Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов: обсуждение
Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя
Показано с 201 по 240 из 527
  1. #201
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от RRomic Посмотреть сообщение
    PS: надеюсь, что это не начало конца...
    Стопудово за такую фразу мне бананчик влепят или пару штрафных баллов, но мне кажется что так оно и есть. Идея объединения сервера с зарункой 8 к серверу с зарункой 12 оптимизма ни капли не вселяет...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  2. #202
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Стопудово за такую фразу мне бананчик влепят или пару штрафных баллов, но мне кажется что так оно и есть. Идея объединения сервера с зарункой 8 к серверу с зарункой 12 оптимизма ни капли не вселяет...
    у нас средняя зарунка 8-10.

    12-13 довольно редко найдешь.
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  3. #203
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Не имею сведений по зарунке, взял просто из одного сообщения в этой теме для примера. Суть в том что люди на два новейших сервера уходили не просто так, и объединять их с кем-то из старичков, имхо, в корне не правильно... Но кто мы такие что бы судить о решениях разрабов?..

    Хотя надеюсь что из-за конкуренции среди барыг хотя бы цены на донат плюшки станут пониже =) Хотя бы на гоблина...
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  4. #204
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    у нас средняя зарунка 8-10.

    12-13 довольно редко найдешь.
    лолшто

    Средняя 8-7-6


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  5. #205
    Аватар для clarityd
    Горожанин clarityd на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    Для НД объединение это отлично конечно, с одним "но" - поскольку сервер моложе, то соответственно и "слабее" по зарунке и донат плюшкам.

    Во многих "условно бесплатных" играх предусмотрена компенсация для игроков при объединение серверов, по типу, если сервер запущен на N-недель раньше, то игрокам более молодого сервера высылают на почту разного вида "бустеры", в случае с НД могли бы сделать подобного типа компенсацию. Например всем игрокам сервера при объединении выслать какое-то количество голда, ключиков для астрала, возможность посетить ПТ больше чем раз в неделю и т.д., тогда бы игроки с НД смогли бы составить конкуренцию, в какой-то мере конечно.

    Без компенсаций же непонятно к чему приведет объединение, как бы не к оттоку игроков бывших на НД.

  6. #206
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Не имею сведений по зарунке, взял просто из одного сообщения в этой теме для примера. Суть в том что люди на два новейших сервера уходили не просто так, и объединять их с кем-то из старичков, имхо, в корне не правильно...
    бред. НД уже 2 года, это совсем не новички. Нормальные руны уже давно не 6-ки, а 8-ки.

  7. #207
    Аватар для XupyprAllods
    Воин XupyprAllods на пути к лучшему
    Регистрация
    28.10.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Даешь ГВ+МГ+ВА хДД
    Марга

  8. #208
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    лолшто

    Средняя 8-7-6
    ты упорот? вглядись ка внимательнее
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  9. #209
    Аватар для nastya2603
    Империя Гражданин Империи nastya2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tree33ui Посмотреть сообщение
    У меня глюки или...
    Куда делись гильдии ПР из Аллеи Славы ? о_О
    То же самое писала выше, со скрином.

  10. #210
    Аватар для xvitaly2
    Скиталец xvitaly2 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    не вижу логики разрабов вообще.
    во первых рунировка персов на серваках разная на много (наследие в большенстве будет мясо)
    во вторых тормозить на локациях будет просто капец (особенно в городах)
    согласен с людьми -люди на новые серваки не просто уходили, а хотели поиграть -а не получать бомбулей по стоянно.
    думаю что очень многим надоест получать после обновы (локации по ходу будут пвп) и просто забросят игру. те кто ждали обнову и хотели вернуться теперь будут думать о возвращении еще больше.

  11. #211
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    ты упорот? вглядись ка внимательнее
    нука покажи ги кроме ХС Апо и ОС где сумма рун у большинства игроков выше 8 лвл


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  12. #212
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от xvitaly2 Посмотреть сообщение
    те кто ждали обнову и хотели вернуться теперь будут думать о возвращении еще больше.
    ну для них есть грань мироздания, на которой, по словам здесь же отписавшихся, вообще пусто, и для них есть нить судьбы, на которой все равны
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  13. #213
    Аватар для Oleg49PTZ
    Вольный Аллодер Oleg49PTZ скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.12.2010
    Сообщений
    451
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    нука покажи ги кроме ХС Апо и ОС где сумма рун у большинства игроков выше 8 лвл
    люди вообще то и говорят про максимальные уровни рун. а по твоему не хватает людей с 8/9 рунами?

    друк, ятибянезнаюююююю
    Кладбище Идиотов
    http://allodov.net

  14. #214
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    бред. НД уже 2 года, это совсем не новички. Нормальные руны уже давно не 6-ки, а 8-ки.
    8+ примерно у 100 игроков за каждую фракцию, это преимущественно игроки топ гильдий сервера. На НД еще игроки есть, кроме топ гильдий. И у них как правило, высоких рун нет. И вместо того, чтобы проходить своей естественный путь - улучшать свои руны по мере игры, многих поставят перед выбором: плати или уходи.

    А выигрыш серверу то в чем от объединения? Игроков в топ гильдиях в 3 раза больше чем чемпионских накидок - приток новых игроков в топ ги не нужен. Между фракциями нормальный баланс, без полного доминирования, есть пвп и пве.
    Собственно ПР тоже никакого профита не получает. Только больше лагов будет.

  15. #215
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Уважаемая администрация! В свете грядущего обновления и, как мы сегодня видим, грядущих слияний серверов, собираетесь вы как то решать проблему "мертвых душ"? Я имею ввиду персонажей, уже достаточно долго не заходивших в игру и как правило, низких уровней. Проблема занятости ников стоит весьма остро и как я знаю, поднималась много раз, но тем не менее. В обновлении 5.0 добавят новый класс - "механиков", множество, если не все игроки захотят потестить этот класс и будут создавать новых персонажей, кто переродка, кто просто твинка. Вот сейчас пытался создать твинка, какой бы ник не набрал - "Данный никнейм используется". Интереса ради занес троих в друзья что бы проверить их прогресс, итог: 12й лвл не играет полтора года, 1й и 4й левела игроки не вышли даже со стартового приключения и время их последнего онлайна игра не показывает. Может пора бы уже вайпать таких персов, что бы меньше бегало по Сарнауту "хххВАСЯххх"? Просьба ответить, вопрос очень интересный и проблема нехватки ников очень острая.
    Последний раз редактировалось Bobrik397; 14.11.2013 в 23:16.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  16. #216
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Oleg49PTZ Посмотреть сообщение
    люди вообще то и говорят про максимальные уровни рун. а по твоему не хватает людей с 8/9 рунами?

    друк, ятибянезнаюююююю
    я тебе и говорю что эти люди сидят как правило в ХС Апо и ОС ну еще Картель рейдеры Мясо


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  17. #217
    Аватар для Svyasch
    Поселенец Svyasch на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2012
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Блин я не вижу не одного плюса в объединении для себя и консты.

    1 как уже говорилось что делать людям которые спецом ушли с ПР на НД

    2 При объединение будет большое количество народа что приведёт к полётам сервера как раньше на ВЗ обычный вечер сервер выбило сидишь на форуме ждёшь пока его подымут особенно когда были запланированы рейды (или хуже во время фк какого нибуть сервер падает круть)

    3 При этом различный достаточно возраст серверов.(тут даж конкуренцией не назовёшь как говориться всё понятно)


    4 Это приведёт, что очень много народа просто уйдёт с игры.У мня в гильдии уже 30% твёрдо говорит что после объединения просто уйдёт с игры.(и всего 12% считает что это плюс что легче будет найти рейды в пт и мг(ну естественно в астрал) , ну насколько я знаю они глубоко ошибаются в уже сформированные рейды не войти разве что заменой)

    5 Так же про смену ников большинство просто не хотят менять свои оригинальные ники.

    Лучше бы сделали переход выборочный это бы было куда лучше для игроков.

  18. #218
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    ну для них есть грань мироздания, на которой, по словам здесь же отписавшихся, вообще пусто, и для них есть нить судьбы, на которой все равны
    Нигде не бывает так, чтобы все равны. На Нитке режим демо версии, с 3-4 маунтами, вечным фармом золота и прочими "удобствами". Почему бы не сделать межсерверный трансфер, пусть даже по принципу душ ? Покупаешь на ауке право на переход на конкретный сервер/фракцию. Игроки постепенно перемешаются, безо всяких потрясений, обнулений имени и пр.

    Просто раздражает именно политика аллодов - сначала наобум все сделать, все нафиг сломать, потом думать. Ровно как и трансфером было на НД и не только. Топы лиги рванули в империю, в итоге половина вернулась, половина ушла из игры. Ломаются гильдии - рвутся социальные связи, игроки уходят из игры, потому что не осталось друзей, с кем играли. Это же блин очевидно как дважды два. Элементарные основы геймдизайна.

  19. #219
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    лучше вместо того чтоб создавать новые сервера улучшили приток на нд и гм. объединение бессмысленно и результатом будет уход многих игроков. вайпайте лучше тогда пр и нд и пусть люди сами выбирают серв по душе. чувствую гм хзаметно оживет. а насчет того что это по результатам мада, то хс как бы были в 1/4 так же 1 были с вз и сб. так что эта причина высосана из пальца. через год бы думаю нд выступило не менее достойно

  20. #220
    Аватар для MyFantom
    Империя Вооруженные Силы Империи MyFantom на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    868
    Репутация
    10
    А молодую Гвардию с Сумерками Богов давайте! =)
    Маг Империи. Воин Империи. Жрец Империи. Сталк Империи. Пал Империи. Мистик Империи.
    Дерьмо случается.
    У орков - у кого яйца меньше, тот и самка.
    Введи при регистрации 15798 и получи ништяки в игре!

  21. #221
    Аватар для temruk78
    Бродяга temruk78 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Предлагаю назвать объедененный сервер- Шама=))
    В честь потеренного загадочного острова, где воплотились технологии Джунов и сильная магия.
    В котором герои прошлых веков нашли последний оплот и держали последний рубеж против сил зла=))
    Зато никому из двух серверов небудет обидно, а теперь после затмения эти два сервера объеденяются с великой миссией......

  22. #222
    Аватар для ilovedota
    Стражник ilovedota на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    246
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от darkyn Посмотреть сообщение
    Нигде не бывает так, чтобы все равны. На Нитке режим демо версии, с 3-4 маунтами, вечным фармом золота и прочими "удобствами". Почему бы не сделать межсерверный трансфер, пусть даже по принципу душ ? Покупаешь на ауке право на переход на конкретный сервер/фракцию. Игроки постепенно перемешаются, безо всяких потрясений, обнулений имени и пр.

    Просто раздражает именно политика аллодов - сначала наобум все сделать, все нафиг сломать, потом думать. Ровно как и трансфером было на НД и не только. Топы лиги рванули в империю, в итоге половина вернулась, половина ушла из игры. Ломаются гильдии - рвутся социальные связи, игроки уходят из игры, потому что не осталось друзей, с кем играли. Это же блин очевидно как дважды два. Элементарные основы геймдизайна.
    ну для топ гильдий НД будет действительно потрясение, т.к. окажется, что никакие они не топы, а для остальных появится реальная возможность найти пати в астрал.

  23. #223
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    хочу один большой и лагаюший серве)

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от skelet1357 Посмотреть сообщение
    Знаю! МГ с ВЗ надо объединить И все умрем в лагах точно
    лучше сразу ВЗ со всеми сервами обьединить)) и назвать Вечные Лаги

  24. #224
    Аватар для darkyn
    Воин darkyn на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2009
    Сообщений
    329
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ilovedota Посмотреть сообщение
    ну для топ гильдий НД будет действительно потрясение, т.к. окажется, что никакие они не топы, а для остальных появится реальная возможность найти пати в астрал.
    Все в жизни относительно. Сейчас топ гильдии НД отстают по зарунке/плюшкам от топ гильдий старых серверов, но это единственное в чем отстают. Уверен, что основное потрясение будет для не топовых гильдий.

    Для остальных станет проще найти пати в астрал - это для кого? Для тех остальных игроков НД, которые бегают с 3-ми рунами и 4ой покровой? Я никаких сложностей найти пати в астрал не вижу, хотя я давно не играл на сервере и вернулся всего 2 недели назад. Я нахожу пати без проблем, согильдийцы тоже летают, насколько я вижу.

  25. #225
    Аватар для Adrenalin1977
    Гвардеец Adrenalin1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    1,316
    Репутация
    10
    Наиболее логичным было бы объединить НД и ГМ как самые молодые сервера , по любому это их бы оживило .

  26. #226
    Аватар для basit05
    Поселенец basit05 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.10.2010
    Адрес
    Дагестан, Махачкала
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Предлогаю запилить голосование)
    Кого с кем соединять)
    Ну или ГМ соединить с кем нибудь, у нас людишек мало. И в астрал пати не так уж и легко находится по сравнению с другими серваками

  27. #227
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    а на НД курс ниже (
    Был (10 былов)

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #228
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    я за голосование кого с кем соединять(

  29. #229
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! В свете грядущего обновления и, как мы сегодня видим, грядущих слияний серверов, собираетесь вы как то решать проблему "мертвых душ"? Я имею ввиду персонажей, уже достаточно долго не заходивших в игру и как правило, низких уровней. Проблема занятости ников стоит весьма остро и как я знаю, поднималась много раз, но тем не менее. В обновлении 5.0 добавят новый класс - "механиков", множество, если не все игроки захотят потестить этот класс и будут создавать новых персонажей, кто переродка, кто просто твинка. Вот сейчас пытался создать твинка, какой бы ник не набрал - "Данный никнейм используется". Интереса ради занес троих в друзья что бы проверить их прогресс, итог: 12й лвл не играет полтора года, 1й и 4й левела игроки не вышли даже со стартового приключения и время их последнего онлайна игра не показывает. Может пора бы уже вайпать таких персов, что бы меньше бегало по Сарнауту "хххВАСЯххх"? Просьба ответить, вопрос очень интересный и проблема нехватки ников очень острая.
    Признай, у тебя просто слабая фантазия. А что до хххВасяххх,так пофиг.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Народ, пусть влепят голосование между серверами. Да или нет, почему не спросили, хотим мы этого или нет!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:09 ----------

    Цитата Сообщение от Adrenalin1977 Посмотреть сообщение
    Наиболее логичным было бы объединить НД и ГМ как самые молодые сервера , по любому это их бы оживило .
    С тобой полностью согласен!

  30. #230
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Признай, у тебя просто слабая фантазия. А что до хххВасяххх,так пофиг.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:08 ----------

    Народ, пусть влепят голосование между серверами. Да или нет, почему не спросили, хотим мы этого или нет!
    У меня нормальная фантазия, если мне нужен ник ВАСЯ, а этот ВАСЯ стоит в песочнице 3 года, кому он там нужен?

    зы: не спросили, потому что это их игра и они будут решать что делать, а что нет.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  31. #231
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Даешь голосование между этими серверами!!!

  32. #232
    Аватар для alexunix
    Горожанин alexunix на пути к лучшему
    Регистрация
    26.12.2011
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Нече народ мистер пластырь и мистер снежок с великой ги геродиан вместе с с.... рыцарями круглого стола вас всех затащат. А еще люська вас магом играть научит.

  33. #233
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я офигеваю с НД народу 10 лет и ниже? Кто то из "древних и великих" сказал - "Любые перемены к лучшему" и это не пустой звук, что на ПР что на НД станет если не интереснее, то как минимум по другому, а это уже хорошо, ведь самый лучший отдых это смена обстановки, а тут в любом случае будет много нового народу и значит больше нового общения, те кто слакал и ни фига не одевался так и останутся слакерами и ни фига не будут одеваться, кто был барыгой так и останется, как были нытики на всех серверах так и остануться ничего не измениться для некоторых, а вот тем кому интересна сама игра, тем станет еще интереснее.
    Я За слияние и жду от него только положительную динамику для обоих серверов.

  34. #234
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    У меня нормальная фантазия, если мне нужен ник ВАСЯ, а этот ВАСЯ стоит в песочнице 3 года, кому он там нужен?

    зы: не спросили, потому что это их игра и они будут решать что делать, а что нет.
    Ты вкурсе сколько Вась бегает? А (ххх) появляются не просто так. Развивай фантазию! И будет тебе (ВасяНагибашка) =)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Пусть лепят голосование! А тут нефиг спорить. Так будет честней.
    Они обьединяют и тут на тебе приписочка, и так будем создавать новые сервера. И ***???

  35. #235
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    У меня нормальная фантазия, если мне нужен ник ВАСЯ, а этот ВАСЯ стоит в песочнице 3 года, кому он там нужен?
    ну и пусть себе стоит еще 100 лет,может,что-то охраняет
    и да,если ник вася занят,то назови себя вовой,петей и тд

  36. #236
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    даешь голосование! а не это нелепое объединение без учета мнения игроков

  37. #237
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Damir80 Посмотреть сообщение
    Я офигеваю с НД народу 10 лет и ниже? Кто то из "древних и великих" сказал - "Любые перемены к лучшему"
    “Чтоб ты жил в эпоху перемен!” – старинное китайское проклятие.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #238
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Ты вкурсе сколько Вась бегает? А (ххх) появляются не просто так. Развивай фантазию! И будет тебе (ВасяНагибашка) =)))

    ---------- Сообщение добавлено в 01:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:14 ----------

    Пусть лепят голосование! А тут нефиг спорить. Так будет честней.
    Они обьединяют и тут на тебе приписочка, и так будем создавать новые сервера. И ***???
    1.ВАСЯ был просто пример. 2. "Пусть лепят голосование, нефиг спорить." ты не много на себя берешь? Или ты из команды Аллодс Тим? Вряли...
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  39. #239
    Аватар для DemonDestroer
    Поселенец DemonDestroer на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Оба сервера проявили себя не с самой лучшей стороны на Межсерверном турнире. Если с Наследия Джунов не выставили гильдий вообще, то представители Последнего Рубежа участвовать пытались, но ярким их выступление, к сожалению, назвать нельзя.

    Мы искренне надеемся, что это объединение подстегнет в том числе и PvP-активность на новом сервере.
    Мне вот что интересно уважаемые, дадите ли вы гарантии что после объединения сервер не начнет лагать? Или же новоиспеченному серваку грозит судьба ВЗ)) (то противников не видно на БГ, то на домике у игроков фризы начнутся) По моему данный вариант объединения - немножко необдуман! Гораздо лучше было бы создать сервер, куда переместить топ гильдии всех серверов (на своих то они уже давно всех нагнули) Во первых - топам было бы интересней (равные противники) да и оставшимся менее одетым гильдиям/ игрокам ( прекращается ганк, опять же борьба более равная ) По моему данный вариант был бы более интересным!

  40. #240
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Голосование, вы еще митинг и референдум устройте, объединять или нет))) все путем будет, че вы плачитесь, на бг проще будет ходить, и аренки с простыми домиками, больше народу с одинаковым шмотом, зарунка у малых гильдий на пр это 5-6-максимум7 в круге, да и веселее когда народу больше, есть повоевать с кем, ато бегаешь переводом и ни одной живой души на начальных локах

Закрытая тема
Страница 6 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения