Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов: обсуждение
Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 527
  1. #241
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    1.ВАСЯ был просто пример. 2. "Пусть лепят голосование, нефиг спорить." ты не много на себя берешь? Или ты из команды Аллодс Тим? Вряли...
    Так а что ноешь, когда были глобальные перемены в игре, лепили голосование! Если ты не вкурсе!

  2. #242
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Bobrik397 а по поводу своих примеров. Ты тут их кучу опишешь а всей сути это не поменяет. Вооо, разрабам предложи,чтоб после создания перса ник автоматом давался.

  3. #243
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Так а что ноешь, когда были глобальные перемены в игре, лепили голосование! Если ты не вкурсе!
    мне как старичку заставшим аструм нивал напоните,когда и какие были голосовухи,ато не помню уже

  4. #244
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    мне как старичку заставшим аструм нивал напоните,когда и какие были голосовухи,ато не помню уже
    Отмена бафа после выхода из чистилища. заменили чем? оберегами.

  5. #245
    Аватар для sacrunss
    Поселенец sacrunss на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    31
    Репутация
    10
    Для тех кто не верит в открытие новых серверов, могу сказать что их откроют! Так как в новом сервере начнется новая жизнь, люди начнут лепить покрову, руны покупать донат плюшки и это большие деньги! А ваши сервера приносят мало прибыли так как там уже давно все это сделано и люди донатят только на реплики и баночки с ЛР.

  6. #246
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Bobrik397 а по поводу своих примеров. Ты тут их кучу опишешь а всей сути это не поменяет. Вооо, разрабам предложи,чтоб после создания перса ник автоматом давался.
    и будут безымянный1 безымянный2 безымянный3 и безымянный100500 а че норм)

  7. #247
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    мне как старичку заставшим аструм нивал напоните,когда и какие были голосовухи,ато не помню уже
    страх смерти

  8. #248
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Пардон,Devterev увы я удалюсь))) Уж очень поздно у меня.

  9. #249
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Отмена бафа после выхода из чистилища. заменили чем? оберегами.
    во точно)да лушчеб СС оставили)

  10. #250
    Аватар для reindevil89
    Горожанин reindevil89 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    47
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    и будут безымянный1 безымянный2 безымянный3 и безымянный100500 а че норм)
    Зато не ххх =)))

  11. #251
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Пардон,Devterev увы я удалюсь))) Уж очень поздно у меня.
    спокойной)у меня однако через 3 часа утро будет)а я еще не спал

    ---------- Сообщение добавлено в 01:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:38 ----------

    Цитата Сообщение от imawesome Посмотреть сообщение
    страх смерти
    и кстати вроде единственная голосуха была и то,это дело рук нивала,а не АТ

    ---------- Сообщение добавлено в 01:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:41 ----------

    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Зато не ххх =)))
    и думать не надо)за тебя решила машина)

  12. #252
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    жду с нетерпением )) ура товарищи =)

    11 11 11-10 10 10 V

  13. #253
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Ну я наканец-то вижу как ВП гоняют)

  14. #254
    Аватар для 0cMc0
    Новобранец 0cMc0 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    126
    Репутация
    10
    забавно)))) однако целесообразно))) надо же как то оптимизировать ресурсы вследствии потери спроса у клиентов)))))

    p.s. уходя гасите свет)))) да?)

  15. #255
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от magadono Посмотреть сообщение
    Так что теперь не понимаю чего так люди импов не любят Особенно орков .
    знаешь, я на орков в реале насмотрелся. точнее на их прообразов
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  16. #256
    Аватар для type55i
    Вольный Аллодер type55i на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    129
    Репутация
    10
    Кто-то уже написал про "начало конца"... ух, боюсь, как бы это правдой не было, тем более, с учетом, что часть разработчиков, изначально участвующих в разработке аллодов ушли в Skyforge. Сейчас объединим эти сервера, потом другие, потом останется только один =\

    Агрессия..

  17. #257
    Аватар для aleks121
    Империя Курсант Империи aleks121 на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2009
    Адрес
    Украина.Киев
    Сообщений
    127
    Репутация
    10
    Может лучше создать новый подписочный сервер?
    Если хотите, можете поставить Роммеля в штатском

  18. #258
    Аватар для nastya2603
    Империя Гражданин Империи nastya2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация! В свете грядущего обновления и, как мы сегодня видим, грядущих слияний серверов, собираетесь вы как то решать проблему "мертвых душ"? Я имею ввиду персонажей, уже достаточно долго не заходивших в игру и как правило, низких уровней. Проблема занятости ников стоит весьма остро и как я знаю, поднималась много раз, но тем не менее. В обновлении 5.0 добавят новый класс - "механиков", множество, если не все игроки захотят потестить этот класс и будут создавать новых персонажей, кто переродка, кто просто твинка. Вот сейчас пытался создать твинка, какой бы ник не набрал - "Данный никнейм используется". Интереса ради занес троих в друзья что бы проверить их прогресс, итог: 12й лвл не играет полтора года, 1й и 4й левела игроки не вышли даже со стартового приключения и время их последнего онлайна игра не показывает. Может пора бы уже вайпать таких персов, что бы меньше бегало по Сарнауту "хххВАСЯххх"? Просьба ответить, вопрос очень интересный и проблема нехватки ников очень острая.
    За (10 за)

  19. #259
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Соедините МГ и ГМ!

  20. #260
    Аватар для nastya2603
    Империя Гражданин Империи nastya2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Ребята с НД теперь узнают Реплики не только из рассказов о нем!

  21. #261
    Аватар для DenyDA
    Стражник DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве DenyDA — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    07.02.2010
    Адрес
    Вселенная, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, свалка № 1024
    Сообщений
    191
    Репутация
    503
    Прокомментирую за Дальний Восток (не за Владивосток, а за другие не известные места).
    В большинстве районов, интернет отвратительного качества. В новограде в вечернее время лагает по страшному. После объединения лагать будет минимум в 2 раза больше. Так что Восток против объединения.
    Ну а в остальном, топов, нубов, попрошаек, хороших и плохих людей станет в 2 раза больше

    Бороться, искать, найти и ... перепрятать!

  22. #262
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    хм...вот интересно, что будет с домиком после объединения серверов?!так как предположим будет участвовать 100 гильдий, и?гильдия которая займет 100 место получит 1 крупицу, а грабитель 0?такой расклад просто решит игроков не то что надежды что-то получить, а намного больше, стимул.переходы в другие ги?смысл?ну поглотят самые прокачанные самых сильных, а результат опять тот же, множество ги, и опять вернемся к тому с чего начали, к отсутствию конкуренции...

    за то радует, что на БГ будут более сбалансированные по гс патьки...ну если что-то не сломается
    Последний раз редактировалось JediAdept; 15.11.2013 в 01:43.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  23. #263
    Аватар для pooh18
    Империя Деловой Союз Империи pooh18 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastya2603 Посмотреть сообщение
    Ребята с НД теперь узнают Реплики не только из рассказов о нем!
    Ребята с ПР узнают Кло и Мамору)

  24. #264
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    В невервинтере проблема ников неплохо решена, можно иметь одинаковые ники, но у ников есть суффикс, который уже уникален. При этом в чате пишется обычный ник без суффикса, хотя это может вызвать некоторые проблемы.

  25. #265
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Т_Тшечка

    У нас, на ПРе, своих крабов хватает, а теперь ещё новых полсерва подкидываете? Вы слишком жестоки



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  26. #266
    Аватар для HibiElusive
    Горожанин HibiElusive на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Хех, вот так новость... Какая ирония - лет 6-7 назад я начал свой путь в АО именно на Последнем Рубеже! Потом были проблемы с компом - забил. И вот почти полтора года назад я решил серьёзно играть в АО и создать свою ги. После мониторинга серверов выбрал НД как самый молодой.
    Пока качался было не особо приятно - народу ооочень мало! На высоких лвл проще, но малышам тяжко и скучно. Насколько понял, на ПР та же ситуация.

    Вообще, объединять сервера хорошая идея - я только за! Однако действительно, данный выбор совсем не удачный... Сервера сильно отличаются по опыту, одетости и донату. Так же что там, что там больше Лиги, чем Империи. Это что же получается, имперцев теперь снесёт ВАААГХ лигийцев? Было бы логичней объединить НД с ГМ.

    А ещё я смотрю как некоторые господа с ПР уже поигрывают мускулами и невинно заявляют моим коллегам с НД: "Ну что вы? Будет веселее, вы не бойтесь!" Легко говорить тем, у кого есть годовое преимущество... -_- Не в обиду будет сказано достойным людям, но складывается впечатление, что побитые топами игроки ПР хотят отыграться на менее одетых ребятах НД...

    Цитата Сообщение от DemonDestroer Посмотреть сообщение
    Мне вот что интересно уважаемые, дадите ли вы гарантии что после объединения сервер не начнет лагать? Или же новоиспеченному серваку грозит судьба ВЗ)) (то противников не видно на БГ, то на домике у игроков фризы начнутся) По моему данный вариант объединения - немножко необдуман! Гораздо лучше было бы создать сервер, куда переместить топ гильдии всех серверов (на своих то они уже давно всех нагнули) Во первых - топам было бы интересней (равные противники) да и оставшимся менее одетым гильдиям/ игрокам ( прекращается ганк, опять же борьба более равная ) По моему данный вариант был бы более интересным!
    Люто плюсую! Хотя тут бы не было места для новичков, но это был бы эпичный сервер!
    They can't stop us, let 'em try!
    For Scarlet Ravens we will die!


    Приключения Алых Воронов: I часть, II часть

  27. #267
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    даешь нд по 100 улучшалок на камни 0_о

  28. #268
    Аватар для -Barsik-
    Сержант гвардии -Barsik- скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    1,669
    Репутация
    59
    да уш ждем других анонсов а то пока как то вяленько обьеденяйте сервера где 100% идет доминация одной из фракций хотя бы))
    а не крабов с крабами

  29. #269
    Аватар для mrtedi
    Империя Цеховой Мастер Империи mrtedi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Украина, Винница
    Сообщений
    264
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Ребята с ПР узнают Кло и Мамору)
    Да не в этих "интелектуалах" проблема, мне как и большей части игроков ср*ть на них, проблема в том что на БГ бывает не с кем ходить, полеты в астрал, ночью поразвлекатся. Людей вообщем то мало на сервере.

  30. #270
    Аватар для hiryrgg
    Поселенец hiryrgg на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Наконец-то

  31. #271
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от pooh18 Посмотреть сообщение
    Ребята с ПР узнают Кло и Мамору)
    Мамору это который порицает? Он и к нам на СБ как то заглядывал.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  32. #272
    Аватар для kaamaster
    Поселенец kaamaster на пути к лучшему
    Регистрация
    29.08.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Вот это новость! 2 месяца не было в игре, читал про обнову думал приеду продолжу играть, строил планы попасть в топ гильдию на сервере, по бырому приодеться и на тебе. Все планы в топку. Все неимоверные потуги зарунки , плюшкования и 5 покровы и все без доната (барыжничал безбожно), все напрасно. До 8 рун в круг еще ой как далеко.
    Печаль-беда. Ладно что загадывать время расставит все по своим местам, может попаду в топ ги на новом сервере ПР/НД Хотя с моим обвесом вряд ли Мы еще покажим ПР-щикам Кузькину мать. гы-гы -гы
    Остальным пожелание -хватит ныть а то из за слез и соплей букв на форуме не видно Хотя сам такой ничего хорошего от слияния пока не ожидаю. Хотя.........................

  33. #273
    Аватар для Ob1van
    Империя Цеховой Мастер Империи Ob1van на пути к лучшему
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    295
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mordo4ka Посмотреть сообщение
    Т_Тшечка

    У нас, на ПРе, своих крабов хватает, а теперь ещё новых полсерва подкидываете? Вы слишком жестоки
    А ты себя считаешь мега-папкой?)))


    Умные мысли часто преследуют меня. Но я быстрее!

  34. #274
    Аватар для rentner
    Воин rentner на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    450
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SilverSmit Посмотреть сообщение
    Голосование, вы еще митинг и референдум устройте, объединять или нет))) все путем будет, че вы плачитесь, на бг проще будет ходить, и аренки с простыми домиками, больше народу с одинаковым шмотом, зарунка у малых гильдий на пр это 5-6-максимум7 в круге, да и веселее когда народу больше, есть повоевать с кем, ато бегаешь переводом и ни одной живой души на начальных локах
    а вот и нет у маленьких гильдий зарунка на пр разная от 8 и выше. а у слак ги да синие руны

    111111/111010

  35. #275
    Аватар для mordo4ka
    Лига Объединённая Рать Лиги mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве mordo4ka — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Грот эмоций, пещера злобы +.+
    Сообщений
    854
    Репутация
    529
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    А ты себя считаешь мега-папкой?)))
    Там так написано?



    А они меня ждут, эти неприятности? Я пошёл! (с)

  36. #276
    Аватар для dimongt
    Новобранец dimongt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2010
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    давно пора было это сделать. сервера полупустые. загрузка ели доходит до 30% на самых загруженых. зачем столько серверов! достаточно будет 3-4 с нормальной загрузкой. и это даст какую то интригу, и интерес хоть какой то.

    ЗЫ дайте на ВА когонить!

  37. #277
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от HibiElusive Посмотреть сообщение
    Какая ирония - лет 6-7 назад я начал свой путь в АО именно на Последнем Рубеже!

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  38. #278
    Аватар для klarakarla
    Скиталец klarakarla на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Я конечно люблю ПР , но чую что если нас объединят я дальше ангара шага сделать не смогу ну , думаю я не одна такая буду.
    Пошла солить кри, теперь просто так непонагибить без рун
    Последний раз редактировалось klarakarla; 15.11.2013 в 03:23.

  39. #279
    Аватар для zxcvbn969
    Горожанин zxcvbn969 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    45
    Репутация
    10
    ништяк, хоть какое-то разнообразие

  40. #280
    Аватар для liamurochka
    Империя Доброволец Империи liamurochka на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Уважаемые админы, планируется ли объединение сервера Грань Мироздания с каким-нибудь другим сервером? После запуска Грани, через небольшое время, был запущен подписочный сервер Нить Судьбы, и большинство игроков, которые зарегистрировались у нас, перешли на Нить.
    Сейчас Грань крайне мало населена. И с поиском пати возникают, конечно же, проблемы.

    Если все же будет объединение нашего сервера с другим, то разница в ГС будет очень высока, так как наши топы даже близко не стоят к топ составу других серверов, так как еще не прошло достаточно времени для освоения той же пирамиды Тепа.

Закрытая тема
Страница 7 из 14
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения