Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоанонс: инженер
Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 481 по 520 из 569
  1. #481
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Последний раз мою подпись цитировал какой-то взбесившийся школьник. Предпоследний раз тоже. Эдакий непрозрачный намек. И на Нити я не играю.
    ладна ты меня раскусил мне одинацать лет я люблю всех тролить

    Для переродовского умения, для общего баланса, костюмов.. я даже не знаю, почитайте фак по переродкам, зачем он нужен и зачем их вообще вводили. Почему игрок-подписчик, желающий завести второго переродка, не имеет права его завести? Он мало заплатил, или отдал недостаточно крови маркетинговой машине?
    Это был вроде как риторический вопрос.А почему именно сейчас ему захотелось завести? История про 1 из 8 все на равных , а теперь 2 из 9 меня не убеждает.Имеет право\не имеет можно сказать про любой аспект аллодов.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  2. #482
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    А почему именно сейчас ему захотелось завести?
    Наверное потому, что повод появился. При игре на фрихе, чтобы завести переродка-инженера без потерь, достаточно кинуть 300 рэ на счет. А на Нити? Есть у меня переродок, мне им что, жертвовать? Или мне завести твинка? А если я захочу этого инженера сделать своей основой с умением от предыдущего? Мне его качать заново? Почему человек, который стабильно платит свои 350 рублей должен делать столько лишних телодвижений, в отличие от фришника, который 300 рэ вкинул и забыл? Я тут вижу некоторую несправедливость.
    ладна ты меня раскусил мне одинацать лет я люблю всех тролить
    Так то
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  3. #483
    Аватар для kvazibro
    Горожанин kvazibro на пути к лучшему
    Регистрация
    13.05.2013
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    Есть волшебная кнопка пересоздать воплощение.Ну а если вам жалко , то увы качайте отдельного персонажа-инженера. И не надо писать про "я уже вкачал его" и "я вложил силы и время хочу чтобы он был"...
    Зачем нужны эти "пересоздать" и "увы", когда можно просто добавить второе воплощение? Это ведь даже не компромисс, а уже готовое хорошее решение без минусов.

    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    вас никто не заставлял это делать
    Верно, никто не заставлял. Но мне предложили возможность, я ей воспользовался в рамках имеющихся условий.
    Условия изменились в лучшую сторону (появился новый класс "Инженер" - стало больше выбора). Я хочу ими пользоваться на ровне с новыми игроками.
    У разработчиков два варианта:
    1) Дать мне вомзможность второго выбора. От этого выиграю и я, и новички, и онлайн сервера.
    2) Оставить все как есть, "кинув" меня. От этого не выиграет никто. За то я потом буду бояться делать выбор - "вдруг ещё что-то добавят, и я опять пожалею."

    Я не говорю, что администрация обязана это делать. А говорю, что считаю это необходимым шагом для сохранения справедливости по отношению ко всем игрокам: старым и новым.

    Цитата Сообщение от BaronDeVoron Посмотреть сообщение
    , к тому же вы на него ни копейки не потратили(разве что в пределах подписки) и вам нужно будет лишь время, думаю у вас оно будет.
    Я играю на платном сервере, не потому что мне жалко денег на бесплатный (как бы смешно это не звучало). Я играю на нем, потому что считаю систему жесткого доната в F2P принципиально неприемлемой для меня.

    И вот вам факт:
    Стоимость подписки = 1.5 цены бизнес ланча, которые я трачу, соответственно каждые 1.5 дня.
    Время прокачки персонажа до 55 с моим онлайном ~ 4 недели. За это время, я трачу денег на 28 бизнес-ланчей. Что аналогично 28 / 1.5 = ~18 подпискам.

    Даже если бы моей единственной статьей расходов были бы только расходы на обед, очевидно, что прокачка персонажа обходится мне в 18 раз дороже, чем стоимость подписки. Как вы понимаете, если будем учитывать все мои расходы, то это число будет изменяться явно не в сторону уменьшения.

    Да, я ценю своё время и не хочу удалять уже прокаченное и одетое воплощение. И буду рад, если разработчики пойдут мне и другим игрокам НС на встречу, по случаю выхода 5.0 и введению нового класса "Инженер".
    Последний раз редактировалось kvazibro; 13.11.2013 в 01:11.

  4. #484
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Инженер,это интересно.Как раз люблю всякие механизмы,новые технологии.Придется вара,отправить на пенсию все зависит еще от самого класса,если его коряво сделают,то не придется вару уходить на пенсию.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  5. #485
    Аватар для LehaK27
    Бродяга LehaK27 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Всем Привет))) когда примерно обнова будет?
    в

  6. #486
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от IamThe1st Посмотреть сообщение
    И к чему пост? Вы же требуете дать вам 2го переродка тоже на весь период игры, а не на месяц. А на фрисерверах он стоит 86% месячной подписки.
    Тебе жалко что ли?
    Ну дадут им второго переродка за голд, в чем проблема? Ты на фришке тоже, теоретически, голды нафармить можешь.
    А больше переродков-больше онлайн-больше денег мылу, чем плохо?

    Подписочники, чем тут что-то доказывать, идите и грызите мозг Командору и Велрани в личку. И тему создайте отдельную, да.
    Можно еще всем в саппорт написать, 100+ заявок-и ее даже рассмотреть могут
    Последний раз редактировалось Arratru; 13.11.2013 в 11:46.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  7. #487
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    ПТС это Публичный Тестовый Сервер
    Там не играют и он не постоянный его включают на время тестирования туда люди своих персов копируют что бы посмотреть измения и выявить баги как можно больше багов в последнее время за это еще плати начали и после этого ставяться патчи сначала на птс это в зависимости от забагованности тестового контента и потом только уже изрядно перекроенный контент ставят на боевые\игровые сервера и потом еще месяц как минимум зависит от внимательности того кто тестил и тех кто собиралд заявки от тестеров и где то ближе к лету получаеться в полне работоспособный контент
    p.s. как пример :Игра бАгов
    p.s.s. кто помнит тот поймет
    Тоесть чтобы не терять много времени игрокам не дадут создать новый класс

    Будем друзьями, зур?

  8. #488
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Не вижу логики в вашем выводе Оо
    В той же "Игре бАгов" или когда там барда ввели, на ПТС я думаю больше половины игроков бардами бегали
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  9. #489
    Аватар для Walient
    Новобранец Walient на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Хадаганцы, Зем, Канийцы, орки и гиби с технологиями не дружат), а эльфам только красоту подавай.
    Надеюсь система подбора противника на сражениях будет доработана, самый вариант, просто сделать не возможным менять или одевать предметы экипировки во время сражения, тогда и желание сделать у себя в команде всех 8000+ а у противников 5000-6000, все кто говорит что она без недостатков, сами просто пользуются ее не доработкой.

  10. #490
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от Walient Посмотреть сообщение
    Хадаганцы, Зем, Канийцы, орки и гиби с технологиями не дружат), а эльфам только красоту подавай.
    Надеюсь система подбора противника на сражениях будет доработана, самый вариант, просто сделать не возможным менять или одевать предметы экипировки во время сражения, тогда и желание сделать у себя в команде всех 8000+ а у противников 5000-6000, все кто говорит что она без недостатков, сами просто пользуются ее не доработкой.
    Разработчики утверждали что она работает по максимально зафиксированному гирскору, т.е. если человек однажды достиг гира в 9к, то хоть ходи он голым все равно для бг будет считаться что он одет в 9к (пока не оденется до 9001 и выше)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  11. #491
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10


  12. #492
    Аватар для IMPolosatiK
    Империя Деловой Союз Империи IMPolosatiK на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Изун-город, 12
    Сообщений
    443
    Репутация
    10
    Дайте инфу по инженеру :С

  13. #493
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от tree33ui Посмотреть сообщение
    То, что на Гипате был нпс, дававший по-моему даже не обязательно заранее, а на Кирахе был зэм сконструировавший Лапочку
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  14. #494
    Аватар для tree33ui
    Новобранец tree33ui на пути к лучшему
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Незебград, Изун-город, дом 7, кв. 3
    Сообщений
    115
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    То, что на Гипате был нпс, дававший по-моему даже не обязательно заранее, а на Кирахе был зэм сконструировавший Лапочку
    На Гипате, да не обязательное, а так он хотел узнать какие чувства испытываешь когда дохнешь...но это не суть.

    Смысл в том что подразумевалось ли при создании данных квестов введение механика-конструктора и подразумевались ли под ними Зэм или это тупо на обум было все сделано ( что скорее всего )

    А пофигистическое отношение это плохо


  15. #495
    Аватар для iz13bukv
    Горожанин iz13bukv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moscow never sleep
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Посмотрим. В принципе заинтересовало.
    А насчет рас, поддерживающих этот класс, есть информация?
    Кания (механик), Хадаган (конструктор). Говорили ещё про восставших (назовём их условно «служителями»), но не думаю, что реализуют к выходу. Правда, уж кто-кто, а восставшие и гибберлинги (например, «изобретатели») и должны быть инженерами. Они же Империи/Лиге кораблики то и строят, лол. Теоретически, каждый второй член НИИ МАНАНАЗЭМ может быть толковым инженером. В конце концов, кто-то же привинчивает своим восставшим коллегам железные руки и ноги! Но разработчикам виднее.

    Если бы новой расой были гоблины или горняки, они тоже могли б быть инженерами. А что? Воин, разведчик, волшебник, некромант, мистик, жрец, бард… И инженер!
    Последний раз редактировалось iz13bukv; 13.11.2013 в 20:02.
    1. Исправление форума и сайта, дополнение и обновление info. Закрытие тем, начатых много лет тому назад. 2. Аэды доступны с самого начала игры либо уровня с двадцать третьего. 3. Каждой расе — своё собственное стартовое приключение и стартовую зону.

  16. #496
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    Не вижу логики в вашем выводе Оо
    В той же "Игре бАгов" или когда там барда ввели, на ПТС я думаю больше половины игроков бардами бегали
    Слушай просто на птсе ни разу не был и не знаю там придется новый класс с нуля качать?просто как то влом

    Будем друзьями, зур?

  17. #497
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Слушай просто на птсе ни разу не был и не знаю там придется новый класс с нуля качать?просто как то влом
    там все как и на боевых серверах ,а значит и инженью качать сначала ,нехочешь качать можешь тестировать новый контент,

  18. #498
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Зэм фу( им дадут инженера вместо орков. Эльфы тоже фу скорее всего им дадут инженера вместо гиберлингов=\ Это весьма печально

  19. #499
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    ПТС это обычная копия боевого сервера, только с новейшей версией. На обычных серверах его тоже с нуля качать надо будет (разработчики говорили что души инжа не будет на ауке первое время). И тут раскрывается вторая суть ПТСа -- большинство идущих туда идут за информацией о том что же будет в обнове. Как говорится: "Знание -- сила".
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  20. #500
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Люди называйте как хотите будь то донатом школотой или придурком но скажите хватит ли трех сотен фолиантов для перекачки 4-60 если опираться на предыдущие контенты

    Будем друзьями, зур?

  21. #501
    Аватар для Lime1977
    Стражник Lime1977 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    302
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Walient Посмотреть сообщение
    Хадаганцы, Зем, Канийцы, орки и гиби с технологиями не дружат)
    Особенно Зем с Хадаганцами не дружат с технологиями. Вообще. Совсем. Ога.

  22. #502
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Люди называйте как хотите будь то донатом школотой или придурком но скажите хватит ли трех сотен фолиантов для перекачки 4-60 если опираться на предыдущие контенты
    На сколько я понимаю будет даже с лихвой... наверно можно вполовину меньше... ну или чуть больше половины использовать (это если не терять опыт)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  23. #503
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    А никто не помнит когда бардов выпустили улыбочку дали?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от AndreRK Посмотреть сообщение
    На сколько я понимаю будет даже с лихвой... наверно можно вполовину меньше... ну или чуть больше половины использовать (это если не терять опыт)
    и да кстати еще 1 вопрос а ты считал(а) с учетом улыбки или думаешь гдето 175 итак хватит?

    Будем друзьями, зур?

  24. #504
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    А никто не помнит когда бардов выпустили улыбочку дали?[COLOR="Silver"]
    На версии 3.0 чуть ли не каждые 2 недели улыбки были. А вот про бардов незнаю( Возможно что я начал играть на капе 47-51 потому что я помню много 47 уровней и нлошников[COLOR="Silver"]

  25. #505
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Люди называйте как хотите будь то донатом школотой или придурком но скажите хватит ли трех сотен фолиантов для перекачки 4-60 если опираться на предыдущие контенты
    http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post3341137

  26. #506
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    А до 55?

    Будем друзьями, зур?

  27. #507
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    А до 55?
    Количество требуемой экспы не записывал, файл с расчетом утерян...

    Но учитывая, что с Кираха можно уже не объедаться фолиантами - 100 штук точно за глаза хватит.

  28. #508
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Количество требуемой экспы не записывал, файл с расчетом утерян...

    Но учитывая, что с Кираха можно уже не объедаться фолиантами - 100 штук точно за глаза хватит.
    Слушай мне просто знаешь нужно будет до нового года преодолеть порог яйца который теперь аж до 55 след. пока 55 не апну закупаться не перестану ну а уж если улыбку кинут до до нового года с ней и с фолами и побегаю и на новый год тоже под улыбкой))) такчто думаю с онлайном 3-4 часа в день кач займет недели 2-2.5) ну надеюсь а впринципе мне хватало 50 фолов до 42 без улыбки а потом купил еще 20 и с улыбкой ккачнулся до 55 Ну надеюсь проблем не возникнет. Знаю одно : 300 фолов - много!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:54 ----------

    Ну в конце-концов надо же купить карты да и их стопудняк в декабре пустят)) кстати ни у кого никаких известий нет? Не судите строго за посты вне себч от известия что инж - правда!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:55 ----------

    Просто уже и все квесты по которым кач вспомнил и локи и вспомнил где как и что быстрее фармит так что проблемок до капа быть не должно конечо если не придется до 60 кач в пати)))))))))))))

    Будем друзьями, зур?

  29. #509
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    ...такчто думаю с онлайном 3-4 часа в день кач займет недели 2-2.5...
    Што? Под фолиантами и с неделей улыбки ты качаешься две недели?!
    OH SHI~
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  30. #510
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Што? Под фолиантами и с неделей улыбки ты качаешься две недели?!
    OH SHI~
    не все школьники с 10 часов онлайна. я допустим с фолиантами делая квесты за 2-3 часа успеваю взять 2-3 лвла после 40+ лвлов


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  31. #511
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    Што? Под фолиантами и с неделей улыбки ты качаешься две недели?!
    OH SHI~
    Слушай мне важно любое объективное мнение и скажи тогда это долго или наоборот?

    Будем друзьями, зур?

  32. #512
    Аватар для wwaalleekkss
    Горожанин wwaalleekkss на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    64
    Репутация
    10
    С учетом того что я увидел, у меня есть такое опасение что Инженер будет платный класс в игре.

  33. #513
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от kvazibro Посмотреть сообщение
    Очень интересует вопрос. Введут ли в связи с появлением нового класса, возможность создавать второе воплощение на Нити Судьбы?

    Нет, возможности создать второе перерождение на Нити Судьбы не появится.


  34. #514
    Аватар для trooper37
    Лига Карающий меч Лиги trooper37 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1,881
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Слушай мне важно любое объективное мнение и скажи тогда это долго или наоборот?
    без фолиантов и улыбки реально брать примерно по 1 лвл в час, умножаем на 4...

    вобщем, фол+улыб = делая только обязательные сюжетные кв и тайны мира (и то не все, без героиков и всякой муторни), можно за пару выходных прокачать перса до капа, ну или за 3-4 вечера.

  35. #515
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Нет, возможности создать второе перерождение на Нити Судьбы не появится.
    А есть какая-то обоснованная причина столь жесткому отказу?
    Сумка/банк/автосбор ремесленных ингридинтов/количество заданий в журнале/наличие и скорость маунтов - понятное ограничение "на роскошь"... А вот возможность взять одно (1!) дополнительное перерождение (за большие деньги, или методом выкупа на аукционе, как души) - это же дополнительно время проводимое подписчиком в игре... Профит будут иметь и разработчики и игроки...
    ПС. Нет, персонаж на НС сейчас (!) нету.

  36. #516
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А есть какая-то обоснованная причина столь жесткому отказу?
    Сумка/банк/автосбор ремесленных ингридинтов/количество заданий в журнале/наличие и скорость маунтов - понятное ограничение "на роскошь"... А вот возможность взять одно (1!) дополнительное перерождение (за большие деньги, или методом выкупа на аукционе, как души) - это же дополнительно время проводимое подписчиком в игре... Профит будут иметь и разработчики и игроки...
    ПС. Нет, персонаж на НС сейчас (!) нету.
    Страдай ахахахахахаххааххаха

  37. #517
    Аватар для APolkhovsky
    Ветеран APolkhovsky скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Тульская обл. г.Новомосковск
    Сообщений
    947
    Репутация
    83
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Страдай ахахахахахаххааххаха
    При отсутствии донат плюшек смысл перерода крайне туманен (ну как мне кажется). Весь контент надо проходить заново, а соответственно и получить все то что имеет основа не представляется затруднительным.

    МГ - Мозгостир - мист - 51 лвл

  38. #518
    Аватар для MaximZharikov
    Воин MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию MaximZharikov имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.08.2010
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    422
    Репутация
    2212
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Нет, возможности создать второе перерождение на Нити Судьбы не появится.


    Да, страдай... я хочу перерождение инженера, из-за этого мне придётся удалить своего некроманта... это вообще издевательство над игроками.

  39. #519
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    А есть какая-то обоснованная причина столь жесткому отказу?
    Причина проста — отсутствие необходимости переноса ценностей от основы перерождению.
    С новым классом можно ознакомиться, создав отдельного персонажа на аккаунте.

  40. #520
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Нет, возможности создать второе перерождение на Нити Судьбы не появится.
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Причина проста — отсутствие необходимости переноса ценностей от основы перерождению.
    С новым классом можно ознакомиться, создав отдельного персонажа на аккаунте.
    Шах и мат аметисты.

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

Закрытая тема
Страница 13 из 15
... 3 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения