Форум - "Аллоды Онлайн" - Ночь Всех Святых
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 176
  1. #121
    Аватар для SERENA666BLACK
    Поселенец SERENA666BLACK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Не дрейк то, что 70 м за секунду от прыгает один раз, а потом минуту ждать отката. Быстролёт же на 4 стаках летит непрерывно.




    Другой маунт - это другой маунт. Метлу не за скорость просят оставить.




    Ещё раз: метла не быстрее быстролёта. А остальные боевые маунты, кроме эгиды, нужны не только для скорости. А эгида бесполезна уже сейчас, потому что даже на длинном отрезке её обгоняет дрейк, а на коротком уже давным-давно обгоняет медногрив с карт.




    А что, человек должен быть всегда всему рад?

    О... у нас нашелся умник... Это было сказано к тому, что быстролет и паук будут все никчемнее и никчемнее..можно было бы на какой то определенный промежуток времени (полгода-год) . Вы пишете ответ не понимая смысла прочтенного к сожалению. Думаю мало кому понравится донатить, как непонятно кто, на игрушку, каждый раз что бы быть в струе... всему есть свои рамки. Многие и так по уходили то вообще с игры, или в другие, или же на подписку. Должна быть мера. А не "круговорот доната в природе"

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:00 ----------

    [QUOTE=LastFighter;5212809]собственно, имбалет довольно-таки долго продержался в топе. год уж точно. а касательно "нафиг" не нужны - до сих пор находятся те, кто и дредов готовы прикупить и титанов, так что не факт )

    Ну это уже другое дело, это коллекционеры, или же те, кто просто очень хотел этого маунта..но таких далеко ведь не много...

    Пригласительный код - 589572

  2. #122
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от SERENA666BLACK Посмотреть сообщение
    ...Ну это уже другое дело, это коллекционеры, или же те, кто просто очень хотел этого маунта..но таких далеко ведь не много...
    дык это, 5-6 имбалетов в сейфе хранить тоже не всякий сможет себе позволить так что, коллекционеров, пока что, хватает )

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  3. #123
    Аватар для xxFatman
    Поселенец xxFatman на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10
    Вы чего-то не понимаете, метла просто КРАСИВЫЙ маунт, в отличии от всяких мутанто-дрейков и прочей робототехники. Людям нравится КРАСОТА и они хотят видеть ее на постоянной основе, а не 14 дней. И скорость тут не важна, быстролет полюбому быстрее если для гонок.
    Были симпатишные волки, лошадки, грифоны, ну может быть еще коврики, все остальное дизайнерски ущербные вещи, и тут симпатишная метелка, ясное дело народу нравится.
    А если по боевым качествам то быстролеты всеравно рулят, раньше были дреды, но их почему то не апают, боятся наверное.
    Вечный зов // Лига // Каниец // Паладин

  4. #124
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    я не поняла а с какого вдруг неистовая бестия 685 кри стоит? с умк посходили?

  5. #125
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от xxFatman Посмотреть сообщение
    Вы чего-то не понимаете, метла просто КРАСИВЫЙ маунт...
    уверен, что многие с удовольствием приобрели бы оного маунта. но мега-напряг из-за "временности" данного транспортного средства.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  6. #126
    Аватар для aiissa
    Вольный Аллодер aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя aiissa создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    862
    Репутация
    210
    а метла временная-это минус...о чем вообще думаете

  7. #127
    Аватар для denkish323
    Империя Вооруженные Силы Империи denkish323 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2011
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    841
    Репутация
    10
    Пайрам Айны.Хе-хе-хе хе


    Я есть Политик
    Я есть создатель миров.
    Играл на подписке

  8. #128
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Для справки скорость быстролета на 4 стаках 18 м\с.

  9. #129
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от SERENA666BLACK Посмотреть сообщение
    Это было сказано к тому, что быстролет и паук будут все никчемнее и никчемнее..можно было бы на какой то определенный промежуток времени (полгода-год) .
    Когда будут - это будет ещё не скоро. Никакая метла, даже вечная, не зарулит быстролёт и пукана в тех задачах, для которых они покупались.


    Цитата Сообщение от SERENA666BLACK Посмотреть сообщение
    Вы пишете ответ не понимая смысла прочтенного к сожалению. Думаю мало кому понравится донатить, как непонятно кто, на игрушку, каждый раз что бы быть в струе... всему есть свои рамки.
    Судя по этим словам, топ-маунта у вас нет. А те, у кого он есть, не сожалеют о том, что через полтора-два года он перестанет быть самым быстрым - скорость не единственная ценность маунтов. Не переживайте за них, у них своя голова на плечах, и свой кошелёк в кармане.


    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Для справки скорость быстролета на 4 стаках 18 м\с.
    А ты как посчитал? Аддон-спидометр показывает больше 20.

  10. #130
    Аватар для Gameroi
    Горожанин Gameroi на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Сообщений
    59
    Репутация
    10
    Не прельщает.. Если б, метлу на постоянку, я бы ещё подумал - а на временное - нафинг надо..(

  11. #131
    Аватар для rycu83
    Стражник rycu83 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.09.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    даешь турнир по квидичу!!!

  12. #132
    Аватар для gothic0000
    Воин gothic0000 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2012
    Сообщений
    442
    Репутация
    10
    метла бракованая, после того как сел на ней нельзя ехать секунды 2. Че за фигня а !!!
    Мой регистрационный код 55735, введи его при регистрации и на 55 уровне получиш бонус от меня.

  13. #133
    Аватар для Poshkusenok
    Бродяга Poshkusenok на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madridovec Посмотреть сообщение
    Да не дорого , просто это не праздник ..
    Ну подешевле хоть сделали бы......Ну не шляпа не очень красивая а стоит почти 100рублей не афигели??

    Как же круто ,когда тебя уважают или замечают

  14. #134
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KredoMalyi Посмотреть сообщение

    с чего бы вам дарить на этот праздник подарки? вы в реале на каждый праздник дарите друг другу подарки?
    Нет мы предлагаем друзьям купить у нас подарки 8)

    Даешь новую подписку!

  15. #135
    Аватар для fear161club
    Горожанин fear161club на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    г. Ростов - на - Дону
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Больше нытья и соплей , больше !!!!
    Прям не форум а место для детских слез и обид XDDDDD


  16. #136
    Аватар для akm47mail
    Бродяга akm47mail на пути к лучшему
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Фигня .

    Фигня это все одно и тоже каждый год . Не ужели мозгов не хватает что нибудь новенькое придумать УЖАС.

  17. #137
    Аватар для LastFighter
    Problem 2012?Знатный Валентин
    LastFighter на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Аллоды-ПР
    Сообщений
    1,387
    Репутация
    46
    Цитата Сообщение от akm47mail Посмотреть сообщение
    Фигня это все одно и тоже каждый год . Не ужели мозгов не хватает что нибудь новенькое придумать УЖАС.
    дык это, придумали же - крылья вернули в ЛР ) на прошлый хеллуин их не было.

    душа моя темна и я, уж, не безгрешен.
    от сердца уголёк, давным-давно истлел.
    комикс-стрипы про Аллоды - тут
    такой неоднозначный конкурс модельеров... НО благодаря ему у меня есть это и это

  18. #138
    Аватар для Fatmisterio
    Новобранец Fatmisterio на пути к лучшему
    Регистрация
    24.07.2011
    Адрес
    Где-то на островах Ирдриха
    Сообщений
    84
    Репутация
    10
    аааа...метла просто огонь=) Асcортимент тот же , спасибо хоть за новую шапочку и что вернули крылья)
    P.S. Разрабы, если читаете эту ветку, пожалуйста сделайте метлу не временную, а постоянную.Многие хотят и купят даже с заниженными характеристиками)

    Несмотря на то, что панды относятся к хищным животным, их рацион в подавляющем большинстве вегетарианский.

  19. #139
    Аватар для SERENA666BLACK
    Поселенец SERENA666BLACK на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    [QUOTE=Maskerader;5213199]Когда будут - это будет ещё не скоро. Никакая метла, даже вечная, не зарулит быстролёт и пукана в тех задачах, для которых они покупались.


    Судя по этим словам, топ-маунта у вас нет. А те, у кого он есть, не сожалеют о том, что через полтора-два года он перестанет быть самым быстрым - скорость не единственная ценность маунтов. Не переживайте за них, у них своя голова на плечах, и свой кошелёк в кармане.



    Ой как вы ошибаетесь))

    Пригласительный код - 589572

  20. #140
    Аватар для pfgfl
    Поселенец pfgfl на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Жаль что метла не навсегда( Хотя бы уменьшили скорость,но оставили!

  21. #141
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Ув. Разработчики! По какому принципу определялась цена товаров на Нити Судьбы? На фри серверах все эти товары стоят по разному, почему же у нас все они продаются по 2 платины? Неужели тыква за 100 кри равносильна гробу, мумии за 180? Нельзя было разделить товары на 1 и 2 платины?
    П.с.: Учитывая, что мы платим 400р каждый месяц, можно было бы подарить всем по 1 подарку, из которого выпал бы 1 привязанный рандомный убор или украшение. Но нет! Страдайте!

    Даешь новую подписку!

  22. #142
    Аватар для Dezmond20122
    Banned Dezmond20122 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    10
    Разрабы, вы для чего подписку сделали если так ограничевайте всех? И так платим по 400 рублей, тк ещё должны круглые сутки "играть" бить мобов выбить монетки ради какого то украшения который на фришке чуть ли не бесплатно получают, я прошу, не, Я ТРЕБУЮ ЧТОБ УКРАШЕНИЕ СДЕЛАЛИ ЗА ГОЛДУ!!!

  23. #143
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Зато они по своему уникальны у нас, и в отличии от фришки есть довольно не у каждого. Вчера думал что их нельзя выставить в аук(так как их там небыло) Хотя некоторые плюхи и за голду не купишь. Например Виселицу, Могильную плиту, Набор чистильщика я пока вообще не видел не на одном игроке
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  24. #144
    Аватар для makereg
    Ветеран makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию makereg имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.11.2009
    Адрес
    779,94 земных суток
    Сообщений
    809
    Репутация
    6983
    Цитата Сообщение от allodi1111 Посмотреть сообщение
    А дайте курсу упасть чтоли а то на ВЗ уже по 76 1 кри стоит...
    Сумерки по состоянию на 20:21 курс 79,04 покупка, 82,27 продажа у вас ещё хороший курс (
    #followthewhiterabbit

  25. #145
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    У меня вопрос метла за 75 кри на две недели или только на день(в тултипе)? Никто не может сказать точно.

    Любопытный сегодня случай был: "Выходил из дома, в подъезде встретились дети около 10 человек, одна девочка пакет открывает говорит: "Кошелек или жизнь", я в недоумении, что это с ней(дети грабители ). Молча прошел и все(в кармане была купюра 1000 рублей, конфеты с собой не таскаю). Главное, они не ходят и не звонят по квартирам, чтобы конфеты дали или деньги. Никогда не видел, чтобы дети так ходили и говорили(на Новый год слышал только "Сеем, сеем посеваем"). Слышал так же, что этот англоязыческий праздник отмечают в России не многие, Ислам и Православие против этого праздника.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 31.10.2013 в 21:00.

  26. #146
    Аватар для xxFatman
    Поселенец xxFatman на пути к лучшему
    Регистрация
    19.01.2010
    Сообщений
    23
    Репутация
    10

    Останется ли ОКРАС от Метлы?

    Модераторы есть вопрос.
    Пусть метла временная, НО останется ли окрас от нее, а то в описании написано, что если у игрока есть уже такой маунт то он получит только окрас?!
    Значит ли это что будут такие маунты с другими окрасами?
    Вечный зов // Лига // Каниец // Паладин

  27. #147
    Аватар для Dimitrius5naj
    Заблокирован Dimitrius5naj скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    У Яскера за пазухой
    Сообщений
    2,433
    Репутация
    95
    Знаете - все таки чертовски обидно... В 90% остальных ММО где празднуют Ночь Всех Святых игроки получают подарки - памятные сувениры, экипировку, питомцев и маунтов, квесты и временные ивенты. Но только в АО весь праздник завязан на Лавке Редкостей, и получается что подарки в виде денег игроков получают уже сами разработчики...
    ПС. Не удивлюсь если пост затрут несмотря на отсутствие критики. Просто обидно...

  28. #148
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    веник скорее всего будут продавать с ларцом каким нибудь) а ларец будет стоить 100 кри) или с шансом выпадения 0.000000000000001%)))

  29. #149
    Аватар для inyourroom
    Батрак inyourroom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Знаете - все таки чертовски обидно... В 90% остальных ММО где празднуют Ночь Всех Святых игроки получают подарки - памятные сувениры, экипировку, питомцев и маунтов, квесты и временные ивенты. Но только в АО весь праздник завязан на Лавке Редкостей, и получается что подарки в виде денег игроков получают уже сами разработчики...
    ПС. Не удивлюсь если пост затрут несмотря на отсутствие критики. Просто обидно...
    Большое количество (не 90%, да) ММО- P2P. К чему я веду? На подписке костюмчики за монетки.

  30. #150
    Аватар для atlasex2
    Новобранец atlasex2 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2013
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dimitrius5naj Посмотреть сообщение
    Знаете - все таки чертовски обидно... В 90% остальных ММО где празднуют Ночь Всех Святых игроки получают подарки - памятные сувениры, экипировку, питомцев и маунтов, квесты и временные ивенты. Но только в АО весь праздник завязан на Лавке Редкостей, и получается что подарки в виде денег игроков получают уже сами разработчики...
    ПС. Не удивлюсь если пост затрут несмотря на отсутствие критики. Просто обидно...
    угу обидно..... хотел побегать кв от акции поделать... но не тут то было......

  31. #151
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от Nocreative Посмотреть сообщение
    Ну да такова натура человека
    Если ты серьёзно, то я тебя удивлю - нет, это не натура человека. У некоторых людей - может быть, но это их личные особенности.


    Цитата Сообщение от SERENA666BLACK Посмотреть сообщение
    Ой как вы ошибаетесь))
    Тогда мне ещё страннее ваша позиция.

  32. #152
    Аватар для diegooooooo
    Гвардеец diegooooooo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2013
    Адрес
    архангельск
    Сообщений
    1,021
    Репутация
    10
    хотя бы те же квесты на подарки залепили какие нибудь, а то реально все надо покупать.. вот вам и праздник)

    11 11 11-10 10 10 V

  33. #153
    Аватар для Alex2D
    Ветеран Alex2D на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    790
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Вдобавок к этому все жители Сарнаута смогут приобрести специальный временный транспорт — Ведьмину метлу. Настало время с ветерком прокатиться по просторам Сарнаута и распугать всю нечистую силу! Для этого мы сделали эти метлы самыми быстрыми среди всех аналогов!
    [CENTER]
    Торопитесь! Предложение ограничено по времени!
    Чудо таки свершилось...
    Чего же теперь еще-то попросить... Да подождать потом пару лет вот и исполнится...
    Хех...

    ---------- Сообщение добавлено в 02:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:11 ----------

    Цитата Сообщение от Nimphall Посмотреть сообщение
    иногда складывается мнение, что в аллоды одни бомжи играют.... 75 рублей - вообще не деньги. Я бы приобрела с удовольствием. Для бомжей, праздник- не всегда означает бесплатные подарки, иногда праздник - единственная возможность урвать сувенир со всего мероприятия, которым и является метла (жаль не вечная)
    а ЗО как всегда про понты
    "деньги, не деньги" - вот не Вам это решать-то
    а то с Вашей колокольни видимо кажется, что кроме вас, все кругом одни бомжи...
    /*сама терминология употребляемая кстати много о Вас говорит, уже сразу.. гы*/

    А праздник это всегда означает одно - праздничная атмосфера и настроение, больше от него ничего и не должно быть.
    Но если от праздника у всех, кроме самизнаетекого, один осадок - "что ж так все дорого и опять то же самое", то ведь действительно - что тут от праздника-то?

    Ну, да... Метла... Просили годы, получили на две недели )))))
    Праздник, че...

    Ув.Разработчики, ладно нет новых костюмов, фиг с ними, может и не надо их, но вот праздничными эвентами че ж так все всегда глухо?

    Ведь тот же Хелллоуин это же практически синоним: "Конфеты или жизнь?!"
    Ну за несколько-то лет... Уж ввели бы что-нибудь подобное... а то костюмы есть, тыквы есть, а что вот праздничного сделать-то...
    Ну стоять на площади и менять наряды... Больше ничего и не получится...
    А если бы еще межфракционный Эвент... Мечты-мечты... Но, ведь ничего невозможного-то нет -За Святого Валентина вам Пасиба Огромное!
    Что-нибудь подобное, хотя бы, и на Хеллоуин: - Напугай импа получи "конфетку/плюшку" /*ну или плюху это уж как повезет и как эвент реализовать*/

    Вот на тот же Новый Год, ладно там снежки есть, но - ну сколько лет прошу САНКИ (примерно столько же сколько метлу кстати) ну пусть будут временные, ок - но не такие чтоб за спину только, а чтобы катались по снегу! с Гор! а если еще эвент на них придумать... Да и придумывать-то особо ничего не надо, вон на Хладберге какая Горка простаивает! Сколько лет уж.. Хех...

    Разве сложно это? Нет понятно что тут глобалка на носу и ее баги, но...
    Праздники есть праздники, подумайте о Настроении, совсем-совсем немного...

    PS А-ха! Попались! Метла или жизнь?! А ну слаа-а-зь! Куда полетел?! Стой кому говорят! Тьфу блин... быстрая однако...
    Последний раз редактировалось Alex2D; 01.11.2013 в 03:50.

  34. #154
    Аватар для inyourroom
    Батрак inyourroom на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2013
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Ночь всех святых- вообще праздник не русский, так что радуйтесь что ввели хоть что-то.

  35. #155
    Аватар для Salaar07
    Вольный Аллодер Salaar07 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.04.2011
    Адрес
    Город Демонов
    Сообщений
    607
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от inyourroom Посмотреть сообщение
    Большое количество (не 90%, да) ММО- P2P. К чему я веду? На подписке костюмчики за монетки.
    И сколько вам костюмчиков удалось купить по 2 платины за шт? Монетки фармить негде (на убитом уже больше года цс это садизм просто), а нам все вводят и вводят все за монетки. Ну нет их больше у людей 8)

    Даешь новую подписку!

  36. #156
    Аватар для donmuerte
    Империя Деловой Союз Империи donmuerte на пути к лучшему
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Военная тюрьма "Термитка"
    Сообщений
    358
    Репутация
    10
    Третий хэллоуин нихрена (почти) нового не вводят.
    [IMG]//s020.radikal.ru/i720/1311/c7/41c9c8f7e656.jpg[/IMG]

    Вводили бы чтоль ништяки какие у затейников для нищебродов типа меня (

    First legion epta!

  37. #157
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Alex2D Посмотреть сообщение
    Ув.Разработчики, ладно нет новых костюмов, фиг с ними, может и не надо их, но вот праздничными эвентами че ж так все всегда глухо?
    ...
    Ну за несколько-то лет... Уж ввели бы что-нибудь подобное... а то костюмы есть, тыквы есть, а что вот праздничного сделать-то...
    Ну стоять на площади и менять наряды... Больше ничего и не получится...
    Кстати говоря, почему бы не ввести специальную эвентовую локацию? Туда могли бы переносить те же затейницы. На локации 2 лагеря и квесты в духе от "напугай противника - собери испуг в табакерку" и вплоть до более прикольно-развлекушечных. Сделали же атолл, обновили. Почему бы не сделать "тыквенный" эвент в этом же ключе?
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  38. #158
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    Кстати говоря, почему бы не ввести специальную эвентовую локацию? Туда могли бы переносить те же затейницы. На локации 2 лагеря и квесты в духе от "напугай противника - собери испуг в табакерку" и вплоть до более прикольно-развлекушечных. Сделали же атолл, обновили. Почему бы не сделать "тыквенный" эвент в этом же ключе?
    думаю для русской игры это будет лишним.
    Лучше уж тогда ввести новогоднюю локацию. Уж намного лучше чем елка по среди безснежного Новограда
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


  39. #159
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Атолл на три месяца, а ХУ на две недели, и части игроков этот праздник не нравится. Делать для него целую локу - это нерациональное использование ресурсов разработчиков.

    На 14 февраля, кстати, квесты и без спец-локаций сделали.

  40. #160
    Аватар для Dredsabber
    Ветеран Dredsabber на пути к лучшему
    Регистрация
    08.06.2013
    Сообщений
    796
    Репутация
    10
    а дать торговцам свитки золота за эвентовые дейлики или за фарм чего либо, так народ вообще не будет от туда сползать
    Нить судьбы
    Лига - Жрец и Мист.
    5.0.00.37 Im dead!


Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения