Форум - "Аллоды Онлайн" - Видеоанонс: инженер
Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя
Показано с 361 по 400 из 569
  1. #361
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Эм.. Wat? Какие лаборатории? Вы что курили? Они в лаборатории всей нацией сидят?
    Пирамиды Тэпу джуны построили? Обуздание маны это чья заслуга? Корабельные пушки что используют в качестве энергии? У Вас что за класс последний в подписи и какой он расы?
    Скажем так. КАКИМ ХРЕНОМ ЭТИ ТРУПАКИ ПОДНИМУТ ПОЛУТОННУЮ ПУШКУ??? И хадаганцы хиляки. Даешь инжа канийцам и только им!
    Последний раз редактировалось zpin2000; 10.11.2013 в 09:43.

    Будем друзьями, зур?

  2. #362
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Скажем так. КАКИМ ХРЕНОМ ЭТИ ТРУПАКИ ПОДНИМУТ ПОЛУТОННУЮ ПУШКУ??? И хадаганцы хиляки.
    В таком случае, лучшей расой для инжей остаются орки. Им, кстати, очень даже подходит этот класс. Кому, как не здоровым мускулистым жирдяям по тултипу показано чинить и управлять большими пушками?!

    Требую орков-инжей!
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  3. #363
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    В таком случае, лучшей расой для инжей остаются орки. Им, кстати, очень даже подходит этот класс. Кому, как не здоровым мускулистым жирдяям по тултипу показано чинить и управлять большими пушками?!

    Требую орков-инжей!
    Вестимо ты заядлый орк ордынец ! Кыш вовер ! А орки так сказать ТУ-ПЫ-Е!!!

    Будем друзьями, зур?

  4. #364
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от vone123 Посмотреть сообщение
    А почему инженер доступен будет пока только на канийцах или хадоганцев, ведь эти расы ничем примечательным не отличались, в области механики, вот другое дело восставшие, у некоторых классов, не помню каких, есть пет, как тостер, или что то ему подобное, и ловчий же из их непонятных закромов достали, не помню точно ролик, но там типо они разработали, что то грандиозное против лиги, что обернулось донатом, среди проданаченных пользователей обеих фракций (плохо охраняли гос. тайну, и её, стырили барыги олигаршонка гоблина). Поэтому класс механик должен достаться ни хадаганца, ни тем более канийцам, а только зем, а то получится как всегда у разрабов...
    Уважаемый а не жирно будет ?
    Так то Гиббы переплюнули в свое время Зэмов при постройке кора и защиты его от асрала не?

  5. #365
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StormFighter Посмотреть сообщение
    В таком случае, лучшей расой для инжей остаются орки. Им, кстати, очень даже подходит этот класс. Кому, как не здоровым мускулистым жирдяям по тултипу показано чинить и управлять большими пушками?!

    Требую орков-инжей!
    Оркам токо семки щелкать да бухать по подворотням. Они все такие, за исключением шамов

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Уважаемый а не жирно будет ?
    Так то Гиббы переплюнули в свое время Зэмов при постройке кора и защиты его от асрала не?
    Парень ты конечно извини но гибби все это сделали случайно посмотри хотя бы новость на 12 апреля

    Будем друзьями, зур?

  6. #366
    Аватар для StormFighter
    Империя Ударная Армия Империи StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию StormFighter имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    1,406
    Репутация
    10139
    Вестимо ты заядлый орк ордынец ! Кыш вовер ! А орки так сказать ТУ-ПЫ-Е!!!
    А в вархаммере они умные что ли? Да и вообще, во-первых, это аллоды и здесь, как бы, механика совсем не та, что в реальном мире, она на магии завязана. А во-вторых, не обязательно самому изобретать что-то, чтобы уметь этим пользоваться.

    Оркам токо семки щелкать да бухать по подворотням. Они все такие, за исключением шамов
    Да мне плевать. Если быть шаманам, почему не быть инженерам?
    Почему у всех присутствует этот стереотип, что если орки тупые, они не могут ничему научиться? У нас вон 95% людей такие, и ничего, живем как-то, развиваем инженерию.
    "...руны максимального уровня никогда не понадобятся для того или иного контента " © Commondore, 2010

  7. #367
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Оркам токо семки щелкать да бухать по подворотням. Они все такие, за исключением шамов

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:36 ----------



    Парень ты конечно извини но гибби все это сделали случайно посмотри хотя бы новость на 12 апреля
    и поэтому мы дадим механика ток одной расе остальные недостойны да?)

  8. #368
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    и поэтому мы дадим механика ток одной расе остальные недостойны да?)
    Я даже за гиббов просто опроверг твою теорию насчет разумного создания астралоплавания гибберлингами

    ---------- Сообщение добавлено в 12:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:46 ----------

    И еще если какой нибудь добрый разработчик иногда читает эти форумы то плиз расскажи про рассовые скиллы механиков. Заранее благодарен

    Будем друзьями, зур?

  9. #369
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Странно, что Четкий не ноет , что друида опять ущемляют, и что механик их петомцев отстелевать будет, как Догхантер

  10. #370
    Аватар для plrov
    Империя Деловой Союз Империи plrov на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    431
    Репутация
    10
    Почему вводят только дд? Дайте еще танко-классов или хило-классов!
    Мечтаю снова увидеть очередь входа на сервер

  11. #371
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Странно, что Четкий не ноет , что друида опять ущемляют, и что механик их петомцев отстелевать будет, как Догхантер
    Я смирился что дру дно

  12. #372
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zpin2000 Посмотреть сообщение
    Скажем так. КАКИМ ХРЕНОМ ЭТИ ТРУПАКИ ПОДНИМУТ ПОЛУТОННУЮ ПУШКУ??? И хадаганцы хиляки. Даешь инжа канийцам и только им!
    Таким же, каким поднимают огроменную двуручную булаву над черепушкой Вашего игрового аватара. Заколебали уже эти знатоки анатомии, блин.
    Последний раз редактировалось dronazzz93; 10.11.2013 в 12:12.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  13. #373
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Я смирился что дру дно
    Друль дно О_о, даже улыбнуло)))

  14. #374
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Друль дно О_о, даже улыбнуло)))
    это моя версия, так сказать авторская, специально с серва Нить Судьбы)

  15. #375
    Аватар для opms27
    Империя Длинная Рука Империи opms27 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2010
    Сообщений
    1,471
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Я смирился что дру дно
    В ЦП прошли массовые захоронения xD
    -Есть только одно место,где тебя всегда ждут и примут тебя таким какой ты есть.
    -Дом?
    -Ад.

  16. #376
    Аватар для yasamb
    Скиталец yasamb на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    получится однозначно то же самое что с бардом а пушка итд это тож как у барда балалайка... Ну мож сразу не обрежут но через месяц я думаю обрезать придётся

  17. #377
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от yasamb Посмотреть сообщение
    получится однозначно то же самое что с бардом а пушка итд это тож как у барда балалайка... Ну мож сразу не обрежут но через месяц я думаю обрезать придётся
    через месяц ток дай бог половина людей до капа докачается)))))

  18. #378
    Аватар для lokey
    Лига Гражданин Лиги lokey на пути к лучшему
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    через месяц ток дай бог половина людей до капа докачается)))))
    Месяц??? Да легко, за неделю край качнут)))А я лично Инженера качну, что бы тебя по Светлолесью гонять, и твоего спиногрыза)

  19. #379
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от lokey Посмотреть сообщение
    Месяц??? Да легко, за неделю край качнут)))А я лично Инженера качну, что бы тебя по Светлолесью гонять, и твоего спиногрыза)
    утю-тю какие мы грозные) ты думаеш я останусь на этой развалине под названием друид?) жестоко просчитаешся) и да вэлком на новоградскую аренку ) устроим аля звездные войны) дуэль на плазмометах))

  20. #380
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Анонс классный. Правда хочется увидеть, как будет выглядить юзербар инженера в подписи. Есть такая возможность?)

  21. #381
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Анонс классный. Правда хочется увидеть, как будет выглядить юзербар инженера в подписи. Есть такая возможность?)
    где то в теме про видео по инженеру, есть один умелец фотошопа)))))

  22. #382
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от yasamb Посмотреть сообщение
    получится однозначно то же самое что с бардом а пушка итд это тож как у барда балалайка... Ну мож сразу не обрежут но через месяц я думаю обрезать придётся
    Пока многие в фул не оденутся, не обрежут!
    А то нафиг было вводить?
    Еще и перероду небось вкусные плюхи сделают.
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  23. #383
    Аватар для Semen_Zimin
    Banned Semen_Zimin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Что сказать, впереди век Джедаев в АО=)) Всю эстетику игры портит. Все будут бегать с луками, посохами и мечами, а инженеры с Плазма-пушками.

  24. #384
    Аватар для toper40
    Лига Гильдия Купцов Лиги toper40 скоро станет достаточно известным toper40 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    08.08.2012
    Адрес
    Там Где За морем белет гора......
    Сообщений
    615
    Репутация
    123
    Цитата Сообщение от Semen_Zimin Посмотреть сообщение
    Что сказать, впереди век Джедаев в АО=)) Всю эстетику игры портит. Все будут бегать с луками, посохами и мечами, а инженеры с Плазма-пушками.
    т.е. всякие там пауки быстролеты и прочее это нормально?
    а вот как класс ввели так сразу абсурд? вот это поворот то какой

  25. #385
    Аватар для SAG95
    Империя Цеховой Мастер Империи SAG95 скоро станет достаточно известным SAG95 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    222
    Репутация
    108
    Круто, пойду закину 10к на нового перса

  26. #386
    Аватар для buhtiy
    Горожанин buhtiy на пути к лучшему
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Будет ли класовая панель у механика?

  27. #387
    Аватар для Paparazzi497
    Скиталец Paparazzi497 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Россия,НиНо
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Почему многие жалуется на то что инженер похож на того или иного персонажа из других онлайн игр? я вот лично ещё не видел таких онлайн игр да и вообще игр на пк и т.д чтобы были не похожи друг на друга, повсюду тролли, эльфы, и всё остальное, чё на счёт гибби, то на мой взгляд это тот же самый гоблин. только пушистый, побрейте его на лысо, сами всё уведите) и те люди которые говорят что разрабы АО устроили плагиат, несут полный бред, если кому не нравиться, вас не держат в игре и не заставляют играть за новый класс, хватит ныть, ваши сопли уже надоели!


    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    т.е. всякие там пауки быстролеты и прочее это нормально?
    а вот как класс ввели так сразу абсурд? вот это поворот то какой
    Просто многие похоже сами не понимают что пишут, пишут от болды, что первое в голову придёт!
    Последний раз редактировалось Paparazzi497; 10.11.2013 в 18:27.

  28. #388
    Аватар для pruflas
    Новобранец pruflas на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    «Я мог бы зарабатывать деньги, но стал инженером.»
    — Советская поговорка 60-х.
    Настоящий ГАЙД по Гоблиноболу здесь HTTP://IMELOET.RU/content/goblinobol


  29. #389
    Аватар для vone123
    Поселенец vone123 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    Уважаемый а не жирно будет ?
    Так то Гиббы переплюнули в свое время Зэмов при постройке кора и защиты его от асрала не?
    Не знаю, как на счёт гиберлингов, но всевозможные механизмы зэм встречаются в процессе игры, а про гиберлингов что то я ничего не слышал, хотя историю не очень читал, мог и пропустить короткое упоминание.

    Орки не могут быть инженерами, так как они, ничем, кроме физической силы, и не отличаются, хотя это по отношению к другим играм или фильмам. Задача инженера, что то разработать и в итоге выдать КД (конструкторская документация).
    Поэтому сию детищю надо менять название на что то более нейтрально-размытое, как механик.

    Хотя смысл писать что то, обсуждать, ведь разрабы, как всегда, всё сделают по своему и никого слушать не будут.

  30. #390
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    т.е. всякие там пауки быстролеты и прочее это нормально?
    а вот как класс ввели так сразу абсурд? вот это поворот то какой
    Мы начинаем игру в блаженном времени, и походу этой игры сталкиваемся с ошеломительными разработками, джунскими големами, которые нам в новинку, с невиданным доселе технологическим творением эльфов - летающем в астрале дворце. Сталкиваемся с технологическим превосходством Тэпа, и в будущем Смеяны. И новые быстролёты вписываются в сюжет самой игры. В его развитие.. это новые джунские дрэды и титаны..И новая разработка ловчего... А Инженер не вписывается в старый лор. Он не вписывается в староверов Канийцев, которые отринули новаторство в пользу древним традициям купечества и магии. Лишь Восставшие и Эльфы могли вписать в свой старый лор инженеров.. И может Хадаганцы..
    Рекламное место сдаётся

  31. #391
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Он не вписывается в староверов Канийцев, которые отринули новаторство в пользу древним традициям купечества и магии.
    Это Вы про старую Респу.. Канию, дворяне которой подняли бунт против смены законов морали и глобализации новой Канией?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  32. #392
    Аватар для ppcbox
    Империя Цеховой Мастер Империи ppcbox на пути к лучшему
    Регистрация
    16.03.2011
    Сообщений
    226
    Репутация
    10
    Бард с турелями. Супер. Теперь вопрос. Жрец - хил, он нужен, как ни крути. Храмовник - танк, тоже без него не очень поиграешь. Ну а кроме них нужен еще кто? Бард и бард с турелями - инженер.
    А что будет с магами, луками, некрами, шаманами? Я не вижу для них теперь места в игре. Да и судьба воинов не внушает оптимизма, ведь они остались без инстинкта... У барда есть всё, он заменяет собой любой класс и на ауке за его душу ставки по полмиллиона и выше. Ну а инженер и так ясно, имба будет. С остальными классами что будет? Где теперь место тому же луку, шаману, магу, некру?

  33. #393
    Аватар для fayst1305
    Горожанин fayst1305 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    в доме престарелых?

  34. #394
    Аватар для zpin2000
    Новобранец zpin2000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Если кому не лень написать один жалкий постик то плиз скажите ведь после запуска обновы обзательно пустят улыбочку?)))

    Будем друзьями, зур?

  35. #395
    Аватар для zetik2093
    Бродяга zetik2093 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2009
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    ясно понятно, а по интереснее инженеров ничего в голову не пришло?

  36. #396
    Аватар для n_zubcov
    Новобранец n_zubcov на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    14
    хех улыбнулао ))) 80% постов бред !!!! Чем больше классов в игре тем интересней игра а если вы криворукие и не умете играть классом и интересуетесь костюмчиками такое чувство что костюмчики дают +20 к статам )))

  37. #397
    Аватар для Semen_Zimin
    Banned Semen_Zimin на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от toper40 Посмотреть сообщение
    т.е. всякие там пауки быстролеты и прочее это нормально?
    а вот как класс ввели так сразу абсурд? вот это поворот то какой
    Никогда этим не пользовался и не донатил, ибо реально, это полная хрень. Всегда был против этого. Я за то, чтобы игра эта хоть как-то отражала век средневековья. А значит - нафиг все эти машины, даешь ТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ! Либо АДМИНИСТРАЦИЯ, идите в ногу с вашими нововведениями, если есть машины, то мне, пожалуйста, для воина какого-нибудь рода световой меч и всем остальным тоже оружие, которое отражает все ваши идеи, которые вы желаете ввести.

    ---------- Сообщение добавлено в 06:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:37 ----------

    Вообще, с самого начала идеи про механизмы, Тэпа и тому подобная фигня вела к этому, к введению новых технологий, так скажем. Но я не говорю, что это вообще очень-очень плохо. Просто, если делаете, то совершенствуйте все классы, дайте им соответствующее оружие эпохи. А то сама этика - Наносить большой урон обыкновенным мечом, стрелами и т.д. по механизму... Знаете ли, является бредом с научной точки зрения и не только=)

  38. #398
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Те у кого руки из того места растут те и инжов будут нагибать так что не плачьте
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  39. #399
    Аватар для Uberzoldaten
    Гвардеец Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться Uberzoldaten может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    1,268
    Репутация
    1187
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Я так понимаю весь этот арсенал будет а-ля мандалина у барда? Т.е. чисто визуальная составляющая для логичного применения в бою без наличия в самой экипировке?
    Кстати двачую. Ствол инженера будет реальной пушкой или просто анимацией? А то будет не айс в манапанковой игре играть инженером, но бегать с ножичком и волшебной палочкой.

    И да, до сих пор нету возможности перевести переродка в основу (про смену класса не рассказывать)?

    И да, вопрос на засыпку - какие ограничения на меня накладывает переродок в плане игры им как основой, а то я что-то подзабыл. Или проще будет душу выкупить (ее введут тоже только в 5.0, да?)

    Цитата Сообщение от Semen_Zimin Посмотреть сообщение
    Всегда был против этого. Я за то, чтобы игра эта хоть как-то отражала век средневековья. А значит - нафиг все эти машины, даешь ТОЛЬКО ЖИВОТНЫХ!
    Ты ничего не понимаешь в манапанке. Я, как давний фанат вархаммера, но начинавший с рыцарей и варкарфтов (уже там, в варике 2, начался кстати нефте-стим-панк) чрезвычайно доволен нынешней стилистикой игры.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 11.11.2013 в 10:21.

  40. #400
    Аватар для dimas_9
    Лига Соль Земли Лиги dimas_9 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    урал
    Сообщений
    171
    Репутация
    10
    Внимательно смотря видео в верхнем левом углу экрана видно описание умений которые используются, тарелка как я понял способность,хотя интересно сможет ли она полноценно заменить ездовое животное, а так интересный класс чувствую вернусь в игру при обнове, лук морально устарел, на мой взгляд. А вообще интересней было бы ввести в игру класс убийца с ближним боем, и все таки разграничить класс лучник, лучник как не крути это РДД, а мили ему сделали не самое подходящее для этого класса, короче солянка, ну это так мысли в слух...

Закрытая тема
Страница 10 из 15
... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения