Форум - "Аллоды Онлайн" - Гоблинобол и гоблины
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10

    Гоблинобол и гоблины

    Убрать гоблинов с гоблинобола как награду. Тем кто там мастерски играет (как в это убожество можно вообще играть, не понимаю) они всё равно не нужны, т.к. там голду фармят.

    Всем спасибо за игру.

  2. #2
    Аватар для BaronDeVoron
    Гвардеец BaronDeVoron на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2012
    Адрес
    арх.Новая Земля, Тихая Гавань, Пушная площадка, таверна Большой Лещ, 2 столик
    Сообщений
    991
    Репутация
    15
    Ну почему же, я вот хорошо играю и благодаря этому накопил на фиол гоблина в лабу. Просто у кого то руки растут из нужного\ненужного места)

    Если ты решил начать играть в Аллоды Онлайн, то пиши пригласительный код 184528 - юзай и получай приятные бонусы
    Почти мертвый обитатель форума, но более живой в игре - гибберлинг Шрёдингера.

  3. #3
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    С руками всё нормально, но это убожество реально напрягает.

    Всем спасибо за игру.

  4. #4
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    С руками всё нормально, но это убожество реально напрягает.
    обоснуй лично я понимаю это так тебе это не нравится просто потому что ты этого не умеешь ты привык жать на 1-2 кнопки выключая мозг что бы не перегрелся а когда надо немного думать то сразу сдался лично я хороший игрок в ГБ а мои гоблины оттуда еще ни разу не подводили мою лабу

  5. #5
    Аватар для Vareg198611
    Ветеран Vareg198611 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    731
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    обоснуй лично я понимаю это так тебе это не нравится просто потому что ты этого не умеешь ты привык жать на 1-2 кнопки выключая мозг что бы не перегрелся а когда надо немного думать то сразу сдался лично я хороший игрок в ГБ а мои гоблины оттуда еще ни разу не подводили мою лабу
    Играя луком и жать 1-2 кнопки? Сэр, с ваши не о чем разговаривать.

    Всем спасибо за игру.

  6. #6
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от acdcpom Посмотреть сообщение
    тебе это не нравится просто потому что ты этого не умеешь
    Это не единственная возможная причина нелюбви.

    Так же как и "умею" ещё не есть причина полюбить.

  7. #7
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,055
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от Vareg198611 Посмотреть сообщение
    Убрать гоблинов с гоблинобола как награду. Тем кто там мастерски играет (как в это убожество можно вообще играть, не понимаю) они всё равно не нужны, т.к. там голду фармят.
    Нарвался на этого гоблина в чужом Лабиринте?..

    З.Ы.: я за убрать - у меня уже есть

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения