Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: астральные приключения
Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя
Показано с 161 по 200 из 662
  1. #161
    Аватар для vitad
    Знаток III Лучшие Ратоборцы Лиги vitad на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2010
    Сообщений
    1,434
    Репутация
    44
    Такс. Подведем итоги.

    1) Новые острова.
    2) Удаление 3-летнего контента (а1-----а6-----а7-11)
    3) Я так понял, разница в шмоте теперь будет только ткань/кожа/латы...
    4) Ввели пвп+пве (пугает)
    5) Оставили камни, но основной их приток закрыли, и если салат 55-56 не бьудет клепатся за месяц-два, новичков можно НЕ ЖДАТЬ.
    6) Реплов не будет.
    7) Можно выбирать за чем летать.

    Жрец РеалЧел - r.i.p.
    Вводи здесь код 333835 и начинай игру с костюмами, свитками на двойной опыт, великим оружием и ездовым питомцем!

  2. #162
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Я надеюсь Velranni еще будет отвечать на посты? У меня сейчас вся амальгама уходит на величие, в банке тонна улучшателей которые я неуспею прокрафтить, они тоже будут переделаны? и будут ли они улучшать вообще?
    Последний раз редактировалось more97; 02.11.2013 в 01:11.

  3. #163
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от more97 Посмотреть сообщение
    Я надеюсь Velranni еще будет отвечать на посты?
    Час ночи в мск вообще-то. Вы надеетесь на мгновенный ответ?
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #164
    Аватар для more97
    Империя Ударная Армия Империи more97 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Час ночи в мск вообще-то. Вы надеетесь на мгновенный ответ?
    Если он будет читать посты то увидит, и с чего вы решили?

  5. #165
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от dky Посмотреть сообщение
    Хотелось бы иметь возможность полетать на все старые острова, которые когда-то были, даже если награды не будет никакой особой.
    Хотелось бы того же, но с наградами. Например, костюмы или окрасы стали бы отличным стимулом. Можно было бы даже ездовых скотинок давать за прохождение острова - целиком, с какой-то вероятностью, либо по "кусочкам". 1-3 ранг уже давно не самый шик, можно было бы вполне. Без всяких умелок.
    ЗЫ - в одном из хотфиксов как-то написали, что в а9 будут падать окрасы с определённой вероятностью. Сколько не проходила - но окрас упал лишь единожды, на лошадку. Видать, шанс никакой =\
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  6. #166
    Аватар для GReSHNick79
    Стражник GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем GReSHNick79 хорошо знаком всем
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    291
    Репутация
    562
    Цитата Сообщение от vitad Посмотреть сообщение
    Такс. Подведем итоги.

    1) Новые острова.
    2) Удаление 3-летнего контента (а1-----а6-----а7-11)
    3) Я так понял, разница в шмоте теперь будет только ткань/кожа/латы...
    4) Ввели пвп+пве (пугает)
    5) Оставили камни, но основной их приток закрыли, и если салат 55-56 не бьудет клепатся за месяц-два, новичков можно НЕ ЖДАТЬ.
    6) Реплов не будет.
    7) Можно выбирать за чем летать.

    Много хорошего,но удручает одно-новичков можно особо НЕ ЖДАТЬ,а если они и будут,то только на период прохождения нового сюжета.(

  7. #167
    Аватар для berserk6768
    Горожанин berserk6768 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    Днище астрала
    Сообщений
    41
    Репутация
    10
    в новости про переделку стат было написано что шмот можно будет подобрать под свой стиль игры. Значит ли это что 60 лвла вещей будет достаточно много разных (более 2х сетов как раньше)?

  8. #168
    Аватар для t2uuu
    Стражник t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии t2uuu во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.09.2013
    Сообщений
    282
    Репутация
    698
    А умение *кровожадность* которое возвращает часть хп от урона ,будет относится только к контактникам или у маг классов тоже будет ? и каков процент возвращения хп относительно урона процентов 10-15% ?

  9. #169
    Аватар для Hillakheterim
    Новобранец Hillakheterim на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Сообщений
    106
    Репутация
    10
    Скорее всего, те кто собрал фулл 55 салат - половину 56 салат, дособирают фулл 56 относительно быстро. Те же, у кого камней не было совсем будут дротить их еще пол-года.

  10. #170
    Аватар для kirich9830
    Новобранец kirich9830 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Владивосток , улица Вязов дом 6, квартира агента Смитта
    Сообщений
    112
    Репутация
    10
    А почему система автоматического сбора пати будет работать только в началках? Сделайте пожалуйста на сектора всех цветов , ибо для отдаленных регионов тяжело собрать пати , например , приходишь в 7 вечра , а народу еще нет , в 10 вечара уже есть , но пока пати соберешь , пока остров пройдешь уже часов 12 будет(( З.Ы. время , естественно , не мск)

  11. #171
    Аватар для coberu
    Вольный Аллодер coberu на пути к лучшему
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Наследие нубов
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Hillakheterim Посмотреть сообщение
    Скорее всего, те кто собрал фулл 55 салат - половину 56 салат, дособирают фулл 56 относительно быстро. Те же, у кого камней не было совсем будут дротить их еще пол-года.
    Ну это же очевидно. Либо полгода унылого крафта - либо сбор за неделю через ЛР (как показала практика, готовых платить за шмот прошлого сезона в аллодах предостаточно).

  12. #172
    Аватар для 1Vasian
    Воин 1Vasian на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    479
    Репутация
    10
    Чем больше анонсов, тем больше вопросов. Не понятно, что теперь делать тем, кто недавно вернулся в игру и еще не доклеил даже 52й салат, не говоря уже о камнях. Я так понимаю смысла дальше пыжиться особо нет, шмот все равно вендору уйдет, самоцветы крафтить будет дешевле и проще. На одевания корабля тоже можно забить, очевидно оборудование 9го поколения будет иметь штрафы в новом слое.
    "... Всяк другого мнит уродом, не смотря, что сам урод."(с) Л.Филатов

  13. #173
    Аватар для Saibot85
    Империя Вооруженные Силы Империи Saibot85 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.02.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    815
    Репутация
    10
    Для быстрых путешествий более нельзя будет воспользоваться зарядами ускорения.
    ура! да здраствует пираатство!

    АО:\Владыки Астрала\Империя\сталкер СайбО - теплый, ламповый лук..
    сталкер был плох в пвп?

  14. #174
    Аватар для Danich10002000
    Поселенец Danich10002000 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.08.2013
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Почитал, насчет ключей порадовали (т.к. я сам лично 20 ключей отлетать не могу), а вот самоцветы *** я только себе рыж шмот сделал, начал делать самоцветы и только понял, что мог бы камни сделать до фиола и шмот до фиола, ЖИЛ БЫ НЕ ТУЖИЛ, а тут теперь мне новый шмот делать и самоцветы крафтить жалЬко =(

  15. #175
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение

    Для быстрых путешествий более [B]нельзя будет воспользоваться зарядами ускорения . Попасть на остров можно только своим ходом.
    Ну что это за фигня-то?? Заряд пользуется большим спросом в А11(57+), дабы не гробить корабль за зря. И например если у меня мало времени,но его хватает чтоб пройти остров,что делать? Куда без зарядов-то??

  16. #176
    Аватар для rsy89
    Поселенец rsy89 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тобольск
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Olegast Посмотреть сообщение
    Ну что это за фигня-то?? Заряд пользуется большим спросом в А11(57+), дабы не гробить корабль за зря. И например если у меня мало времени,но его хватает чтоб пройти остров,что делать? Куда без зарядов-то??
    Будешь фармить на Диких ,сколько есть времени столько и фармь) Я так понял что кто больше будет зад...отить на диких тот и будет быстрей одеваться.

  17. #177
    Аватар для Olegast
    Стражник Olegast на пути к лучшему
    Регистрация
    10.11.2012
    Сообщений
    224
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rsy89 Посмотреть сообщение
    Будешь фармить на Диких ,сколько есть времени столько и фармь) Я так понял что кто больше будет зад...отить на диких тот и будет быстрей одеваться.
    Тогда это хорошо,я с ДВ,поэтому когда у меня вечер,народ только начинает подтягиваться))Будет много времени

  18. #178
    Аватар для VladKolyan
    Вольный Аллодер VladKolyan скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    358
    Репутация
    86
    При этом не потребуется жертвовать прогрессом сбора новой экипировки или тратить дополнительное время
    Хм, посмотрим, что получится.

  19. #179
    Аватар для klin84
    Стражник klin84 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Ривервуд
    Сообщений
    188
    Репутация
    10
    Самоцветы.... ненавижу....

    Введи при регистрации код 639036 и получишь небольшой бонус!

  20. #180
    Аватар для IceBloodPRO
    Новобранец IceBloodPRO скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    139
    Репутация
    65
    Входы в уже знакомые слои закроются навсегда. (с)
    А что будет с квестами на Личный Аллод? которые на 100 астралиума? где их добывать теперь, да и вообще что станет с этими квестами?

  21. #181
    Аватар для 777Angel7777
    Стражник 777Angel7777 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    198
    Репутация
    10
    Ну ,самоцветы не вайпаете и то хорошо - может это поможет вам сохранить некоторых игроков ,которые ждали именно решения по этому поводу.Но вот интересно насколько легко и затратно владельцы фиол-полусалат самоцветов догонят тех у кого фул или 50% камней 56-ого уровня.
    Интенсив | Маг | Империя | Вырезано цензурой | Чемпион ~off AllodsOnline
    ПвЕ Титул: Бесстрашный Сокрушитель.

  22. #182
    Аватар для avelDenan
    Лига Карающий меч Лиги avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию avelDenan имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.05.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    1,830
    Репутация
    2532
    Цитата Сообщение от rsy89 Посмотреть сообщение
    Будешь фармить на Диких ,сколько есть времени столько и фармь) Я так понял что кто больше будет зад...отить на диких тот и будет быстрей одеваться.
    В прошлом анонсе было сказано, что ресурс с Диких ограничен макс числом на неделю, так что нет. Для топов нет, а вот сколько будут давать за слабых мобов соло игроком другой вопрос.
    Пусть тьма с небес на нас падет…
    Свет умирает, ночь грядет…
    И Черною моей рукой -
    Нарушим мертвых мы покой!
    Oderint, dum metuant..

  23. #183
    Аватар для nikitka174rus
    Горожанин nikitka174rus на пути к лучшему
    Регистрация
    18.12.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от 777Angel7777 Посмотреть сообщение
    Ну ,самоцветы не вайпаете и то хорошо - может это поможет вам сохранить некоторых игроков ,которые ждали именно решения по этому поводу.Но вот интересно насколько легко и затратно владельцы фиол-полусалат самоцветов догонят тех у кого фул или 50% камней 56-ого уровня.
    если я все правильно понял, то за повторяющиеся КВ, хотя сам в это не верю, а хотелось бы

  24. #184
    Аватар для Abbattar
    Стражник Abbattar на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Московская обл., Ногинский р-н, пос. им. Воровского
    Сообщений
    191
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от neowulf Посмотреть сообщение
    Жаль что заряды выпиливают....
    Наконец то хоть люди начнут не на халяву летать а строить свои корабли.

  25. #185
    Аватар для surikovivan
    Вольный Аллодер surikovivan на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Неплохо,насчет самоцветов очень доволен,что не надо больше так долго мучиться и можно будет выбить на дз.

  26. #186
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Все таки оставили самоцветы......

    Ладно фиг с ними, шмот 60й это хорошо.

    Так же хочу повторить заданный в постах выше вопрос- ДО у маркитантов останется 45ым? Или будет продаваться 51е?

    И еще вопрос - будет ли убрано это уже порядком надоевшее получение 2 вех из ГД? С новым шмотом и уровнем он будет проходиться либо соло, либо в 2 человека, что уже ломает саму суть ГД как рейд инстанса. Не проще бы отвязать последние этапы тайны мира Астральные демоны и Культисты Демонов?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------

    Цитата Сообщение от 777Angel7777 Посмотреть сообщение
    Ну ,самоцветы не вайпаете и то хорошо - может это поможет вам сохранить некоторых игроков ,которые ждали именно решения по этому поводу.Но вот интересно насколько легко и затратно владельцы фиол-полусалат самоцветов догонят тех у кого фул или 50% камней 56-ого уровня.
    Ну а ты как думаешь? Пол года жеж + конечно халява по голде как понимаю.

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  27. #187
    Аватар для djzhenya
    Горожанин djzhenya на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2012
    Адрес
    Око мира. резиденция УГ
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Так же хочу повторить заданный в постах выше вопрос- ДО у маркитантов останется 45ым? Или будет продаваться 51е?

    И еще вопрос - будет ли убрано это уже порядком надоевшее получение 2 вех из ГД? С новым шмотом и уровнем он будет проходиться либо соло, либо в 2 человека, что уже ломает саму суть ГД как рейд инстанса. Не проще бы отвязать последние этапы тайны мира Астральные демоны и Культисты Демонов?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:40 ----------



    Ну а ты как думаешь? Пол года жеж + конечно халява по голде как понимаю.[/QUOTE]
    Неужели так сложно гд пройти?
    П.с. А ты не знал что В ГД ходят щас в 3ем в2ем? И в основном ради шкатулок 3человека=3шкатулки.
    Мохито-off.
    Archeage-Талмик-on.

  28. #188
    Аватар для tolik183
    Стражник tolik183 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2012
    Сообщений
    300
    Репутация
    10
    А можно узнать "список" заменяемых характеристик.?
    Сила- на.....?
    Точность- на ....?
    И тд. и тп.
    Так как к примеру сейчас экипировка и камни подобраны так что при 2-х камнях удачи мне этого достаточно а с введением новой системы и замены данной характеристики может оказаться большая нехватка.
    Удача приведена для примера, интересуют больше камни\статы- Ловкость, точность, инстинкт,проворство,упорство.

  29. #189
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    На этот вопрос можно ответить двояко. У них будут другие названия и другие характеристики, однако это те же самые самоцветы, что и в этом сезоне.


    Вплоть до "салатовых" 56-го уровня.



    Не забывайте, что у репликаторов есть собственный срок жизни.
    Воспользоваться в новом сезоне ими не получится.


    Драконий Облик останется.



    Странные выводы. Нет, каких-то особых подобных требований не появилось.



    В 5.0 скорее всего нет. Вероятнее в одном из дальнейших обновлений в течение года.



    Доходы персонажей в новом сезоне будут скорректированы. Крафт будет стоить соответственно возможности золото получить.



    После обновления можно будет купить в ангаре начальное оборудование 10 поколения. Поэтому полеты для всех, кто не успел оснастить корабль до этого, не станут проблемой.


    Потаенные уголки и есть эти 7 подсекторов с увеличенным лутом и сложностью.


    Да - на оба вопроса.



    Возможно. Мы думаем об этом.
    Странные вы люди. Запускаете обновление и еще сами думаете, как что будет. Поясните как будет собираться основа? Т.е пошел убил моба получи? А если упали латы ,а не ткань? А если рядом будет бегать хорь с ГС 9000 + еще 10 игроков около хори с ГС 8700-9000 ? Как основы собрать? Щас я полетел в началку и одел перса Выбор очень большой собрать можно любую основу . А вы нас опять обламываете 4 ключа. Сколько тогда будет падать улучшителей? 4-6 шт? т.е 1 ключ -4-6 предмета? Где конкретика?

  30. #190
    Аватар для vladrepina
    Вольный Аллодер vladrepina на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Адрес
    Далеко.... очень далеко...
    Сообщений
    446
    Репутация
    10
    Неужели так сложно гд пройти?
    П.с. А ты не знал что В ГД ходят щас в 3ем в2ем? И в основном ради шкатулок 3человека=3шкатулки.
    Да нет не сложно, просто сейчас втроем ходят одетые, а некоторые еще и соло, в 5.0 будут ходить почти все соло, тогда и шкатулки обесценятся и весь смысл рейда будет убит. А эти две вехи мне бы очень пригодились на нити во время прокачки, ибо перерод уже занят, а жряка качнуть в обнове хочется))

    офф-топ- что случилось с цитированием О_О?

    Проект "Эпюра" временно заморожен

  31. #191
    Аватар для Tiisl
    Новобранец Tiisl на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Хотелось бы того же, но с наградами. Например, костюмы или окрасы стали бы отличным стимулом. Можно было бы даже ездовых скотинок давать за прохождение острова - целиком, с какой-то вероятностью, либо по "кусочкам". 1-3 ранг уже давно не самый шик, можно было бы вполне. Без всяких умелок.
    ЗЫ - в одном из хотфиксов как-то написали, что в а9 будут падать окрасы с определённой вероятностью. Сколько не проходила - но окрас упал лишь единожды, на лошадку. Видать, шанс никакой =\
    да ты везучая!)) я вот сколько раз ни летала в а8-а9 (собирала всех петов + 150 эмблем на улучшение петов с острова), так ни разу окрас не упал)
    кстати, а как выглядит это выпадение? а то как-то обнаружили у мужа астральный окрас на лошадь. причем окрас где-то из а2-а3, куда нас катали раз 5 от силы. но самой лошади у него нет и, как упал окрас, он даже не заметил)) а у меня лошадь есть и я завидую((

    мне тоже очень хотелось бы снова посмотреть на старые острова. тем более, что в а1 я не была. недавно, от делать нечего, летала посмотреть, попала на остров с волками... прикольно, блин) да и самим дизайнерам не обидно? столько рисовали-рисовали, и всё это кануло в Лету((
    никто не верит, но на аватаре действительно я))
    и да, регистрация 07.03.2013 - это регистрация на форуме, кто не знает) а в игре я с сентября\октября 2010го

  32. #192
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Здоровько Хлопцы.Хорош новость нам послал батька(разраб),ато скучно грати стало, одно сало,да борщец с помшуками.
    Последний раз редактировалось denkish323; 02.11.2013 в 10:08.


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  33. #193
    Аватар для nastya2603
    Империя Гражданин Империи nastya2603 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    27
    Репутация
    10
    А у меня вот такой вопрос. Не знаю, может выше уже и был задан.
    Что будет с петами для Доминиона? Они останутся, или будут убраны? Есть ли сейчас профит собирать петов, или полностью переключиться на склейку камней?

  34. #194
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от nastya2603 Посмотреть сообщение
    А у меня вот такой вопрос. Не знаю, может выше уже и был задан.
    Что будет с петами для Доминиона? Они останутся, или будут убраны? Есть ли сейчас профит собирать петов, или полностью переключиться на склейку камней?
    Был задан вместе с 45 ДО

  35. #195
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10

    Вопросы, вопросы и снова вопросы, а где ответы? О.о

    Если 60 лвл (основа) одежды будет - 52 салат (нынешний). То как быть игрокам с рыж, фиол, синь? Как им убить мобов на этих островах? И сколько ? Убей 100 мобов и получи шлем ( латы)? А если мне нужна Шапка (ткань)? Иди еще сотни 2 завали мобов.? А если валюта сколько? 1бакс острова за 100шт мобов? А шмотка будет стоить 200-5000? И как всегда нужно еще будет прокачать репу? Не хочешь, лети в астрал 4 ключа? А почему 4 ключа? Чем это связанно? Почему бы не 10 ключей? Если синь будет падать только с моба с короной. Как эту корону завалить, если к ней будет уже очередь? И снова вопрос с Хорью. Будет бегать хорь с еще 10 игроками, и мешать бить мобов. Ну типа завалите его и дальше бейте мобов ( Хи –ха-хи) Смешно? Получится, что многие игроки просто пойдут отдыхать от игры, пока те не сделают себе основу и не полетят в астрал. Так если 4 ключа Топы и будут дольше утюжить эти дикие земли. Да будут слабые мобы тогда вы же увеличите количество убийство мобов шт эдак 500. Да? На средних локациях эдак 200 шт? Вы реально думаете нам это не надоест? От хори можно уйти в другой типа остров дикие земли. Но и там может быть хорь и что дальше? Сколько будет каналов ? 3-4? Так для топ ги это не проблема создать 3-4 хори. Так что шансов слабым игрокам не будет. Чья идея с хорью ? Дайте ему премию.Да побольше.
    Последний раз редактировалось murmurmurmur; 02.11.2013 в 10:57.

  36. #196
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от R2d2a Посмотреть сообщение
    да (10 раз да)
    Размечтались

  37. #197
    Аватар для Lew99
    Поселенец Lew99 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.11.2011
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    А вот интересно, зарядов не будет, до островов только своим ходом, а мобы в этом новом астрале буду такими злыми как сейчас? что для "а6" нужен кор как минимум с оборудкой 7-8, чтоб до острова долететь болей меней спокойно. А с другой стороны кому заряды мешали, это просто экономия времени, придя с работы не так много времени для игры, а тут если по пол часа до острова добираться это катастрофа. А еще на острове сколько времени придется сидеть, баста жена с дому выгонит)))

  38. #198
    Аватар для AllLoad
    Новобранец AllLoad на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2010
    Сообщений
    92
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Banditka73 Посмотреть сообщение
    собственно ничего интересного в теме не увидела. ждем следующих анонсов...
    Ребята, действительно острый вопрос по поводу внешнего вида нового шмота! Очень надеюсь что будет исполнено действительно красиво. Не судите строго, дело вкуса конечно, но то что вы рисовали ранее (касается не только шмота но и большинства костюмов) вообще ни в какие ворота... Уж простите

  39. #199
    Аватар для murmurmurmur
    Поселенец murmurmurmur на пути к лучшему
    Регистрация
    17.08.2012
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Lew99 Посмотреть сообщение
    А вот интересно, зарядов не будет, до островов только своим ходом, а мобы в этом новом астрале буду такими злыми как сейчас? что для "а6" нужен кор как минимум с оборудкой 7-8, чтоб до острова долететь болей меней спокойно. А с другой стороны кому заряды мешали, это просто экономия времени, придя с работы не так много времени для игры, а тут если по пол часа до острова добираться это катастрофа. А еще на острове сколько времени придется сидеть, баста жена с дому выгонит)))

    Подготавливают акцию на улучшения кора вот и все. У тебя проблемы? Проблем нет, купи сундуки в лавке жадности. И будет тебе счастье.

  40. #200
    Аватар для mmoden
    Воин mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии mmoden во всем своем великолепии
    Регистрация
    11.11.2010
    Сообщений
    445
    Репутация
    726
    Хотелось бы услышать новости про ЛА,будут ли возможны какие-нибудь преобразования типа кастомизации и украшательств? И останется ли квест на ЛА на получение 3х скрежалей?


    Ключ, которым пользуются, всегда блестит.

Закрытая тема
Страница 5 из 17
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения