 1000 премиальных кристаллов, а также любые товары из магазина vsemaiki.ru на сумму до 3000 рублей. В качестве альтернативной награды каждый победитель сможет выбрать ПИН-код на 4000 премиальных кристаллов.

    А победители - те, кто заняли 3 места в каждой номинации или те, кто заняли только первые места?

  18. #97
    Аватар для olua1super
    Скиталец olua1super на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10

    Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 212
Размер:	172.4 Кб
ID:	173067

  19. #98
    Аватар для sandra2014
    Бродяга sandra2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    Конкурс «В стиле "Аллодов Онлайн"»!

    [ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH][/ATTACH]
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ддддд.png
Просмотров: 108
Размер:	141.3 Кб
ID:	173085   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ииииии.png
Просмотров: 113
Размер:	138.9 Кб
ID:	173088   Нажмите на изображение для увеличения
Название: wite_500.png
Просмотров: 100
Размер:	146.9 Кб
ID:	173091   Нажмите на изображение для увеличения
Название: white_500.png
Просмотров: 98
Размер:	146.8 Кб
ID:	173094  
    Последний раз редактировалось sandra2014; 30.11.2013 в 09:20.

  20. #99
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от olua1super Посмотреть сообщение
    друг! мало сил вложено! капель пота на форме не видать!! ниче нового своего нет, совсем не постарался! уволен!

  21. #100
    Аватар для sandra2014
    Бродяга sandra2014 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.11.2013
    Сообщений
    2
    Репутация
    10

    «В стиле "Аллодов Онлайн"»!

    вот ещё одна из моих работНажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 223
Размер:	172.4 Кб
ID:	173097

  22. #101
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Не могу понять как ЭТО и ЭТО на вторых местах. Капэц( В жизни бы такое не надел. Какой-то уродливый белый фон и разрешение ниочом(

    Без обид автор.

  23. #102
    Аватар для kaylynn
    Классный художник kaylynn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 0pandora0 Посмотреть сообщение
    Я, честно говоря, расстроилась, когда началось голосование... Так надеялась посоревноваться с талантливыми художниками, а в итоге - 98% это горстка халтурщиков, непонятно зачем выставившие свои "работы" на конкурс... Я потратила на футболку с текуаней 3 дня, день на орчиху и день на зэм, а в итоге получилось что "метала бисер перед свиньями"... Я, честно, не надеялась и не надеюсь на победу (играю на Нитке, а сертификат на дешевые и не оригинальные футболки - ни о чем), просто захотелось поучаствовать первый раз в творческом конкурсе и увидеть достойные, профессиональные работы...
    Ну да и ладно.
    А сам конкурс организован отвратительно. Первое, что бросилось в глаза - это невозможность толком рассмотреть изображение. Подразумевается, что данные вещи будут покупать, причем не ради тканной основы, а именно самого изображения. В итоге - мелкая картинка, которую нужно рассматривать под лупой.
    Второе, это конечно работы... И даже не качество работ (мои тоже не всем приходятся по-вкусу, не мне развивать у людей правильное чувство прекрасного), а несоблюдение простейших правил. И, ладно конкурсанты, бывает, но организаторы, которые это одобряли... Я в шоке...
    Ну и ладно.

    Ну и... голосуйте что-ли за мои работы Победа в конкурсе и хоть что-то халявное, я думаю, ничего плохого еще никому не доставляло
    И чтобы Вы лучше представляли за что голосуете, вот Вам изображения в большом разрешении, рассматривайте))
    Всем спасибо))

    [IMG]//s5.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/77788b0aafeb650dcbe2f23ca4f1aec6.png[/IMG]

    [IMG]//s6.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/495875419a6b98c0da488a4207e049f4.png[/IMG]

    [IMG]//s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/11/b904c527136ca05f521306ec6e44ea4e.png[/IMG]
    Не понимаю вашего недовольства.Да,я тоже ожидала больше конкуренции,но что есть,то есть.Обидно больше за то,что не было заранее оговорено про то,что можно всего одну работу в номинацию выкладывать.Так что в моем случае вместо сета из кружек: шоп на ману,на хп и на удачу пришлось выкладывать что-то одно.
    Пригласительный код 53338

  24. #103
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от kaylynn Посмотреть сообщение
    <...> в моем случае вместо сета из кружек: шоп на ману, на хп и на удачу пришлось выкладывать что-то одно.
    А вот и автор любимой работы нашёлся! Можно тогда, пользуясь случаем, попросить Вас тут выложить остальные работы из серии? Было бы интересно.
    Голосую за Вашу кружку уже 4 дня.

    P.S. моё сообщение с попыткой разобраться в некорректности Правил данного конкурса удалили, значит кому-то так надо... В дальнейшем я пасую, так "играть" нельзя.
    #followthewhiterabbit

  25. #104
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Не могу понять как ЭТО и ЭТО на вторых местах. Капэц( В жизни бы такое не надел. Какой-то уродливый белый фон и разрешение ниочом(

    Без обид автор.
    Просто у автора очень хорошо получилось, а вам всем завидно.
    P.S. Автор - я.

  26. #105
    Аватар для kaylynn
    Классный художник kaylynn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от makereg Посмотреть сообщение
    А вот и автор любимой работы нашёлся! Можно тогда, пользуясь случаем, попросить Вас тут выложить остальные работы из серии? Было бы интересно.


    Голосую за Вашу кружку уже 4 дня.

    P.S. моё сообщение с попыткой разобраться в некорректности Правил данного конкурса удалили, значит кому-то так надо... В дальнейшем я пасую, так "играть" нельзя.
    Хорошо.Как доберусь до компа обязательно скину что-нибудь вкусное

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Вот вторая кружка,которая планировалась на конкурс в паре с мано-кружкой

    Пригласительный код 53338

  27. #106
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaylynn Посмотреть сообщение
    Хорошо.Как доберусь до компа обязательно скину что-нибудь вкусное

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:38 ----------

    Вот вторая кружка,которая планировалась на конкурс в паре с мано-кружкой

    Знаешь, не впечатляет.

  28. #107
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от kaylynn Посмотреть сообщение
    <...> Вот вторая кружка,которая планировалась на конкурс в паре с мано-кружкой

    Спасибо, понравилась! ))

    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Знаешь, не впечатляет.
    Если рассматривать ,как серию, то вполне стильно получается, особенно, если их представить вместе рядом на столе/полке... )
    Но, как говорится, на вкус и цвет ...
    #followthewhiterabbit

  29. #108
    Аватар для murder25
    Горожанин murder25 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    Россия, Владивосток
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    а мне очень кружечки понравились!!!

  30. #109
    Аватар для melo4gai
    Горожанин melo4gai на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    51
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Korald Посмотреть сообщение
    Знаешь, не впечатляет.
    Господи! ты серьезно?! вот простите, конечно, до этой фразы я молчала про качество ваших работ...и я согласна с комментом выше, я не понимаю как это держится на 2 местах -___- (обижайтесь сколько угодно, это сугубо мое мнение и готова к фразе "ты просто завидуешь")

    А кружка просто шикарна! сама уже 4-й день упорно голосую за мана-кружку (рада, что ее рейтинг наконец двинулся вверх). И что самое главное, эта кружечка - откровенно удачный товар, ее определенно будут покупать. Идею отличная, автору большой + (кстати лицо автора знакомо, это не с ним ли мы делили 1 место на конкурсе рисунков мелом?)

  31. #110
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Господи! ты серьезно?! вот простите, конечно, до этой фразы я молчала про качество ваших работ...и я согласна с комментом выше, я не понимаю как это держится на 2 местах -___- (обижайтесь сколько угодно, это сугубо мое мнение и готова к фразе "ты просто завидуешь")

    А кружка просто шикарна! сама уже 4-й день упорно голосую за мана-кружку (рада, что ее рейтинг наконец двинулся вверх). И что самое главное, эта кружечка - откровенно удачный товар, ее определенно будут покупать. Идею отличная, автору большой + (кстати лицо автора знакомо, это не с ним ли мы делили 1 место на конкурсе рисунков мелом?)
    Я поддерживаю! как можно во всех 3х номинация 2 места занимать? вот только не говори "вы просто завидуйте
    ", "Отлично сделана моя работа". Кружка мана вообще он должен на 1 или 2 место занимать!!!


  32. #111
    Аватар для tixijomut
    Источник знаний tixijomut на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    205
    Репутация
    10
    С этими "вторыми местами" что-то нечисто. То ли многочисленные тролли развлекаются, то ли кто-то как-то накручивает голоса (впрочем, одно другому не мешает).
    Воинствующий адепт Розенталя.

  33. #112
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tixijomut Посмотреть сообщение
    С этими "вторыми местами" что-то нечисто. То ли многочисленные тролли развлекаются, то ли кто-то как-то накручивает голоса (впрочем, одно другому не мешает).
    Уже не один день волнует меня о накручивание! Очень не чисто в этом голосование.


  34. #113
    Аватар для kaylynn
    Классный художник kaylynn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от melo4gai Посмотреть сообщение
    Господи! ты серьезно?! вот простите, конечно, до этой фразы я молчала про качество ваших работ...и я согласна с комментом выше, я не понимаю как это держится на 2 местах -___- (обижайтесь сколько угодно, это сугубо мое мнение и готова к фразе "ты просто завидуешь")

    А кружка просто шикарна! сама уже 4-й день упорно голосую за мана-кружку (рада, что ее рейтинг наконец двинулся вверх). И что самое главное, эта кружечка - откровенно удачный товар, ее определенно будут покупать. Идею отличная, автору большой + (кстати лицо автора знакомо, это не с ним ли мы делили 1 место на конкурсе рисунков мелом?)
    Да-да!Вместе и делили)Рада снова вместе участвовать в конкурсе со знакомыми художниками))
    Откровенно говоря хотелось бы сделать серию таких кружек-шопов))Мне вот не помешала бы кружка на удачу

    А по поводу "не впечатляет" ,скажу только одно: глупо сравнивать "вырезать-вставить" и специально отрисованный арт.
    Последний раз редактировалось kaylynn; 01.12.2013 в 12:46.
    Пригласительный код 53338

  35. #114
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Таперь ещё и кружка этого Korald. Уродство без вкуса :S
    Кстати, уважаемый создатель кружек серии "Мана", почему не убрали белый фон?

    P.S. Я, так-то, не делал кружки

  36. #115
    Аватар для Korald
    Поселенец Korald на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2013
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Зависть не радость...

  37. #116
    Аватар для kaylynn
    Классный художник kaylynn на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Таперь ещё и кружка этого Korald. Уродство без вкуса :S
    Кстати, уважаемый создатель кружек серии "Мана", почему не убрали белый фон?

    P.S. Я, так-то, не делал кружки
    Если бы это был обязательный критерий-я бы убрала.Если организаторы попросят убрать-уберу,такое не составит труда.

    Вопрос к организаторам,если работа участника обрисована сверху чужой работы и изменено пара деталей,то это считается плагиатом?
    Пригласительный код 53338

  38. #117
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kaylynn Посмотреть сообщение
    Если бы это был обязательный критерий-я бы убрала.Если организаторы попросят убрать-уберу,такое не составит труда.

    Вопрос к организаторам,если работа участника обрисована сверху чужой работы и изменено пара деталей,то это считается плагиатом?
    Просто белый фон это не красиво :S

  39. #118
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    А вот теперь у меня на самом деле баттхёрт и недоумение
    http://i023.radikal.ru/1312/a1/53484546db67.png

  40. #119
    Аватар для alloda5119
    Поселенец alloda5119 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.09.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    А вот теперь у меня на самом деле баттхёрт и недоумение
    http://i023.radikal.ru/1312/a1/53484546db67.png
    Я чуть не упала от шоке. Уж точно тут что то не так


  41. #120
    Аватар для shihirizada
    Горожанин shihirizada на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Адрес
    г.Арск
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    А я вот такую вот футболку сделал,правда не очень хорошо получилось)))
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: на конкурс.jpg
Просмотров: 92
Размер:	46.7 Кб
ID:	173274  



    Чего смотришь ??Набирай:145717, играй...

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения