Форум - "Аллоды Онлайн" - Одноразовые квесты на руны
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 211 из 211
  1. #201
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Нафармить любую сумму за час в день?

    +1 за сказочников

  2. #202
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Нафармить любую сумму за час в день?

    +1 за сказочников
    Существование состоятельных людей в реале - тоже сказки для вас? Ведь миллионы работая на обычной работе не заработаешь, следовательно это все сказки. Интересная у вас логика, а стоило бы включать голову и думать над смыслом слова "нафармить"

    Что по сабжу, то может и имеет место быть. Раньше действительно в процессе прокачки персонажа фармились фулл 3-и руны точно.
    Последний раз редактировалось InfernalGhost; 18.11.2013 в 04:07.
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  3. #203
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Ты наивняк. Реально можно нафармить любую сумму. Я половину топовых плюх купил без доната. Тем, кто одевается, проблема нафармить, много ресурсов одевание жрет. Тем же, кто не одевается - как два пальца об асфальт.
    Да ради бога, пусть я наивняк. Ты только ответь себе честно - когда и за сколько ты купил эти плюшки. И возможно ли сейчас за то же время нафармить такую сумму. Точнее, не "такую сумму", а сумму, достаточную для покупки той же плюшки.

    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Существование состоятельных людей в реале - тоже сказки для вас? Ведь миллионы работая на обычной работе не заработаешь, следовательно это все сказки. Интересная у вас логика, а стоило бы включать голову и думать над смыслом слова "нафармить"
    Так поведайте нам, о красноречивый! Вместе задумаемся. И какая связь с состоятельными людьми в реале - я так и не понял.
    Как мне нравятся люди, которые любят вставить пять копеек к непрочитанному или непонятому ими посту. Еще раз: сказки - это такой жанр форумного творчества, согласно канонам которого в игру нужно зайти на часик, при этом слетать на пару-тройку островов, покрафтить камни/шмот, слетать по перевозкам, на Лютых, сходить на БГ, выполнить гильд-квесты и нафармить 100500 голд. И все это за час.

  4. #204
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Если давать 4е руны, то нужно исключить ситуацию, когда эти руны будут фармиться переродами/твинками. То есть привязывать и не давать делать квест перерождениями. Ну и максимальный уровень рун тогда тоже стоит поднять, до 14.

    Что касается обменника-все просто. Курс растет и будет расти. Потому как продавать кри по текущему курсу-банально не выгодно.
    Вот когда будет 1 к 200, тогда можно будет говорить о том, что бы продавать.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  5. #205
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    Существование состоятельных людей в реале - тоже сказки для вас? Ведь миллионы работая на обычной работе не заработаешь, следовательно это все сказки. Интересная у вас логика, а стоило бы включать голову и думать над смыслом слова "нафармить"
    Прежде, чем обвинять незнакомых людей в бездумии, стоило бы включать голову, чтобы познакомиться с нитью обсуждения и подумать, чем именно добыча миллионов в реале отличается от добычи миллионов в игре.

    И да, я тоже очень хочу узнать способы добычи любой суммы при затратах времени всего в час в день.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 18.11.2013 в 13:22.

  6. #206
    Аватар для InfernalGhost
    Офицер гвардии InfernalGhost на пути к лучшему
    Регистрация
    24.12.2009
    Сообщений
    2,545
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Прежде, чем обвинять незнакомых людей в бездумии, стоило бы включать голову, чтобы познакомиться с нитью обсуждения и подумать, чем именно добыча миллионов в реале отличается от добычи миллионов в игре.
    О том и речь, что для меня - никаких различий.

    Можете создать отдельную тему с просьбой научить вас зарабатывать на жизнь, ибо это является офф-топом в данной теме. Правда сомневаюсь, что кто-то откликнется.

    P.s. 4,5к сообщений, может стоило бы поменьше писать на форуме для начала?
    Сумерки Богов - Рэмс.
    Сумерки Богов - Реинмар.

    LoL Ru - Amorally

  7. #207
    Аватар для serega090391
    Империя Длинная Рука Империи serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз serega090391 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    17.03.2011
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    1,829
    Репутация
    271
    Наивные... Вам и этого за просто так не дадут

    https://allods.mail.ru/forums/image.php?type=sigpic&userid=512975&dateline=13576  36998

  8. #208
    Аватар для Luffyman
    Империя Гражданин Империи Luffyman на пути к лучшему
    Регистрация
    26.09.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Глупцы, вы думаете, на фришке не вложить не рубля и играть комфортно? Умные уже давно сообразили и ушли на подписку.

  9. #209
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Luffyman Посмотреть сообщение
    Глупцы, вы думаете, на фришке не вложить не рубля и играть комфортно? Умные уже давно сообразили и ушли на подписку.
    Мы не хотим, чтоб они не вкладывали. Мы хотим, чтобы новичок подсел на АО. Как в азартных играх делают, дают выиграть, заманили, дальше он будет платить.

  10. #210
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от InfernalGhost Посмотреть сообщение
    О том и речь, что для меня - никаких различий.

    Можете создать отдельную тему с просьбой научить вас зарабатывать на жизнь, ибо это является офф-топом в данной теме. Правда сомневаюсь, что кто-то откликнется.

    P.s. 4,5к сообщений, может стоило бы поменьше писать на форуме для начала?
    Вот нить беседы:

    Цитата Сообщение от teppopuct666 Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Как ни возьми форумного воена - зашел на часик, нафармил 100500 кристаллов, апнул рунки на два уровня...
    Ты наивняк. Реально можно нафармить любую сумму.
    1. Я усомнился в этом абсурдном утверждении, что любую сумму можно нафармить за час в день. Вдруг непонятно с чего вы приписали мне неверие в миллионеров в реале, непрозрачно намекнув при этом на мою глупость.

    2. На просьбу подтвердить вашу позицию последовал посыл задавать вопросы в другой теме и поменьше писать на форуме.

    3. На повторную просьбу аргументов, а также указание на то, что процитированное ими не является, последовало удаление моего сообщения. По странному совпадению, в обсуждении принимает участие модератор.

    Прекрасный уровень ведения дискуссии!

    Третий раз прошу от вас аргументов по теме, о которой идёт речь. Либо же согласиться, что речь идёт об очевидном бреде, а ваши наезды на то, что я над ним посмеялся, беспочвенны.
    Последний раз редактировалось Maskerader; 19.11.2013 в 11:48.

  11. #211
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KamGhost Посмотреть сообщение
    Очень просто: у вендора есть 1000 золотых.
    Ты ему продал вещь, получил некую сумму. На эту сумму запас золота у торговца уменьшился.
    Купил что-нибудь - запас на эту сумму увеличился.
    Если денег у торговца на покупку вашей вещи не хватает не хватает - значит продать ему вещь невозможно.
    Как говорится, "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное". =)
    осталось запилить вендору че то нужное, а то получится что единственные вендоры это те что профой торгуют или жратвой, остальные будут с пустыми корманами, и тут возникнут лани возле этих профников, так как продать все хотят а ни везде можно. Идее -, по поводу рун, я с рунами 222 111 прошел идрих, норм живой, чем вы лучше меня??? Курс велик, но и заработать можно, для новичков это Гб, копишь до 55 очки, меняешь их потом на 55, получаешь прибыль, на 3 вкруг хватит. Было бы желание, и да, добавлю, я не доначу, чисто Фарм, живу потихоньку


Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения