Форум - "Аллоды Онлайн" - Перерождение до 55 уровня
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 70 из 70
  1. #41
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Может вроблему надо искать в другом месте?
    Ну не веришь им, поверь мне. Я не говорю, что Ирдрих непроходим, но по сравнению с предыдущими локами там намного сложнее, причём скачок сложности резкий и неожиданный. Старый опытный игрок справится, а вот новички вполне могут иметь проблемы, причём даже до продления яйца жаловались.

  2. #42
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от rtYorik Посмотреть сообщение
    Мой варвар имеет 55 уровень и 3 руны в круг - проблем с мобами нет. И, кстати, довольно много игроков с 1-3 рунами появилось именно сейчас. Постоянно вижу таких, летая автосбором в астрал. Некоторые фулсалат и т.д. со вторыми рунами О_о
    Надеются на пряморукость и шмот, ну может у них получится. Хотя навряд ли, им бы хоть 4 в круг поставить.

  3. #43
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    А что, репа для шмота не нужна? Или выбиваемый? Ведь если шмот нужно выбить, то это все равно практические то же, что в старом...
    В награду за квесты типа "откачай матроса/собери 10 ящиков" дают зеленый (не астральный) шмот 51-го уровня. Какая репа? Репа нужна для самоцветов. Но и их выдают по квестам. А набор 10к репы для зеленых камней тоже происходит быстро.

    Я последний раз пришел на Ирдих в 46-ом шмоте. Первой мыслью было "ну все, хана тут качаться, сейчас мобы меня съедят", но почти мгновенно сей шмот обновился до 51-го, и даже не используя сундуки рекрута. Я даже не успел дойти до Пещеры Стихий.

    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ну не веришь им, поверь мне. Я не говорю, что Ирдрих непроходим, но по сравнению с предыдущими локами там намного сложнее, причём скачок сложности резкий и неожиданный. Старый опытный игрок справится, а вот новички вполне могут иметь проблемы, причём даже до продления яйца жаловались.
    Я верю в способности людей найти проблемы на ровном месте. Люди просто разбалованы тем, что мобы дохли с полпинка. Я не говорю что Ирдих сказка, Ирдих должен приучить к осторожности и пониманию того, что надо думать о статах и билдах, пить алхимию и кушать еду. После Ирдиха начинается астрал, и "Ура, йа собрал всех мобов на острове!" там не проходит.

    Впрочем скоро статы переделают, может это спасет мир.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  4. #44
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    В награду за квесты типа "откачай матроса/собери 10 ящиков" дают зеленый (не астральный) шмот 51-го уровня. Какая репа? Репа нужна для самоцветов. Но и их выдают по квестам. А набор 10к репы для зеленых камней тоже происходит быстро.
    Я последний раз пришел на Ирдих в 46-ом шмоте. Первой мыслью было "ну все, хана тут качаться, сейчас мобы меня съедят", но почти мгновенно сей шмот обновился до 51-го, и даже не используя сундуки рекрута. Я даже не успел дойти до Пещеры Стихий.
    А... Ну если так, что тогда проще, конечно. Просто не помню - основой давно это было, а воплощением еще не скоро.

    Ой! Вольф модератор. Поздравляю.
    Последний раз редактировалось muchruk; 29.10.2013 в 20:26.

  5. #45
    Аватар для acdcpom
    Стражник acdcpom на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Вообще странно, Ирдих существенно проще некоторых предыдущих локаций. Я буквально надавно качал пеперодка - умер всего пару раз, по глупости. Тем более что на Ирдихе:
    1. Сразу выдают вещи 51-го уровня, если вдруг вы туда пришли голый (я например пришел туда минуя фронтир и все после него).
    2. Если вы воткнете реповые (даже зеленые) самоцветы, то еще облегчите себе жизнь.
    3. Бросайте привычку собирать мобов в паки по 4-8 штук. Я умирал именно в таких случаях.
    4. Ну а если уж умираете: снимайте яйцо, делайте квесты, и пачкой их сдавайте под яйцом. Опыта там полно, вполне можно пережить без лишних 10% за набитые трупы.
    5. Не скупитесь на алхимию (+60), она стоит 3 золотых за баночку .

    И фолианты вам не понадобятся . Хотя должен признать что жизнь и усложнили.
    у меня все так же

  6. #46
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Я не говорю что Ирдих сказка, Ирдих должен приучить к осторожности и пониманию того, что надо думать о статах и билдах, пить алхимию и кушать еду.
    Учеба должна поэтапно увеличивать сложность, а тут этого нет. Вот у тебя все хорошо и успешно, а вот тебя оп мешком пыльным по башке стукнули. А ты типа в этот момент должен был научиться уворачиваться.

    Раньше надо начинать сложность увеличивать, с гипата-кираха, я думаю.

  7. #47
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Капец и что теперь делать? У меня перерод 53, а кв закончились, мда и что теперь перерода пересоздавать?

  8. #48
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Капец и что теперь делать? У меня перерод 53, а кв закончились, мда и что теперь перерода пересоздавать?
    Зависит от того, где конкретно вы застряли, и какой был последний вполненный квест.

    Для начала стоит воспользоваться поиском квеста.
    Последний раз редактировалось StarostaGR; 30.10.2013 в 13:47.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  9. #49
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    Единственный класс, у которого могут быть проблемы - это сталк, потому что не мало мест где места не хватает. Ну разрабы 4.0 вообще сделали без учета особенностей этого класса.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  10. #50
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Зависит от того, где конкретно вы застряли, и какой был последний вполненный квест.

    Для начала стоит воспользоваться поиском квеста.
    Кв на ирдрихе который тэповский, последний кв не помню как называется, дальше идут кв на пирамиду рейдовые.

  11. #51
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Кв на ирдрихе который тэповский, последний кв не помню как называется, дальше идут кв на пирамиду рейдовые.
    Т.е. Ирдих пройден. Тогда не вижу проблемы - вперед в астрал за опытом, или мобов попилить (заодно денежка пофармится).
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  12. #52
    Аватар для vanes928374
    Лига Соль Земли Лиги vanes928374 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.12.2011
    Сообщений
    319
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от StarostaGR Посмотреть сообщение
    Т.е. Ирдих пройден. Тогда не вижу проблемы - вперед в астрал за опытом, или мобов попилить (заодно денежка пофармится).
    Ток за ласта дают опыт, 500 всего...

  13. #53
    Аватар для StarostaGR
    Сержант гвардии StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться StarostaGR может кое-чем гордиться
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Country of tulips, bikes and ...
    Сообщений
    1,809
    Репутация
    1049
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Ток за ласта дают опыт, 500 всего...
    Это если вы в начальных, там где основы, надо лететь дальше, ну или малость покрабить мобов.
    Введя при регистрации аккаунта код [21980], вы получите: 6 свитков (30 тыс. бонусного опыта и 60+ тыс. репутации), Сумку и Костюм. Внеся с 15 уровня 400 кристаллов на счет, вы получите: Сейф + Журнал на 25 заданий, Фолиант Знаний. + пин-код на волка от меня
    О гармонии в статах v. 5.0

  14. #54
    Аватар для Chaosabyss
    Banned Chaosabyss на пути к лучшему
    Регистрация
    07.01.2012
    Сообщений
    118
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vanes928374 Посмотреть сообщение
    Разработчики, зачем вы сделали яйцо до макс лвл? С ним не возможно качаться на ирдрихе, ты там теряешь больше опыта чем зарабатываешь, цель этого нововведения яйца до 55 лвл? Это не возможно, я неделю сидел на 52 лвл из за него, и сейчас уже 3 день сижу на 53 из за яйца, так как я теряю по 20к опыта, и восстановить баланс потери невозможно. Я не знаю, вы или уберите его на 51 лвл или сделайте так чтобы на ирдрихе за кв давали больше опыта, качаться не реально сейчас.
    Фолианты и руны тебе в помощь, лично я на идрих прихожу уже 52-53, и спокойно докачиваю там 2 -3 уровня, а потом смотрю как куча опыта пропадает в никуда

  15. #55
    Аватар для TishkaYa2
    Banned TishkaYa2 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2012
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Собранием решили ...


    Странно но почему так много вайна из за яйца. Бегаешь по АТ (Асээ-Тэпх для тех кто в танке) с яйцом и делаешь квест а тут *уоп* и фаталка от хая прилетела. Потеря опыта который так же не нагонишь (и не надо вонять что локи разные, ибо опыт капает одинаково на Ат 2к на Ирдрихе 20к) и приходится порой по 150+к догонять тупо сливая мобов пачками. Убивают, кривые руки, жизнь говно, не дают играть папки - вдонатил лям долларов и ты король всея АО. А по существу снял яйцо, сделал квест, одел яйцо и сдал квесты пачками. Если лень бегать то попроси друга помочь. Реально найти чела крикнув в мир (Куплю хая на сутки за ХХХ кри(не акк а помощь хая)) и бегай довольный как паровоз собирай паки с яйцом если тебе лень шевелить булками в Новик/Око мира и обратно.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:53 ----------

    Цитата Сообщение от Chaosabyss Посмотреть сообщение
    Фолианты и руны тебе в помощь, лично я на идрих прихожу уже 52-53, и спокойно докачиваю там 2 -3 уровня, а потом смотрю как куча опыта пропадает в никуда
    Вот ! Полностью согласен и поддерживаю вас.

    ---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:55 ----------

    Цитата Сообщение от Waldas Посмотреть сообщение
    Единственный класс, у которого могут быть проблемы - это сталк, потому что не мало мест где места не хватает. Ну разрабы 4.0 вообще сделали без учета особенностей этого класса.
    КМВ в помощь и перелив в мили и для тебя 1х1м как стадион для футбола.

  16. #56
    Аватар для Babeer
    Новобранец Babeer на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2008
    Сообщений
    137
    Репутация
    10
    Ну тогда на Нить тоже требую фолианты и КМБ.
    Раньше было яйцо до 45 лвла...и всё было норм. Ща разработчики под действием неизведанных природных сил неизвестных психотропных препаратов решили усложнить жизнь переродам. Но фишки с донатских серверов на НС переводить не собираются. Как же тогда быть обитателям НС? Да никто не знает. Разработчикам пофиг.
    P.S. Кто-нить в курсе - открылся ли платный сервер на Европе?
    Дорогие разработчики, да вы а х у е ли в корень. Пошли вы на х у й..и в п и з д у. Играйте в своё гавно сами.

  17. #57
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TishkaYa2 Посмотреть сообщение
    Собранием решили ...


    Странно но почему так много вайна из за яйца. Бегаешь по АТ (Асээ-Тэпх для тех кто в танке) с яйцом и делаешь квест а тут *уоп* и фаталка от хая прилетела. Потеря опыта который так же не нагонишь (и не надо вонять что локи разные, ибо опыт капает одинаково на Ат 2к на Ирдрихе 20к) и приходится порой по 150+к догонять тупо сливая мобов пачками. Убивают, кривые руки, жизнь говно, не дают играть папки - вдонатил лям долларов и ты король всея АО. А по существу снял яйцо, сделал квест, одел яйцо и сдал квесты пачками. Если лень бегать то попроси друга помочь. Реально найти чела крикнув в мир (Куплю хая на сутки за ХХХ кри(не акк а помощь хая)) и бегай довольный как паровоз собирай паки с яйцом если тебе лень шевелить булками в Новик/Око мира и обратно.
    А для чего делать такие сложности, очевидно к чему введут разрабы усложнением прокачки перерода, думаю говорить не стоит, хотя уже тут говорилось. Я не против урезания урона на треть но я против слива опыта при смерти (вымогательство чистой воды =) ), у меня хоть еще и не было проблем, ну разве что не большие, потому что я докачал максимум до 26 перерода и потом еще 2 раза пересоздал, я просто в предвкушении ирдриха, особенно 51+ когда мобы выше а шмот отстает, думаю разработчикам нужно понять игроков..( и простить)


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  18. #58
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Я конечно против яйца вообще,очень бесит потеря опыта ,не раз вспоминал не добрым словом разрабов при прокачке,но вот опыта на ирдрихе завались ,и при этом в полне можно быстро одеться в фиол астральный и камушки реповые вставить чтоб ни умирать.

  19. #59
    Аватар для rit83
    Воин rit83 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    430
    Репутация
    10
    теме плюс, ненавижу яйцо

  20. #60
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rit83 Посмотреть сообщение
    теме плюс, ненавижу яйцо
    не было бы яйца, людей бы не существовало)))


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  21. #61
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от gorddmitrij Посмотреть сообщение
    опыта на ирдрихе завались ,и при этом в полне можно быстро одеться в фиол астральный и камушки реповые вставить чтоб ни умирать.
    Ты забыл, что доступ в астрал получается уже когда Ирдрих наполовину пройден.

  22. #62
    Аватар для gorddmitrij
    Лига Соль Земли Лиги gorddmitrij пока не определился
    Регистрация
    28.08.2008
    Сообщений
    207
    Репутация
    9
    Цитата Сообщение от Maskerader Посмотреть сообщение
    Ты забыл, что доступ в астрал получается уже когда Ирдрих наполовину пройден.
    доступ дают после пары квестов на реальном ирдрихе ,то есть 52-53 лвл , я прокачал 4 перерода и получал 55 лвл за долго до окончании линейки квестов.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    повторюсь :"Я всеми руками за отмену яйца ,хотябы той его части с потерей опыта"

  23. #63
    Аватар для LehaK
    Специалист по поздравлениям LehaK на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2010
    Сообщений
    289
    Репутация
    10
    Мое мнение сейчас все с переродами правильно.

    Зачем вообще нужен перерод?

    На фри чтоб перейти на другой класс и не потерять свои крутые руны. А если руны крутые то и качаться не проблема.

    На нитки только ради бонус умения. При этом на нитки и так многие длинные квесты исключены (нет квеста Путь, нет квеста на бесконечные слезы дракона и т.д.) Народ и так страдает, что заняться нечем - упрощение прокачки перерождения еще усугубит эту проблему.

  24. #64
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    Мое мнение сейчас все с переродами правильно.

    Зачем вообще нужен перерод?

    На фри чтоб перейти на другой класс и не потерять свои крутые руны. А если руны крутые то и качаться не проблема.

    На нитки только ради бонус умения. При этом на нитки и так многие длинные квесты исключены (нет квеста Путь, нет квеста на бесконечные слезы дракона и т.д.) Народ и так страдает, что заняться нечем - упрощение прокачки перерождения еще усугубит эту проблему.
    Я так не думаю, у меня 2 перерода, и в свободное время(которое я провожу в ао,хоть и не полностью) - мне скучать некогда, то по островам летаю, то перевозки эфирита, да и яро-хуторы никто еще не отменял, кроме того в ги всегда есть тот кому нужно помочь(пусть даже советом), да и мне как офицеру надо выполнять возложенные на меня обязанности...нечем заняться только ленивому, так что упрощение прокачки перерождения НЕ усугубит эту проблему(ИМХО)

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  25. #65
    Аватар для Maskerader
    Империя Отец Нации Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию Maskerader имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.10.2009
    Сообщений
    8,222
    Репутация
    5464
    Цитата Сообщение от LehaK Посмотреть сообщение
    На фри чтоб перейти на другой класс и не потерять свои крутые руны. А если руны крутые то и качаться не проблема.
    Перерод доступен даже тем, у кого нет крутых рун. Видел переродов даже с зарункой 4/3.

    Кроме того, дополнительные умения на боевых серверах тоже нужны.

    И да, усложнять и растягивать кач просто потому, что каким-то игрокам нечего делать, - это абсурд.

  26. #66
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Вкачал 3 переродка под яйцом, оно слетает на 54, умер раза по 2-3, не чего сложного.
    Пыщ

  27. #67
    Аватар для mttooll
    Горожанин mttooll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Яйцо и правда не радует, хотя случаев потери опыта у меня немного... И кстати, люди добрые (и не очень) подскажите, а доступ в астрал после какого кв на Ирдрихе дается дается?

  28. #68
    Аватар для Niros4512
    Лига Гильдия Купцов Лиги Niros4512 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.09.2011
    Сообщений
    356
    Репутация
    10
    вроде после *Сокровища астральных глубин*(у семейки Жужжалок)

    Нужны стартовые ништячки? При регистрации вводи 40430, и они твои!

  29. #69
    Аватар для RasiaAndrey
    Воин RasiaAndrey на пути к лучшему
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Аллоды Онлайн
    Сообщений
    569
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mttooll Посмотреть сообщение
    Яйцо и правда не радует, хотя случаев потери опыта у меня немного... И кстати, люди добрые (и не очень) подскажите, а доступ в астрал после какого кв на Ирдрихе дается дается?
    52 лвл
    p.s Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.


    Введи пригласительный код 64261 и получи 1 свиток на 30 бонусного опыта и 72500 бонусного репутации + костюм и сумку на 30 ячеек.

  30. #70
    Аватар для mttooll
    Горожанин mttooll на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2012
    Сообщений
    70
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Niros4512 Посмотреть сообщение
    вроде после *Сокровища астральных глубин*(у семейки Жужжалок)
    Спасибо большое!!!

Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения