Форум - "Аллоды Онлайн" - Нытье по поводу лучников РДД
Показано с 1 по 30 из 30
  1. #1
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10

    Нытье по поводу лучников РДД

    Что лук РДД представляет из себя когда противника которого нельзя контролить, когда у противника тоже есть инвиз, тогда лучник просто кусок мяса, именно бард (с хорошим билдом меня напрягают) они могут спокойно сократить дистанцию и слить лука, более того бард сливает фулового лука ( при чуть высших рунах) не давай даже выйти из контроля.
    Из за своей ватности лучника легко слить за длительный контроль потому что нет ни какой защиты, вары из за рывка + еще скилла (скиллов) могут слишком много снять хп, + шарики бесполезны что для некров что для варов что для бардов, магов, и эти классы могут спокойно забежать в дымное облако + мы не единственные обладатели инвиза и из за этого лучник теряет свою особенность.
    Т.е некр вар бард при правильном билде и прямых руках 100% смерть для лука рдд (мы даже на арене нормально не может полностью раскрыть свой потенциал, она слишком маленькая)
    Я вот что предлагаю:
    1)Забрать у других инвиз
    2)Забрать анти контроль у барда, вместо этого изменить вехи на избежания контроля с шансом 25-30%
    3)Дать вехи луку не дающие сбить себя с ног но его могут ввести в стан ударом по голове и это дать вару и палу их рывку ну и барду их романсу, т.е лучника могут ввести в стан только 3 этих умения в игре.
    4)Варом и палам сделать рывки с анти контролям (у варом знаю есть а у палов не замечал).
    5)Следующее чуть изменить скилл варов Сотрясающий удар, либо сделать этот прыжок на месте либо уменьшить его дистанцию на 75% но время приготовления мгновенная.
    6)Сделать не возможным применение щита святости во время контроля и то же самое с некровским умением.
    И что получается, лучник как и задумывалось может использовать на полную свои умения, я имею введу контроль, но урон у лучника не такой уж высокий что бы сливать за время контроля а это беглый огонь, дальше можно бить только пока контроль от кульбита или выстрела в ноги 1-2 сек за который можно использовать только один скилл, так что у нас не так уж и много контроля.
    p.s я знаю что изменят систему характеристик, но что то мне кажется что лучник так же и останется мясом
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 03.11.2013 в 14:50.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  2. #2
    Аватар для maximgraf
    Banned maximgraf на пути к лучшему
    Регистрация
    20.09.2011
    Адрес
    Жил в новике, покинув смерш переехал жить в незеб))
    Сообщений
    725
    Репутация
    10
    Госпади да скройтесь вы надоели. СКОРО ГЛОБАЛКА ЖДИ.
    И насчет барда может тогда у его еще и клинки заберем? А то слишком Имбово, вообще уже зажрались столько раз апали после вединия что даже не знаем что с имбовостю делать.

  3. #3
    Аватар для mater94
    Поселенец mater94 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2012
    Адрес
    Мостовской
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Воины и так щас льются как незнаю что, + почему ты за луков панику нагнал? Ты не пробовал одеться хотяб до 8к гс? Или ты думал начиная луком оденешь начальный шмот и будешь всех уничтожать? Да и про анти-контроль, вспомни когда вары с анти-контроллем были, ненадолго они обрадовались) В общем глупая тема!

  4. #4
    Аватар для WichDoctor
    Сержант гвардии WichDoctor на пути к лучшему
    Регистрация
    08.02.2012
    Адрес
    Кания
    Сообщений
    1,630
    Репутация
    10
    Магов барды тоже напрягают... Резать бардов
    Sarge
    Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдется миллион человек, делающих это еще лучше. ©Homer Jay Simpson

  5. #5
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    ОМГ, сам не ожидал но осилил все буквы.
    вы хотите переделать половину классов из-за своей ватности в РДД.
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    Т.е некр вар бард при правильном билде и прямых руках 100% смерть для лука рдд (мы даже на арене нормально не может полностью раскрыть свой потенциал, она слишком маленькая)
    Кто вам сказал, что вы в правильном билде? может дело в вас ?

  6. #6
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от WichDoctor Посмотреть сообщение
    Магов барды тоже напрягают... Резать бардов
    ну я не просил резать, ну если только чуть чуть, заменить их вехи с анти контроля на избежание контроля с шансом 25-30%, ну и инвиз забрать

    ---------- Сообщение добавлено в 14:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    ОМГ, сам не ожидал но осилил все буквы.
    вы хотите переделать половину классов из-за своей ватности в РДД.

    Кто вам сказал, что вы в правильном билде? может дело в вас ?
    вот к примету барды, законтролить не получается а они притянули и все со стана не выпускают, и фул хп как не было.
    Вот некрам противостоять легче, с ними нету позорных сливов, пвп динамичное но в итоге из спадает только отхил.
    Вары еще легче, 50 на 50, но если грамотный вар то он создает серьезные не удобства, к примеру их прыжок в дымное облако, или с рывка от станов можно слиться либо потерять 90% хп, приходиться инвиз на них использовать
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 03.11.2013 в 15:24.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  7. #7
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Разработчики предполагают милишника в качестве пвп-билда для сталков.

  8. #8
    Аватар для Kizilus
    Banned Kizilus на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2011
    Сообщений
    1,302
    Репутация
    10
    Имхо, надо выпилить РДД как явление, вообще. Рейнджем имеет право быть только хил.

  9. #9
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Что??? Лук в РДД не может убить барда? Это ты барда в мили не убьешь, потому что контролить ты его из-за вех не смогешь, а вот в РДД тушки наши умирают быстро. Это в случаю равной одетости.

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  10. #10
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от maximgraf Посмотреть сообщение
    Госпади да скройтесь вы надоели. СКОРО ГЛОБАЛКА ЖДИ.
    И насчет барда может тогда у его еще и клинки заберем? А то слишком Имбово, вообще уже зажрались столько раз апали после вединия что даже не знаем что с имбовостю делать.
    таваще зажрались сталки. Выносят всех направо и налево, вон с нитке почти все одетые сталки купили душу и ушли с него, видимо "имбовать" надоело

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------

    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Что??? Лук в РДД не может убить барда? Это ты барда в мили не убьешь, потому что контролить ты его из-за вех не смогешь, а вот в РДД тушки наши умирают быстро. Это в случаю равной одетости.
    если вас убивают сталки то это уже вам надо меняться. Умереть барду от рук сталка это уже позор
    Последний раз редактировалось Dredsabber; 03.11.2013 в 18:26.
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  11. #11
    Аватар для CordiSuper
    Лига Гильдия Купцов Лиги CordiSuper на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dredsabber Посмотреть сообщение
    таваще зажрались сталки. Выносят всех направо и на лево, вон с нитке почти все одетые сталки купили душу и ушли с него, видимо "имбовать" надоело

    ---------- Сообщение добавлено в 17:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:24 ----------



    если вас убивают сталки то это уже вам надо меняться. Умереть барду от рук сталка это уже позор
    Сталки разные бывают, кто-то убивает а кто-то нет. Все дело в руках, они как мед, они или есть или их нет

    Сертифицированный ник
    Не копайтесь в своем прошлом, копайтесь лучше в сибирских рудниках. (с) Сталин И.В

  12. #12
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Разработчики предполагают милишника в качестве пвп-билда для сталков.
    А может человек не ищет легких путей и в мили в астрал летает?

  13. #13
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CordiSuper Посмотреть сообщение
    Сталки разные бывают, кто-то убивает а кто-то нет. Все дело в руках, они как мед, они или есть или их нет
    не все зависит от рук, если взять два класса, и за обоих будут сидеть игроки с одинаково прямыми руками, но победит тот у кого класс сильнее, пора бы забыть про такое понятие как все зависит от рук, я не видел не одной игры где бы разработчики сделали одинаковые классы в пвп, разве что если в этой игре будет всего один класс ну тогда от рук уже зависит, ну а так я бы посмотрел на тебя как ты бы слил норм барда луком рдд.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------

    Цитата Сообщение от se81dor Посмотреть сообщение
    А может человек не ищет легких путей и в мили в астрал летает?
    т.е ты хочешь исключить лучников с пвп? Мне лично мили не нравиться, мне как то рдд по душе, но не надо путать я не прошу из класса имбу, я прошу что бы класс (рдд) противостоять другим, в данный момент то что классы не контролятся и все те скиллы которые по логике сделаны у рдд для того что бы не подпустить игрока к себе ни как не работают(мили и рдд почти как два разных класса и у обоих разные скиллы, кроме парочки).
    Вот почему у лучника нету ни какой защиты? Да потому что по тактике он должен контролировать игрока, + инвиз отскок (кульбит) и дымное облако намекают на то что он не должен подпускать к себе противников, но получается так что когда думали как бы сделать сильными другиме классами (это бард в первую очередь) не кто из разработчиков не задумывался что антиконтроль + их длительный контроль выведут рдд из ряда соперников, все это барды, они зло, вары и некры хоть и убиваемы от рдд но только при реакции, рук соответственно и удачи, без удачи мало что выйдет, ведь урон тут оч оч рандомный, но этим варам и некрам напряга в разы меньше, а если уже напрячься то шансов у рдд не останется, главное правильно использовать уязвимые места лучника а у этих классов пару скиллов как раз для этого очень подходит, не все этим пользуются правильно и эти говорят что луки нагибают..
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 03.11.2013 в 18:06.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  14. #14
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Рдд-это не класс.И с защитой все в порядке,смотрите внимательно вехи.И что,если вам не нравится мили,то это повод переделывать другие классы,что бы вам было комфортно играть в рдд?

  15. #15
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от se81dor Посмотреть сообщение
    Рдд-это не класс.И с защитой все в порядке,смотрите внимательно вехи.И что,если вам не нравится мили,то это повод переделывать другие классы,что бы вам было комфортно играть в рдд?
    Где я сказал что рдд это класс, все что я сказал
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    (мили и рдд почти как два разных класса и у обоих разные скиллы, кроме парочки).
    потом это ваше
    Цитата Сообщение от se81dor Посмотреть сообщение
    И что,если вам не нравится мили,то это повод переделывать другие классы,что бы вам было комфортно играть в рдд?
    что то из разряда дома кто то пукнул а на другом конце дома сказали что взорвался, не надо перефразировать таким образом мои слова, а 3й скажет что я говорил о том что бы всех резать а мне дали индивидуальный скилл всех убить..Я лишь говорю что бы лучник рдд был таким каким задумывался, и его скиллы были эффективны как в описании их а получается так его защита это его контроль который не работают а инвиз и дымное облако ( дымное облако еще не известно кому больше помагает, луку рдд или вару который туда прыгает или некру с бардом которые туда забегут) почти не эффективны. А на счет защиты вы про Тихону? Страх смерти? или еще про мили вехи? ну на рдд да еще в пвп сами их качайте
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 03.11.2013 в 20:17.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  16. #16
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    ...
    харэ позориться)
    З.Ы. сталк, не умеющий вытащить врага из инвиза - нубосталк
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Разработчики предполагают милишника в качестве пвп-билда для сталков.
    разработчик опроверг это утверждение еще летом

    З.Ы. класс люто нуждается в актуализации(причем уже давно нуждается, а воз и ныне там), но явно не так как это представляет топикстартер.
    Последний раз редактировалось Waldas; 03.11.2013 в 20:38.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  17. #17
    Аватар для noface6
    Империя Деловой Союз Империи noface6 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.06.2011
    Адрес
    Люберцы - центр культуристической силы
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Твой гир - это слив от трех!!! ударов (максимум) сталка 9к+.
    Вывод - резать сталков))
    "...О, безликий товарищ. Мне нравится
    Твой стимул карать, стимул крушить,
    Стимул ломать, стимул убить!
    Боевой стимул!..."

  18. #18
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    1)Забрать у других инвиз
    А меня убивают все. Предлагаю забрать у всех возможность нанесения урона.

    Мое нытье бредовее.

    Надеюсь все поймут, что это сарказм.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #19
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Автор, ну не ной, если вы просите апнуть лука хотя совсем недавно рендж умениям подняли дамаг, а вот если вы не можете убить барда то ..... уже скоро введут класс механик и плаеать будут все)))) ( кроме механиков)
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  20. #20
    Аватар для Eldmor
    Новобранец Eldmor на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mimiciky280596 Посмотреть сообщение
    Автор, ну не ной, если вы просите апнуть лука хотя совсем недавно рендж умениям подняли дамаг, а вот если вы не можете убить барда то ..... уже скоро введут класс механик и плаеать будут все)))) ( кроме механиков)
    Лол +3% от зоркости, это "подняли дамаг"?) В пве за счет зажигалки, кинутой под бб - да, дпс на рейдах вырос. При этом в пвп сей скилл стал гораздо менее юзабельным.

  21. #21
    Аватар для Arkant1993
    Вольный Аллодер Arkant1993 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2011
    Сообщений
    621
    Репутация
    25
    1)Забрать у других инвиз
    2)Забрать анти контроль у барда, вместо этого изменить вехи на избежания контроля с шансом 25-30%
    3)Дать вехи луку не дающие сбить себя с ног но его могут ввести в стан ударом по голове и это дать вару и палу их рывку ну и барду их романсу, т.е лучника могут ввести в стан только 3 этих умения в игре.
    4)Варом и палам сделать рывки с анти контролям (у варом знаю есть а у палов не замечал).
    5)Следующее чуть изменить скилл варов Сотрясающий удар, либо сделать этот прыжок на месте либо уменьшить его дистанцию на 75% но время приготовления мгновенная.
    6)Сделать не возможным применение щита святости во время контроля и то же самое с некровским умением.
    1. Вспышка. Забирает инвиз у всех в радиусе 45м.
    2. Баллада уменьшает общий контроль на пару секунд (сбивается перекатом/стяжкой, после которых идет уже основной контроль).
    3. А ни жииииирнаааа?
    5. А ты значит спокойно стоишь и смотришь, как на тебя летит вар?)
    6. Ага, только потом не ругайся, когда твоего хила на домике сложат за секунды.

  22. #22
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Arkant1993 Посмотреть сообщение
    1. Вспышка. Забирает инвиз у всех в радиусе 45м.
    2. Баллада уменьшает общий контроль на пару секунд (сбивается перекатом/стяжкой, после которых идет уже основной контроль).
    3. А ни жииииирнаааа?
    5. А ты значит спокойно стоишь и смотришь, как на тебя летит вар?)
    6. Ага, только потом не ругайся, когда твоего хила на домике сложат за секунды.
    1) ты думаешь я не знаю про вспышку, но на нее тратить лишних вех нет.
    2) но у меня нет не переката ( если ты не понял эта тема про РДД а не про мили) и нету у меня перерода мистика.
    3) да не, ни жииииирнаааа!
    5) ну вот я делаю от вара кульбит шарики + зажигалка + зазубреная + выстрел в ноги + беглый + сдвоенный + по наитию + дымное облако дальше энергии нету, скиллы в откате а на меня летит вар и тут уже не убежишь от прыжка, ну конечно приходиться делать кульбит из облака и помочь вару стрельнуть по себе с лука или рывок после чего явно смерть + инвиз тратиться в начале обычно от вара рывка..
    6) да ну и ладно, как то слишком живучие эти хилы, хрен убьешь =))
    Последний раз редактировалось RasiaAndrey; 04.11.2013 в 07:40.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  23. #23
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    1) ты думаешь я не знаю про вспышку, но на нее тратить лишних вех нет.
    2) но у меня нет не переката ( если ты не понял эта тема про РДД а не про мили) и нету у меня перерода мистика.
    3) да не, ни жииииирнаааа!
    5) ну вот я делаю от вара кульбит шарики + зажигалка + зазубреная + выстрел в ноги + беглый + сдвоенный + по наитию + дымное облако дальше энергии нету, скиллы в откате а на меня летит вар и тут уже не убежишь от прыжка, ну конечно приходиться делать кульбит из облака и помочь вару стрельнуть по себе с лука или рывок после чего явно смерть + инвиз тратиться в начале обычно от вара рывка..
    6) да ну и ладно, как то слишком живучие эти хилы, хрен убьешь =))
    Специально для ТС,к вопросу о выживаемости...
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131103_172416.jpg
Просмотров: 246
Размер:	168.0 Кб
ID:	170130   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_131103_182615.jpg
Просмотров: 246
Размер:	157.4 Кб
ID:	170133  

  24. #24
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от se81dor Посмотреть сообщение
    Специально для ТС,к вопросу о выживаемости...
    По скринам не понятно РДД или мили...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  25. #25
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    По скринам не понятно РДД или мили...
    Хутор-мили,АБ-рдд,рано мне в мили туда

  26. #26
    Аватар для mimiciky280596
    Вольный Аллодер mimiciky280596 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    283
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RasiaAndrey Посмотреть сообщение
    1) ты думаешь я не знаю про вспышку, но на нее тратить лишних вех нет.
    2) но у меня нет не переката ( если ты не понял эта тема про РДД а не про мили) и нету у меня перерода мистика.
    3) да не, ни жииииирнаааа!
    5) ну вот я делаю от вара кульбит шарики + зажигалка + зазубреная + выстрел в ноги + беглый + сдвоенный + по наитию + дымное облако дальше энергии нету, скиллы в откате а на меня летит вар и тут уже не убежишь от прыжка, ну конечно приходиться делать кульбит из облака и помочь вару стрельнуть по себе с лука или рывок после чего явно смерть + инвиз тратиться в начале обычно от вара рывка..
    6) да ну и ладно, как то слишком живучие эти хилы, хрен убьешь =))
    1)Не хватка вех это лично ваша проблема, факт в том что луки умеют выводить из инвиза, если надо луку он найдёт веху. П.С. если вы покажите свой билд, то люди могут подсказать и найти веху.
    2) в рдд все луки берут перекат это контроль и урон.
    3) это жирно. Видно что вы не довольны луками рдд и хотите их апа, я тоже многим недоволен в классе бард, но я не кричу делайте так так и так.
    5) В офф теме луков спросите у других игроков "как вести себя в пвп с варам если. я лук рдд?" возможно вам помогут.
    6) Тут понятно что тема создана для апа лука и порезки других классов. потомучто вам тяжко в рдд, а вы не думали что тяжко токо вам? может другим лукам нормально? приходите на арену лиги и смотрите больше пвп между игроками)))) или делайте перерода вара 55 фул синь и кидайте пвп равноодетым лукам и смотрите на их поведния в бою)) ( Я сам лично так делаю, весело и интересно)
    _________________________________

    _________________________________
    _________________________________

    Balla Con Me

  27. #27
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Ну видно же,что не хочет человек учиться,проще попросить апа/порезки.

  28. #28
    Аватар для Ogniel
    Лига Соль Земли Лиги Ogniel на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2011
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    317
    Репутация
    43
    ТС нуб и опозорился. правь билд, пришивай руки, и все будет ок

    мой поклонник

    "...и на руинах Незебграда мы построим новый мир"

  29. #29
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    смешно читать высказываания о балансе классов от людей, у которых по юзербару жир, который разрабоотчиками еще полгода назад был определен как ниже среднего
    {офф}: вангую агр на то, что у меня в подписи твинк
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  30. #30
    Аватар для se81dor
    Новобранец se81dor на пути к лучшему
    Регистрация
    03.08.2011
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    смешно читать высказываания о балансе классов от людей, у которых по юзербару жир, который разрабоотчиками еще полгода назад был определен как ниже среднего
    {офф}: вангую агр на то, что у меня в подписи твинк
    Если про меня,то это переродок,созданный в сентябре,основа-храм,но луком фанится лично мне гораздо больше нравится. Как то так.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения