Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Палача в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя
Показано с 81 по 120 из 123
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Палача в Лавке Редкостей!


    Друзья!

    Сегодня у вас вновь появилась редкая возможность получить яркий спецэффект, который сделает победу над вашими врагами еще зрелищнее!

    Кодекс Палача — именно так была названа невероятно редкая рукопись, в которой лучшие мастера своих классов поделились мудростью и многолетним опытом ведения боя. Тому, кто удостоится чести прочесть его, откроются тонкости военного ремесла.



    Также из ларца Палача можно достать особые свитки. С их помощью при добивании особо сильного противника ваш персонаж будет получать кратковременные полезные эффекты.

    Обратите внимание — открывая ларцы палача, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.

    Акция продлится с 12:00 мск 8 ноября до 12:00 мск 15 ноября.

    Более подробная информация ждет вас здесь.

  2. #81
    Аватар для Lightbulb
    Скиталец Lightbulb на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от jjj887 Посмотреть сообщение
    То что убрали из акции монетки,ежедневные выигрыши это нормально,да и дроп в таком случае порезанный закономерен.
    Ну, это "промежуточная" акция, как были мозаики на дредноуты и тд, карты, билетики... Никаких монеток и гран-при.
    Обычные акции ежемесячные обычно с 23-го числа до конца месяца. Ждите, будет.
    Засунули обычную акцию посередине и вы разинув рты ждете море дропа...

  3. #82
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    За 1.4к рублей не вытащил ни одного целого свитка, даже зелёного.
    "Отличная" политика - умолчать о том, что из ларцов падают лишь ЧАСТИ свитков, причём за свои рубли, я вытащил только 8 частей "рыжего".
    Для себя решил на 100% - никогда больше не буду участвовать в "кастрированных" акциях. Что с "дредноутами" был бред, что с палачами щас - одни расстройства.
    "Всё страньше и страньше"(с)..

  4. #83
    Аватар для strikerrmax
    Горожанин strikerrmax на пути к лучшему
    Регистрация
    15.01.2013
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    жадность фраера сгубила (c)

  5. #84
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vvanton Посмотреть сообщение
    Собрать вроде реально.... но..... как-то не интересно.... полчаса чат помониторила - тоска..... открыла пару ларьков - безысходность....

    А зачем надо было выбрасывать-то эти обрывки? Друзьям-знакомым отдать или на аук выставить не рациональнее было бы?
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  6. #85
    Аватар для Damir80
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Damir80 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.08.2010
    Адрес
    Третья планета справа от гигантского Оранжевого Шарика!
    Сообщений
    972
    Репутация
    10
    Я конечно собрал этот гр****ый Кодекс, но вот не пойму что это за херня собрать с рук дешевле(а иногда и невозможно ибо нет ни у кого) чем собрать открывая ларцы, я что в первую акцию потратил 3000+ кри на ларцы, что сейчас и ни фига не вытащил рыжего и еле еле на фиол получилось из обрывков и то с до купкой, пришлось еще 2000 кри докидывать и как идиоту по знакомым скупать обрывки(именно по знакомым в мир бесполезно кричать барыги все скупили или те кто пытаются собрать для себя). Итог за почти 5500 кристаллов собрал палача, юзнул и чувствую что в очередной раз как то обманули в ожиданиях, одно разочарование в общем.

  7. #86
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Потратил ещё 1к кри.
    НИ ОДНОГО целого даже зелёного свитка. Господа, а вам не кажется, что стоило бы написать, что из ваших ларцов нынче падают ЧАСТИ на зелёный\синий\фиол "и наконец рыж" свиток, а не вводить своим откровенным враньём в заблуждение людей, которые готовы донатить в ваш проект? За "кредит доверия" вообще не переживаете? Ну ну.
    Чувствую себя обманутым!
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: расправа.jpg
Просмотров: 208
Размер:	126.6 Кб
ID:	170403  

  8. #87
    Аватар для GhostLynx
    Империя Цеховой Мастер Империи GhostLynx на пути к лучшему
    Регистрация
    08.01.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    317
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Потратил ещё 1к кри.
    НИ ОДНОГО целого даже зелёного свитка. Господа, а вам не кажется, что стоило бы написать, что из ваших ларцов нынче падают ЧАСТИ на зелёный\синий\фиол "и наконец рыж" свиток, а не вводить своим откровенным враньём в заблуждение людей, которые готовы донатить в ваш проект? За "кредит доверия" вообще не переживаете? Ну ну.
    Чувствую себя обманутым!
    "Можете получить" и "обязательно получите" - это совсем не одно и то же. Все без обмана
    http://www.youtube.com/watch?v=ZmkCqs0O-wg&


    Пригласительный код: 81379. Введи сам или мои гоблины-приспешники тебя найдут и заставят!!!

  9. #88
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GhostLynx Посмотреть сообщение
    "Можете получить" и "обязательно получите" - это совсем не одно и то же. Все без обмана
    Ну да. Это как таксисты из аэропорта довозят, перед этим говоря сумму "двестипятьдесят"., а по приезду в пункт назначения, с "деланым" выражением лица объявляют "да вы что! я бензина на 1.5к пожёг! и вообще я говорил - ДВЕ СТОПЯТЬДЕСЯТ"..

  10. #89
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Потратил ещё 1к кри.
    НИ ОДНОГО целого даже зелёного свитка. Господа, а вам не кажется, что стоило бы написать, что из ваших ларцов нынче падают ЧАСТИ на зелёный\синий\фиол "и наконец рыж" свиток, а не вводить своим откровенным враньём в заблуждение людей, которые готовы донатить в ваш проект? За "кредит доверия" вообще не переживаете? Ну ну.
    Чувствую себя обманутым!
    ну не целиков а частями)


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  11. #90
    Аватар для Ar4ibaldius
    Империя Длинная Рука Империи Ar4ibaldius на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Moscow never sleeps
    Сообщений
    1,823
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Потратил ещё 1к кри.
    НИ ОДНОГО целого даже зелёного свитка. Господа, а вам не кажется, что стоило бы написать, что из ваших ларцов нынче падают ЧАСТИ на зелёный\синий\фиол "и наконец рыж" свиток, а не вводить своим откровенным враньём в заблуждение людей, которые готовы донатить в ваш проект? За "кредит доверия" вообще не переживаете? Ну ну.
    Чувствую себя обманутым!
    Падает либо фул Палач (з/с/ф/р) либо части
    В Кемерово пьяный мужчина катал на угнанной иномарке бомжа и гуся.

  12. #91
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Потратил ещё 700 кри = 70 коробок - НИ ОДНОГО ДАЖЕ ЗЕЛЁНОГО целого свитка опять., 3 части рыжа с 70 коробок. У меня паранойя, да. Свитки то падают целые, просто я их не вижу, ок.
    p.s. только что АО лишились ещё одного донатера в моём лице. За 4 года, это, пожалуй, самый откровеннейший обман, с целью вынуть как можно больше денег с игроков. до свидния, ЛР. За почти 8к кри я не вытащил и половины "частей" на "расправу. Делайте выводы.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131111_180924.jpg
Просмотров: 261
Размер:	221.3 Кб
ID:	170412   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131111_180930.jpg
Просмотров: 226
Размер:	222.7 Кб
ID:	170415  

  13. #92
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Вообще не понимаю,зачем вы открываете эти ларцы?Коллекционок нет,гран-при нет,ежедневных розыгрышей тоже нет.За 8000 деревянных можно было с рук купить этот кодекс,еще и в остатке остался бы.Тут уже на свой страх и риск,хотите играть в рулетку,готовьте себя к любому исходу,не готовы к исходу - не играйте в рулетку.Всё просто.В первую акцию даже не пытался открывать коробки,купил за 6000 рублей целый - хожу довольный
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  14. #93
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    Вообще не понимаю,зачем вы открываете эти ларцы?Коллекционок нет,гран-при нет,ежедневных розыгрышей тоже нет.За 8000 деревянных можно было с рук купить этот кодекс,еще и в остатке остался бы.Тут уже на свой страх и риск,хотите играть в рулетку,готовьте себя к любому исходу,не готовы к исходу - не играйте в рулетку.Всё просто.В первую акцию даже не пытался открывать коробки,купил за 6000 рублей целый - хожу довольный
    Понимаешь, какая штука, я со всех акций до этого вытаскивал топ плюшки сам, азартный я.
    Начинаешь то с малого, можно с равной вероятностью сказать, что ты за пол его цены вытащишь из коробок, а то и меньше, или купишь за двойную, как тебе кажется цену, когда на проверке, получается то, что вот щас получилось у меня. Впервые за все-все-все акции.
    Дело щас вообще в другом, дело в том, что это акция, изначально задуманая как обман, ну вот у меня такое мнение, и я его аргументирую: из коробок НЕ падают УКАЗАННЫЕ предметы. Падают предметы на порядок ниже. И это НЕ опечатка, это запланированная фишка. Вот и всё. Меня обманули, и никто меня не переубедит в обратном.

  15. #94
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Понимаешь, какая штука, я со всех акций до этого вытаскивал топ плюшки сам, азартный я.
    Начинаешь то с малого, можно с равной вероятностью сказать, что ты за пол его цены вытащишь из коробок, а то и меньше, или купишь за двойную, как тебе кажется цену, когда на проверке, получается то, что вот щас получилось у меня. Впервые за все-все-все акции.
    Дело щас вообще в другом, дело в том, что это акция, изначально задуманая как обман, ну вот у меня такое мнение, и я его аргументирую: из коробок НЕ падают УКАЗАННЫЕ предметы. Падают предметы на порядок ниже. И это НЕ опечатка, это запланированная фишка. Вот и всё. Меня обманули, и никто меня не переубедит в обратном.
    Хех,и ты еще жалуешься? Некоторым вообще в акциях не везет,например мне,поэтому открываю ларцы только в исключительных случаях,и то,при нужде в громобоях.И еще один вопрос,где же тебя обманули,в каком месте?При срывание куша с акции,сразу падают Кодекс,Глава,Часть Главы и Станица Кодекса,внезапно - они целые!Не суть,при каком шансе они падают,факт остается фактом,цельные страницы оттуда падают.
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  16. #95
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Scofiel Посмотреть сообщение
    ..И еще один вопрос,где же тебя обманули,в каком месте?При срывание куша с акции,сразу падают Кодекс,Глава,Часть Главы и Станица Кодекса,внезапно - они целые!Не суть,при каком шансе они падают,факт остается фактом,цельные страницы оттуда падают.
    Какие "обманы"? У Волшебника Сулеймана - всё по-честному, без обмана, да да да, а то, что ты не смог вытащить "зелёную страницу" целиком - "это просто погода такая" (с), неудачник, "КУШ" в виде "зелёной страницы" сегодня достанется кому-то другому, ок, я всё понял.

    p.s. не надо, пожалуйста, ничего больше писать "в этом ключе". "Куш", который я образно обозначил строкой выше "зелёной страницей", мог бы быть и не таким "бездумным", вам не кажется? Человек, который соберёт рыж страницу, с учётом нынешнего шанса их выпадения (~1 часть на 200кри), не сможет же себе собрать фиол\синь и зелную фигню, да? И "Внезапно", я обращаю ваше внимание на свой пост, с картинкой, которую вы, по всей видимости, упустили, или не прочитали. На картинке написано:"Из этого ларца можно получить следующие призы.." и ни о каком "КУШЕ" речи нет. Я что-то не так объясняю?
    На первой странице, в головном посте от разработчиков, упоминается лишь следующий факт:
    Обратите внимание — открывая ларцы палача, персонаж не получает коллекционные монеты. Еженедельные розыгрыши также не проводятся.
    ВСЁ! Где сказано хоть слово о том, что свитки целиком НЕ падают? Что падают лишь ОБРЫВКИ. Что, чтобы получить целый свиток, нужно будет сорвать "ВНЕЗАПНЫЙ КУШ(с)"? Хватит уже писать бредятину, все всё поняли, Штепсель.
    Последний раз редактировалось Gaxxxx; 11.11.2013 в 20:16.

  17. #96
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Потратил ещё 700 кри = 70 коробок - НИ ОДНОГО ДАЖЕ ЗЕЛЁНОГО целого свитка опять., 3 части рыжа с 70 коробок. У меня паранойя, да. Свитки то падают целые, просто я их не вижу, ок.
    p.s. только что АО лишились ещё одного донатера в моём лице. За 4 года, это, пожалуй, самый откровеннейший обман, с целью вынуть как можно больше денег с игроков. до свидния, ЛР. За почти 8к кри я не вытащил и половины "частей" на "расправу. Делайте выводы.
    1) В этой акции не падают целые свитки. Либо все сразу, либо части.
    2) 8К кри? Все 4 свитка можно собрать от силы за 4,5К кри. Какой смысл был открывать столько ларцов?

  18. #97
    Аватар для Scofiel
    Империя Ударная Армия Империи Scofiel на пути к лучшему
    Регистрация
    24.06.2010
    Адрес
    Джин из лампы.
    Сообщений
    1,135
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Хватит уже писать бредятину, все всё поняли, Штепсель.
    Почему же я пишу бредятину? Это у тебя тут злость бурлит,от того,что прогорел на 8000 деревянных,а получил ровным счётом ничего.Еще раз повторюсь,цельные свитки с ларцов ПАДАЮТ,ага?И никто не должен тебе писать,при каком условии они падают,тебе же не пишут на лотерейных билетах,что при условии,если ваш билет станет выйгрышным,вы получите деньжат.Не пишут же?Правильно,не пишут,потому что это и так очевидно,как и с коробками тут.Мой тебе совет,перестань кипятится,сходи к Киви-терминалу,закинь еще 8000 рубатых,и по-новой щекочи себе нервы
    12 11 11 | 11 11 11 V Персонаж,с самой бородатой хронологией никнеймов.
    Обладатель деревяннного сертефиката...

  19. #98
    Аватар для Gaxxxx
    Banned Gaxxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VladKolyan Посмотреть сообщение
    1) В этой акции не падают целые свитки. Либо все сразу, либо части.
    2) 8К кри? Все 4 свитка можно собрать от силы за 4,5К кри. Какой смысл был открывать столько ларцов?
    1. Спасибо, уже на личном опыте всё понял. Хотя до сих пор есть некоторые люди, уверенные в обратном (наверное оттого, что проверить сами то не могут, ввиду уже наличия всех плюх, или отсутствия финансов.. и завидуют людям, которые имеют такую возможность., одновременно с этим как бы потешаясь сквозь фальшиво натянутую скупую улыбку, тому факту, что человек зря потратился, ну да ладно..такие люди, как правило, жизнью сами обижены, на них обижаться грех.

    2. На "наследии Джунов" по 6к с удовольствием бы собрать хотел каждый, у кого есть эту сумма, и он готов её потратить, так нет же. Рыж кричат по 55-60кри за 1 часть готовы купить, а на деле - их вообще на сервере раз-два и обчёлся, ибо по 200кри тратить в среднем на то, чтобы вытащить её - готов не каждый.. А я свои продал в итоге с аука по 85кри за штуку, и купили их в течении 10 минут после выставления. В принципе, в эту акцию я "попал" на ~2к кри, учитывая всё, что продалось, однако, я считаю, что опыт, вынесенный мной из этой ситуации, гораздо важнее.
    Такие вот "пераги"
    Последний раз редактировалось Gaxxxx; 11.11.2013 в 22:18.

  20. #99
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Понимаешь, какая штука, я со всех акций до этого вытаскивал топ плюшки сам, азартный я.
    Начинаешь то с малого, можно с равной вероятностью сказать, что ты за пол его цены вытащишь из коробок, а то и меньше, или купишь за двойную, как тебе кажется цену, когда на проверке, получается то, что вот щас получилось у меня. Впервые за все-все-все акции.
    Дело щас вообще в другом, дело в том, что это акция, изначально задуманая как обман, ну вот у меня такое мнение, и я его аргументирую: из коробок НЕ падают УКАЗАННЫЕ предметы. Падают предметы на порядок ниже. И это НЕ опечатка, это запланированная фишка. Вот и всё. Меня обманули, и никто меня не переубедит в обратном.
    Это все ерунда какие то копейки, я за 4 года на ларцы(мозайку, билетики) потратил 30000 кри(только обрывки падали), а некоторые и больше тратят, вот мой знакомый уже за 200000 перевалил, это все впустую, обрывки с разных акций(в том числе и палача, целых топ плюшек не собирал). Влил он около 450000. Я ему раньше тоже говорил покупай с рук дешевле, а он ни в какую азартный человек. Уже фулл донат. Я об этом ничего не говорил никогда на форуме(не ныл), если покупаете ларцы, билетики, свитки, мозайку, будьте готовы, что Вас кинут с этой акцией, так как тут игра слов "Может", а не "обязан" получить приз. В первые потерянные кри 6000 несколько лет назад, когда еще не очень популярна была акция у среднего игрока, я обратился в службу поддержки, типа что такое, мне ответили, все по правилам игры. Вот и в этом случае: "Все по правилам игры" или рулетки. Никто Вас не заставляет крутить ее. Не нравятся нынешние порядки уходи из проекта, тут менять ничего не будут в ларцах(мозайках, билетика) уже по 4рем годам сказано, бабло капает и так.
    С новичками же наоборот дело, как они достают топ плюшки(очень часто) при взятии топ плюшки смотрю по друзьям кто это, не понятно, если я открывал твинками, что по железу уже определяют, игрок старичок или новичок.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 11.11.2013 в 23:53.

  21. #100
    Аватар для dendras97
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги dendras97 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.11.2012
    Сообщений
    1,331
    Репутация
    10
    Собрал целый примерно за 2500 кри, продал за 5к, завтра дособираю 2ой буду толкать по дороже. Акцией доволен. Собирал примерно таким методом, ну и, конечно, без спама в зону "куплю обрывок" не обошлось. А тем, кто открыл ларцы, - желаю больше не открывать, там ничего интересного нет)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131110_155736.jpg
Просмотров: 260
Размер:	57.5 Кб
ID:	170424  

    Доблестный Чемпион

  22. #101
    Аватар для Infersons
    Гвардеец Infersons на пути к лучшему
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Где-то на ОЛе
    Сообщений
    1,058
    Репутация
    10
    Вытащил все таки с 450 ларца "куш". Еще около 70-80 оранжа осталось. Доделал второго палача жене)

    Канал на ютюбе: https://www.youtube.com/c/GameHistoryForever
    Плюйте мне в спину! Плюйте!
    Ведь стоя сзади меня - это единственное, что вы можете сделать!

  23. #102
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Очень занимательный.. рассказ.
    ...
    Однако ТУТ у нас игра немного другого плана. Тут люди донатят, чтобы играть в удовольствие, и до недавнего времени, существовало негласное правило вполне прогнозируемых выигрышей. Скажем, если топ плюшка из коробки стоила номинально ~5к кри, то потратив ~6 ну максимум 7к кри, ты её получал сто процентов тем или иным способом.
    Ты это правило сам придумал? Очень занимательный.. рассказ.

    Единственное правило которое работало в Лолодах всегда: "Хочешь получить гарантированный приз в акции - купи его с рук"
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  24. #103
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Видать он сам придумал это правило, сколько уже говорили люди тратили по 10-12 К кри, не вытаскивали(опыт знакомых, в том числе по гильдии), я за 6500 тоже топ плюшку не мог вытащить, лишь обрывки.

  25. #104
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Видать он сам придумал это правило, сколько уже говорили люди тратили по 10-12 К кри, не вытаскивали(опыт знакомых, в том числе по гильдии), я за 6500 тоже топ плюшку не мог вытащить, лишь обрывки.
    что бы тащить рыжи с ларцов нужно закупаться в первый секунды как только появились ларцы обычно в 00-00 по Мск
    и уже с этих ларцов вероятность повышена до 70% вытащить что либо ценное либо же главный приз....
    вот пример.... Наиудачливый всея Сарнаута по сервере ВА
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131112_193006.jpg
Просмотров: 235
Размер:	76.3 Кб
ID:	170460  


  26. #105
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    что бы тащить рыжи с ларцов нужно закупаться в первый секунды как только появились ларцы обычно в 00-00 по Мск
    и уже с этих ларцов вероятность повышена до 70% вытащить что либо ценное либо же главный приз....
    вот пример.... Наиудачливый всея Сарнаута по сервере ВА
    Там тоже как повезет, 70% это слишком громко написано для главного приза, может быть 50% ценность ниже "куша"зелень, 35% синь и 10% для главного, уже давно знаем это правило, но там обычно так же думающие открывают как раз и их очень много(с имперской и лигийской стороны) так что наверное 5% для главного остается. В Ларцах палача, вообще редко, целые падают очень редко. Ларцы палача еще новая акция. Проходит в непредсказуемый месяц. На скрине 19 часов время, ларцы пилят с 12 часов по МСК, у Вас что Владивосток что ли?
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 13.11.2013 в 11:02.

  27. #106
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    что бы тащить рыжи с ларцов нужно закупаться в первый секунды как только появились ларцы обычно в 00-00 по Мск
    и уже с этих ларцов вероятность повышена до 70% вытащить что либо ценное либо же главный приз....
    вот пример.... Наиудачливый всея Сарнаута по сервере ВА
    А ларцы не в 12 дня теперь появляются? В любом случае 19:29 никак не первые секунды.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  28. #107
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А ларцы не в 12 дня теперь появляются? В любом случае 19:29 никак не первые секунды.
    Вроде время Владивостока, часы в Аллодах (системные часы используются) же отображают регион, где живет человек. Хотя соглашусь за 30 минут могут набежать люди.

  29. #108
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от Gaxxxx Посмотреть сообщение
    Господа, а вам не кажется, что стоило бы написать, что из ваших ларцов нынче падают ЧАСТИ на зелёный\синий\фиол "и наконец рыж" свиток
    Это написано в описании самой акции на сайте: http://allods.mail.ru/about.php?show...re_palach_1113

    Однако тултип ларцов к следующей акции мы скорректируем.

  30. #109
    Аватар для senior2012
    Лига Гильдия Купцов Лиги senior2012 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    495
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А ларцы не в 12 дня теперь появляются? В любом случае 19:29 никак не первые секунды.
    куплены может в начало акции.
    а так я ничего на 100% не утверждаю Даже с рыжими Никами на форуме и то расплывчато отвечают а вы конкретики хотите


  31. #110
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от senior2012 Посмотреть сообщение
    куплены может в начало акции.
    а так я ничего на 100% не утверждаю Даже с рыжими Никами на форуме и то расплывчато отвечают а вы конкретики хотите
    Судя по тому, что ты даже не в курсе, что свитки палача падают либо кусками, либо всем комплектом сразу, то и остальным твоим наблюдениям невелика цена.

  32. #111
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что ты даже не в курсе, что свитки палача падают либо кусками, либо всем комплектом сразу, то и остальным твоим наблюдениям невелика цена.
    Просто там не по русски написано!)

    Открыв Ларец Палача, вы можете получить следующие предметы:

    Обрывок кодекса Палача
    Обрывок части кодекса Палача
    Обрывок главы кодекса Палача
    Обрывок страницы кодекса Палача

    Также с некоторым шансом из Ларца Палача можно достать сразу все четыре свитка:
    Последний раз редактировалось Moklayt; 13.11.2013 в 14:04.

  33. #112
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Moklayt Посмотреть сообщение
    Просто там не по русски написано!)

    Открыв Ларец Палача, вы можете получить следующие предметы:

    Обрывок кодекса Палача
    Обрывок части кодекса Палача
    Обрывок главы кодекса Палача
    Обрывок страницы кодекса Палача

    Также с некоторым шансом из Ларца Палача можно достать сразу все четыре свитка:
    помоему все по русски. либо части либо сразу 4 свитка. что не так то?


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  34. #113
    Аватар для Moklayt
    Воин Moklayt на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2011
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    563
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mcs1mka Посмотреть сообщение
    помоему все по русски. либо части либо сразу 4 свитка. что не так то?
    вот и мне не понятно что не так)и по чему многие личности жалуются что им обрывки ток падают
    в школах вообще наверно сами изложения уже не пишут=/
    всемирная паутина мать его
    Последний раз редактировалось Moklayt; 13.11.2013 в 14:27.

  35. #114
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Наконец то закончилась эта акция завтра, снизится хоть курс кри.

  36. #115
    Аватар для airon2013
    Империя Деловой Союз Империи airon2013 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Наконец то закончилась эта акция завтра, снизится хоть курс кри.
    Да не плохо было бы

    В ведя этот пригласительный код 729534 при создании аккаунта получишь уникальные бонусы:1 том знания,5 томов влияния,редкий костюм и сумку на 30 ячеек.

  37. #116
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Наконец то закончилась эта акция завтра, снизится хоть курс кри.
    не снизится.. думали с продажи душ и смены класса снизится.. а тут наоборот вырос.. и ещё будет расти

  38. #117
    Аватар для Chestergold
    Лига Соль Земли Лиги Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии Chestergold во всем своем великолепии
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    313
    Репутация
    950
    Не магу юзнуть Страница кодекса Палача, а Глава кодекса Палача юзнулась. В чем проблема? До этого я их не юзал.

  39. #118
    Аватар для mitax1980
    Стражник mitax1980 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    259
    Репутация
    10
    развод с монетами порадовал ( у гоблина в описании не написали что какагото хрена с этих ларцов монеты зажали. взял ларцы только чтобы на громобой набить - а тут такой облом. короч мейлы не знают уже как разводить,

  40. #119
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от mono303 Посмотреть сообщение
    не снизится.. думали с продажи душ и смены класса снизится.. а тут наоборот вырос.. и ещё будет расти
    Тут просто акция за акцией идет, то на дрейков(ларец пилигрима), акция с костюмами и метлами на хэллоуин, теперь акция на палача, скоро должна быть на лампы снизится по идее курс должен. Естественно не только игроки участвуют в повышении, понижении курса ...

  41. #120
    Аватар для mono303
    Горожанин mono303 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.09.2011
    Сообщений
    79
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Тут просто акция за акцией идет, то на дрейков(ларец пилигрима), акция с костюмами и метлами на хэллоуин, теперь акция на палача, скоро должна быть на лампы снизится по идее курс должен. Естественно не только игроки участвуют в повышении, понижении курса ...
    это понятно, но в итоге курс растёт.. буквально не давно был курс 1к74.. и так резко 1к93.. курс просто не успеет опустится

    ---------- Сообщение добавлено в 19:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    Все ждали снижение курса когда в вели смена класс а не тут-то было)

Закрытая тема
Страница 3 из 4
1 2 3 4 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения