Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: астральные приключения
Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя
Показано с 441 по 480 из 662
  1. #441
    Аватар для Sarymman
    Новобранец Sarymman на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Добыча шмота на ДЗ, как понял возможно только в рейде или группе... А что делать игрокам-одиночкам?
    А если у меня нет гильдии и никто не хочет со мной пойти в пати, то всё я обречен? Соло буду бегать в зеленке весь год, без шанса получить шмот лучше?
    Уже говорили, что на Диких Землях будут места для игроков-одиночек.

  2. #442
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Сколько помню, в ангаре всегда готовая оборудка продавалась. Почему что-то должно поменяться?
    Потому что раньше готовая оборудка актуального поколения продавалась только в ларцах. А в ангаре была устаревшая для догоняющих.

  3. #443
    Аватар для DarkAndPoison
    Горожанин DarkAndPoison печально известен в этих местах DarkAndPoison печально известен в этих местах
    Регистрация
    09.06.2013
    Сообщений
    67
    Репутация
    -161
    Цитата Сообщение от Sarymman Посмотреть сообщение
    Уже говорили, что на Диких Землях будут места для игроков-одиночек.
    Где именно будут эти места на Диких ? Если Вам не трудно ссылку на подобное от тех кто "уже говорили" пожалуйста.
    Очень хочется подробно прочесть.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Добыча шмота на ДЗ, как понял возможно только в рейде или группе... А что делать игрокам-одиночкам?
    А если у меня нет гильдии и никто не хочет со мной пойти в пати, то всё я обречен? Соло буду бегать в зеленке весь год, без шанса получить шмот лучше?
    Ну насчёт зелени это Вы рано расстраиваетесь,будет же наверное реповая синь 57-58 ( хотя пока это лишь домыслы ).
    А так да,либо после установки 5.0 отправлять перса в анабиоз до следующего ноября-декабря,либо ждать что разработчики ослабят мобов на диких или ещё лучше вернут заряды для прыжков до острова хотя бы к июню-июлю ( либо и то и то сделают ).
    Последний раз редактировалось DarkAndPoison; 05.11.2013 в 22:19.

  4. #444
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10

    спасибо за то что идете на встечу игрокам и минигацэйд п новым статам

    Проект становится все интересней и есть надежда что это второе рождение есть кстате в оригинале аллодов континент вечно осени джигран и возможно ли появление третьей фракции джунов или чего нибудь в. Этом духе теперь по. Статам я для себя решил чуть чуть попрограмитьь. И из основ понял избыток кохфиценто вимомент. Времени пять и более корректно обсчитать не сможет ни какой с сервер по этому как я понимаю ввели статы в том числе Мастерство - усредненныйикоэфициент разум дух интуиция или физ классов сила точность ловкость ну а стойкость это инстинкт проворство а остальные оээживят процесс и кстате для тем тем
    Кто не дочитал мастерство на прямую влияет на излечение и наконец появится выдержка противовес ярости читайте внимателльней и удачи как в реале так и на просторах сарнаута .

  5. #445
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    Потому что раньше готовая оборудка актуального поколения продавалась только в ларцах. А в ангаре была устаревшая для догоняющих.
    Вы судите об актуальности ангарной оборудки относительно топового, что как минимум не логично. В ангаре всегда продавалась оборудка, актуальная для полетов по начальным секторам. Это же будет и после обновления. Что разработчики делают не так?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  6. #446
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Мне кажется либо не благодарность не которых люде й в нашей стране что бы не делали безгра6ична коммунизм пришедший с большевиками убил мораль но пора бы как то пробуждать положительные черты в себе путь ОО витязей великой российской империи до совковых кора елей пора обратно как то не в тему игры ареала не в обиду фракции империя в игре

  7. #447
    Аватар для RRomic
    Поселенец RRomic на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Новоград, Эльфийский кватрал, каморка под лестницей
    Сообщений
    39
    Репутация
    10
    новые острова ура, от старых уже тошнит

    Чак Норис милостив, детей, женщин и стариков он бьёт в пол силы!

  8. #448
    Аватар для Kerdestroyer
    Сержант гвардии Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Kerdestroyer создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    12.01.2009
    Сообщений
    2,009
    Репутация
    185
    Несколько - это аж целых два, как на ВА? У большинства даже одного не набирается.

    http://allods.mail.ru/top100_ships.php
    Ну простим им какие-нибудь сканер/руль направления, которые сложно добыть, а там всякие пушки-лучи-ходовая уже на аук вываливают.
    Слакмод ОН, Лабмод ОН

  9. #449
    Аватар для agrig0
    Гвардеец agrig0 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    1,266
    Репутация
    10
    Да-да, ставьте рыжие Легкие пушки. Понты дороже денег.

  10. #450
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Мне кажется либо не благодарность не которых люде й в нашей стране что бы не делали безгра6ична коммунизм пришедший с большевиками убил мораль но пора бы как то пробуждать положительные черты в себе путь ОО витязей великой российской империи до совковых кора елей пора обратно как то не в тему игры ареала не в обиду фракции империя в игре
    мой мозг умер... R.I.P
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  11. #451
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    Кстате
    Играю классом лучник перерождение 37 есть основа 55 друид сДруидикусс и жрец хаослюцифера 55 вот попробовал разные билды вариант потзвездочкам самый эффективный для начинающих но и для опытных игроков ребят для начала возьмите их проверенной на луке ник Подприцел владыки астрала

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Немного перегиб но когда ты делаешь чтотто для людей а в ответ не благодарность с совдепа стилистика аллодов показывает падение культуры со староруской до совдеповско орко зэмозомбовской это факт стилистика такова ну и реальность тоже тобишь вы хотите сказать что переходтв игре от витязя лига человек староярусь орк коратель безграмотный современный
    какбы в стилистике нет намека наэтот упадок
    Последний раз редактировалось Markiz28; 06.11.2013 в 00:32.

  12. #452
    Аватар для JediAdept
    Вольный Аллодер JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию JediAdept имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    4,962
    Репутация
    28274
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Кстате
    Играю классом лучник перерождение 37 есть основа 55 друид сДруидикусс и жрец хаослюцифера 55 вот попробовал разные билды вариант потзвездочкам самый эффективный для начинающих но и для опытных игроков ребят для начала возьмите их проверенной на луке ник Подприцел владыки астрала

    ---------- Сообщение добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Немного перегиб но когда ты делаешь чтотто для людей а в ответ не благодарность с совдепа стилистика аллодов показывает падение культуры со староруской до совдеповско орко зэмозомбовской это факт стилистика такова ну и реальность тоже тобишь вы хотите сказать что переходтв игре от витязя лига человек староярусь орк коратель безграмотный современный
    какбы в стилистике нет намека наэтот упадок
    чего???
    Грабеж и мародерство - вот добродетели для нас, героев!(с)

  13. #453
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Вопрос насчет ДО.

    Раз 60 будет падать в ПТ, значит ли что из МГ уберут шмот? Или за ПВП ярость, МГ - другой аспект, ПТ - третий?

  14. #454
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    ДО на 60й лвл будет падать с нового рейд инста, 55й так и останется в ПТ, в МГ шмот естественно падать не будет. Фулл сет ДО будет увеличивать урон умений и удачу: 60й- 9%, ПТ- 5%, МГ- 1%.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  15. #455
    Аватар для caste94
    Бродяга caste94 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2010
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    просмотрел все страницы, не смог найти полного ответа по ДО.
    Если на мне сейчас 45,51 шмот ДО, то после обновы , у меня он пропадет? или будет просто как украшение? Или все таки будет давать мне + к статам?
    останутся ли эти шмотки как помощь для кача до 60уровня? И вообще, что с этим ДО 45,51... будет после обновы? Стоит ли смысл его собирать?

  16. #456
    Аватар для VolframovayaDeva
    Лига Гильдия Купцов Лиги VolframovayaDeva на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2012
    Сообщений
    428
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение


    Новые реликвии ДО как в рейдовых инстансах, так и у интендантов БГ будут 60 уровня, но различающиеся по характеристикам. Например, только за участие в PvP можно будет получить предметы на Ярость.

    Я понимаю этот ответ, как замена всего существующего в игре ДО на 60 лвл. И в МГ и в ПТ.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:36 ----------

    Цитата Сообщение от 1Vasian Посмотреть сообщение
    ДО на 60й лвл будет падать с нового рейд инста, 55й так и останется в ПТ, в МГ шмот естественно падать не будет. Фулл сет ДО будет увеличивать урон умений и удачу: 60й- 9%, ПТ- 5%, МГ- 1%.
    И зачем нам тогда МГ?? Из-за одной вехи? В ГД хоть ходить ненапряжно, да и 2 вехи там. А фулл ПТ еще многие гильдии долго не потянут.

  17. #457
    Аватар для baks1995
    Бродяга baks1995 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2013
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Обновление 5.0.0

    Мне вот интересно когда оно все же выйдет,будет ли оно в ближайшем времени?Или все так же нас собираются кормить (завтраками)?

  18. #458
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva
    И зачем нам тогда МГ?? Из-за одной вехи? В ГД хоть ходить ненапряжно, да и 2 вехи там. А фулл ПТ еще многие гильдии долго не потянут.
    Не ходите, если веха не нужна. Заставляют чтоле? В 60м шмоте там проблем не должно возникать, тем более еще и камни на халяву дадут. Имхо и с ПТ тоже самое, все упрется только в знание тактики.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  19. #459
    Аватар для Danilukes
    Бродяга Danilukes на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    А когда примерно 5.0
    0 запустят никто не знает ааа???

  20. #460
    Аватар для Markiz28
    Вольный Аллодер Markiz28 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2010
    Адрес
    Я где то есть
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    По поводу 5.0.0 мне кажется нам хотят сделать приятный сюрприз приятно получить нежданчик не будем гадать

  21. #461
    Аватар для alexhoffman
    Империя Деловой Союз Империи alexhoffman скоро станет достаточно известным alexhoffman скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.02.2012
    Сообщений
    415
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от Kerdestroyer Посмотреть сообщение
    Если гильдия активно фармит логово архидревнего и в а11 - она вполне может позволить себе несколько фул-рыжих кораблей. Подробности спросите у Элросса с МГ
    Да уже болт положили на Элроса и древнего, против стада кораблей нужно собрать такое же стадо. В этом они молодцы.
    Да асист рулит, против 3-4 лучеметов одновременно ничего не сделаешь. И десант активный, тупо давят ГСом.
    Но в аномалке и тем более на торговых их редко встретишь, а там они топы такие топы. По одиночке только в виде обломков летают

    Пользуясь случаем большой привет Нереальному

  22. #462
    Аватар для aerodunmer
    Горожанин aerodunmer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от SinSbIr Посмотреть сообщение
    губа не треснет еще послакаешь на бг и купишь.
    Да блин че у тя с губами проблема??? уже 5 и6 твоих постов видел и везде "О-О ГУБА НЕ ТрЕсНеТ"
    И кстати был не раз в твоем городе Одна ГОПОТА кругом

    Благими намерениями вымощена дорога в ад

  23. #463
    Аватар для Spenb
    Скиталец Spenb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    По поводу 5.0.0 мне кажется нам хотят сделать приятный сюрприз приятно получить нежданчик не будем гадать
    Я так думаю, что до обновы еще минимум месяц, т.к. на вопрос о том, что же будет с репликами Velranni ответил: "Не забывайте, что у репликаторов есть собственный срок жизни. Воспользоваться в новом сезоне ими не получится." Срок жизни репликаторов 30 дн., а они до сих пор в ЛР продаются.

  24. #464
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Сейчас их использовать можно. Почему им не продаваться?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  25. #465
    Аватар для Spenb
    Скиталец Spenb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Сейчас их использовать можно. Почему им не продаваться?
    Я к тому, что если их сейчас купить и не воспользоваться, то срок действия должен выйти сам, удалять их из сумки не будут.

  26. #466
    Аватар для dronazzz93
    Вольный Аллодер dronazzz93 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    Подмурмансковье
    Сообщений
    580
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spenb Посмотреть сообщение
    Я к тому, что если их сейчас купить и не воспользоваться, то срок действия должен выйти сам, удалять их из сумки не будут.
    Ну, это одно из очевидных течений хода событий. Для Вас это является проблемой?
    О себе: дурак, неадыкват, псих, я чо, не шарю, не знаю, курю траву с подоконника.

  27. #467
    Аватар для Spenb
    Скиталец Spenb на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dronazzz93 Посмотреть сообщение
    Ну, это одно из очевидных течений хода событий. Для Вас это является проблемой?
    Нет, для меня это не проблема. Это к вопросу, когда же, примерно, ждать обновления.

  28. #468
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от VolframovayaDeva Посмотреть сообщение
    И зачем нам тогда МГ?? Из-за одной вехи? В ГД хоть ходить ненапряжно, да и 2 вехи там. А фулл ПТ еще многие гильдии долго не потянут.
    В новом сезоне появится новый рейдовый инстанс. Актуальным станет фарм именно его.

    Цитата Сообщение от agrig0 Посмотреть сообщение
    В какой тип будут превращен старый ДО?
    В ДО на Удачу.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Что за "новый реальгар"? Откуда? Сколько? Что будет с амальгамой?
    За участие в Доминионе.
    Подробности об амальгаме будут, скорее всего, в статье про Тающий Остров.

  29. #469
    Аватар для SHEVAGold
    Воин SHEVAGold на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2009
    Сообщений
    432
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Goude Посмотреть сообщение
    Verrani как я понял на диких землях можно добыть астральный шмот. Можно ли его выбить соло и каким образом его вообще достать?
    +100500 раз ответ звучал на форуме, не ленимся читать форум.
    Донат? не, не слышал.

  30. #470
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Spenb Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что до обновы еще минимум месяц, т.к. на вопрос о том, что же будет с репликами Velranni ответил: "Не забывайте, что у репликаторов есть собственный срок жизни. Воспользоваться в новом сезоне ими не получится." Срок жизни репликаторов 30 дн., а они до сих пор в ЛР продаются.
    Мне кажется Велрани имел ввиду те реплики что подарили на ДР Аллодов, у меня один остался, срок жизни 9 дней, считай сам.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  31. #471
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    В ДО на Удачу.
    Сейчас большинство вещей ДО с ПТ имеет два варианта с различными аспектами. Скажем, есть кольцо на злобу и кольцо на благородство (могу ошибаться в названиях аспектов, не суть важно). Я правильно понимаю, что в 5.0 оба эти кольца станут одинаковыми с параметром удача или же аспекты, усиливаюшие определенный скил, останутся?
    Последний раз редактировалось netmaxAO; 06.11.2013 в 12:45.

  32. #472
    Аватар для aerodunmer
    Горожанин aerodunmer на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Сейчас большинство вещей ДО с ПТ имеет два варианта с различными аспектами. Скажем, есть кольцо на злобу и кольцо на благородство (могу ошибаться в названиях аспектов, не суть важно). Я правильно понимаю, что в 5.0 оба эти кольца станут одинаковыми с параметром удача или же аспекты, усиливаюшие определенный скил, останутся?
    сейчас до дейстует с заюзом определенных навыков но доют они прибавку к силе/разуму а в 5.0 будут довать удачу.

    Благими намерениями вымощена дорога в ад

  33. #473
    Аватар для mishanya666
    Вольный Аллодер mishanya666 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    Тихие холмы
    Сообщений
    3,142
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Markiz28 Посмотреть сообщение
    Проект становится все интересней и есть надежда что это второе рождение есть кстате в оригинале аллодов континент вечно осени джигран и возможно ли появление третьей фракции джунов или чего нибудь в. Этом духе теперь по. Статам я для себя решил чуть чуть попрограмитьь. И из основ понял избыток кохфиценто вимомент. Времени пять и более корректно обсчитать не сможет ни какой с сервер по этому как я понимаю ввели статы в том числе Мастерство - усредненныйикоэфициент разум дух интуиция или физ классов сила точность ловкость ну а стойкость это инстинкт проворство а остальные оээживят процесс и кстате для тем тем
    Кто не дочитал мастерство на прямую влияет на излечение и наконец появится выдержка противовес ярости читайте внимателльней и удачи как в реале так и на просторах сарнаута .
    попрограмитьь.... Не надо, не делай этого!
    V 101010999
    - Это своеобразная игра. Либо ты находишь себе команду, либо становишься зрителем... (Bad Playa)
    Ссылочка на стартовые плюшки
    Коротко о ММОРПГ (18+)

  34. #474
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aerodunmer Посмотреть сообщение
    сейчас до дейстует с заюзом определенных навыков но доют они прибавку к силе/разуму а в 5.0 будут довать удачу.
    Я знаю, как работает ДО сейчас. Вопрос совершенно в другом, в том, останутся ли аспекты, которые будут увеличивать удачу на определенный скилл или же каждая вещь ДО будет давать пассивную прибавку к удаче без всяких аспектов.

  35. #475
    Аватар для Velranni
    Маг Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться Velranni может кое-чем гордиться
    Регистрация
    05.06.2013
    Сообщений
    4,743
    Репутация
    1070
    Цитата Сообщение от netmaxAO Посмотреть сообщение
    Я знаю, как работает ДО сейчас. Вопрос совершенно в другом, в том, останутся ли аспекты, которые будут увеличивать удачу на определенный скилл или же каждая вещь ДО будет давать пассивную прибавку к удаче без всяких аспектов.
    Аспекты на реликвиях останутся.

  36. #476
    Аватар для netmaxAO
    Вольный Аллодер netmaxAO на пути к лучшему
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    102
    Репутация
    10
    Спасибо за ответ)

  37. #477
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от DarkAndPoison Посмотреть сообщение
    Где именно будут эти места на Диких ? Если Вам не трудно ссылку на подобное от тех кто "уже говорили" пожалуйста.
    Очень хочется подробно прочесть.
    Лучше это почитайте http://forum.allods.ru/showthread.ph...=1#post5226561
    Судя по посту, дохнуть там придётся часто, а ресаться не как в астрале - на коре, бесплатно, а в чистилище, за бабло.
    Так что, делать там нечего. Летайте в астрал.

  38. #478
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    Аспекты на реликвиях останутся.
    Правильно ли я понимаю, что для текущего ДО ничего не менятся, кроме Разум/Сила -> Удача?

  39. #479
    Аватар для dikar6111
    Скиталец dikar6111 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Вопрос к Velranni.Скажите будет ли отктыт новый сервер?Или будут ли говорить об этом в следующих анонсах?

  40. #480
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от dikar6111 Посмотреть сообщение
    Вопрос к Velranni.Скажите будет ли отктыт новый сервер?Или будут ли говорить об этом в следующих анонсах?
    у нас одна топ гильдия все объединение серверов ждет , можно сказать , прям грезит этим
    а ты про новый сервер xD

Закрытая тема
Страница 12 из 17
... 2 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения