Форум - "Аллоды Онлайн" - Механик (профессия)
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для artesmaks
    Скиталец artesmaks на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10

    Механик (профессия)

    Механик, профессия которая будет угодна новому классу - инженеру и всем кому не хватает скорости на Бип-мобиле.

    В связи с новым обновлением на просторах Аллодов появиться новый класс инженер. Следовательно... Не думаю что кузнец сможет выковать пушки и огнемёты нового поколения. Проффесия механик отличается от всех тем что сможет ковать оружия и специальные предметы для улучшения вашего маунта. Он будет готовить специальные элексиры которые повысят скорость вашего маунта. Для механических машин (Титан, быстролёт, ловчий и т.д.) будут доступны специальные обшивки которые на 30 минут будут повышать защиту маунта. Так же, с 30 лвл они смогут сами изготовить себе трон владыки - 1, 2 или 3 ранга. Изготовить можно только 1 раз, и получат они стандартный окрас. Продавать или передавать их нельзя (они привязываются при появлении в сумке. с 51 уровня они смогут изготовить Титана, но компоненты нужно будет собирать на диких землях.

  2. #2
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Производство маунтов - будет жирновато,пусть даже и привязанных(ИМХО)...и да...всякие имбо обшивки и "зелки на повышение скорости" к примеру для того же быстролета\ловчего\эгиды\прочего - имбовее некуда(ИМХО)...и кстати, а что делать владельцам немеханических маунтов?

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  3. #3
    Аватар для iz13bukv
    Горожанин iz13bukv на пути к лучшему
    Регистрация
    29.09.2013
    Адрес
    Moscow never sleep
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Жирного ничего не будет, если придётся выбивать/покупать ингредиенты почти с той же сложностью, что и сами маунты.
    1. Исправление форума и сайта, дополнение и обновление info. Закрытие тем, начатых много лет тому назад. 2. Аэды доступны с самого начала игры либо уровня с двадцать третьего. 3. Каждой расе — своё собственное стартовое приключение и стартовую зону.

  4. #4
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    как всё жирно расписанно, естественно подобное вводить не будут

  5. #5
    Аватар для Werwolf1808
    Империя Цеховой Мастер Империи Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Werwolf1808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    09.09.2010
    Адрес
    Оргриммар*
    Сообщений
    286
    Репутация
    179
    1.Не все маунты механические.
    2.Купите себе быстролет,а не придумывайте ерунду.(Экономия на завтраках в помощь))
    Все остальное настолько жирно,что дальше некуда.Вся идея сводится *блин,я маунта хочу боевого,а денег нет..О! Напишу-ка я на форум.Такие *идеи* предлагались уже неоднократно,подавай прямо всем мех. маунтов бесплатно.))
    Зул'джин будет отмщен!

  6. #6
    Аватар для Volkgomel2
    Лига Гильдия Купцов Лиги Volkgomel2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.10.2011
    Адрес
    Гомель (Беларусь)
    Сообщений
    480
    Репутация
    10
    вы забываете о Нити... там ваши предложения внесут жуткий дисбаланс или сделают обязательным наличие этой профы.

  7. #7
    Аватар для BorisOkey
    Поселенец BorisOkey на пути к лучшему
    Регистрация
    02.05.2010
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Werwolf1808 Посмотреть сообщение
    1.Не все маунты механические.
    2.Купите себе быстролет,а не придумывайте ерунду.(Экономия на завтраках в помощь))
    Все остальное настолько жирно,что дальше некуда.Вся идея сводится *блин,я маунта хочу боевого,а денег нет..О! Напишу-ка я на форум.Такие *идеи* предлагались уже неоднократно,подавай прямо всем мех. маунтов бесплатно.))
    На каких ещё завтраках? Только на обедах, только хардкор

  8. #8
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от iz13bukv Посмотреть сообщение
    Жирного ничего не будет, если придётся выбивать/покупать ингредиенты почти с той же сложностью, что и сами маунты.
    да ну? ты готов качать профу в которой один рецепт может обойтись в 5к кри?

  9. #9
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Жирно-жирно.

    Именно "я хочу механического маунта, но денег нет - надо попросить на форуме в виде идеи".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения