Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: астральные приключения
Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 521 по 560 из 662
  1. #521
    Аватар для stassm
    Новобранец stassm на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2013
    Сообщений
    142
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rsy89 Посмотреть сообщение
    Как я понимаю будут ограничения на фарм песка, будут ли эти ограничения складываться если я например играю 2 через 2 недели .
    Ну может сделают как с ключами ирееальными.
    И опять же уже 100 раз сказали, что шмота будет падать избыточно на 2-3 сета, то есть топ игроки будут скорее всего вообще иметь сеты на все случаи жизни, и будут играться билдами, статами , стилем игры, затачивать пати-рейд под определенную стратегию, ну а не топ 1-2 сета (ПВЕ и ПВП). Так что мне кажется в этом сезоне гиросокр будет у всех примерно равный (за учетом ДО 60), но вот количестов различных ПВП сетов у топов будет больше.

  2. #522
    вот зачем убирать заряды ....короче руки прочь от них вредители!!!!!


    введи код при регистрации 13757 и получи сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния
    ютуб игровой канал

  3. #523
    Аватар для Soullessswed
    Империя Вооруженные Силы Империи Soullessswed на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    672
    Репутация
    10
    Velranni, спасибо за ответы, прочитал тему но остались следующие вопросы:

    Очевидно, что к окончанию сезона у большинства останется множество камней-улучшителей различного качества и недокрафченных камней. Ранее было сказано что "конвертация самоцветов произойдет автоматически", означает ли это что все улучшители, находящиеся в сумке и банке будут автоматически заменены на новые, будут ли они аналогичны квестовым и можно ли будет ими свободно доклеивать новые основы после патча?

    Что призойдет с крафтовыми камнями и способами получения активаторов?

    На данный момент имеется возможность улучшения имеющейся экипировки за кристаллы, что нас ждет после патча?

    Говорилось, что улучшители камней можно получить за выполнение дейликов: предусмотрены ли отдельные дейлики на основы самоцветов, или новичкам нужно будет стабилизировать квестовые улучшители?

    персонаж создан: 8.10.2009
    достроилась "Самара": 14.12.09
    впервые взят Судия: 21.01.10
    пост главы гильдии: 11.07.10-8.01.11
    убито игроков: 150000+

  4. #524
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    Сейчас в ПТ то ходят все естественно с 52 салатом. Вопрос в камнях. Чтобы убить Нихиль требуется рейд с фул рыж камнями, а то и с частью салатовыми. Вряд ли ПТ потянут гильдии одетые в 60 фиол с синими камнями. Хотелось бы услышать примерную одетость на прохождение всего ПТ.
    Учитывая, что квестовая зеленка 58/59 будет лучше салата 52 (источник), не думаю что ПТ будет непроходима для фиола 60 с синь-камнями....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #525
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Фиол 60 с синими камнями - это нонсенс. К тому времени, как ты добудешь фиол 60, камни по дейликам уже наверняка к рыжу будут стремиться, если не к салату 55. Естественно, всё в ПТ будет проходиться в таком эквипе.

  6. #526
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фиол 60 с синими камнями - это нонсенс. К тому времени, как ты добудешь фиол 60, камни по дейликам уже наверняка к рыжу будут стремиться, если не к салату 55. Естественно, всё в ПТ будет проходиться в таком эквипе.
    думаете без отработанной тактике будут все проходить?, если помню на 51 многие об око долго убивались )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  7. #527
    Аватар для iitdthytdf
    Горожанин iitdthytdf на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Я так понял что новых умений и вех не будет, и поэтому очень интересует вопрос будут ли новые тайны мира и будут ли за них давать вехи?

  8. #528
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от rasdem Посмотреть сообщение
    Што? С детства?)
    Если не каждый, то уж большинство, думаю, любили в детстве читать сказки

    Цитата Сообщение от Spenb Посмотреть сообщение
    А что будет с профессиями, в частности, с кузнецом? Можно ли будет крафтить шмот и самоцветы?
    С помощью ремесленных профессий, например, можно будет "перековывать" экипировку, изменяя ее характеристики.

    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Опять таки скорее всего будет что-то для добычи 60-го ДО... Куда простым смертным без сопровождения папок вход закрыт будет еще полгода минимум.
    Если заранее записывать себя в аутсайдеры и даже не пробовать осваивать рейдовые инстансы - конечно же, ДО получить не получится, сам он в сумку не упадет.

    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    Очевидно, что к окончанию сезона у большинства останется множество камней-улучшителей различного качества и недокрафченных камней. Ранее было сказано что "конвертация самоцветов произойдет автоматически", означает ли это что все улучшители, находящиеся в сумке и банке будут автоматически заменены на новые, будут ли они аналогичны квестовым и можно ли будет ими свободно доклеивать новые основы после патча?
    Да, самоцветы и улучшители будут заменены на новые. Ими, конечно же, можно будет доклеить имеющиеся основы.

    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    Что призойдет с крафтовыми камнями и способами получения активаторов?
    Те что были - останутся.

    Цитата Сообщение от Soullessswed Посмотреть сообщение
    Говорилось, что улучшители камней можно получить за выполнение дейликов: предусмотрены ли отдельные дейлики на основы самоцветов, или новичкам нужно будет стабилизировать квестовые улучшители?
    Квестовые самоцветы не требуют активации.
    Зеленые основы получить будет можно.

  9. #529
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение

    Если заранее записывать себя в аутсайдеры и даже не пробовать осваивать рейдовые инстансы - конечно же, ДО получить не получится, сам он в сумку не упадет.
    если на 60м уровне требования в рейд инсту будут такие же как сейчас к ПТ, то записывай, не записывай а особо походить не получится
    (тем более слухи ходят о 11+ боссах, ибо не у всех есть возможность жить в рейдах)

  10. #530
    Аватар для Maximka080490
    Ветеран Maximka080490 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.01.2012
    Сообщений
    673
    Репутация
    10
    за оборудку отдельное спасибо. Давно хотел новую уже. Так же спасибо за острова. На счёт зарядов я не против, чтобы их убрали. Предпочитаю своим летать по островам. А вот на счёт экипировки конечно немного расстроился. Не мало денег ушло на крафт 52 салата
    Последний раз редактировалось Maximka080490; 07.11.2013 в 14:23.

  11. #531
    Аватар для Mangolik
    Banned Mangolik на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DementK Посмотреть сообщение
    Щас с БГ мы получаем 45 ДО.Будет ли необходимость снова покупать ДО у интенданта,или 45 ДО на персонаже заменится автоматически на 60 с некоторыми характеристиками?
    Я купил ВАЗ2109, а щас лада ларгус вышла, значит ли это, что мне ВАЗ2109 автоматически заменят на новую модель?

  12. #532
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    думаете без отработанной тактике будут все проходить?, если помню на 51 многие об око долго убивались )
    ... и наконец люди пойдут читать гайды и отучивать руки от пыщ-пыаоешка в асетрале

    пысы: об Око и сейчас многие умудряются убиваться.

  13. #533
    Аватар для Raschen
    Империя Гражданин Империи Raschen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Вопрос к разработчикам.

    Если Астрал уберают нынешнего сезона, то где тогда будут браться петы для доминиона?

  14. #534
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Навскидку, в новом астрале?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  15. #535
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    А у меня вопрос по поводу заточки/перековки шмота с помощьюпрофессии: эти услуги можно будет предоставлять другим игрокам или же заточка будет доступна только для себя?
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  16. #536
    Аватар для Raschen
    Империя Гражданин Империи Raschen на пути к лучшему
    Регистрация
    13.12.2009
    Адрес
    Россия, г. Новосибирск
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Навскидку, в новом астрале?
    4 острова ( ну плюс аля реплики)) Долго будут собираться))

  17. #537
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Raschen Посмотреть сообщение
    4 острова ( ну плюс аля реплики)) Долго будут собираться))
    Ну а вдруг их будет падать в сумме столько же, сколько с нынешних 20ти ключей.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  18. #538
    Аватар для sniper528
    Стражник sniper528 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    279
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Agatademon Посмотреть сообщение
    если на 60м уровне требования в рейд инсту будут такие же как сейчас к ПТ, то записывай, не записывай а особо походить не получится
    (тем более слухи ходят о 11+ боссах, ибо не у всех есть возможность жить в рейдах)
    А кто заставляет за один заход всех убивать то? Прогресс специально для этого и не откатывается неделю, чтоб модно было без напряга убить всех

    Введи при регистрации код 120101 и создавая каждого нового персонажа, будешь иметь в инвентаре Расшитую бисером сумку на 30 ячеек, 1 Фолиант Знаний и 5 Томов Влияния, уникальный костюм, а так же личного учителя-помощника на Горне Войны в моем лице

  19. #539
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mishanya666 Посмотреть сообщение
    Как же эффективней? Предположим, у меня 45-й. Ап перса до 60-го, эффективность 0. Чтоб раздобыть 51-й сколько мне надо находить МГ с его ролом, чтоб собрать опять таки малоэффективный ДО? Или плюнуть и сразу тащиться в ПТ для 55-го? Видимо так. Опять таки скорее всего будет что-то для добычи 60-го ДО... Куда простым смертным без сопровождения папок вход закрыт будет еще полгода минимум.
    Я думаю, в ответе пропущено одно, но о-очень важное слово "актуального":
    По факту, польза от актуального ДО будет выше, чем раньше.
    Тогда, как мне кажется, всё на своих местах...

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Фиол 60 с синими камнями - это нонсенс. К тому времени, как ты добудешь фиол 60, камни по дейликам уже наверняка к рыжу будут стремиться, если не к салату 55. Естественно, всё в ПТ будет проходиться в таком эквипе.
    Чего гадать? Все будет определяться количеством дропа, количеством реагентов для крафта/активации и стоимостью крафта.

  20. #540
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OlkaMalyshka Посмотреть сообщение
    ... и наконец люди пойдут читать гайды и отучивать руки от пыщ-пыаоешка в асетрале

    пысы: об Око и сейчас многие умудряются убиваться.
    То есть я по вашему не читаю гайды и убиваю Вышибалу на пыщ-пыщ???

    Вопрос не в тактике. Если почитает тему про ПТ то узнаете, что средний гир на Нихиль заявляется, как 8750+. И это пишут игроки топ гильдий, у которых руны при этом соответственно выше, чем у игроков в средних гильдиях. Да что там говорить, много ли игроков до 8500+ гира закрывают усиленное МГ, где Дракон намного тяжелее Вышибалы.

    Мы тоже хотим траить новый инст, а инсты прошлого и позапрошлого сезонов до сих пор не закрыты. Из-за этого и вытекает мой вопрос. Какая одетость позволит пройти весь ПТ???

    пысы: Око счас я убиваю одна при должном хиле, наплевав на фазы)))

  21. #541
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    А откуда такая убежденность, что фулсинь60 и какие-то там вставленные камни со средними рунами не будут круче фулсалат52 шмотом и камнями того же цвета выше средневысокого? Шмот выше аж на 8 уровней. Его цвет на этом фоне теряет всякое значение, и если усиления ПТ относительно новых статов не будет, то ДПС для его прохождения хватит за глаза, и все, что мне останется - изучение тактики, если оная еще пригодится.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  22. #542
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Шмот выше аж на 8 уровней.
    Не забывайте, что это совершенно другой шмот. Совсем-совсем. Сравнивать можно будет только тогда, когда вы увидите конкретные цифры на 52-м старом и на 60-м новом. Вдруг там по +5 за уровень будет?

  23. #543
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Да потому что, в средних гильдиях еще не у всего рейда рыж, а иногда и фиол камни. Потому что средняя зарунка в средних гильдиях пятерки в круг и 4 покрова. Посмотрим, кто первый сможет продвинутся дальше Вышибалы)

  24. #544
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    То есть я по вашему не читаю гайды и убиваю Вышибалу на пыщ-пыщ???

    Вопрос не в тактике. Если почитает тему про ПТ то узнаете, что средний гир на Нихиль заявляется, как 8750+. И это пишут игроки топ гильдий, у которых руны при этом соответственно выше, чем у игроков в средних гильдиях. Да что там говорить, много ли игроков до 8500+ гира закрывают усиленное МГ, где Дракон намного тяжелее Вышибалы.

    Мы тоже хотим траить новый инст, а инсты прошлого и позапрошлого сезонов до сих пор не закрыты. Из-за этого и вытекает мой вопрос. Какая одетость позволит пройти весь ПТ???

    пысы: Око счас я убиваю одна при должном хиле, наплевав на фазы)))
    По вашому р2 топ ги фул донат и руны как у первого рейда? Да проходят поже на 100-150гира надо больше, но проходят.
    Последний раз редактировалось avelDenan; 07.11.2013 в 19:17.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  25. #545
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от avelDenan Посмотреть сообщение
    По вашому р2 топ ги фул донат и руны как у первого рейда? Да проходят поже на 100-150гира надо больше, но проходят.
    Для интереса открыла на десперадо вашу гильдию) 123 человека в топ100. Последнее место 8706. То есть у вас 6 рейдов, одетых лучше нашего первого и пока единственного) Да и по рунам мы ой как проигрываем.

  26. #546
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не забывайте, что это совершенно другой шмот. Совсем-совсем. Сравнивать можно будет только тогда, когда вы увидите конкретные цифры на 52-м старом и на 60-м новом. Вдруг там по +5 за уровень будет?
    На некоторых нынешних вещах и есть те же +5 за уровень к атакующим, защитным и дальше по списку. Наручи там, пояса. Если такая прибавка будет, например, у брони или у штанов, то я даже не знаю..
    К слову, после обновления и нынешний шмот станет по сути совершенно другим, так что опереться есть на что, всего лишь сравнивать не с чем. Да и тенденция, при которой 52 салат круче обычной вещи, что старше ее на 10 уровней, при всего 60 уровнях развития, кажется как минимум нелогичной, и уж тем более не стыкуется со словами КМа о синем репошмоте.
    Последний раз редактировалось dronazzz93; 07.11.2013 в 21:24.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  27. #547
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Огромная просьба к КМам и разработчикам. Если даете в теме какие-то ответы и комментарии, выносите, пожалуйста, в заглавный пост или рядом.
    Просто чтобы не вычитывать каждую тему с глобальными актуальными обсуждениями, не перелопачивать десятки страниц ради нескольких строк комментариев.

    Не наткнись на линк в другой теме, сам вряд ли бы вычитывал эту тему в поисках ответа что же будет с ДО...
    СветлыйМеталл aka

  28. #548
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чего гадать? Все будет определяться количеством дропа, количеством реагентов для крафта/активации и стоимостью крафта.
    Понятно, что будет ими определяться, но это же элементарные оценки.

    Если салат для незабродов - это целый сезон, если не больше, то фиол явно не соберётся за пару недель (сначала ещё надо синь собрать из зелени). При этом сбор камней, в отличие от шмота, нельзя растягивать на целый сезон, возможно, даже полсезона до салат-56 будет слишком долго. Соответственно, качество камней, для сохранения приемлемых темпов улучшения, должно расти намного быстрее, чем качество шмота. А раз так, то иметь всего-лишь синие камни при уже фиолетовом эквипе и анонсированном отсутствии затрат времени/голды на улучшение камней - нубство несуществующей степени. И проходимость/дроп тут ни при чём.

  29. #549
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    При этом сбор камней, в отличие от шмота, нельзя растягивать на целый сезон, возможно, даже полсезона до салат-56 будет слишком долго. Соответственно, качество камней, для сохранения приемлемых темпов улучшения, должно расти намного быстрее, чем качество шмота.
    Не забывай, что стоимость склейки шмота и стоимость склейки камней несоизмерима. Шмоток N штук со стоимостью крафта n голд, а камней - 3N и 3n соответственно. Ладно, будет 2N и 3n соответственно. Поэтому, как ни крути, камни будут собираться дольше. Мне так представляется. Да, будет реальгар, но много ли его будет у не топа? Точнее, почувствует ли каждый перс эффект от его использования?

  30. #550
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Не забывай, что стоимость склейки шмота и стоимость склейки камней несоизмерима
    Мне лень искать слова Велранни, но он подтвердил, что камни не будут требовать дополнительных вложений не только времени и ресурсов, но и голды тоже.

  31. #551
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Мне лень искать слова Велранни, но он подтвердил, что камни не будут требовать дополнительных вложений не только времени и ресурсов, но и голды тоже.

    т.е. на склейку не нужно будет тратить голд и клеится будет без амы например ?)

  32. #552
    Аватар для Agatademon
    Banned Agatademon на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2010
    Сообщений
    3,022
    Репутация
    10
    тоже не верю что камни будут клеиться на халяву.
    а Велранни писал что камни не будут требовать времени на сбор, и будут собираться/клеиться параллельно с основной экипировкой.

  33. #553
    Аватар для RaukoTaur
    Лига Гильдия Купцов Лиги RaukoTaur на пути к лучшему
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    319
    Репутация
    10
    вообще то Велранни говорил, что камни, полученные в качестве награды за задания не будут требовать активации и будут сразу доступны для использования, тоесть основы, полученные за задания можно будет тут же вставлять в шмот. Была так же информация, что за дейлики мы будем получать необходимые универсальные улучшители, которые и будем использовать для улучшения качества вставленных самоцветов

    Велранни, поправте, где неправильно ( в выводах оперирую тем, что удалось откопать в завалах флуда)

  34. #554
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Если заранее записывать себя в аутсайдеры и даже не пробовать осваивать рейдовые инстансы - конечно же, ДО получить не получится, сам он в сумку не упадет.
    А что будет с ДО51, что сейчас в МГ?
    Я понял, что его сконвертируют.

    Но останется ли он там или произойдет ли то же что и с ГД, что там только костюмы-окрасы и кусок сюжетки?
    Последний раз редактировалось Light_Metal; 08.11.2013 в 11:25.
    СветлыйМеталл aka

  35. #555
    Аватар для Ikillkeni
    Новобранец Ikillkeni на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    131
    Репутация
    10
    Если вы читали тему сначала, то вторым постом можно увидеть: Ответы на вопросы

    P.S. Дабы не возникало повторяющейся информации.
    Последний раз редактировалось Ikillkeni; 08.11.2013 в 11:49.
    Отвечаю на вопросы с помощью древнего оракула...
    Сердце Мира – с тобой!

  36. #556
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Да, я видел этот пост.

    Интересующий меня момент:
    Цитата Сообщение от Velranni
    Новые реликвии ДО как в рейдовых инстансах, так и у интендантов БГ будут 60 уровня, но различающиеся по характеристикам.
    В каких именно рейдовых инстансах будут выпадать реликвии ДО?
    В частности, интересует Мертвый Город.
    Ответа на этот вопрос я, увы, не нашел.

    зы. Огромное спасибо Velranni за проделанную работу.
    СветлыйМеталл aka

  37. #557
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от RaukoTaur Посмотреть сообщение
    вообще то Велранни говорил, что камни, полученные в качестве награды за задания не будут требовать активации и будут сразу доступны для использования, тоесть основы, полученные за задания можно будет тут же вставлять в шмот. Была так же информация, что за дейлики мы будем получать необходимые универсальные улучшители, которые и будем использовать для улучшения качества вставленных самоцветов

    Велранни, поправте, где неправильно ( в выводах оперирую тем, что удалось откопать в завалах флуда)
    Всё так.
    Киноварь (аналогичную по свойствам текущей амальгаме), необходимую для склейки самоцветов можно будет купить у NPC за золото.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    В каких именно рейдовых инстансах будут выпадать реликвии ДО?
    В частности, интересует Мертвый Город.
    В МГ скорее да, чем нет.
    В инстансах выше - выпадать будет точно.
    Последний раз редактировалось Velranni; 08.11.2013 в 12:07.

  38. #558
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В МГ скорее да, чем нет.
    В инстансах выше - выпадать будет точно.
    Было бы неплохо, чтобы он там был, поскольку на голом энтузиазме без более-менее ощутимой награды "здесь и сейчас" рейд не собрать...

    Ну и сразу вопрос вдогонку: если ДО будет выпадать в МГ/ПТ, то будут ли эти инстансы усилены (как это произошло с МГ в текущем сезоне)?
    СветлыйМеталл aka

  39. #559
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Скажите пожалуйста будет-ли различие между маг и физ шмотом?


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

  40. #560
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    То есть я по вашему не читаю гайды и убиваю Вышибалу на пыщ-пыщ???

    Вопрос не в тактике. Если почитает тему про ПТ то узнаете, что средний гир на Нихиль заявляется, как 8750+. И это пишут игроки топ гильдий, у которых руны при этом соответственно выше, чем у игроков в средних гильдиях. Да что там говорить, много ли игроков до 8500+ гира закрывают усиленное МГ, где Дракон намного тяжелее Вышибалы.

    Мы тоже хотим траить новый инст, а инсты прошлого и позапрошлого сезонов до сих пор не закрыты. Из-за этого и вытекает мой вопрос. Какая одетость позволит пройти весь ПТ???

    пысы: Око счас я убиваю одна при должном хиле, наплевав на фазы)))
    Относительно Вас конкретно ничего не имела в виду %) Опыт в прошлом РЛ-а показал, что люди ленятся читать, ленятся записать (в большинстве своем), и именно про это большинство я и говорила. И это большинство надеется на манну небесную и "шару". Многие "старички" помнят ЖИЗНЬ в ГД (в прямом смысле этого слова), когда своими шкурами рисовали гайды, которые те самые "шаровики" не хотели читать. Сейчас есть надежда, что большинство тех самых пойдут читать то, что уже написано бывалыми.

    пысы: про Око лично Вам верю. Но говорила я про тех, кто даже не знает (до сих пор) что и какие бафы есть, и что где и зачем почему. Но "сумку дай дай" В общем не лично к Вам было, а вообще.

Закрытая тема
Страница 14 из 17
... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения