Форум - "Аллоды Онлайн" - Объединение серверов: обсуждение
Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя
Показано с 281 по 320 из 527
  1. #281
    Аватар для imawesome
    Империя Вооруженные Силы Империи imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз imawesome — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    768
    Репутация
    255
    ао тимс опять не учли мнение людей. с чего вы взяли что мы хотим это объединение? не хватало гм с вз объединить. пусть будет как было

  2. #282
    Аватар для klarakarla
    Скиталец klarakarla на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2012
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от liamurochka Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы, планируется ли объединение сервера Грань Мироздания с каким-нибудь другим сервером? После запуска Грани, через небольшое время, был запущен подписочный сервер Нить Судьбы, и большинство игроков, которые зарегистрировались у нас, перешли на Нить.
    Сейчас Грань крайне мало населена. И с поиском пати возникают, конечно же, проблемы.

    Если все же будет объединение нашего сервера с другим, то разница в ГС будет очень высока, так как наши топы даже близко не стоят к топ составу других серверов, так как еще не прошло достаточно времени для освоения той же пирамиды Тепа.
    По моему ответ на твой вопрос сразу в вопросе? В любом случае если пока сливать будут НД и ПР, до вас не скоро доберутся. Успеете апнуть 60тый и камни подклеить, а шмот у всех равный будет. На то кап и рассчитан, что бы уравновесить эквип. Наследию тоже ведь 2 годика всего и вроде почти догнали остальные сервера

  3. #283
    Аватар для VaNOk1993
    Новобранец VaNOk1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.01.2013
    Адрес
    Кватох, Новоград
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    ошарашили,но этого следовало ожидать)удачи вам на новом сервере...эхх....буду скучать по наследию(

  4. #284
    Аватар для hrap777
    Империя Деловой Союз Империи hrap777 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2012
    Сообщений
    420
    Репутация
    10
    мне интересно что будет с персами на если их будет больше 8? примеру у меня 5 персов там и там что будет?

  5. #285
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Вот это новость Правда непонятно, при чем здесь межсерверный турнир. Если так судить, то на шести серверах с пвп всё хуже некуда, они же не вышли в полуфинал.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  6. #286
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Оба сервера проявили себя не с самой лучшей стороны на Межсерверном турнире. Если с Наследия Джунов не выставили гильдий вообще, то представители Последнего Рубежа участвовать пытались, но ярким их выступление, к сожалению, назвать нельзя.

    Мы искренне надеемся, что это объединение подстегнет в том числе и PvP-активность на новом сервере.
    Ну а представители ВЗ че там так выступают ?).Ток вот чтото я не пойму, а что не подстегиваются пвп активности на вз,или стягать просто уже некому осталось.
    пс улыбнуло про показ не с лучшей стороны,а 9е место там что ввели?)
    Последний раз редактировалось and-klec; 15.11.2013 в 05:05.

  7. #287
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от reindevil89 Посмотреть сообщение
    Так а что ноешь, когда были глобальные перемены в игре, лепили голосование! Если ты не вкурсе!
    Здесь только ты ноешь! Объединение ему не нравится, создай свою игру и там права качай
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  8. #288
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Значит сворачиваются аллоды, то людей было полно, так что приходилось включать новые мощности, теперь людей становится все меньше и меньше. А проблема то бональна - курс кри уже в плотную приблизился к 100г, в неделю на 10 г скачки, а еще бафы типа "астрального сокровища" - откровенное вымагательство, крафт за кри подстегивает рост курса кри, так что встречаешь людей на 55 уровне со 2-ми рунами, как они вообще доживают и на что надеются? А ведь не дешёвая игра, далеко не дешёвая или разработчики сдалали ставку на малое количество донатеров? Похоже что именно так.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Цитата Сообщение от klarakarla Посмотреть сообщение
    По моему ответ на твой вопрос сразу в вопросе? В любом случае если пока сливать будут НД и ПР, до вас не скоро доберутся. Успеете апнуть 60тый и камни подклеить, а шмот у всех равный будет. На то кап и рассчитан, что бы уравновесить эквип. Наследию тоже ведь 2 годика всего и вроде почти догнали остальные сервера
    Проблема с поиском пати, поэтому и желают люди объединения, да и новые люди - новые отношения, тоже интересно

  9. #289
    Аватар для SmAiL969
    Бродяга SmAiL969 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    1-Вечное Пламя
    2-Короли Безумия
    3-Забвение
    4-Память Предков

  10. #290
    Аватар для m1om1o
    Горожанин m1om1o на пути к лучшему
    Регистрация
    07.11.2013
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Новых игроков то и нету, либо твинки, либо все те же знакомые рожи. И так день за днем.
    Вот недавно кто-то из старичков захотел вернуться, посмотрел на курс и примерно с такими глазами О.О заявил, следующее: "а есть ли смысл?"
    Я жду обнову, и тешу себя мыслю, что все еще наладится. Люди будут крафтиться, сливать голду на экипировку, все будет лучше чем было, но азарт пропал.
    На данный момент я развлекаюсь в игре тем, что хожу на домики, да выставляю на аукцион дешевую алхимию х) это ли не смешно?
    Да, хочу указать на то, что время для Доминиона крайне неудобно для Восточников, приходится залипать в монитор до 4 утра, что не есть хорошо. У каждого из нас есть учеба, работа, свои дела, а Россия не оканчивается Москвой и Московской областью. Можно ведь сделать так, что гильдия делающая ставку могла задавать время боя(конечно ограниченное какими-то временными рамками, скажем между 16.00 и 21.00 МСК)? Вот вам и простор для маневра с тактикой.
    Я желаю, чтобы это объединение пошло лишь на пользу проекту, но настроение уж слишком пессимистичное.

  11. #291
    Аватар для and-klec
    Banned and-klec на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    653
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Abbattar Посмотреть сообщение
    Значит сворачиваются аллоды, то людей было полно, так что приходилось включать новые мощности, теперь людей становится все меньше и меньше. А проблема то бональна - курс кри уже в плотную приблизился к 100г, в неделю на 10 г скачки, а еще бафы типа "астрального сокровища" - откровенное вымагательство, крафт за кри подстегивает рост курса кри, так что встречаешь людей на 55 уровне со 2-ми рунами, как они вообще доживают и на что надеются? А ведь не дешёвая игра, далеко не дешёвая или разработчики сдалали ставку на малое количество донатеров? Похоже что именно так.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------


    Проблема с поиском пати, поэтому и желают люди объединения, да и новые люди - новые отношения, тоже интересно
    А каждую акцию они от хорошей жизни прадливают уже с пол года?Это и коню понятно что игра условно бесплатная исчерпала себя уже с год,раньше они вытигивали введениемновым шмотом,а щас просто многим это надоело,да и не в кинув в игру миниму 30-60к кри на руны минимум,те точно ничего не светит .Всячески сотни игроков стоят в очереди ,чтоб зарегатся в ,,Бесплатной игре,, за копейки поставить руны,скрафтить шмот с точки зрения среднего жителя московкого региона,коими являются менеджеры по продвижению игры,и тп.Ну и мнение тех же разработчиков ,что весь смысл игры вступить в топ ги.Таковы реалии игры на данный момент,но они сильно отличаются от того чего хотят игроки.
    Последний раз редактировалось and-klec; 15.11.2013 в 07:27.

  12. #292
    Аватар для EinarrGold
    Ветеран EinarrGold на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2012
    Сообщений
    750
    Репутация
    10
    А в топку наследие , с молодой гвардией объединяйте)

  13. #293
    Аватар для impushnick
    Батрак impushnick пока не определился
    Регистрация
    07.05.2011
    Сообщений
    18
    Репутация
    2
    Придёться бросить Аллоды !

  14. #294
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Ob1van Посмотреть сообщение
    А ты себя считаешь мега-папкой?)))
    Ну не мега-папкой, а может мега-мамкой, но ты все равно по уважительнее к девушке.

    И опять же, хватит всем ныть, пусть хоть в игре будет "Эпоха Перемен".

  15. #295
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Название серверов,там полно повторов,серьезно тама их адски много.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  16. #296
    Аватар для bestintheworld98
    Бродяга bestintheworld98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    1) Ветвь Жизни
    2) Сумеречный Рубеж Джунов
    3) Наследие Тэпа

  17. #297
    Аватар для vanish1999
    Скиталец vanish1999 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Бастион астрала, Последняя схватка.

  18. #298
    Аватар для Ksysha13032000
    Батрак Ksysha13032000 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Вот мои примеры названия нового сервера:
    1)Сумеречный Легион
    2)Туманный Альбион
    3)Скрытые Тайны
    4)Ясные Мысли
    5)Порождение Тьмы

  19. #299
    Аватар для S0bak
    Империя Курсант Империи S0bak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    96
    Репутация
    10
    Идея с объединением серверов классная. Народу будет больше, и как то без разницы, откуда они)
    зы. Как-то странно звучит по поводу того, что, мол, топов больше - новички свалят. Ведь и папок, и нубов одинаково прибавится. А условия для "уйти" есть и сейчас.

  20. #300
    Аватар для princessLeia
    Батрак princessLeia на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Единственный пост повеселил - паренька, который жену найти надеется Удачи в поисках

    По диагонали почитав топик, бросились в глаза слова рабство, геноцид, мясо, наг****ие. НД паникует Интересная ситуация с никами. Вся скорбь мира в одинокой фразе "Главное сейчас не потерять ник"...

    Возникали вопросы о зарунке НД. 777/666 - средний уровень зарунки игрока, не пропускающего акции с картами, к примеру. Фул 8 считается уже оочень неплохим показателем.

    Вайп шмота и изменение системы добычи камней, в принципе, немного сравняют силы. Разница в рунах будет заметна, думаю, около года. Затем постепенно выравняется.

    P.S. пора создавать твинка на ПР и налаживать социальные связи


    Погода была ужасная, принцесса была прекрасная. (с)

  21. #301
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Свежое МЯсо

  22. #302
    Аватар для agapv-nikita
    Стражник agapv-nikita на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2011
    Сообщений
    248
    Репутация
    10
    Эх нас бы с кем нибудь объединили. А то надоело по часу ждать яр\дх и т.д.(((

  23. #303
    Аватар для Zabuldony4
    Батрак Zabuldony4 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12
    Репутация
    10

    Конкурс

    Я думаю т.к. Сервер будет новый абсолютно можно назвать его
    1.Возрождение
    2.Перерождение

  24. #304
    Аватар для Jayrin
    Воин Jayrin на пути к лучшему
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    536
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от princessLeia Посмотреть сообщение
    Интересная ситуация с никами. Вся скорбь мира в одинокой фразе "Главное сейчас не потерять ник"...
    Вообще да, ситуация с никами напрягает сильнее всего. Узнав новость, я в первую очередь рванула на НД выяснять занятость ников моих и мужа, ибо нам, как игрокам, ценящим ролеплей гораздо сильнее нoгeбaния, отдавать свои имена ну никак не улыбается.

    11 11 11/8 8 8. Ниданатер.

  25. #305
    Аватар для 285636
    Лига Соль Земли Лиги 285636 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Царство природы, возле стойбища орков.....
    Сообщений
    233
    Репутация
    10
    http://www.desperado-ao.ru/servers/4.html
    и
    http://www.desperado-ao.ru/servers/1233799982.html

    Вот какое слияние нас ожидает

  26. #306
    Аватар для ivansapronov86
    Гвардеец ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве ivansapronov86 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.04.2013
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    1,094
    Репутация
    535
    Цитата Сообщение от agapv-nikita Посмотреть сообщение
    Эх нас бы с кем нибудь объединили. А то надоело по часу ждать яр\дх и т.д.(((
    Теперь при объединение серверов на БГггг будет усасывать только подумав о них)
    При объединение хорошо бы учитывать многочисленность фракций, и принудительно менять саму фракцию.

    А новый сервер назвал бы как-нить символично "Пламя феникса", в эту тему запилил бы нового боевого маунта и новую локу с тематикой окружения, как на картинке - http://forum.allods.ru/attachment.ph...1&d=1384492143
    Последний раз редактировалось ivansapronov86; 15.11.2013 в 09:32.

  27. #307
    Аватар для nimeizis
    Поселенец nimeizis на пути к лучшему
    Регистрация
    02.11.2012
    Сообщений
    25
    Репутация
    10

    Название сервера

    1 - Новые времена
    2 - Война и Мир
    3 - Новое начало
    4 - Война миров
    5 - Новые горизонты

    Я люблю онлайн

  28. #308
    Аватар для Sheltor
    Гвардеец Sheltor скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,020
    Репутация
    76
    Молодую Гвардию бы объединить с Владыками Астрала или Горном Войны мечты такие мечты

    Сервер "Молодая Гвардия" --> Фракция "Лига" --> Магистр 55лв "Шелтор" Звание "Ратоборец"--> Титул "Могучий Чемпион" Канал гильдии -AD- , Мой канал.

  29. #309
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 285636 Посмотреть сообщение
    Вас ждет много и много крови


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  30. #310
    Аватар для Forvard98
    Лига Кадет Лиги Forvard98 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    144
    Репутация
    10
    Оппа нежданчикО_О. А вообще я за) Вот грань осталось приписать к кому еибудь

    Только вперёд ни шагу назад!!!©
    Веди пригласительный код:115267 и получи подарок.
    Ну чтож я вернулся и теперь я НЕ ОТСТУПЛЮ НАЗАД!!!

  31. #311
    Аватар для artemaimbot
    Поселенец artemaimbot на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Ну как бы на ВЗ 2, а то и 3 топ гильдии за лигу-Камы, Мемы, Асы. У них гс в основном 9к+, а в от у импов только у ПЛа. Так что если и ВЗ с кем-то объединять, то с ВА) http://www.desperado-ao.ru/servers/5.html гляньте, импов щимят)
    Последний раз редактировалось artemaimbot; 15.11.2013 в 10:17.
    Где мой "Гвардеец"?

  32. #312
    Аватар для 03region
    Поселенец 03region на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да что вы ноите наоборот больше пвп будет куда интереснее )))

  33. #313
    Аватар для 03region
    Поселенец 03region на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2011
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Я бы только за был бы чтоб наш тоже объеденили

  34. #314
    Аватар для SilverSmit
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги SilverSmit вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Резиновый город
    Сообщений
    1,236
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от HibiElusive Посмотреть сообщение
    Хех, вот так новость... Какая ирония - лет 6-7 назад я начал свой путь в АО именно на Последнем Рубеже!
    лолшто? Проекту 4 года с учётом обт!

    одеться совершенно не проблема при онлайн в 3+ часа в день, я с июля за 4 месяца оделся с 6к Гир до 8.8к, а с учётом лвл капа так вообще всех еще больше уравняют. Кто там писал что у мелких Ги по 8 рун в круге, дайте кину в него камнем!

  35. #315
    Аватар для soldat83
    Banned soldat83 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.08.2010
    Сообщений
    930
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sheltor Посмотреть сообщение
    Молодую Гвардию бы объединить с Владыками Астрала или Горном Войны мечты такие мечты
    У Горна относительно других серверов все ОК, а нас бы на Грань Мироздания или на Нить Судьбы(но с нашими плюшками) =)
    А так на самом деле действительно туда куда бы пободрее хотелось бы. На ЧД 2 -3 боя в неделю на всю гильдию интересных и все, рейдовый вообще ****** .

  36. #316
    Аватар для ck30051993
    Лига Гражданин Лиги ck30051993 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Я бы не стал недооценивать возможности гильдий с НД. Крайне глупо говорить, что ТОП гильдии НД распадуться и перетекут в ТОП гильдии ПР, просто многие не знают, что пережили гильдии лиги с НД, что бы выбиться в ТОП. Тяжелые времена закалили характер гильдий, так что шанс распада крайне мал. Возможно, будут союзы (дружим против...), альянсы и прочие вещи.

    С удовольствием жду объединения. Надеюсь со стороны администрации будут приняты максимальные меры для более качественного исполнения объединения серверов.



  37. #317
    Аватар для DieEine
    Вольный Аллодер DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DieEine создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    246
    абсолютно не желаю слияния... вот вообще ни за какие коврижки
    я так расстроилась, когда узнала
    Последний раз редактировалось DieEine; 15.11.2013 в 11:16.

  38. #318
    Аватар для rge12345
    Бродяга rge12345 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    о_О

    мда крутяк ,а как насчёт сервера мне кажется лучше он будет называться трон владык.

  39. #319
    Аватар для khomutovnikita1994
    Вольный Аллодер khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии khomutovnikita1994 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    417
    Репутация
    794
    Это одна из самых лучших новостей в АО почти за 5 лет дротства

    Величие Императора в умении прощать
    P/S Пригласительный код: 172945

  40. #320
    Аватар для refbref
    Поселенец refbref на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2013
    Сообщений
    36
    Репутация
    10
    На НД убивали Выжигу? Если да, поскриньтесь с ним на память, вряд ли еще будет такая возможность

Закрытая тема
Страница 8 из 14
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения