Форум - "Аллоды Онлайн" - Arrendersi o Morire — короткометражный фильм в игре
     Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Аватар для Redbyron
    Скиталец Redbyron на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Arrendersi o Morire — короткометражный фильм в игре

    Всем привет! Хочу представить вниманию игроков наш небольшой творческий проект, созданный в вестернском стиле! Мы очень старались и надеемся, что усилия наши не напрасны и кто-то оценит! =)
    Приветствуется конструктивная критика и отзывы!

    Прошу прощения за недочёты (куда же без них!), рассчитываю, что озвучка вас не слишком напугает, если что — простите!

    https://www.youtube.com/watch?v=Y6oi...&feature=share
    Кто управляет настоящим - управляет прошлым; кто управляет прошлым - управляет будущим.



  2. #2
    Аватар для klin84
    Стражник klin84 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Ривервуд
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Прикольно.... мне понравилось.

    Введи при регистрации код 639036 и получишь небольшой бонус!

  3. #3
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Замечательно
    Пыщ

  4. #4
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Очень круто) неожидал думал будет очередная рука с лицом. Но не помешала бы предистория а то немного непонятно почему комиссар такой герой, драпать от 2х орков в чем героизм? Почему они за ним гоняться? Странно что комиссар сказал этому чуваку что ему будет нехватать его. И стихии маговские было бы неплохо выключить)
    Еще раз скажу что очень круто!!! Жду новых видео
    Последний раз редактировалось more97; 05.11.2013 в 23:08.

  5. #5
    Аватар для Awals
    Офицер гвардии Awals на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2011
    Сообщений
    2,400
    Репутация
    10
    Видно что на создание этого небольшого фильма ушло много времени! Но знаете, не зря я вам скажу. Мне очень понравилось. Магу можно было бы энтропии отключить, было бы еще реалистичнее. 720 насколько я понял сделать не было возможным? Особенно понравилось желание показать автора пейзажи локаций, очень красиво получилось.

  6. #6
    Аватар для Redbyron
    Скиталец Redbyron на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо за комментарии и справедливую критику! Если ещё буду снимать, учту! =)
    Насчёт предыстории. Она есть, имеется ввиду небольшое видео (то есть два видео), которое я готовил на конкурс немого кино в 2012 году... Это, так сказать, мой первый творческий опыт... Весьма неудачный, но коли есть интерес узнать предысторию —
    https://www.youtube.com/watch?v=A0dcRZ33iZs
    https://www.youtube.com/watch?v=xv-qrmAPZsU
    Кто управляет настоящим - управляет прошлым; кто управляет прошлым - управляет будущим.



  7. #7
    Аватар для Yuratitan
    Империя Длинная Рука Империи Yuratitan на пути к лучшему
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Незебград, ул. Незеба 55, кв. 17.
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    10
    годно!(10 симвлв)

  8. #8
    Аватар для XXXAQXXX
    Воин XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться XXXAQXXX может кое-чем гордиться
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    482
    Репутация
    1099
    Молодцы) Очень понравилось)
    Полковника жалко

  9. #9
    Аватар для lHTCl
    Вольный Аллодер За отличную идею!
    Мастер-Аллодер
    lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший lHTCl просто очень хороший
    Регистрация
    24.11.2009
    Адрес
    OFFLINE
    Сообщений
    4,129
    Репутация
    428
    Да, отличный подарок на Новый Год)

    Я представляю сколько сил и времени было затрачено на создание этого, ибо сам подобным изредка балуюсь. Ну что-ж... Ролик мне реально очень понравился, сделано, как говорится, с душой. Хорошо спародирован жанр вестерн, даже долгие панорамы, которые изначально смотрятся как недоработка, потом и создают особую атмосферу. Озвучка, на удивление, тоже не подкачала, голоса и фразы вполне органично вписываются в происходящее. Ребята, вы не подкачали, вы - молодцы!

    Так держать!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------

    Ролик также понравился и модератору видео официальной группы АО в VK, так что, ждите, о вас скоро узнают тысячи человек
    [Хроники Сарнаута]
    узнай сюжет Аллодов вместе с Айрисфиль!

    Возрождение PvP на Асээ-Тэпх : Мое видение Храмовника

    Руны 999-999 : V покров Барбосса [Youtube] Гильдия Gold Legion

    Пригласителньй код [83356] даст вам 6 халявных свитков
    (30 тысяч бонусного опыта и более 60 тысяч репутации) + костюм.

    А если с 15 уровня внесете на счет 400 кристаллов,то получите
    Фолиант знаний, Журнал на 25 заданий, Сумку и Сейф

  10. #10
    Аватар для Redbyron
    Скиталец Redbyron на пути к лучшему
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lHTCl Посмотреть сообщение
    Да, отличный подарок на Новый Год)

    Я представляю сколько сил и времени было затрачено на создание этого, ибо сам подобным изредка балуюсь. Ну что-ж... Ролик мне реально очень понравился, сделано, как говорится, с душой. Хорошо спародирован жанр вестерн, даже долгие панорамы, которые изначально смотрятся как недоработка, потом и создают особую атмосферу. Озвучка, на удивление, тоже не подкачала, голоса и фразы вполне органично вписываются в происходящее. Ребята, вы не подкачали, вы - молодцы!

    Так держать!

    ---------- Сообщение добавлено в 04:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:13 ----------

    Ролик также понравился и модератору видео официальной группы АО в VK, так что, ждите, о вас скоро узнают тысячи человек
    о_О *падая со стула* Что?.. Чего, чего, а этого я точно не ожидал! О_О
    Спасибо огромное!!! Я не могу передать свои удивление и восторг!

    СПАСИБО! =)))
    Кто управляет настоящим - управляет прошлым; кто управляет прошлым - управляет будущим.



     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения