Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: астральные приключения
Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 601 по 640 из 662
  1. #601
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    У меня пару вопросов.

    1 если вех вы не дадите с 56-60 лвл за 1лвл ( жадины) то будут ли тайны мира кв не кончающиеся на инсте?

    2 Что будет с одеждой на эти лвл. (56-59) Да дело в том, что те, кто щас успел хотя бы слетать в начальный астрал будет синьке. Но новые игроки как им быть ? Они будут только в зеленке из Идриха.

    3 Те кто прошел на ключи кв что им снова проходить кв или будет уже на 55 доступен астрал?

    4 какой будет ур одежды. Т.е Основа ?

  2. #602
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Ткните носом, пожалуйста, где написано, что за уровень не будет очков характеристик

    говорилось , что не будет даватьться за лвл вех и умений, про очки не было ни слова. Вот цитата :

    Сообщение от SHEVAGold
    Velranni ответе пожалуйста!
    Один из участников ЗБТ в Воронеже сказал что в 5.0 за промежуток 55-60лвл не будут давать вех и очков умений, правда ли это?
    Правда.

  3. #603
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Смотри ответ на первой странице.
    А вот и он.

    Что касается 55-56 салата самоцветов, то принцип прост: получить их можно будет без особых затрат (как времени, так и голды)

  4. #604
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,151
    Репутация
    13061
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    говорилось , что не будет даватьться за лвл вех и умений, про очки не было ни слова. Вот цитата :

    Сообщение от SHEVAGold
    Velranni ответе пожалуйста!
    Один из участников ЗБТ в Воронеже сказал что в 5.0 за промежуток 55-60лвл не будут давать вех и очков умений, правда ли это?
    Правда.
    Я знаю. Читал.

    Прочитайте цитируемое мной сообщение где я выделил строку жирным шрифтом и поймете почему я так ответил.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #605
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    2. У храма/лука/миста чистое разделение билдов: один пве-аспект на рдд/свет/пирокинез, второй пвп на мили/физ/ПШ.
    кхе кхе...то есть по вашему рдд, это пве и не может быть пвп?или мили\физ пал не может быть пве? так что как раз таки все зависит от человека, а не от класса.
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  6. #606
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    От класса тоже зависит. Вару с двурой, например, можно вообще ничего не переодевать, весь дамаг идёт с одного-единственного аспекта - с мощи.

  7. #607
    Аватар для neowulf
    Стражник neowulf на пути к лучшему
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Новоград, тайное убежище вампиров № 5
    Сообщений
    297
    Репутация
    10
    Вопрос к Velranni по поводу самоцветов : тк будет новый шмот, то статы нав будут немного не те, что были на том, в котором были самоцветы. Не получится ли так, что часть самоцветов останется без дел ? Ведь сейчас основы камней между собой не клеятся. Будут ли основы камней клеиться между собой ?

  8. #608
    Аватар для VEKMaN
    Вольный Аллодер VEKMaN на пути к лучшему
    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    1,176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Вопрос к Velranni по поводу самоцветов : тк будет новый шмот, то статы нав будут немного не те, что были на том, в котором были самоцветы. Не получится ли так, что часть самоцветов останется без дел ? Ведь сейчас основы камней между собой не клеятся. Будут ли основы камней клеиться между собой ?
    Где то писалось, что все самоцветы на атакующие статы превратятся в самоцветы, дающие мастерство(если не путаю).
    На защитные статы превратятся в дающие стойкость.
    На особые статы, станут давать половину мастерства, половину стойкость.

    Итого 3 вида самоцветов и улучшителей.

    P.S. Возможно спутал мастерство/стойкость с могуществом/выносливостью.
    Последний раз редактировалось VEKMaN; 09.11.2013 в 13:34.
    Рекламное место сдаётся

  9. #609
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    то что не дадут умений-так это хорошо для мага)яг ираю магом и у меня не хватает юзербара,не влезает порядка 2-5 умений...
    но то что вех не дадут-печально,хотя можно АТим понять,так как по сути все навыки остаются прежними,то 5ть вех дали бы довольно сильное преимушество
    и да маг ледо-молнии будет актуален уже аж 3й сезон)

  10. #610
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    5 вех не преимущество, если его получают все.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  11. #611
    Аватар для Vomitus
    Лига Гражданин Лиги Vomitus на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2007
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    5 вех не преимущество, если его получают все.
    Ну так понятное же дело, раз по-человечески сбалансировать слабо, начинают лепить костыли в виде отклонений от принятой схемы. Это ж если дать 5 вех и 6 скилов, то надо переделывать все классы, т.к. с таким количеством вех и скилов можно будет делать просто универсальные билды пве/пвп и вся прелесть билдостроения (и без того унылого) сведется к ондому единственно возможному с минимум вариаций в частных случаях.
    Вы спросите, почему все так просто? А зачем усложнять? ©

  12. #612
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Сейчас и так лопатами по классам работают. Та же смена статов как бы намекает. Два новым умения, 3 вехи по 3 ранга на класс - это не так уж и сложно. И не усложняя так, не значит, что будет проще. Прецеденты есть, обновление устроит далеко не всех, не говоря уж о том, что придется осваивать механику новых статов, но это ведь не сложно, да?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  13. #613
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    А вот и он.
    Он ли?
    Доходы персонажей в новом сезоне будут скорректированы. Крафт будет стоить соответственно возможности золото получить.

  14. #614
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Он ли?
    Если эта фраза относится к клейке шмота, то всё логично.

  15. #615
    Аватар для Devterev
    Новобранец Devterev на пути к лучшему
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Гробница.Исдес.
    Сообщений
    121
    Репутация
    10
    Ну так понятное же дело, раз по-человечески сбалансировать слабо, начинают лепить костыли в виде отклонений от принятой схемы. Это ж если дать 5 вех и 6 скилов, то надо переделывать все классы, т.к. с таким количеством вех и скилов можно будет делать просто универсальные билды пве/пвп и вся прелесть билдостроения (и без того унылого) сведется к ондому единственно возможному с минимум вариаций в частных случаях.
    Вы спросите, почему все так просто? А зачем усложнять? ©
    вот и я о том же,билды тупо универсальны станут

  16. #616
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Правда.
    Можно поподробнее про этот момент? Почему не будут давать вехи и умения в промежутке между 55-60 уровнем? Как это отразится на характеристиках, умениях? Не случится ли так, что характеристики начнут проседать? Если будут новые умения у классов, то будет ли хватать очков умений на то, чтобы их взять, ведь сейчас даже на те, которые есть не хватает? Опять мучиться и ограничиать себя, что взять, а чем пожертвовать?

  17. #617
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от JediAdept Посмотреть сообщение
    кхе кхе...то есть по вашему рдд, это пве и не может быть пвп?или мили\физ пал не может быть пве? так что как раз таки все зависит от человека, а не от класса.
    пвп/пве в общем-то не причем, главное четкое разделение по билдам мили/рдд или физ/свет. Хотя на практике редко бывает мили-пве, рдд-пвп, физ-пве.

  18. #618
    Аватар для Koyla1996
    Скиталец Koyla1996 на пути к лучшему
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    А курс кристаллов когда не будь будет понижен? ведь он растет каждый день,что бы купить приличное кол-во крисов надо столько играть

  19. #619
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Devterev Посмотреть сообщение
    вот и я о том же,билды тупо универсальны станут
    5 вех сделают билды универсальными? Очень смешно. Не сделаю я даже с ними универсального билда, а если и сделаю, то никуда он не сгодится.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  20. #620
    Аватар для smirnyi
    Новобранец smirnyi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее про этот момент? Почему не будут давать вехи и умения в промежутке между 55-60 уровнем? Как это отразится на характеристиках, умениях? Не случится ли так, что характеристики начнут проседать? Если будут новые умения у классов, то будет ли хватать очков умений на то, чтобы их взять, ведь сейчас даже на те, которые есть не хватает? Опять мучиться и ограничиать себя, что взять, а чем пожертвовать?
    какое проседание статов вы о чем
    5 уровней это всего лишь 5 статов, все статы идут со шмота а он 60 ур будет
    вся прелесть собирания билда в том что надо думать что взять а от чего отказаться, а не бездумно натыкать все что хочется
    если новых умений не будет смысла добавлять вехи нет

  21. #621
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    Вопрос и идея!

    1) какая цена будет у ДО за противостояние?
    Где то писали что ТО будет изменен.
    Я предлагаю давать ценность вместе с амой , за поднятие сандука.
    Маленький 1 монета, Большой 3 монеты.
    И сделать так что бы 50-60 монеток стоило ДО у Элемента, но ДО на МОГУЩЕСТВО.

  22. #622
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    5 вех не преимущество, если его получают все.

    Награда в виде вех/оу за получение уровня это проявление уважения к игрокам, так сказать воздаяние за усердие. Это принятая практика во всем мире, человек должен что то получать за свои действия по достижению контрольных точек. Не думаю что разработчики не понимают что данный шаг огорчит миллионы человек, так зачем они это делают? Непонятно.

    Ещё 2 месяца назад я с нетерпением ждал этого обновления, сейчас мне уже всё равно…

  23. #623
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    глядя на ваш рейтинг,вопрос, сколько в рейде таких же?, и куда на НИхили доходите целым живым рейдом?
    3 недели по 3 часа траи Нихили, чтобы ее убить потом, и до сих пор убиваем не с первого раза, у нас полрейда имеют гир около вашего пол рейда в районе 9-9,1к, нврод ну никак не могет быстро бегать по лужам (+ зависки каждые 30 минут начиная с 20,00)
    Нихиль убивается рейдом в 8,8-8,9к при серии траев. Проверено. Скорее, действительно вопрос в сыгранности и донат-плюхах... Мне непонятно, как это будет учитываться при балансировке новых фармо-локаций и рейд-инстансов. Если балансить будут под заявленный для теста обвес, вроде бы не так всё плохо.

    Но отсутствие вех и ОУ за новые лвлы - печаль =_= *сотни недовольных некров* Я так понимаю, из-за того, что менять древо умений и карту вех никто не хочет =\

    ЗЫ - одну меня удивляет, что курс на МГ взлетел аж на 10 голды за 3 дня?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  24. #624
    Аватар для kuknar1
    Воин kuknar1 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    кемерово
    Сообщений
    469
    Репутация
    10
    вот у меня с нова некоторое недопонимание происходящего... я так понимаю все действия направлены на привлечение в игру новых игроков и сохранение старых, новые острова, новые локации новые инсты это конечно хорошо, но зачем пытаться заставить насильно делать людей то, что им категорически не нравится я сейчас про заряды! подавляющее большинство сейчас летает зарядами не задумывались почему? поточу, что это долго, не интересно, не профитно, а с рандомом которым летает большая часть так вообще мучение... я понимаю, что астрал это фишка АО, но если эта фишка не нравится большинству игроков, зачем насильно людей туда загонять? намеренно делать игровой процесс мение интересным? странное решение! ввели наймов, это хорошо, на самом деле наймы лучше рандома за частую, но почему-бы не привязать гир наймов к гиру призывающего? это логично с точки зрения того, что и пати собирается обычно примерно равное и доп мотивация к одеванию и как летать одному на этих монстро караблях в одиночку.... и совсем из области фантастики, маленькие одноместные корабли, чтоб можно было и до острова долететь соло потом пройти его с наймами и баталии в астрале устроить, это-же интересно! вообще сделали-бы больше упора на соло игру, я понимаю, что концепция проекта расчитана на коллективную игру, но глядя на "демографический кризис" на серверах, по моему данная концепция хромает, и если ничего не менять, а просто идти по кругу то будет кирдык... сугубо моё мнение!

  25. #625
    Аватар для mcs1mka
    Великий маг mcs1mka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    26.01.2009
    Сообщений
    8,777
    Репутация
    79
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Нихиль убивается рейдом в 8,8-8,9к при серии траев. Проверено. Скорее, действительно вопрос в сыгранности и донат-плюхах... Мне непонятно, как это будет учитываться при балансировке новых фармо-локаций и рейд-инстансов. Если балансить будут под заявленный для теста обвес, вроде бы не так всё плохо.

    Но отсутствие вех и ОУ за новые лвлы - печаль =_= *сотни недовольных некров* Я так понимаю, из-за того, что менять древо умений и карту вех никто не хочет =\

    ЗЫ - одну меня удивляет, что курс на МГ взлетел аж на 10 голды за 3 дня?
    интересно вот что. рейтинг 9100 это плюс минус фулсалат. разрабы вроде утверждают что 57+ сектора не для всех. значит пт выходит по словам разрабов не для всех? 3 боса максимум для любой средней ги.


    Форумный воен и балабол. меня можно и нужно игнорировать.

  26. #626
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    дело как раз в классах.

    1. У жреца/некра/мага во многих билдах необходимы одновременно оба аспекта, например цепной свет(вирус) и исцеление(панацея), ГС/разряд(реанимация) и СИ(ДС). Часть важных скилов остается без усиления ДО.

    2. У храма/лука/миста чистое разделение билдов: один пве-аспект на рдд/свет/пирокинез, второй пвп на мили/физ/ПШ.

    3. У барда/шама все еще проще - задействован по сути только один комплект. У барда в пвп вообще можно половину шмоток выкинуть.
    1. Не надо путать. если жрец/некр хил и он взял ДД скилы (вирус, разряд и т.п.), это значит он взял эти скилы не для нанесения дамага как такового. Дамаг от хила - не приритетная задача, и усиление третьестепенной по приоритету задачи не особо важно

    2. "Много" вы знаете видимо об этих классах) например ДД-храм, интердиктом только на раз отрабатывает, а пвп-сталку не лишне иметь аспекты обоих типов (и рейндж и мили).

    3. Не только у барда.

  27. #627
    Аватар для UAxMan
    Гвардеец UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее UAxMan может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    1,128
    Репутация
    1547
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    1) какая цена будет у ДО за противостояние?
    Где то писали что ТО будет изменен.
    Я предлагаю давать ценность вместе с амой , за поднятие сандука.
    Маленький 1 монета, Большой 3 монеты.
    И сделать так что бы 50-60 монеток стоило ДО у Элемента, но ДО на МОГУЩЕСТВО.
    а я предлагаю амальгаму на ТО привязать.

  28. #628
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от YazEvGeniy Посмотреть сообщение
    Награда в виде вех/оу за получение уровня это проявление уважения к игрокам, так сказать воздаяние за усердие. Это принятая практика во всем мире, человек должен что то получать за свои действия по достижению контрольных точек. Не думаю что разработчики не понимают что данный шаг огорчит миллионы человек, так зачем они это делают? Непонятно.

    Ещё 2 месяца назад я с нетерпением ждал этого обновления, сейчас мне уже всё равно…
    если у игрока 40 вех, и за 4-5к кри покупается 2 дополнительные вехи для получения игрового преимущества, это одно. Но когда у всех по 60 вех, 2 дополнительные вехи дают значительно меньше преимущества. тем более, если все билды требуют менее 60 вех, и лишние вехи идут на всякие не особо нужные прибавки.

    А за уровни идет увеличение базы хп за единицу выносливости (живучести), и базового уровня антикрита и антиконтроля, и чего там еще из защитных псевдостатов персонажа. По сути с новыми статами эти показатели привязали к уровню персонажа, вместо статов.

  29. #629
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    1. Не надо путать. если жрец/некр хил и он взял ДД скилы (вирус, разряд и т.п.), это значит он взял эти скилы не для нанесения дамага как такового. Дамаг от хила - не приритетная задача, и усиление третьестепенной по приоритету задачи не особо важно

    2. "Много" вы знаете видимо об этих классах) например ДД-храм, интердиктом только на раз отрабатывает, а пвп-сталку не лишне иметь аспекты обоих типов (и рейндж и мили).

    3. Не только у барда.
    с чего ты взял, что жрец/некр хил? Жрец и некр - как раз такие специальные классы, у которых в билде лечение и урон одновременно. Если бы некр или жрец мог сделать из своего отхила урон, то посильнее вара бил бы.

    интердикт, допустим, можно взять, но по ДО никаких конфликтов не происходит. Сталку ни вех, ни оу не хватит сделать милирдд, разумеется от второстепенных скилов можно отказаться.

  30. #630
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,300
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    Жрец и некр - как раз такие специальные классы, у которых в билде лечение и урон одновременно. Если бы некр или жрец мог сделать из своего отхила урон, то посильнее вара бил бы.
    Чего? Возьмите сравните билды жреца фулл-хила и кастера/милишника и найдите 10 совпадений. Некру в этом смысле проще.

  31. #631
    Аватар для YazEvGeniy
    Воин YazEvGeniy на пути к лучшему
    Регистрация
    09.06.2011
    Сообщений
    608
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igsend Посмотреть сообщение
    если у игрока 40 вех, и за 4-5к кри покупается 2 дополнительные вехи для получения игрового преимущества, это одно. Но когда у всех по 60 вех, 2 дополнительные вехи дают значительно меньше преимущества. тем более, если все билды требуют менее 60 вех, и лишние вехи идут на всякие не особо нужные прибавки.

    А за уровни идет увеличение базы хп за единицу выносливости (живучести), и базового уровня антикрита и антиконтроля, и чего там еще из защитных псевдостатов персонажа. По сути с новыми статами эти показатели привязали к уровню персонажа, вместо статов.
    Практическую целесообразность можно придать любым вещам, даже геноциду.
    Есть факт: Много людей будут огорчены данным введением, вот у меня и возникает вопрос, зачем это АОтимс. Хотя это их дело пусть творят что хотят, как уже написал выше, мне всё равно…

  32. #632
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Меня тоже не радует, что вех и очков умений не дадут. В принципе, и сейчас живём неплохо, но ощущение - что забирают положенное.

  33. #633
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Меня тоже не радует, что вех и очков умений не дадут. В принципе, и сейчас живём неплохо, но ощущение - что забирают положенное.
    Но ведь по факту так и есть.
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  34. #634
    Аватар для R2d2a
    Воин R2d2a на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    394
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Чего? Возьмите сравните билды жреца фулл-хила и кастера/милишника и найдите 10 совпадений. Некру в этом смысле проще.
    я где-то писал, что фулл-хил и кастер/милишник одно и то же?

  35. #635
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Продолжаем спрашивать. Ну, и не ждем ответа.

    Сейчас что бы убить тень на 55 лвл нужно быть одетым в синь-фиол как минимум. После обновы 5,0 это сделать будет сложно, так как не будет астрала. Как делать кв с 52 лвл по 55? Как быть новичкам, которые не успеют дойти до астрала? У них будет только зелень 51 лвл с Идриха + камни это гс 5000-6000. Как делать кв на перерода на 55 лвл тем, кто не успел одеть астральную одежду? Что будет с одеждой с 56 по 59 лвл? Как она будет падать? Или ее можно самим делать? Основа будет 59 лвл или 60 лвл?

  36. #636
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от murmurmurmur Посмотреть сообщение
    Сейчас что бы убить тень на 55 лвл нужно быть одетым в синь-фиол как минимум. После обновы 5,0 это сделать будет сложно, так как не будет астрала. Как делать кв с 52 лвл по 55? Как быть новичкам, которые не успеют дойти до астрала? У них будет только зелень 51 лвл с Идриха + камни это гс 5000-6000. Как делать кв на перерода на 55 лвл тем, кто не успел одеть астральную одежду? Что будет с одеждой с 56 по 59 лвл? Как она будет падать? Или ее можно самим делать? Основа будет 59 лвл или 60 лвл?
    1) сюжетные квесты прекрасно проходятся и в шмоте с Ирдриха. Сложность может возникнуть лишь у некоторых классов при прохождении квеста на астроключи. Но для этого есть пати
    2) Новичкам -- качаться до 60ого.
    3) Прародителям -- качаться до 60ого, одеваться на Диких Землях и фармить Тка-Рику
    4) Одежда 56-59, по идее, должна быть за квесты а так же в ворлд-дропе (те самые пояса неистовых инквизиторов и посохи мудрейших чародеев или как они там...), скорее всего и в профессиях будет для прокачки
    5) в качестве дани традициям шмот с ДЗ должен быть 60-60 лвл (требуемый-истинный), но все может быть, например 59-60 (требуемый-истинный). Напомню, разработчики говорили что в этом сезоне салата+1 (в нашем случае слата 61) не будет -- расчитывается что склейки салата 60 должно хватить на весь сезон.
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  37. #637
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от kuknar1 Посмотреть сообщение
    ... я так понимаю все действия направлены на привлечение в игру новых игроков и сохранение старых ...
    Это навряд ли ...
    На старых игроков АО наплевать, потому что они высосаны и, если им не нравятся действия, то, в зависимости от воли игрока, они, либо снесут игру, либо законсервируют до следующих изменений, либо будут терпеть то, что их поставили раком.
    А вот новых игроков, пока они поймут что это кидалово а не проект, можно доить, пока они не образумились.

  38. #638
    Аватар для o4kun50
    Воин o4kun50 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    521
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Это навряд ли ...
    На старых игроков АО наплевать, потому что они высосаны и, если им не нравятся действия, то, в зависимости от воли игрока, они, либо снесут игру, либо законсервируют до следующих изменений, либо будут терпеть то, что их поставили раком.
    А вот новых игроков, пока они поймут что это кидалово а не проект, можно доить, пока они не образумились.
    Как-то сомнительно, что при нынешнем курсе, с учетом уровня наград на начальных уровнях ( как когда-то сказал один из разработчиков: " почувствуйте благородную силу серебра"))), найдется достаточное количество новичков, которое соблазнится этим проектом. Бережливость вещь хорошая, но когда она переходит в жадность, то губит не только фраеров (Гобсек и Плюшкин тому примеры)

  39. #639
    Аватар для boborez
    Поселенец boborez на пути к лучшему
    Регистрация
    13.10.2013
    Сообщений
    24
    Репутация
    10

    Про ДО

    Velranni, скажите пожалуйста, новый ДО будет покупаться за ту же валюту? Т.е имеет смысл копить половинки или переводить в голд, чтобы не пропали?

  40. #640
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от o4kun50 Посмотреть сообщение
    Как-то сомнительно, что при нынешнем курсе, с учетом уровня наград на начальных уровнях ( как когда-то сказал один из разработчиков: " почувствуйте благородную силу серебра"))), найдется достаточное количество новичков, которое соблазнится этим проектом. Бережливость вещь хорошая, но когда она переходит в жадность, то губит не только фраеров (Гобсек и Плюшкин тому примеры)
    Пилюсь, аднака. Вспоминается мой бывший ученик, единственнный из всех(!), кто докачался до капа. Достаточно сообразительный, рассудительный и самостоятельный, особенности класса вообще на лету схватывал. Вспоминаю о том, что он спросил (и спросил не первый, к слову):
    - как можно добить тридцать-какой-то уровень, если квесты закончились? (та самая перманентная нехватка опыта в определённом диапазоне, ага)
    - как самостоятельно обеспечить внутриигровые нужды на мирру/зелки/раскачку профы, если за квесты дают мало? (и по сию пору новички задают тот же самый вопрос)
    - всегда ли у некров такая нехватка маны? (бегал с посохом)
    - как получить 52й салат, учитывая, что в астрале падают 51е синие шмотки? (тут, слава йайтсам, сделали выводы - на новом капе 61го салата не будет)
    - сколько примерно займёт крафт этого самого салата?
    - где достать камни и долго ли их крафтить?
    - почему на АС так не любят новичков, ведь по логике, им нужна та же самая ама?
    И вот вопрос про одевание его добил, судя по всему... Ибо через несколько дней я его уже не видела. Вообще. Из списка контактов пропал =\ Поэтому остаётся вопрос о дружелюбии к новичкам в том числе и на капе, при добыче экипировки. А до этого им надо поставить хотя бы минимальный обвес, весьма близкий к тому, в котором проводилось тестирование. Невозможность его достать снижает приток новичков, как и прочие внутриигровые трудности, озвученные выше.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

Закрытая тема
Страница 16 из 17
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения